Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 105. (Read 25220 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
На падении битка уж точно не будет перелива в альты, все в фиат уйдут. Вот длинный флет после падения возможно и даст шанс альтам.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
member
Activity: 504
Merit: 12
Извечный вопрос про альсезон ))) Считаю что прям уже по максимуму выдавливают всех, начинаются прострелы, потому что у монет полное днище, мы рядом )) Но все-таки многие не смогут восстановиться
Самое главное, чтобы топовые монеты восстановились, большинству скама не суждено будет восстановится, да и большого смысла в этом нет
Топ восстановится и это даже нечего обсуждать, вопрос времени. А вот та альта что ушла за отметку по типу: 0.00001 бтц уже точно умерли, по крайней мере я пока не встречал ни одной что смогла выбраться из такого жесткого аута.
Вот вам недавний пример EGT, рост в сотни раз. Конечно это был не органический рост, как уже потом выяснилось, но все таки рост был из дна. Много таких проектов, которые имеют и продукт и команда постоянно что то пишет и так далее, но цена в одном месте, не хватает просто рывка!
member
Activity: 528
Merit: 38
Это две далеко не топовые валюты, с чего вдруг вообще по ним судить другие альты. Такое же спекуляционное фомо на графике, как и у 98% на рынке. Лучше обратите хотя бы для сравнения внимание на Nexo и Theta.
Их уж точно можно в топы занести в отличии от Ваших не понятных и никому не известных Nexo и Theta. Лично я о них впервые слышу, как и 99% форумчан я думаю.
member
Activity: 448
Merit: 37
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Да-да , сезон альткоинов , плавали - знаем  Grin Замануха это перед сливом и ничего более . Пару процентов роста альты язык не повернется назвать альтсезоном . Когда он начнется , мы все это поймем без всяких сомнений
member
Activity: 528
Merit: 38
Топ восстановится и это даже нечего обсуждать, вопрос времени.
Ну посмотрим, я конечно надеюсь что такие монетки как Icon, AION восстановятся с того дна на которое они упали. А если уж они не вылезут, то тогда точно всей альте хана.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Забавно читать такие темы...
+5% это сезон альткойнов?  Grin
Было уже в этом году такое, что очень многие альты росли по 10-20%, но потом находили новое дно...

В прошлый сезон, альты росли так резко, что впрыгнуть было уже очень сложно, т.к. там было не +5% за сутки, а 100-200%...
member
Activity: 406
Merit: 10
Топ восстановится и это даже нечего обсуждать, вопрос времени.
Ну посмотрим, я конечно надеюсь что такие монетки как Icon, AION восстановятся с того дна на которое они упали. А если уж они не вылезут, то тогда точно всей альте хана.
Это две далеко не топовые валюты, с чего вдруг вообще по ним судить другие альты. Такое же спекуляционное фомо на графике, как и у 98% на рынке. Лучше обратите хотя бы для сравнения внимание на Nexo и Theta.
member
Activity: 378
Merit: 10
Извечный вопрос про альсезон ))) Считаю что прям уже по максимуму выдавливают всех, начинаются прострелы, потому что у монет полное днище, мы рядом )) Но все-таки многие не смогут восстановиться
Самое главное, чтобы топовые монеты восстановились, большинству скама не суждено будет восстановится, да и большого смысла в этом нет
Топ восстановится и это даже нечего обсуждать, вопрос времени. А вот та альта что ушла за отметку по типу: 0.00001 бтц уже точно умерли, по крайней мере я пока не встречал ни одной что смогла выбраться из такого жесткого аута.
Причем тут эта отметка, когда у валюты своя капитализация, своя эмиссия и стоимость. Такой бред написал... Научитесь оценивать по нормальным критериям активы.
full member
Activity: 496
Merit: 114
Топ восстановится и это даже нечего обсуждать, вопрос времени.
Ну посмотрим, я конечно надеюсь что такие монетки как Icon, AION восстановятся с того дна на которое они упали. А если уж они не вылезут, то тогда точно всей альте хана.
Про Wanchain забыли упомянуть - они все в партнёрстве состоят. Вообще, несмотря на такое падение, эти проекты живы и здоровы, как и их комьюнити. Да и ликвидность на биржах у них неплохая, что немаловажно.
member
Activity: 528
Merit: 38
вчера видел как один криптоблогер, впрямь доказывает , что те кто продал альты за копейки будут кусать локти. типа через месяц максимум полтора цены начнут бешенно расти. но веритть конечно этому....
у всех своя голова на плечах, но я бы на альтсезон пока не рассчитывал (хотя жду). А там, поживем увидим, может как обычно наступит негаданно нежданно, а альты как обычно проданы на дне)
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Посмотрев сейчас на коинмаркет:

Обнаружил не большое движения монет в зеленую зону, неужели начинается сезон алькоинов, так как многие инвесторы решили перевести свои биткоины в другие криптовалюты или это временное явления, поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу. Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.


перед выхами битка слили немного и вышли в топ 10, тогда это не сезон альтов,а очередной небольшой и не долгий подъём альтов из топ 10,который скорее всего закончится в понедельник уже.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сейчас у альтов происходит борьба за существование по Дарвину)), выживает сильнейший.Но процентов 50 в моем портфельчике ) толку уже точно не принесут, просто циферки.
99% альтов исчезнут, имхо. В портфеле монет 20, за которыми стоят реальные проекты и технологии. Link, poly, dgd и т.д. . Но сейчас все падает, и выживут опять только сильнейшие, верю в эти альты, и в биткоин.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Я думаю, куда пойдет биткоин, туда устремиться и весь рынок. Поэтому, альты должны вырасти. Конечно, кроме спамовских монет.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Сейчас у альтов происходит борьба за существование по Дарвину)), выживает сильнейший.Но процентов 50 в моем портфельчике ) толку уже точно не принесут, просто циферки.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
А вот та альта что ушла за отметку по типу: 0.00001 бтц уже точно умерли, по крайней мере я пока не встречал ни одной что смогла выбраться из такого жесткого аута.
Все же относительно и каждую ситуацию нужно всегда рассматривать индивидуально. Все зависит от количества монет и первоначальной цены по которой продавалась монета.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Извечный вопрос про альсезон ))) Считаю что прям уже по максимуму выдавливают всех, начинаются прострелы, потому что у монет полное днище, мы рядом )) Но все-таки многие не смогут восстановиться
Самое главное, чтобы топовые монеты восстановились, большинству скама не суждено будет восстановится, да и большого смысла в этом нет
Топ восстановится и это даже нечего обсуждать, вопрос времени. А вот та альта что ушла за отметку по типу: 0.00001 бтц уже точно умерли, по крайней мере я пока не встречал ни одной что смогла выбраться из такого жесткого аута.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Извечный вопрос про альсезон ))) Считаю что прям уже по максимуму выдавливают всех, начинаются прострелы, потому что у монет полное днище, мы рядом )) Но все-таки многие не смогут восстановиться
Самое главное, чтобы топовые монеты восстановились, большинству скама не суждено будет восстановится, да и большого смысла в этом нет
Jump to: