Pages:
Author

Topic: Продаю Биткоин в пользу Альткоинам! - page 6. (Read 1782 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Идти против тренда всегда очень плохо это любой трейдер вам расскажет.
То что мы видим сейчас что ты уже в убытках и если посмотреть на твой портфель мы увидим просадки более 15% что при таких суммах не очень приятно.
Я согласен с вами. Совершать такие действия не совсем разумно. Уже все много раз говорили, что биткоин это основной актив, который должен быть в портфеле у каждого. И его наоборот надо накапливать, а не продавать.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Идти против тренда всегда очень плохо это любой трейдер вам расскажет.
То что мы видим сейчас что ты уже в убытках и если посмотреть на твой портфель мы увидим просадки более 15% что при таких суммах не очень приятно.
member
Activity: 672
Merit: 10
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Сумасшествие на мой взгляд. Я бы сейчас Биткоин не продавал и не разменивал на альты ни при каких обстоятельствах. Думаю, что Вам стоит поразмыслить над тем, почему Биткоин является золотом в криптомире. Я думаю, что прошли времена, когда альты могли навязать конкуренцию Биткоину и его доминирование закономерно. 
согласен альты сегодня нечего не стоят на рынке по сравнению с битком и явно не смогут доменировать больше чем сам биток , их проблема самая большая они не интересны инвестору.
Уж лучше бы автор сделал наоборот и перелил свои альты в биток , а так держать свой депозит в альтах намного рискованней . Как -то не особо вериться , что альты могут показать большой рост .
full member
Activity: 780
Merit: 101
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Сумасшествие на мой взгляд. Я бы сейчас Биткоин не продавал и не разменивал на альты ни при каких обстоятельствах. Думаю, что Вам стоит поразмыслить над тем, почему Биткоин является золотом в криптомире. Я думаю, что прошли времена, когда альты могли навязать конкуренцию Биткоину и его доминирование закономерно. 
согласен альты сегодня нечего не стоят на рынке по сравнению с битком и явно не смогут доменировать больше чем сам биток , их проблема самая большая они не интересны инвестору.

Инвесторам они интересны, просто их не так много чтобы поднимать курс. В основном киты, да хомяки, а толку 0. Нужны свежие инвестиции, тогда будет смысл откупать альты, а пока все в битке пережидают.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Сумасшествие на мой взгляд. Я бы сейчас Биткоин не продавал и не разменивал на альты ни при каких обстоятельствах. Думаю, что Вам стоит поразмыслить над тем, почему Биткоин является золотом в криптомире. Я думаю, что прошли времена, когда альты могли навязать конкуренцию Биткоину и его доминирование закономерно. 
согласен альты сегодня нечего не стоят на рынке по сравнению с битком и явно не смогут доменировать больше чем сам биток , их проблема самая большая они не интересны инвестору.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Конечно я не стал бы продавать весь биток и покупать на эти средства альты,можно инвестировать в альты часть депо,но большую часть стоит держать в битке.Конечно если вы купили его по 4000$ и продали по 12000$,а после падения курса битка купили по 8000$, а оставшиеся средства инвестировали в альты,то это другой разговор - вы получается остались при своих и еще альтами затарились не плохо.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Дело конечно ваше, но я бы так не делал или хотя бы если бы переливал, то точно не весь биток, а где-то 15-20%, не очень я сейчас верю в альты, что смогут нормально дать в цене
Здравый совет, биток должен быть в основе любого портфеля. Но учитываю, как сильно просели альты, можно рискнуть и на 15% от суммы портфеля закупиться топовыми альтами. Полностью поменять Биткоин  на альткоины очень рискованно.

Нужно на время полностью отказаться от альтов, поднять доминацию, выкинуть наконец все шиткоины и снова перелить в альты, тогда будут иксы. Ускорить процесс, который все равно рано или поздно будет, а сейчас кормить альты бессмысленно, из них все сливаются.
Полностью отказаться от альтов невозможно, в них огромное количество хомяков, которые вложили последние крохи и теперь оказались в минусе. Если, кстати, автор темы хочет присоединиться к их числу, то пусть продает Биткоин. Но я лично буду лишь стараться нарастить количество своих BTC.

Шиткоины все равно отомрут и не важно останутся там хомяки или нет. Биржи делистнут и их депы превратятся просто в цифры. Крайне нестабильное время для инвестиций в альты, какими бы не были низкими цены, изо дня в день убеждаюсь что они все еще ищут свое дно.
member
Activity: 378
Merit: 10
А почему автор темы решил взять за ориентир показатель доминации альткоинов и биткоина на рынке? Биткоин один, а данный показатель альткоинов складывается благодаря общему их числу. Но ведь вы не можете купить все альты и сразу, каждый альт индивидуален.
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
Дело конечно ваше, но я бы так не делал или хотя бы если бы переливал, то точно не весь биток, а где-то 15-20%, не очень я сейчас верю в альты, что смогут нормально дать в цене
Здравый совет, биток должен быть в основе любого портфеля. Но учитываю, как сильно просели альты, можно рискнуть и на 15% от суммы портфеля закупиться топовыми альтами. Полностью поменять Биткоин  на альткоины очень рискованно.

Нужно на время полностью отказаться от альтов, поднять доминацию, выкинуть наконец все шиткоины и снова перелить в альты, тогда будут иксы. Ускорить процесс, который все равно рано или поздно будет, а сейчас кормить альты бессмысленно, из них все сливаются.
Полностью отказаться от альтов невозможно, в них огромное количество хомяков, которые вложили последние крохи и теперь оказались в минусе. Если, кстати, автор темы хочет присоединиться к их числу, то пусть продает Биткоин. Но я лично буду лишь стараться нарастить количество своих BTC.
member
Activity: 392
Merit: 10
А я вот наоборот слил альты и перешел в биток, так стабильней, чем следить за кучкой продуктов, которые через одного скамятся и об этом можно узнать спустя месяц, а токен уже и не продать.
Это точно сейчас такое время с альтой, дело еще сейчас в том что старые проекты переливать в биток не особо выгодно так как их цена очень сильно просела а значит такое надо было делать ранее а сейчас похоже уже поздно.
И я того же мнения, только сделал так еще в мае. Сейчас сижу себе спокойней. Да, вероятно в краткосроке прибыль меньше в битке, чем с альтов, но в перспективе биткоин еще себя однозначно покажет, а мне времени больше свободного, которое можно потратить с большей пользой, чем сидеть и трястись за альты.

Согласен, слишком глупо отказаться от битков в пользу альткоинов. Биток через год-два вернётся к цене 2017 года, не вечно же ему падать, тогда альткоинов вниз и покатятся
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Дело конечно ваше, но я бы так не делал или хотя бы если бы переливал, то точно не весь биток, а где-то 15-20%, не очень я сейчас верю в альты, что смогут нормально дать в цене
Здравый совет, биток должен быть в основе любого портфеля. Но учитываю, как сильно просели альты, можно рискнуть и на 15% от суммы портфеля закупиться топовыми альтами. Полностью поменять Биткоин  на альткоины очень рискованно.

Нужно на время полностью отказаться от альтов, поднять доминацию, выкинуть наконец все шиткоины и снова перелить в альты, тогда будут иксы. Ускорить процесс, который все равно рано или поздно будет, а сейчас кормить альты бессмысленно, из них все сливаются.
member
Activity: 439
Merit: 10
Дело конечно ваше, но я бы так не делал или хотя бы если бы переливал, то точно не весь биток, а где-то 15-20%, не очень я сейчас верю в альты, что смогут нормально дать в цене
Здравый совет, биток должен быть в основе любого портфеля. Но учитываю, как сильно просели альты, можно рискнуть и на 15% от суммы портфеля закупиться топовыми альтами. Полностью поменять Биткоин  на альткоины очень рискованно.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Сумасшествие на мой взгляд. Я бы сейчас Биткоин не продавал и не разменивал на альты ни при каких обстоятельствах. Думаю, что Вам стоит поразмыслить над тем, почему Биткоин является золотом в криптомире. Я думаю, что прошли времена, когда альты могли навязать конкуренцию Биткоину и его доминирование закономерно. 
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Дело конечно ваше, но я бы так не делал или хотя бы если бы переливал, то точно не весь биток, а где-то 15-20%, не очень я сейчас верю в альты, что смогут нормально дать в цене
Со дна конечно легко подниматься, тому есть хорошее подтверждение, это Биткоино по 3300-4000 дол, который вот был недавно 12-14 000 дол.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Дело конечно ваше, но я бы так не делал или хотя бы если бы переливал, то точно не весь биток, а где-то 15-20%, не очень я сейчас верю в альты, что смогут нормально дать в цене
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
С перелива альтов в биток.
если бы был просто перелив альтов в биток, то общая капитализация рынка не росла, а так это или новые объемы или биржи рисуют рост.
Что за ересь вы здесь пишите. Что бы дал перелив альтов в биток? Биткоин также зависим от рынка альтов, ведь альты являются его валютной парой. К чему тогда будет торговаться биткоин, только к фиату. Смысл тогда в криптовалютном рынке и в биткоине?
Может переливать в биток имеено и нет смысла. Но уже имея биток на руках переливать в альты тоже не вижу смысла. Но тут уж дело автора как поступать со своими средствами
Если переливаться в Альткоины сейчас, о нужно только в самые ликвидные, выбрать 3-5 монет для диверсификации. Как пример по ликвидность: Зилика
member
Activity: 560
Merit: 11
С перелива альтов в биток.
если бы был просто перелив альтов в биток, то общая капитализация рынка не росла, а так это или новые объемы или биржи рисуют рост.
Что за ересь вы здесь пишите. Что бы дал перелив альтов в биток? Биткоин также зависим от рынка альтов, ведь альты являются его валютной парой. К чему тогда будет торговаться биткоин, только к фиату. Смысл тогда в криптовалютном рынке и в биткоине?
Может переливать в биток имеено и нет смысла. Но уже имея биток на руках переливать в альты тоже не вижу смысла. Но тут уж дело автора как поступать со своими средствами
member
Activity: 448
Merit: 10
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Стандартная и рабочая схема . Только обычно наращивают биток а не альту ,  после пампа альты опять переливают в более дешевый биток . А на счет торговли , пока торговать не приходится , столько неликвидных монет скопилось что продать не удается на рабочий депозит . Вынужденный ходл .
full member
Activity: 532
Merit: 100
member
Activity: 308
Merit: 12
С перелива альтов в биток.
если бы был просто перелив альтов в биток, то общая капитализация рынка не росла, а так это или новые объемы или биржи рисуют рост.
Что за ересь вы здесь пишите. Что бы дал перелив альтов в биток? Биткоин также зависим от рынка альтов, ведь альты являются его валютной парой. К чему тогда будет торговаться биткоин, только к фиату. Смысл тогда в криптовалютном рынке и в биткоине?
Pages:
Jump to: