Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 99. (Read 25220 times)

full member
Activity: 385
Merit: 100
я вообще думал что если биток после баккт не стрельнет то люди начнут переливать биток в альты, ни то ни другое не произошло, вообще не понятно что сейчас будут делать.
Так баккт только запустился, рано еще судить.
Хоть биток и слабо отреагировал на этот запуск, просев всего на 3 процента.

Пока идём к старым отметкам недельной давности, и баккт совсем никак не помог в озеленении рынка  Angry
Да уж,сегодня рынок очень сильно улетел вниз,посмотрим за сколько он восстановится,и восстановится ли вообще
Улетел слишком сильно, где то мутят чето нехорошее. Я в кошелек эфировский зашел и чет думал показалось, зашел на маркет и цена реально сильно упала. Надеюсь обратно вернется хотя бы, но если продолжится падение пора сушить весла и начинать продавать все.

Продавать нельзя ни в коем случае пока, разворот рынка в скором времени не избежен, старайся лучше на волатильности альтов пока держаться, лучшие времена скоро настанут, я верю)
Я тоже верю в лучшие времена, продавать не буду но если цена прям сильно просядет будет жалко потраченного времени на все эту крипту. Остается только ждать, сейчас рынок вроде начал стабилизироваться.
member
Activity: 1260
Merit: 16
А может он уже наступил. Например токен SEELE - растёт ведь как на дрожжах, причем объемы сразу на нескольких биржах очень весомы. И таких альтов несколько, а биткоин падает. Ждать сезона всего альт рынка, это как у моря погоды, а тем временем погода в другом месте.
В том то и дело, что об этом токены знают не многие и манипулировать его ценой было бы просто, если бы не большие объемы. А таких токенов и монет хватает. Какие-то искусственно пампят, какие-то растут естественно. Здесь главное найти такой актив.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Как бы я хотел что бы он начался. И не заканчивался года пол хотябы, рос и рос!)) Но такого не знаю даже, вряд ли будет. Я думаю будет все планомерно, года два, а может и все 5! А может быть и вообще не будет. Из крипты точно либо лишних убирают, либо занялись жёсткой фильтрацией! Что не нормальное, все ждут роста а все наоборот.
Если бы занялись жесткой фильтрацией, то вряд ли  бы опускали равномерно все альты, какие нибудь точно пытались бы держать на уровне, а тут синхронное падение.
и в самом деле в этих движениях как в росте,так и в последнем падение  есть какое то несооветствие  реальности.Поясню  есть проекты  токены которых держат практически только те люди, которые зашли в него на стадии исо, и торгуется он предположим на одной захудалой бирже где проходит одна две сделки в день.  Дальше разовью мысль чтобы цена упала, надо чтобы ее  актив продавали и  покупали и постепенно снижалась ниже и ниже. А сделок то там не было.  Однако во время падения цена по коинмаркету тоже  упала. Откуда эта информация, кто и где ее опустил.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Сезон альтов будет, вот только от нового дна, по этому многие холдеры будут в пролете, ну в прочем ничего необычного.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Как бы я хотел что бы он начался. И не заканчивался года пол хотябы, рос и рос!)) Но такого не знаю даже, вряд ли будет. Я думаю будет все планомерно, года два, а может и все 5! А может быть и вообще не будет. Из крипты точно либо лишних убирают, либо занялись жёсткой фильтрацией! Что не нормальное, все ждут роста а все наоборот.
Если бы занялись жесткой фильтрацией, то вряд ли  бы опускали равномерно все альты, какие нибудь точно пытались бы держать на уровне, а тут синхронное падение.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Как бы я хотел что бы он начался. И не заканчивался года пол хотябы, рос и рос!)) Но такого не знаю даже, вряд ли будет. Я думаю будет все планомерно, года два, а может и все 5! А может быть и вообще не будет. Из крипты точно либо лишних убирают, либо занялись жёсткой фильтрацией! Что не нормальное, все ждут роста а все наоборот.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Верить можно все что угодно но если судить трезво если биток будет лететь в верх альты полетят в низ еще и также будет если биток полетит в низ.
Но после сильного роста Биткоина с обновлением максимумов и когда его цена начнет корректироваться как это было в 2017 году, деньги могут опять начать перевкладывать из Биткоина в альткоины, вот тогда и наступит сезон альткоинов.
А может он уже наступил. Например токен SEELE - растёт ведь как на дрожжах, причем объемы сразу на нескольких биржах очень весомы. И таких альтов несколько, а биткоин падает. Ждать сезона всего альт рынка, это как у моря погоды, а тем временем погода в другом месте.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Верить можно все что угодно но если судить трезво если биток будет лететь в верх альты полетят в низ еще и также будет если биток полетит в низ.
Но после сильного роста Биткоина с обновлением максимумов и когда его цена начнет корректироваться как это было в 2017 году, деньги могут опять начать перевкладывать из Биткоина в альткоины, вот тогда и наступит сезон альткоинов.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
я вообще думал что если биток после баккт не стрельнет то люди начнут переливать биток в альты, ни то ни другое не произошло, вообще не понятно что сейчас будут делать.
Так баккт только запустился, рано еще судить.
Хоть биток и слабо отреагировал на этот запуск, просев всего на 3 процента.

Пока идём к старым отметкам недельной давности, и баккт совсем никак не помог в озеленении рынка  Angry
Да уж,сегодня рынок очень сильно улетел вниз,посмотрим за сколько он восстановится,и восстановится ли вообще
Улетел слишком сильно, где то мутят чето нехорошее. Я в кошелек эфировский зашел и чет думал показалось, зашел на маркет и цена реально сильно упала. Надеюсь обратно вернется хотя бы, но если продолжится падение пора сушить весла и начинать продавать все.

Продавать нельзя ни в коем случае пока, разворот рынка в скором времени не избежен, старайся лучше на волатильности альтов пока держаться, лучшие времена скоро настанут, я верю)
Верить можно все что угодно но если судить трезво если биток будет лететь в верх альты полетят в низ еще и также будет если биток полетит в низ.
member
Activity: 392
Merit: 10
я вообще думал что если биток после баккт не стрельнет то люди начнут переливать биток в альты, ни то ни другое не произошло, вообще не понятно что сейчас будут делать.
Так баккт только запустился, рано еще судить.
Хоть биток и слабо отреагировал на этот запуск, просев всего на 3 процента.

Пока идём к старым отметкам недельной давности, и баккт совсем никак не помог в озеленении рынка  Angry
Да уж,сегодня рынок очень сильно улетел вниз,посмотрим за сколько он восстановится,и восстановится ли вообще
Улетел слишком сильно, где то мутят чето нехорошее. Я в кошелек эфировский зашел и чет думал показалось, зашел на маркет и цена реально сильно упала. Надеюсь обратно вернется хотя бы, но если продолжится падение пора сушить весла и начинать продавать все.

Продавать нельзя ни в коем случае пока, разворот рынка в скором времени не избежен, старайся лучше на волатильности альтов пока держаться, лучшие времена скоро настанут, я верю)
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Мне кажется что благодаря такому сливу сезон альткоинов откладывается на неопределенное время, за которое они должны себя показать как перспективные, рабочие и долгосрочные проекты. Кто сейчас из них отступит и сломается сделает большую ошибку поскольку стабильным проектам доверяют все таки больше, чем таким, которые приходят только когда начинается ажиотаж.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Вот так альтсезон мы сейчас наблюдаем. Но из любой ситуации нужно извлекать пользу и сейчас отличное время для того чтобы закупиться криптой. Рано или поздно сезон альтов придет и можно будет спокойно сделать x2-x3 от текущей цены.
а что делать тем у кого полно альты, которая сделала -x50 и больше? Их эти жалкие x3 не спасут и погоды не сделают.
Аналогичное мнение, дорогой Ultimist чем закупаться если с 2018-го старое не отбили? Столько советчиков оптимистов с фразой "время для того чтобы закупиться криптой"  Roll Eyes
ну если тут спросить то все мега трейдеры и в 2018 году не понесли убытки и смогли выйти в 0, даже сейчас после вчерашнего падения я думаю понесли убытки все кроме тех кто небыл замешен в падении или держал все деньги в USDT.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Вот так альтсезон мы сейчас наблюдаем. Но из любой ситуации нужно извлекать пользу и сейчас отличное время для того чтобы закупиться криптой. Рано или поздно сезон альтов придет и можно будет спокойно сделать x2-x3 от текущей цены.
а что делать тем у кого полно альты, которая сделала -x50 и больше? Их эти жалкие x3 не спасут и погоды не сделают.
Аналогичное мнение, дорогой Ultimist чем закупаться если с 2018-го старое не отбили? Столько советчиков оптимистов с фразой "время для того чтобы закупиться криптой"  Roll Eyes
member
Activity: 1052
Merit: 31
За последний год я как думал, так и получилось - людей будут брать измором очень долго, выжимать все соки, люди должны не просто устать ждать, а пробыть долгое время в отчаянии и морально опустошиться. Это будет жестокое время, нас как баранов будут резать в финансовом плане. А нормальный рост потом может и будет, но к тому времени большинство баранов будут мертвы. Очень хочется надеяться, что через год вырастем на 3-4 икса по альтам. А может только через 3 года и всего на полтора икса. Хрен знает.
В худшем случае конечно деньги "инвесторов" 2017 года потеряны навсегда.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Альтсезон в самом разгаре, вот только направление тренда противоположное тому, какого большинство хотело бы видеть.
member
Activity: 406
Merit: 10
Почему-то вчерашние снижение цены для многих оказалось неожиданным, хоть многие об этом предупреждали, и ведь реально была такая вероятность. Правда вряд ли можно было думать о таком резком падение. Тем не менее, цены по альтам не сильно упали если сравнивать с уровнем недельной или двух недельной давности.

Все это от ожиданий людей, был треугольник который все видели куда он выйдет не знал никто, но судя по вчерашнему движению большая часть было в лонгах, я тоже не исключение и вчера буквально за 30 мин до слива залез в лонг так как ждал отскока от нижней границы, конечно же меня отстопило, но потом случилось самое приятное на пробитии 9100 стоял лимитник на продажу при чем стоял очень давно и ждал своего часа(дождался) получилось немного заработать. По альтам своего мнения не поменяю, нех там делать - эфир не в счет.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Вчера можно было повеселится читая инвест и трейдерские чаты . От паники и истерики до сарказма и иронии . я в рынке всего лишь с 2017 года но за два года уже меня не удивляет реский дамп или памп  а так же громкие инфовбросы .  Просто на дампе стараюсь не смотреть свой портфель сколько там от него осталось )


да тут на самом деле уже ничего страшного нет, после слива в кучу иксов с пика 2017 , все эти проливы выглядят не особо устрашающе
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Почему-то вчерашние снижение цены для многих оказалось неожиданным, хоть многие об этом предупреждали, и ведь реально была такая вероятность. Правда вряд ли можно было думать о таком резком падение. Тем не менее, цены по альтам не сильно упали если сравнивать с уровнем недельной или двух недельной давности.
member
Activity: 448
Merit: 10
Вчера можно было повеселится читая инвест и трейдерские чаты . От паники и истерики до сарказма и иронии . я в рынке всего лишь с 2017 года но за два года уже меня не удивляет реский дамп или памп  а так же громкие инфовбросы .  Просто на дампе стараюсь не смотреть свой портфель сколько там от него осталось )
full member
Activity: 812
Merit: 102
Вот так альтсезон мы сейчас наблюдаем. Но из любой ситуации нужно извлекать пользу и сейчас отличное время для того чтобы закупиться криптой. Рано или поздно сезон альтов придет и можно будет спокойно сделать x2-x3 от текущей цены.
Pages:
Jump to: