Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 18. (Read 5632 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Да почти во все альты лучше не инвестировать.Нужно смотреть на продукт и на их известность как минимум. За первую 10ку с коин маркета еще не страшно.. Но сами по себе даже они не растут. Вы все сами прекрасно знаете. А после 10ки, вообще рисково. Я уже не говорю что этих альтов тысячи 3000. А то и больше. Сейчас все это риск. И не факт что будет прорыв.
Думаю, сейчас можно легко инвестировать в топ-100, вполне рабочие проекты, тем более сегодняшний рост очень хорошо показал, что альты могут расти и растут очень хорошо
full member
Activity: 994
Merit: 104
Да почти во все альты лучше не инвестировать.Нужно смотреть на продукт и на их известность как минимум. За первую 10ку с коин маркета еще не страшно.. Но сами по себе даже они не растут. Вы все сами прекрасно знаете. А после 10ки, вообще рисково. Я уже не говорю что этих альтов тысячи 3000. А то и больше. Сейчас все это риск. И не факт что будет прорыв.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я  б не стал инвестировать в такие монеты как Cardano и Tron. Они еще с 2017 незаслуженно попали в топ своей капой. Вот grin и vite покруче, а капа небольшая.
Вот VITE мне тоже нравится, думаю у них дела могут пойти куда лучше, когда рынок начнет расти, а вот на счет Cardano и Tron, думаю каждый заслуженно занимает свое место на рынке
Я вообще не предпочетаю смотреть так высоко при выборе монеты, мой выбор падает на альты ниже топ-100 CMC. Там есть достойные проекты, которые могут дать хорошие иксы в будущем.
Не знаю, я лично считаю, что и топовые монеты могут принести иксы, возможно чуть меньше, чем малоизвестные проекты, но все же они хотя бы уже рабочие и вряд ли соскамятся
Тоже так думаю, даже без скамов намного меньше рисков. Для мелкого альта делистинг с одной биржи может быть смертельным, для топовой монеты это так, комарик укусил. Не всегда мелкие дают больше иксов чем большие.
Думаю, что даже если топовая монета упадет, то все равно рано или поздно топовая монета может отрасти обратно и принести прибыль, мелкая монета не всегда сможет отрасти обратно
Сейчас начали пампить альты второго эшелона, если рынок пойдет в рост и не будет разворота, то лучше брать топальты которые еще не пампились: эфир, bnb, монеро, трон. Рекомендую ставить стоп минус -5 процентов от покупки.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Я  б не стал инвестировать в такие монеты как Cardano и Tron. Они еще с 2017 незаслуженно попали в топ своей капой. Вот grin и vite покруче, а капа небольшая.
Вот VITE мне тоже нравится, думаю у них дела могут пойти куда лучше, когда рынок начнет расти, а вот на счет Cardano и Tron, думаю каждый заслуженно занимает свое место на рынке
Я вообще не предпочетаю смотреть так высоко при выборе монеты, мой выбор падает на альты ниже топ-100 CMC. Там есть достойные проекты, которые могут дать хорошие иксы в будущем.
Не знаю, я лично считаю, что и топовые монеты могут принести иксы, возможно чуть меньше, чем малоизвестные проекты, но все же они хотя бы уже рабочие и вряд ли соскамятся
Тоже так думаю, даже без скамов намного меньше рисков. Для мелкого альта делистинг с одной биржи может быть смертельным, для топовой монеты это так, комарик укусил. Не всегда мелкие дают больше иксов чем большие.
Думаю, что даже если топовая монета упадет, то все равно рано или поздно топовая монета может отрасти обратно и принести прибыль, мелкая монета не всегда сможет отрасти обратно
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я  б не стал инвестировать в такие монеты как Cardano и Tron. Они еще с 2017 незаслуженно попали в топ своей капой. Вот grin и vite покруче, а капа небольшая.
Вот VITE мне тоже нравится, думаю у них дела могут пойти куда лучше, когда рынок начнет расти, а вот на счет Cardano и Tron, думаю каждый заслуженно занимает свое место на рынке
Я вообще не предпочетаю смотреть так высоко при выборе монеты, мой выбор падает на альты ниже топ-100 CMC. Там есть достойные проекты, которые могут дать хорошие иксы в будущем.
Не знаю, я лично считаю, что и топовые монеты могут принести иксы, возможно чуть меньше, чем малоизвестные проекты, но все же они хотя бы уже рабочие и вряд ли соскамятся
Тоже так думаю, даже без скамов намного меньше рисков. Для мелкого альта делистинг с одной биржи может быть смертельным, для топовой монеты это так, комарик укусил. Не всегда мелкие дают больше иксов чем большие.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я  б не стал инвестировать в такие монеты как Cardano и Tron. Они еще с 2017 незаслуженно попали в топ своей капой. Вот grin и vite покруче, а капа небольшая.
Вот VITE мне тоже нравится, думаю у них дела могут пойти куда лучше, когда рынок начнет расти, а вот на счет Cardano и Tron, думаю каждый заслуженно занимает свое место на рынке
Я вообще не предпочетаю смотреть так высоко при выборе монеты, мой выбор падает на альты ниже топ-100 CMC. Там есть достойные проекты, которые могут дать хорошие иксы в будущем.
Не знаю, я лично считаю, что и топовые монеты могут принести иксы, возможно чуть меньше, чем малоизвестные проекты, но все же они хотя бы уже рабочие и вряд ли соскамятся
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Я  б не стал инвестировать в такие монеты как Cardano и Tron. Они еще с 2017 незаслуженно попали в топ своей капой. Вот grin и vite покруче, а капа небольшая.
Вот VITE мне тоже нравится, думаю у них дела могут пойти куда лучше, когда рынок начнет расти, а вот на счет Cardano и Tron, думаю каждый заслуженно занимает свое место на рынке
Я вообще не предпочетаю смотреть так высоко при выборе монеты, мой выбор падает на альты ниже топ-100 CMC. Там есть достойные проекты, которые могут дать хорошие иксы в будущем.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я  б не стал инвестировать в такие монеты как Cardano и Tron. Они еще с 2017 незаслуженно попали в топ своей капой. Вот grin и vite покруче, а капа небольшая.
В грин классная идея, но экономика не очень. Дев говорит что так сделано специально, чтобы монета не была спекулятивной, а изначально имела свою настоящую ценность. По этой причине покупать грин я бы не стал.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я  б не стал инвестировать в такие монеты как Cardano и Tron. Они еще с 2017 незаслуженно попали в топ своей капой. Вот grin и vite покруче, а капа небольшая.
Вот VITE мне тоже нравится, думаю у них дела могут пойти куда лучше, когда рынок начнет расти, а вот на счет Cardano и Tron, думаю каждый заслуженно занимает свое место на рынке
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Я  б не стал инвестировать в такие монеты как Cardano и Tron. Они еще с 2017 незаслуженно попали в топ своей капой. Вот grin и vite покруче, а капа небольшая.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
member
Activity: 768
Merit: 12
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Лучше всегда инвестировать в альты, которые активные, которые реальна работают, команда придерживается дорожной карты, а в остальные альты уже не стоит инвестировать
Да ты прямо гений, без твоего совета было совершенно не ясно что делать, правда и с ним тоже не ясно что покупать. Может быть ты какие конкретные примеры приведешь криптовалют или токенов которые есть смысл купить сейчас?
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Лучше всегда инвестировать в альты, которые активные, которые реальна работают, команда придерживается дорожной карты, а в остальные альты уже не стоит инвестировать
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
member
Activity: 882
Merit: 15
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Как мне кажется форки Биткоина это лютый шлак.В долгосроке они обречены на вымирания. Биткоин переживёт все форки. Думмаю что БиткоинКеш скоро полностью соскамится. Я вообще удивлен как БиткоиКеш еще живёт.
На удивление юзают,и гордо держит 4 место на смс.Странное явление в целом эти форки,но спрос есть.
Мне кажется, что просто изначально был спрос и со временем он просто этот спрос поддерживался рынком, вот и оказываются форки битка так высоко
Форки привлекают своей гибкостью, ведь они для этого и были созданы. Некоторые из них (такие как bitcoin gold, в который вряд ли кто-то сейчас инвестит) не смогли заслужить доверие у людей из-за слабой команды и технической части проекта, но тот же BCH и BSV не перестают удивлять, порою показывая лучшую динамику роста, чем у того же Битка.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Как мне кажется форки Биткоина это лютый шлак.В долгосроке они обречены на вымирания. Биткоин переживёт все форки. Думмаю что БиткоинКеш скоро полностью соскамится. Я вообще удивлен как БиткоиКеш еще живёт.
На удивление юзают,и гордо держит 4 место на смс.Странное явление в целом эти форки,но спрос есть.
Мне кажется, что просто изначально был спрос и со временем он просто этот спрос поддерживался рынком, вот и оказываются форки битка так высоко
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не понял почему криптовалюта волотильна и почему на долгом сроке должно падать?
Я говорю о том что прибыль от PoS не перекроет убытки от сильной волотильности. Или вы о том что PoS  увеличивает общее количество монет которые этим снижают их цену? Но я о более глобальных процессах, о том что сам рынок такой что сильно скачет.
Если на пос монете удачный баланс по награде и печати монет, то бывает обратный эффект когда люди выводят монеты с биржи чтобы посить. То есть благодаря пос майнингу цена может увеличиваться, так как монеты нужно постоянно держать у себя на кошельке.
Все зависит что это за проект, какая эмиссия сейчас, какая инфляция, на каких биржах проект есть. Как правило пос на хороших проектах дает 5-10℅ бывает и чуть больше. И понятно что это не большой процент, и возможная прибыль будет больше не от поса а от роста цены. А рост может быть только по одной причине, это востребованность проекта и база пользователей всегда увеличивается, таким образом как Вы написали и будет постоянный выкуп с биржи для поса. Есть к примеру проект Кредит, у него пос 100℅ годовых и сразу понятно, что на длинном отрезке этот проект будет только дешеветь, хотя на коротком отрезке, его можно и бывает выгодно посить
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Не понял почему криптовалюта волотильна и почему на долгом сроке должно падать?
Я говорю о том что прибыль от PoS не перекроет убытки от сильной волотильности. Или вы о том что PoS  увеличивает общее количество монет которые этим снижают их цену? Но я о более глобальных процессах, о том что сам рынок такой что сильно скачет.
Если на пос монете удачный баланс по награде и печати монет, то бывает обратный эффект когда люди выводят монеты с биржи чтобы посить. То есть благодаря пос майнингу цена может увеличиваться, так как монеты нужно постоянно держать у себя на кошельке.
Pages:
Jump to: