Pages:
Author

Topic: Продаю Биткоин в пользу Альткоинам! - page 4. (Read 1782 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
продавать биток в пользу альткоинам только если битка много.есть нз,а все что сверху вложить можно.а так чтобы избавляться в пользу альткоина прямой путь к убыткам.не советую никому.
Согласен, если есть Битки можно смело тариться, ну хотя бы частично. А так как почти всех со старой гвардии побрило, то влаживать тупо нечего. Альткоины 2-3 порядка превратились в щиткоины. Будет ли с них толк в плане цены трудно сказать. Еще есть альткоины с баунти программ, которые не выплатили и похоже уже не выплатят.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
продавать биток в пользу альткоинам только если битка много.есть нз,а все что сверху вложить можно.а так чтобы избавляться в пользу альткоина прямой путь к убыткам.не советую никому.
Я продал весь Биткоин когда его доминация достигла уровня 70% и не жалею. Я считаю что это одна из самых высоких уровней доминации. Уверен что она будет дальше снижаться и Альткоины будут расти в цене.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
продавать биток в пользу альткоинам только если битка много.есть нз,а все что сверху вложить можно.а так чтобы избавляться в пользу альткоина прямой путь к убыткам.не советую никому.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Покупать согласно капитализации это стратегия на сохранение, Т. е в ней маловероятны высокодоходные проекты. Если это входит в вашу стратегию то отлично. Многие же по крайней мере часть инвестируют в потенциально более высокодоходные инструменты (но опять же увеличивается риск)
все же покупку криптовалют с большой натяжкой можно назвать инвестициями, очень уж много скама среди альткоинов,  чтобы делать выбор в их пользу при распределении вложений.
Скама много среди альтов,но ведь их тысячи и если вы выберете для инвестиций топовые и зарекомендовавшие себя альты,то думаю возможность нарваться на скам намного меньше,чем если покупать альты новых проектов.Инвестируйте в несколько альтов и если один в итоге окажется скамом,то думаю вы окупите свои инвестиции в будущем.

Топовые никогда не будут скамом, это может произойти только с новичками и аутсайдерами на рынке криптовалют. Да и топовых если честно не так уж много, от силы штук десять наберется если обходить стороной явные скамы и стейблкоины, которые каким то чудом пролезли в топ коинмаркеткапа. У каждого свое определение топовых альткоинов. Но лучше все таки биток по-любому.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Покупать согласно капитализации это стратегия на сохранение, Т. е в ней маловероятны высокодоходные проекты. Если это входит в вашу стратегию то отлично. Многие же по крайней мере часть инвестируют в потенциально более высокодоходные инструменты (но опять же увеличивается риск)
все же покупку криптовалют с большой натяжкой можно назвать инвестициями, очень уж много скама среди альткоинов,  чтобы делать выбор в их пользу при распределении вложений.
Скама много среди альтов,но ведь их тысячи и если вы выберете для инвестиций топовые и зарекомендовавшие себя альты,то думаю возможность нарваться на скам намного меньше,чем если покупать альты новых проектов.Инвестируйте в несколько альтов и если один в итоге окажется скамом,то думаю вы окупите свои инвестиции в будущем.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Покупать согласно капитализации это стратегия на сохранение, Т. е в ней маловероятны высокодоходные проекты. Если это входит в вашу стратегию то отлично. Многие же по крайней мере часть инвестируют в потенциально более высокодоходные инструменты (но опять же увеличивается риск)
Если распределить деньги между высокодоходными проектами и выбирать их тщательно, то какое-то количество из них выстрелит, что также окупит вложения.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Покупать согласно капитализации это стратегия на сохранение, Т. е в ней маловероятны высокодоходные проекты. Если это входит в вашу стратегию то отлично. Многие же по крайней мере часть инвестируют в потенциально более высокодоходные инструменты (но опять же увеличивается риск)
все же покупку криптовалют с большой натяжкой можно назвать инвестициями, очень уж много скама среди альткоинов,  чтобы делать выбор в их пользу при распределении вложений.
member
Activity: 560
Merit: 10
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 630
Merit: 100
смотря какими альткоинами закупаться, например у меня много их но вот щас идет памп и только один из них вошел в список прокачки
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Покупать согласно капитализации это стратегия на сохранение, Т. е в ней маловероятны высокодоходные проекты. Если это входит в вашу стратегию то отлично. Многие же по крайней мере часть инвестируют в потенциально более высокодоходные инструменты (но опять же увеличивается риск)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Для уверенности я бы оставил часть в Битке, все-таки Биток №1 и все пляшет от него, тем более доминирование битка около 70% , а значит большинство  инвестиции на данный момент крутиться в Биткоине.

Вы натолкнули на интересную мысль - покупать крипту согласно ее капитализации, значит на 70 процентов надо купить биткоина, остальные альты из первой десятки тоже пропорционально капе взять. Это наверное будет самый идеальный портфель на сегодня, самое главное не ввязываться во всякие новомодные монетки типа грина или тона и все будет отлично.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Думаю трудно не согласиться с вашим решением, но от этого рынка можно ожидать чего угодно. Тут думаю дело времени если альты вы выбрали более стабильные, чтобы выйти в плюс к биткойну.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
У меня своеобразный портфель там и биток и альткоины разных вариация единсвтенное что не беру высокорисковые активны которые на хайпе выезжают но опять же есть на долгосрок и не на долгосрок

когда то давно положил и забыл за 0.25btc на очень большой долгосрок 5+ лет посмотрим что будет
в основном в портфеле лежу намайненго это 80+ etc
eth где-то 7-8
не помню что там случилось с биткоин кешом но за оплату разработки давали около 3 и перевел их на binance

из мелкого есть IOTA/XRP/TRX/XEM или нем не помню как там
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Для уверенности я бы оставил часть в Битке, все-таки Биток №1 и все пляшет от него, тем более доминирование битка около 70% , а значит большинство  инвестиции на данный момент крутиться в Биткоине.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Честно сказать это довольно сомнительное решение, так как Биткоин уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовал, а инвестиции в альты очень рискованны!
Ну это смотря какой альт. Сейчас есть много прочно закрепившиеся альтов имеют хорошую репутацию.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Надо думаю половину актива держать в битке, а вторую распределить на другие более менее перспективные проекты, в том числе и альткоины.На 100% сливать в альты рискованно, еще бы определиться конкретно в каие именно, я вот честно не представляю, много скамов и пустых обезличенных проектов сейчас на рынке появляется.
Если уже продавать Биткоин и покупать альткоины, то нужно однозначно покупать монеты проверенных проектов, а не инвестировать в новые проекты. Но тоже считаю, что полностью продавать весь Биткоин нельзя, он должен быть в портфеле.

Тогда что будет с новыми проектами на форуме если в них даже те кто носят подписи не готовы инвестировать?
Получается в ICO уже нет смысла как в рекламе ранее?
Риск слишком большой и чуть ли не все новые проекты оказываются или скамом или ничего не делают, или после выхода на биржи цена падает в разы. Поучаствовать в баунти это одно, но для инвестиций нужно выбирать другие альткоины из топ-20, во всяком случае сейчас такой период. Но я считаю что это изменится и инвестировать в новый проекты снова будет выгодно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Честно сказать это довольно сомнительное решение, так как Биткоин уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовал, а инвестиции в альты очень рискованны!
Pages:
Jump to: