Pages:
Author

Topic: Продаю Биткоин в пользу Альткоинам! - page 7. (Read 1782 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
А я вот наоборот слил альты и перешел в биток, так стабильней, чем следить за кучкой продуктов, которые через одного скамятся и об этом можно узнать спустя месяц, а токен уже и не продать.
Это точно сейчас такое время с альтой, дело еще сейчас в том что старые проекты переливать в биток не особо выгодно так как их цена очень сильно просела а значит такое надо было делать ранее а сейчас похоже уже поздно.
И я того же мнения, только сделал так еще в мае. Сейчас сижу себе спокойней. Да, вероятно в краткосроке прибыль меньше в битке, чем с альтов, но в перспективе биткоин еще себя однозначно покажет, а мне времени больше свободного, которое можно потратить с большей пользой, чем сидеть и трястись за альты.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
А я вот наоборот слил альты и перешел в биток, так стабильней, чем следить за кучкой продуктов, которые через одного скамятся и об этом можно узнать спустя месяц, а токен уже и не продать.
Вот это правильно , если было что сливать , то лучше держать большую часть своего депозита в битке , так мне кажется надежнее . Сезон альтов еще не известно когда наступит , а биток будет расти .
hero member
Activity: 882
Merit: 628
А я вот наоборот слил альты и перешел в биток, так стабильней, чем следить за кучкой продуктов, которые через одного скамятся и об этом можно узнать спустя месяц, а токен уже и не продать.
Это точно сейчас такое время с альтой, дело еще сейчас в том что старые проекты переливать в биток не особо выгодно так как их цена очень сильно просела а значит такое надо было делать ранее а сейчас похоже уже поздно.
member
Activity: 645
Merit: 10
full member
Activity: 700
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 10
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
по 300 баксов надо было биткоин покупать в 2013 году...так и сделали все деньги...а щас непонятная волна с падающими альтами, пойдет ли биткоин выше или нет тоже не понятно
Уж кто-кто, а биткоин выше пойдет по одной простой причине - он основа огромного хайпа криптовалют, он главная обменная пара к молодым токенам и создающимся стартапам. А они (стартапы), в свою очередь, словно бабочки, рождаются, дают кому-то иксы и уходят в небытие.
full member
Activity: 798
Merit: 100
А я вот наоборот слил альты и перешел в биток, так стабильней, чем следить за кучкой продуктов, которые через одного скамятся и об этом можно узнать спустя месяц, а токен уже и не продать.
sr. member
Activity: 719
Merit: 250
Автор темы говорит что просто перелил свой деп из биткоина в альты. А я считаю, что так делать нельзя. Как же диверсификация? Как же держать всегда часть средств в BTC и в фиате? Это необдуманное решение, тем более, что альты продолжают падать.
Диверсификацию никто не отменял, видимо у автора поста своя стратегия, наверняка никто точно не скажет что будет дальше, поживем увидим.
Я не думаю тоже что Биткоин с такой огромной доминаций сможет еще дальше уйти от таких низких цен на Альткоины.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Автор темы говорит что просто перелил свой деп из биткоина в альты. А я считаю, что так делать нельзя. Как же диверсификация? Как же держать всегда часть средств в BTC и в фиате? Это необдуманное решение, тем более, что альты продолжают падать.
Диверсификацию никто не отменял, видимо у автора поста своя стратегия, наверняка никто точно не скажет что будет дальше, поживем увидим.
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
Автор темы говорит что просто перелил свой деп из биткоина в альты. А я считаю, что так делать нельзя. Как же диверсификация? Как же держать всегда часть средств в BTC и в фиате? Это необдуманное решение, тем более, что альты продолжают падать.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Странное решение, с учетом того, что биток растет, а альты падают. И не факт что вообще те альты которые вы купили будут живы через год
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
member
Activity: 456
Merit: 33
Согласен перелива тоже был, но это повлиял на рост не значительно, основной рост биткоина это из за прихода фиатных денег.
Ну тогда почему на фоне того, что биткоин подрос до 10к с 3 (грубо говоря считаем в х3). Многие альты ушли в минусовые иксы, -х4, -х5, тогда много чего посыпалось. И росла доминация битка, и установила новый максимум. По моему, эти некоторые моменты свидетельствуют о том, что перелив все таки значительно повлиял на последующий памп. Хотя это не более чем мое предположение....
full member
Activity: 1736
Merit: 138
member
Activity: 528
Merit: 38
С перелива альтов в биток.
если бы был просто перелив альтов в биток, то общая капитализация рынка не росла, а так это или новые объемы или биржи рисуют рост.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
по 300 баксов надо было биткоин покупать в 2013 году...так и сделали все деньги...а щас непонятная волна с падающими альтами, пойдет ли биткоин выше или нет тоже не понятно
jr. member
Activity: 94
Merit: 6
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Pages:
Jump to: