Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 104. (Read 25220 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
Приток средств как раз таки и начнется только после ошеломительного роста альткоинов, ведь инвестировать на падающем рынке никому не хочется, а уже видя как альты дают по несколько десятков процентов в день появится чувство упущенной выгоды.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
Только вот вопрос будет ли такой момент когда толпа опять пойдет в альты предпочитая их битку. Просто сейчас даже те кто кто верили в альты начинают говорить что биток и только биток наше все) Или же людям будет опять не важно куда нести деньги если их можно будет приумножить как это было раньше??
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Посмотрев сейчас на коинмаркет:

Обнаружил не большое движения монет в зеленую зону, неужели начинается сезон алькоинов, так как многие инвесторы решили перевести свои биткоины в другие криптовалюты или это временное явления, поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу. Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.

Мы так долго ждем альтсезон что любой рост кажется началом туземуна . Я очень скептически отношусь к быстрым ростом ,  рынок сделал из меня не верующего фому )  Ну если будет расти то появится возможность продать весь не ликвид что скопился за время подения и флета .
хорошее движение, по эфиру особенно ,можно сказать в лидерах среди основных альткоинов, да и к биткоину уже серьезно подрос.НО пока идет постепенный рост без рывков, так что  значит еще пока ждем дальнейшего,  и причем практически  весь рынок зеленый. Возможно даже реакция на рост нефти. Так как криптовалюта стала  корелировать с основным рынком  активов.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.
Ну бросать альты сейчас я бы не стал, после того как некоторые сделали от -х5 до -х100 смысл их продавать?- это же сущие копейки... Будем смотреть дальше на этот рост (7-10% по всей крипте).. В рост уже никто особо и не верит..
member
Activity: 448
Merit: 10
Посмотрев сейчас на коинмаркет:

Обнаружил не большое движения монет в зеленую зону, неужели начинается сезон алькоинов, так как многие инвесторы решили перевести свои биткоины в другие криптовалюты или это временное явления, поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу. Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.

Мы так долго ждем альтсезон что любой рост кажется началом туземуна . Я очень скептически отношусь к быстрым ростом ,  рынок сделал из меня не верующего фому )  Ну если будет расти то появится возможность продать весь не ликвид что скопился за время подения и флета .
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
На 3.01.2020 г в честь 11 летия эфира планируется запуск Etherium 2.0, нулевой фазы.Так что думаю в эфир надо все таки вкладываться, рост по любому будет
member
Activity: 645
Merit: 10
Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.
Согласен с вами. Наиболее надежные и перспективные активы сейчас это биткоин и эфир. Ну возможно еще некоторые альты из топ 10. В общем пора готовится потихоньку, я тоже думаю что рост не за горами.
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Думаю что альтсезон нужен даже очень.Кому не нужен то те могут продать свои альты и сидеть в Тезере или Биткоине.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Посмотрев сейчас на коинмаркет:
img
Обнаружил не большое движения монет в зеленую зону, неужели начинается сезон алькоинов, так как многие инвесторы решили перевести свои биткоины в другие криптовалюты или это временное явления, поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу. Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.

Да, есть признаки начала альтсезона, биткоин стоит, а альты при этом растут, для 100% подтверждения начала сезона нужно чтобы хотя бы недельку продержалось движение вверх.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Я думаю, что резкого роста крипты не будет, текущий сетап по доминация формировался 2 года, поэтому будет плавный рост в течении долгого времени )
Согласен, это раньше новости очень сильно влияли на цену, сейчас уже всем все равно на те новости по проектам, если только какая-то глобальная новость будет тогда да, на процентов 20-30 цена может подняться, не то что раньше, какой-то проект просто обновил сайт и цена сразу х2-3 делает, вот были же времена))

Да, были интересные времена альткоинов. Можно было неожиданно такой куш приятный сорвать...наверное, у людей было больше веры в монеты и проекты, которые выпускались. Сейчас этот интерес сильно видоизменился, все стали реально осторожнее, осмотрительнее. Не уверена, что снова у альтов будет похожий бум..какие-то крупные монеты, возможно, и выстрелят, но как в предыдущие годы вряд ли будет за всеми альтами снова такая гонка...
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.
А мне кажется, что Биткоин сможет вырасти ещё до конца года, да и ещё до конца года осталось 3 с половиной месяца и за это время на рынке все может перевернуться с ног на голову
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Я думаю, что резкого роста крипты не будет, текущий сетап по доминация формировался 2 года, поэтому будет плавный рост в течении долгого времени )
Согласен, это раньше новости очень сильно влияли на цену, сейчас уже всем все равно на те новости по проектам, если только какая-то глобальная новость будет тогда да, на процентов 20-30 цена может подняться, не то что раньше, какой-то проект просто обновил сайт и цена сразу х2-3 делает, вот были же времена))
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
На падении битка уж точно не будет перелива в альты, все в фиат уйдут. Вот длинный флет после падения возможно и даст шанс альтам.
Альта если и будет рости то точно не из за того в каком состоянии будет биток в основном, раньше альту покупали потому что она показывала хороший рост а он был как бы из за того что технологии вот вот изменят мир и хомяки старались заскочить в уходящий вагон. Сейчас альта с этим ничего общего не имеет.
В основном все приходили не из-за технологии, а потому что хотели заработать на этом растущем рынке. А драйвером для начала роста может выступить что угодно - какие-то положительные новости, тот же халвинг, манипуляции на рынке - и как только начнется очередной хороший рост, то и новые деньги сразу же начнут приходить на рынок.
Думаю что время когда хорошие новости могли изменить курс прошли, да сейчас курс меняется от новостей правда это все похоже на колебания. Альта стреляла в основном из за того что это было из рода пирамиды нового типа и многие зарабатывали на этом и еще больше прогорело на этом. Так что думаю будут расти сейчас те проекты у которых есть решение проблемы а не мифическая технология будущего.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Я думаю, что резкого роста крипты не будет, текущий сетап по доминация формировался 2 года, поэтому будет плавный рост в течении долгого времени )
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
На падении битка уж точно не будет перелива в альты, все в фиат уйдут. Вот длинный флет после падения возможно и даст шанс альтам.
Альта если и будет рости то точно не из за того в каком состоянии будет биток в основном, раньше альту покупали потому что она показывала хороший рост а он был как бы из за того что технологии вот вот изменят мир и хомяки старались заскочить в уходящий вагон. Сейчас альта с этим ничего общего не имеет.
В основном все приходили не из-за технологии, а потому что хотели заработать на этом растущем рынке. А драйвером для начала роста может выступить что угодно - какие-то положительные новости, тот же халвинг, манипуляции на рынке - и как только начнется очередной хороший рост, то и новые деньги сразу же начнут приходить на рынок.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
На падении битка уж точно не будет перелива в альты, все в фиат уйдут. Вот длинный флет после падения возможно и даст шанс альтам.
Альта если и будет рости то точно не из за того в каком состоянии будет биток в основном, раньше альту покупали потому что она показывала хороший рост а он был как бы из за того что технологии вот вот изменят мир и хомяки старались заскочить в уходящий вагон. Сейчас альта с этим ничего общего не имеет.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Да-да , сезон альткоинов , плавали - знаем  Grin Замануха это перед сливом и ничего более . Пару процентов роста альты язык не повернется назвать альтсезоном . Когда он начнется , мы все это поймем без всяких сомнений
Все уже настолько привыкли к ложному росту, что в итоге не поймут того момента, когда начнется долгожданный альткоин сезон. В СМИ активно продвигалась информация о дальнейшем падении капитализации альтов и я думаю многие уже слились, а соответственно, падать сильно вниз не будем.
Jump to: