Pages:
Author

Topic: Что такое дешевая криптовалюта? - page 22. (Read 4756 times)

member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
up
ты зачем свои говнотемы апаешь не пойму? На месте модератора я бы тебе бан дал за каждый ап на месяц.
За "говнотемы" мериты не дают.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Идея анализа не плохая, немного сыроватая, то для начала пойдет. Тут нужно вставить дополнительные фильтры для входа в сделку и нужно чательно отбирать монету для покупки
Мне кажется как для начала это очень хорошая схема. А дальше каждый как хочет так и развивает. У каждого есть свой выбор и свое мнение.
После вхождения в эту зону можно искать торговые паттерны для покупки. Эта стратегия всем не подойдет, тут нужно долго сидеть в позиции, но для ходлеров она идеальная.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
up
ты зачем свои говнотемы апаешь не пойму? На месте модератора я бы тебе бан дал за каждый ап на месяц.
И не говори) А вото что такое дешевые криптовалюты? Я думаю, что это те Токены, что имеют старт недавний по продажам и очень низкий уровень ликвидности, следовательно и цену.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Идея анализа не плохая, немного сыроватая, то для начала пойдет. Тут нужно вставить дополнительные фильтры для входа в сделку и нужно чательно отбирать монету для покупки
Мне кажется как для начала это очень хорошая схема. А дальше каждый как хочет так и развивает. У каждого есть свой выбор и свое мнение.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
up
ты зачем свои говнотемы апаешь не пойму? На месте модератора я бы тебе бан дал за каждый ап на месяц.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Идея анализа не плохая, немного сыроватая, то для начала пойдет. Тут нужно вставить дополнительные фильтры для входа в сделку и нужно чательно отбирать монету для покупки
full member
Activity: 266
Merit: 100
Альты лучший инструмент для пампа, вот только эти пампы не все поймают. Когда растет рост бывает бешеным или когда падает можно потерять все свои деньги.
как было всегда сначала идет памп биткоина до самых максимумов, потом перелив денег и памп альтов, так что думайте сами что держать
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Альты лучший инструмент для пампа, вот только эти пампы не все поймают. Когда растет рост бывает бешеным или когда падает можно потерять все свои деньги.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Время покажет сработал этот анализ или нет. Но метод мне понравился, такое впервые вижу
Согласен. Время поставит всех на свои места. Но мне кажется что в будущем рынок будет очень похож на этот что предложили.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
на мой взгляд, дешевая криптовалюта - это прежде всего, перепроданная, когда вера в актив на минимуме

но тут вопрос в том, есть ли перспективы на новый памп или эта крипта в итоге плавно уйдет в забвение

у сотен крипто-активов стадия депрессия последняя)

 
full member
Activity: 812
Merit: 106
А потом приближаем зону депрессии и накладываем на получившийся график все эти психологические уровни заново и так до победного конца. Объемов на рынке нема, что бы были объемы надо закрепить эти активы на законодательном уровне, а когда закрепят далеко не факт что это полуживое старье будет пользоваться спросом, скорее всего их ждет забвение за годы легализации, ну а всякие там либры и тоны будут надувать новые пузыри в обозримом будущем.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Я считаю что к дешевой криптовалюте также можно отнести дерьмовые монеты и мошеннические. На все это не стоит тратить свои деньги потому что вы или будете очень долго долбиться чтобы хотя бы что-то заработать или и того не будет что вложили. Только расстроитесь.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Пожалуйста, Egorka121275. Сетка простая, но рабочая.

Ну, пока видно что она просто "гениальная". А рабочая ли – может добавить пару примеров? Когда в прошлом цена была на этих уровнях и потом вынырнула.
Я наведу 2 примера с Litecoin.

copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
Пожалуйста, Egorka121275. Сетка простая, но рабочая.

Ну, пока видно что она просто "гениальная". А рабочая ли – может добавить пару примеров? Когда в прошлом цена была на этих уровнях и потом вынырнула.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Перспективные.....  Grin Cheesy с точки зрения технологии или с перспективой на памп?
С точки зрения технологии.

XEM, взятый в пример на графике, считается перспективным? пора брать на сковородку котлет??
Да, я считаю эту криптовалюту перспективной. Она не является моей любимой, взял для примера.
member
Activity: 934
Merit: 19
Под эту сетку нужно подбирать перспективные альткоины. Я добавлю это в описание темы  Wink

XEM, взятый в пример на графике, считается перспективным? пора брать на сковородку котлет??
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Очень верно подмечено. Я считаю что в такие монеты нет особого смысла инвестировать. Поскольку все время будешь как на иголках. На рынке и так ситуация не очень так ище специально толкать себя в пропасть не хочется.
вы конечно в чем то правы, но несмотря на то, что автор написал это -
Quote
Я создал эту разметку для альткоинов, для bitcoin она не подойдет.
данный пост, больше о психологии среднестатистического участника рынка. Если инвестировать в BTC сугубо из спекулятивного интереса, не владея информацией о монете, все перечисленные фазы, будут иметь место, причем учитывая иной характер развития, фаза паника может начаться гораздо раньше.
Это моя интерпретация, но мне интересно, каков вывод из этого анализа, с учетом названия темы? Grin
Вывод: сетка показывает зону, когда можно покупать альткоины.
а откуда уверенность, что это не будет взнос на их похороны?
Криптовалюты еще слишком молодые, чтобы их хоронить, вот в следующий раз уже под вопросом.
откуда увернность что альты, коих 2454 только на СМС и под которых вы составили сетку, суть криптовалюты? по какому признаку вы их объединяете?
Под эту сетку нужно подбирать перспективные альткоины. Я добавлю это в описание темы  Wink
Перспективные.....  Grin Cheesy с точки зрения технологии или с перспективой на памп?
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Очень верно подмечено. Я считаю что в такие монеты нет особого смысла инвестировать. Поскольку все время будешь как на иголках. На рынке и так ситуация не очень так ище специально толкать себя в пропасть не хочется.
вы конечно в чем то правы, но несмотря на то, что автор написал это -
Quote
Я создал эту разметку для альткоинов, для bitcoin она не подойдет.
данный пост, больше о психологии среднестатистического участника рынка. Если инвестировать в BTC сугубо из спекулятивного интереса, не владея информацией о монете, все перечисленные фазы, будут иметь место, причем учитывая иной характер развития, фаза паника может начаться гораздо раньше.
Это моя интерпретация, но мне интересно, каков вывод из этого анализа, с учетом названия темы? Grin
Вывод: сетка показывает зону, когда можно покупать альткоины.
а откуда уверенность, что это не будет взнос на их похороны?
Криптовалюты еще слишком молодые, чтобы их хоронить, вот в следующий раз уже под вопросом.
откуда увернность что альты, коих 2454 только на СМС и под которых вы составили сетку, суть криптовалюты? по какому признаку вы их объединяете?
Под эту сетку нужно подбирать перспективные альткоины. Я добавлю это в описание темы  Wink
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Очень верно подмечено. Я считаю что в такие монеты нет особого смысла инвестировать. Поскольку все время будешь как на иголках. На рынке и так ситуация не очень так ище специально толкать себя в пропасть не хочется.
вы конечно в чем то правы, но несмотря на то, что автор написал это -
Quote
Я создал эту разметку для альткоинов, для bitcoin она не подойдет.
данный пост, больше о психологии среднестатистического участника рынка. Если инвестировать в BTC сугубо из спекулятивного интереса, не владея информацией о монете, все перечисленные фазы, будут иметь место, причем учитывая иной характер развития, фаза паника может начаться гораздо раньше.
Это моя интерпретация, но мне интересно, каков вывод из этого анализа, с учетом названия темы? Grin
Вывод: сетка показывает зону, когда можно покупать альткоины.
а откуда уверенность, что это не будет взнос на их похороны?
Криптовалюты еще слишком молодые, чтобы их хоронить, вот в следующий раз уже под вопросом.
откуда увернность что альты, коих 2454 только на СМС и под которых вы составили сетку, суть криптовалюты? по какому признаку вы их объединяете?
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Очень верно подмечено. Я считаю что в такие монеты нет особого смысла инвестировать. Поскольку все время будешь как на иголках. На рынке и так ситуация не очень так ище специально толкать себя в пропасть не хочется.
вы конечно в чем то правы, но несмотря на то, что автор написал это -
Quote
Я создал эту разметку для альткоинов, для bitcoin она не подойдет.
данный пост, больше о психологии среднестатистического участника рынка. Если инвестировать в BTC сугубо из спекулятивного интереса, не владея информацией о монете, все перечисленные фазы, будут иметь место, причем учитывая иной характер развития, фаза паника может начаться гораздо раньше.
Это моя интерпретация, но мне интересно, каков вывод из этого анализа, с учетом названия темы? Grin
Вывод: сетка показывает зону, когда можно покупать альткоины.
а откуда уверенность, что это не будет взнос на их похороны?
Криптовалюты еще слишком молодые, чтобы их хоронить, вот в следующий раз уже под вопросом.
Pages:
Jump to: