Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 97. (Read 25220 times)

full member
Activity: 306
Merit: 100
Сезона альтов уже не было примерно с весны 2017 года и лично я уже надеюсь, что он снова наступит весной следующего года, хотя если посмотреть на положение альтов, то не факт, что мы скоро увидим сезон альтов
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Cложно сказать, хотя за сутки цена снизилась на 4%, а за выходные вообще подешевела на $418
member
Activity: 238
Merit: 13
Что гадать можем просто последние годы взять в прошлом в это время было еще падение, которое закончилось зимой, а в 17 как раз в это время зарождался рост, который был где то 4 месяца, сейчас не на ту не на ту ситуацию не походит, мы уже не внизу и не вверху, уже и рост был и падение после него. Опять же последним было длительное падение, и сейчас должен быть длительный рост, и если будет схожим с 17 то довольно хорошо должно получится.
Вот ведь удивительные люди.... всё смотрят и смотрят как было и ждут что будет повторение...  и так год за годом... а оно чёт никак или не так... и трейдуны со своим та - тоже повеселили... крипта есть крипта и она не предсказуема, пока капа не так велика... нечего сюда ни фонду ни валюту притягивать.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Что гадать можем просто последние годы взять в прошлом в это время было еще падение, которое закончилось зимой, а в 17 как раз в это время зарождался рост, который был где то 4 месяца, сейчас не на ту не на ту ситуацию не походит, мы уже не внизу и не вверху, уже и рост был и падение после него. Опять же последним было длительное падение, и сейчас должен быть длительный рост, и если будет схожим с 17 то довольно хорошо должно получится.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Интересно после осени будет сезон Альткоинов или уже в следующем году. Сейчас наверное хотят набрать позиции по Альткоинам более основательно.
Лично я думаю, что в этом году уже можно не ждать сезона альтов, лично я ожидаю, что альты до весны восстановятся и именно весной произойдет сезон альтов

Если не брать во внимание ситуацию последних двух лет, когда вообще ничего не росло, то как раз зимой альты себя довольно неплохо проявляли... Как и дед естественно с эфиром и тд.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Интересно после осени будет сезон Альткоинов или уже в следующем году. Сейчас наверное хотят набрать позиции по Альткоинам более основательно.
Лично я думаю, что в этом году уже можно не ждать сезона альтов, лично я ожидаю, что альты до весны восстановятся и именно весной произойдет сезон альтов
сезона альтов не будет уже, я как то верил в это дерьмо но в последнее время сомневаюсь что мы когда то уже увидим то что мы видели в 2017 году, те кому повезет будут зарабатывать себе на малых скачках, 30-40% сейчас это уже хорошо считается.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Интересно после осени будет сезон Альткоинов или уже в следующем году. Сейчас наверное хотят набрать позиции по Альткоинам более основательно.
Лично я думаю, что в этом году уже можно не ждать сезона альтов, лично я ожидаю, что альты до весны восстановятся и именно весной произойдет сезон альтов
member
Activity: 476
Merit: 10
Наверное большинство должно на столько потерять всякую веру в альты, что и не надеяться на их значительный рост. После этого, по закону подлости, может быть рост и попрет )
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Интересно после осени будет сезон Альткоинов или уже в следующем году. Сейчас наверное хотят набрать позиции по Альткоинам более основательно.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Если радоваться каждым +10% локальному росту то у нас альтсезон каждую неделю почти ) Только вот глобально все ниже и ниже падаем ,  поэтому не стоит обнадеживать себя и людей вокруг . Как говорится надейся на лучшее готовься к лучшему .  Нужно успевать фиксировать и прибыль и если не успел убытки и снова перезаходить в рынок .
ну конечно если грамотно подходить к этим локальным ростам то можно радоваться постоянно, но только вот я думаю что таких людей нет)
full member
Activity: 509
Merit: 105
Если радоваться каждым +10% локальному росту то у нас альтсезон каждую неделю почти ) Только вот глобально все ниже и ниже падаем ,  поэтому не стоит обнадеживать себя и людей вокруг . Как говорится надейся на лучшее готовься к лучшему .  Нужно успевать фиксировать и прибыль и если не успел убытки и снова перезаходить в рынок .
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Тут действительно не все просто, надо еще смотреть какое количество монет в том проекте от которого ожидается много иксов, простой математикой, если вы предполагаете что сейчас токен стоит  1 сатоху а там 100 миллиардов монет, то может ли он вырасти в 1000 раз,  Думаю отет всем ясен.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
в принципе, если мыслить логически, то падение битка и топовой крипты должно вызвать повышенный интерес   к альтам, т.к. для финансиста цены в несколько центов за монету это соблазн получить иксы, а для инвестора альты - это ,по сути, прикладные блокчейн-проекты.
Многие альты интересны своей технологией и обширной областью применения, по этому цена в несколько центов может в будущем дать не одну сотню иксов.
какая разница сколько центов стоит альты если монет там миллиарды? Да и о каких технологиях речь? Есть по сути только убийцы эфира и трупы у которых команды потратили свои миллионы
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
в принципе, если мыслить логически, то падение битка и топовой крипты должно вызвать повышенный интерес   к альтам, т.к. для финансиста цены в несколько центов за монету это соблазн получить иксы, а для инвестора альты - это ,по сути, прикладные блокчейн-проекты.
Многие альты интересны своей технологией и обширной областью применения, по этому цена в несколько центов может в будущем дать не одну сотню иксов.
full member
Activity: 370
Merit: 102
в принципе, если мыслить логически, то падение битка и топовой крипты должно вызвать повышенный интерес   к альтам, т.к. для финансиста цены в несколько центов за монету это соблазн получить иксы, а для инвестора альты - это ,по сути, прикладные блокчейн-проекты.
Ну цены в несколько сатош это повышенный риск для инвесторов, так как цена близка к 0 нет никаких гарантий что она отрастет, вот пример заявление бинанса о дэлисте монет у которых нет ликвидности, какие гарантии того что твоя монета не будет следующей?

Да сейчас все еще продолжается очищение рынка от всякого скамья и не нужного хлама. Альтсезон если и будет, то довольно ограниченным, большая часть рынка альткоинов его даже не заметит. Пробную версию уже можно было увидеть в этом году.
member
Activity: 406
Merit: 10
в принципе, если мыслить логически, то падение битка и топовой крипты должно вызвать повышенный интерес   к альтам, т.к. для финансиста цены в несколько центов за монету это соблазн получить иксы, а для инвестора альты - это ,по сути, прикладные блокчейн-проекты.
Ну цены в несколько сатош это повышенный риск для инвесторов, так как цена близка к 0 нет никаких гарантий что она отрастет, вот пример заявление бинанса о дэлисте монет у которых нет ликвидности, какие гарантии того что твоя монета не будет следующей?
copper member
Activity: 728
Merit: 12
в принципе, если мыслить логически, то падение битка и топовой крипты должно вызвать повышенный интерес   к альтам, т.к. для финансиста цены в несколько центов за монету это соблазн получить иксы, а для инвестора альты - это ,по сути, прикладные блокчейн-проекты.
Так бы и было, если не учесть что они уже полтора года падают, а прикладные блокчейн-проекты чаще всего оказываются пустышками  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Ну в последнее время доминация битка начала падать, вполне возможно начался сезон альткоинов и при падении или при росте битка альты будут постепенно набирать вес по отношению к битку.
как ты можешь говорить про сезон альтов когда они упали сильнее чем сам биткоин?)) Доминация давно уже скачет в районе 68-70 процентов, говорить про рост альтов рано думаю еще говорить, уж слишком много народу сейчас этого ждет.
Ну просто посмотрите на график доминации битка и с начала сентября доминация только и падает. Поэтому я думаю, что мы сейчас вошли в сезон альтов, но конечно никто не знает какой будет рост и как долго, но к битку он скорее всего будет.
Абсолютно тоже самое было и в августе, похожая ситуация была в июле (только падение началось в середине июля). Но это не помешало продолжению роста доминации Биткоина.
full member
Activity: 656
Merit: 100
в принципе, если мыслить логически, то падение битка и топовой крипты должно вызвать повышенный интерес   к альтам, т.к. для финансиста цены в несколько центов за монету это соблазн получить иксы, а для инвестора альты - это ,по сути, прикладные блокчейн-проекты.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я тоже думал что рост будет в средне срок, но киты так не думают и продолжают брить народ. Скорее всего биткойн в ближайшие месяцы продолжит падение и потянет за собой альткойны.
Pages:
Jump to: