Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 102. (Read 25220 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
Последние несколько дней были зелеными для альткоинов. Мы увидели отличный рост по альтам, по некоторым из них даже и на 30 процентов. Но сегодня уже все красное, так что я бы не спешил делать выводы начался ли сезон альткоинов, или это просто был маленький подъем.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Никакого альтсезона пока нет, я свое мнение писал уже в другой теме. Падение за эти годы была настолько мощным, что этот рост не покрывает убытков 99% холдеров. В данный момент это не рост, а просто прыщик на графике. Он может остаться всего лишь прыщиком, а может и быть маленьким прыжком перед падением. Так что радоваться очень рано.
Хорошее сравнение. Действительно, взять хотя бы топ альтов 20 и посчитать с хаев 2017 (а ведь на них тоже кто-то покупал эти альты), там 99% даже близко не пахнет. Можно смело ставить статистику к -х8-х12. Вот это будет уже более похоже на правду.
Но на самых пиках в 2017 году не все же покупали. Те кто покупал какую-то криптовалюту на самых пиках могли ее докупать видя рост и уже находясь в хорошей прибыли, или покупать на ранее полученную прибыль с роста других монет. Кто-то мог вложить 1 тысячу долларов в 2016-2017 году, поучаствовать во многих ICO и на конец 2017 года выйти с портфелем алтькоинов в 100-200 тысяч долларов, который сейчас после падения может быть всего 5-10 тысяч долларов, но инвестиции были 1 тысяча доллара и значит это прибыль и упущенная выгода, а не убыток. Кто-то давно уже продал альткоины задолго до падения на такие низы как сейчас, кто-то успел потом выгодно купить Биткоин перед ростом и покрыть убытки от падения альткоинов... Так что все относительно, посчитать убытки можно только свои - зная что, когда и в каком объеме было куплено, но в среднем какие убытки у холдеров посчитать невозможно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Вчера была отличная возможность всем холдерам альткоинов пересесть в биток/эфир, как уже многократно рекомендовали, но все ждут иксов 2017 года. А я крайне скептически отношусь к этому, считаю что вчерашний рост уже весьма хорош, больше из них выжать на данный момент невозможно, пока не начнется суета, а она не предвидется.
Иксов не иксов, но мне кажется, что это нормальный откат в рамках движения альтов вверх.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Жалко что прыжок этот был очень кратковременным, но я получил не большой профит, но вчера ночью посмотрев на другие биржи увидел что альткоины не много отходят в низ поэтому вышел из монет в биткоин и был прав, монета waves упала, но свою прибыль я успел получил.
это должно было случиться, биткоин упал на 500 долларов и альты тоже за ним пошли, вот только эфир отыграл сразу падение, как то сильно сейчас эфир смотрится на фоне остальных.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1004
Вчера была отличная возможность всем холдерам альткоинов пересесть в биток/эфир, как уже многократно рекомендовали, но все ждут иксов 2017 года. А я крайне скептически отношусь к этому, считаю что вчерашний рост уже весьма хорош, больше из них выжать на данный момент невозможно, пока не начнется суета, а она не предвидется.
member
Activity: 364
Merit: 10
Есть моменты, когда на альтах можно заработать и думаю они будут периодически повторяться. Но долгосрочное хранение большинства альтов скорее всего не принесет выгоды, если ими периодически не торговать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
На альтах сидя в лонге сейчас заработать невозможно - только активно торгуя, но это с работы тогда надо увольняться.
member
Activity: 1052
Merit: 31
разведка боем называется.проверка настроений.по итогам будет принято решение о начале альтсезона и наоборот об откладывание на неопределенный срок.А если серьезно.Неужели мы настолько отчаялись и потеряли веру в крипту,что небольшой полупрыжок вверх считать за альтсезон?
Просто давно такого не было на рынке, что биток стоит на месте, а альты растут.
Неплохой "полупрыжок", например, xlm +30% сделал.

Так они вместе фактически никогда и не росли, сначала пампят биток, потом оттуда разлетаются по альтам. Мне кажется сам сезон еще не начался, но рынок явно потихоньку восстанавливается. Мне кажется 2020 год задаст жару, как минимум количеством событий на фоне которых должен быть не хилый рост.
Все так ждут этот 2020. Да, цикл вроде как говорит о том, что в этом году уж точно обязан быть рост, но с чего вдруг? Маркетмейкер не дурак, он знает и видит чего все ждут и любит действовать против толпы.

Так и чего нам тогда ждать как не 2020 года? Все уже устали от напряженно медленного роста биткоина и альтов. И кому верить? Одни говорят рост будет в следующем году, другие утверждают обратное...
точно вам никто и никогда не скажет потому что крипторынок очень непредсказуем, но лично мне сейчас рынок нравится. вчера в рипл и эфир зашло много средств. ощущение, что это начало чегото нового и классного ))

Меньше чем через 2 года после предыдущего буллрана? Сильно сомневаюсь. Скорее придется подождать еще 1-2 года до нормального роста...
full member
Activity: 966
Merit: 132
Жалко что прыжок этот был очень кратковременным, но я получил не большой профит, но вчера ночью посмотрев на другие биржи увидел что альткоины не много отходят в низ поэтому вышел из монет в биткоин и был прав, монета waves упала, но свою прибыль я успел получил.
member
Activity: 645
Merit: 10
Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
Приток средств как раз таки и начнется только после ошеломительного роста альткоинов, ведь инвестировать на падающем рынке никому не хочется, а уже видя как альты дают по несколько десятков процентов в день появится чувство упущенной выгоды.
я думаю что многие умные инвесторы именно на падающем рынке и делают основные инвестиции потому что это самые выгодные точки входа в крипту

Умные, не умные, но все равно риски очень велики, если заходить сейчас. Тут скорее больше от самого человека зависит, пойдет он на риск или нет. Но это что касается более мелких альтов. Если говорить о тех, кто в топе, то риски конечно же не так велики и многие уже закупились.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
разведка боем называется.проверка настроений.по итогам будет принято решение о начале альтсезона и наоборот об откладывание на неопределенный срок.А если серьезно.Неужели мы настолько отчаялись и потеряли веру в крипту,что небольшой полупрыжок вверх считать за альтсезон?
Просто давно такого не было на рынке, что биток стоит на месте, а альты растут.
Неплохой "полупрыжок", например, xlm +30% сделал.

Так они вместе фактически никогда и не росли, сначала пампят биток, потом оттуда разлетаются по альтам. Мне кажется сам сезон еще не начался, но рынок явно потихоньку восстанавливается. Мне кажется 2020 год задаст жару, как минимум количеством событий на фоне которых должен быть не хилый рост.
Все так ждут этот 2020. Да, цикл вроде как говорит о том, что в этом году уж точно обязан быть рост, но с чего вдруг? Маркетмейкер не дурак, он знает и видит чего все ждут и любит действовать против толпы.

Так и чего нам тогда ждать как не 2020 года? Все уже устали от напряженно медленного роста биткоина и альтов. И кому верить? Одни говорят рост будет в следующем году, другие утверждают обратное...
точно вам никто и никогда не скажет потому что крипторынок очень непредсказуем, но лично мне сейчас рынок нравится. вчера в рипл и эфир зашло много средств. ощущение, что это начало чегото нового и классного ))
full member
Activity: 602
Merit: 100
разведка боем называется.проверка настроений.по итогам будет принято решение о начале альтсезона и наоборот об откладывание на неопределенный срок.А если серьезно.Неужели мы настолько отчаялись и потеряли веру в крипту,что небольшой полупрыжок вверх считать за альтсезон?
Просто давно такого не было на рынке, что биток стоит на месте, а альты растут.
Неплохой "полупрыжок", например, xlm +30% сделал.

Так они вместе фактически никогда и не росли, сначала пампят биток, потом оттуда разлетаются по альтам. Мне кажется сам сезон еще не начался, но рынок явно потихоньку восстанавливается. Мне кажется 2020 год задаст жару, как минимум количеством событий на фоне которых должен быть не хилый рост.
Все так ждут этот 2020. Да, цикл вроде как говорит о том, что в этом году уж точно обязан быть рост, но с чего вдруг? Маркетмейкер не дурак, он знает и видит чего все ждут и любит действовать против толпы.

Так и чего нам тогда ждать как не 2020 года? Все уже устали от напряженно медленного роста биткоина и альтов. И кому верить? Одни говорят рост будет в следующем году, другие утверждают обратное...
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Если честно, это не похоже на серьезный рост альткоинов. Обычное колебание, которое происходит часто, сами знаете. Поэтому продолжаем ждать.
тоже склоняюсь к тому что просто набирают пассажиров для дальнейшего падения, тут на носу запуск баккт а альты чет начали расти потихоньку, скорее 23 или после посыпятся когда биткоин начнет расти.
full member
Activity: 279
Merit: 105
Сегодня начался очередно "сезон альткоинов", вот только жизни ему наверное снова не больше недели. Пока не запустят Bakkt, Etf, TON, Libra обнову ETH и IEO на Coinbase, а это сейчас почти все топ ожидаемых событий, не видать бурлана.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Если честно, это не похоже на серьезный рост альткоинов. Обычное колебание, которое происходит часто, сами знаете. Поэтому продолжаем ждать.
member
Activity: 378
Merit: 10
разведка боем называется.проверка настроений.по итогам будет принято решение о начале альтсезона и наоборот об откладывание на неопределенный срок.А если серьезно.Неужели мы настолько отчаялись и потеряли веру в крипту,что небольшой полупрыжок вверх считать за альтсезон?
Просто давно такого не было на рынке, что биток стоит на месте, а альты растут.
Неплохой "полупрыжок", например, xlm +30% сделал.

Так они вместе фактически никогда и не росли, сначала пампят биток, потом оттуда разлетаются по альтам. Мне кажется сам сезон еще не начался, но рынок явно потихоньку восстанавливается. Мне кажется 2020 год задаст жару, как минимум количеством событий на фоне которых должен быть не хилый рост.
Все так ждут этот 2020. Да, цикл вроде как говорит о том, что в этом году уж точно обязан быть рост, но с чего вдруг? Маркетмейкер не дурак, он знает и видит чего все ждут и любит действовать против толпы.
member
Activity: 364
Merit: 10
разведка боем называется.проверка настроений.по итогам будет принято решение о начале альтсезона и наоборот об откладывание на неопределенный срок.А если серьезно.Неужели мы настолько отчаялись и потеряли веру в крипту,что небольшой полупрыжок вверх считать за альтсезон?
Просто давно такого не было на рынке, что биток стоит на месте, а альты растут.
Неплохой "полупрыжок", например, xlm +30% сделал.
Да, но учитывая сколько за последние полгода тот же xlm потерял, на нём заработать сегодня смогли разве что только те, кто постоянно им усреднялся.
full member
Activity: 780
Merit: 101
разведка боем называется.проверка настроений.по итогам будет принято решение о начале альтсезона и наоборот об откладывание на неопределенный срок.А если серьезно.Неужели мы настолько отчаялись и потеряли веру в крипту,что небольшой полупрыжок вверх считать за альтсезон?
Просто давно такого не было на рынке, что биток стоит на месте, а альты растут.
Неплохой "полупрыжок", например, xlm +30% сделал.

Так они вместе фактически никогда и не росли, сначала пампят биток, потом оттуда разлетаются по альтам. Мне кажется сам сезон еще не начался, но рынок явно потихоньку восстанавливается. Мне кажется 2020 год задаст жару, как минимум количеством событий на фоне которых должен быть не хилый рост.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
разведка боем называется.проверка настроений.по итогам будет принято решение о начале альтсезона и наоборот об откладывание на неопределенный срок.А если серьезно.Неужели мы настолько отчаялись и потеряли веру в крипту,что небольшой полупрыжок вверх считать за альтсезон?
Просто давно такого не было на рынке, что биток стоит на месте, а альты растут.
Неплохой "полупрыжок", например, xlm +30% сделал.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
разведка боем называется.проверка настроений.по итогам будет принято решение о начале альтсезона и наоборот об откладывание на неопределенный срок.А если серьезно.Неужели мы настолько отчаялись и потеряли веру в крипту,что небольшой полупрыжок вверх считать за альтсезон?
Jump to: