Pages:
Author

Topic: Продаю Биткоин в пользу Альткоинам! - page 9. (Read 1782 times)

sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Откуда знаете что на 68 процентах доминация биткоина вдруг развернется и пойдет на спад, может быть и 80 процентов и больше в ближайшее время. Все трейдеры наоборот пытаются скинуть альты в безубыток или с малейшей прибылью поскольку сейчас ситауция такова что неизвестно кто из альтов будет отыгрывать доминацию у битка. Многие могут просто исчезнуть, раствориться и пропасть. Надюсь вы не останетесь с кучей ненужных монет как персонаж в ветке про 100 битков.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Если вы холдер то я не понимаю зачем вы это сделали, получается что разменяли растущий актив на падающий, если бы альты начали свой рост я думаю вы бы успели зайти в них. Необоснованное решение рассчитанное на удачу?

Я думаю это хорошая стратегия. Сейчас преднамеренно наводится паника, чтобы выкинуть всех с альтов. И когда люди распродадут их за копейки тогда и начнется жесткий памп. Будут сотни иксов на мелких бдокчейнах и десятки на топовых. Можно и не успеть зайти. Поэтому лучше запастись заранее. Ведь эти манипуляторы этого и ждут и всегда действуют против рынка. Когда в январе-феврале кричали все пропало - начался рост...
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
качнул рынок?
full member
Activity: 812
Merit: 106
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Если вы холдер то я не понимаю зачем вы это сделали, получается что разменяли растущий актив на падающий, если бы альты начали свой рост я думаю вы бы успели зайти в них. Необоснованное решение рассчитанное на удачу?
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
Думаю что тут все почти держат Альткоины и конечно будут популяризировать свои криптовалютные активы! Это же нормально, мне тоже нравится сейчас цена Альткоинов!
Меня удивлять цены некоторых популярных альтов. Цены понизились до 600%, это гиганский минус для альтов. Вот я уже боюсь покупать альты, доверия пропал полностью.
ну в минус 600 процентов это если считать в этом и в битках, а так там не только минус х6 сделали альты, есть те которые и минус х30-50 сделали)
Даже популярный эфир сейчас каждый день идет в минус, сейчас уже 0.0179 сатош, такое еще не было. Каждый день доминация биткоина растет. Если так пойдет дальше то и 90% доминация вполне ожидаемое.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
это отличное решение, но я все время продолжал быть в альткоинах на протяжении 2018 и 2019 года и практически не имел битка в своем портфеле.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
Думаю что тут все почти держат Альткоины и конечно будут популяризировать свои криптовалютные активы! Это же нормально, мне тоже нравится сейчас цена Альткоинов!
Меня удивлять цены некоторых популярных альтов. Цены понизились до 600%, это гиганский минус для альтов. Вот я уже боюсь покупать альты, доверия пропал полностью.
ну в минус 600 процентов это если считать в этом и в битках, а так там не только минус х6 сделали альты, есть те которые и минус х30-50 сделали)
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
Думаю что тут все почти держат Альткоины и конечно будут популяризировать свои криптовалютные активы! Это же нормально, мне тоже нравится сейчас цена Альткоинов!
Меня удивлять цены некоторых популярных альтов. Цены понизились до 600%, это гиганский минус для альтов. Вот я уже боюсь покупать альты, доверия пропал полностью.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
Думаю что тут все почти держат Альткоины и конечно будут популяризировать свои криптовалютные активы! Это же нормально, мне тоже нравится сейчас цена Альткоинов!
full member
Activity: 784
Merit: 115
Никто не заметил, сколько тем появилось в последние дни про инвестиции в альты? Один биток продает, второй фиат вкладывает, третьему просто нравятся альткоины по низкой цене. Кто-то крупно влошился и пытается пампануть, или нас ждет очередное дно, интересно.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Думаю, что в третьем квартале 2019г. биток и дальше будут продолжать пампить за счет альтов, так как других ресурсов (в том числе за счет новых покупателей-инвесторов) сейчас нет. Поэтому большинство альтов будут методично сливаться и дальше, а вот потом придет и их очередь устанавливать новые рекорды.
member
Activity: 509
Merit: 10
Это конечно сейчас рискованно. Посмотрев какое положение на данный момент у альткоинов. Здесь надо основательно проанализировать перспективу интересуещего проекта. Вполне возможно, что альты себя ещё покажут
Конечно Альткоины должны показать себя, ведь и Биткоин тогда по сути зачем нужен, если не будет торговли Альтами?!
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Это конечно сейчас рискованно. Посмотрев какое положение на данный момент у альткоинов. Здесь надо основательно проанализировать перспективу интересуещего проекта. Вполне возможно, что альты себя ещё покажут
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Многие сейчас избавляются от альтов. Я считаю альты только для краткосрочных торгов, купил и сразу же как увидел профит продал. 
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?

Покупаю по не много алькоинов, но больше стараюсь держать основные средства в эфириуме или биткоине так как эти монеты показали свою ликвидность за несколько лет.
А что купили Вы из альткоинов поделитесь свой стратегией почему выбрали именно этот альткоин и какие ваши прогнозы по цене в будущем, думаю это будет интересно не только мне.
Надеюсь друг в твоем портфеле больше именно Биткоина чем Эфириума. увы Эфириум не сильно растет в цене. Держателям Биткоина сейчас можно позавидовать белой завистью.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?

Покупаю по не много алькоинов, но больше стараюсь держать основные средства в эфириуме или биткоине так как эти монеты показали свою ликвидность за несколько лет.
А что купили Вы из альткоинов поделитесь свой стратегией почему выбрали именно этот альткоин и какие ваши прогнозы по цене в будущем, думаю это будет интересно не только мне.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Конечно за окном не 2017 год, но все же могут альты и стрельнуть, когда то же должно это случиться, ещё смотря что автор купил, если из первой десятки СМС, думаю правильно сделали.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Слушай, я не уверен в твоей политике. Когда идет рост бтс. Все деньги уходят в бтс, то есть никто в альты не вкидывает. И если ты замечал, то когда бтс растет. Альты вообще не прибавляют в цене. Я думаю тебе нужно было ходлить дальше. В конце года, снял бы норм капусты с бтс. Альты тебе могут этого не дать.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Pages:
Jump to: