Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 20. (Read 5632 times)

member
Activity: 882
Merit: 15
Не знаю как вы но я что то совсем перестал альтам доверять, может там еще из топа что рассмотреть можно, глядя на то как все просело прям как то желание покупать это не возникает. Хотя может они этого и добивались.
Так наоборот сейчас цены низкие и нужно инвестировать в перспективные альты, но стоит понимать, что альты будут расти очень долго
Так я и говорю что просто смотрю на них и нет доверия, нет желания в них инвестировать, лучше я биткоин куплю или что из топ валют, но ниже прям вообще какая то безысходность.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Альткоины скорее нужны  не как средство инвестирования, а средство для быстрого трейдинга. Купил по  дешевшке и сразу продал подороже.
так многие думали когда покупали по "дешевке",вот только как то не срослось и многие превратились в холдеров.и сейчас ждут альтвесны(осени,лета) чтобы слить свои запасы хотя бы в ноль и перевести кровные в биток.

Ну это когда человек начинает жадничать, у него так и происходит. Нужно ставить себя в жесткие рамки торговой стратегии
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Альткоины скорее нужны  не как средство инвестирования, а средство для быстрого трейдинга. Купил по  дешевшке и сразу продал подороже.
так многие думали когда покупали по "дешевке",вот только как то не срослось и многие превратились в холдеров.и сейчас ждут альтвесны(осени,лета) чтобы слить свои запасы хотя бы в ноль и перевести кровные в биток.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Альткоины скорее нужны  не как средство инвестирования, а средство для быстрого трейдинга. Купил по  дешевке и сразу продал подороже.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Не знаю как вы но я что то совсем перестал альтам доверять, может там еще из топа что рассмотреть можно, глядя на то как все просело прям как то желание покупать это не возникает. Хотя может они этого и добивались.
Так наоборот сейчас цены низкие и нужно инвестировать в перспективные альты, но стоит понимать, что альты будут расти очень долго
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Не знаю как вы но я что то совсем перестал альтам доверять, может там еще из топа что рассмотреть можно, глядя на то как все просело прям как то желание покупать это не возникает. Хотя может они этого и добивались.

та как бы они давно этого добились, альты покупать уже давно не хочется, хомячки друг другу перепродают и поэтому все катится на дно, а теперь я думаю они подбирают но что именно не понятно.
Такие упаднические настроения как раз на руку глубоко анализирующим рынок людям. У каждого события\акции\монеты бывает дно, когда никто уже не верует в положительный исход. Как по мне, то это прекрасный момент затариться и получить иксы через 1-3 месяца. Конечно, во всякий хлам не стоит инвестить, там уже дно пробито.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Не знаю как вы но я что то совсем перестал альтам доверять, может там еще из топа что рассмотреть можно, глядя на то как все просело прям как то желание покупать это не возникает. Хотя может они этого и добивались.

та как бы они давно этого добились, альты покупать уже давно не хочется, хомячки друг другу перепродают и поэтому все катится на дно, а теперь я думаю они подбирают но что именно не понятно.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Однозначно не стоит инвестировать в рипл, они столько напродавали на внебиржевых сделках в этом году, что его лить еще месяцами будут. Хотел бы добавить стеллар сюда, но почему то дропы не укатали особо цену на нем, значит он не шлак.
Как раз такая обманка может сыграть против тренда и в 2020 мы можем увидеть расцвет рипла вплоть до 1$. Это единственный коин на сегодняшний день, который серьезно рассматривает банковская система некоторых стран. Стеллар как раз таки провалил свой самый массовый дроп этого года, выходит, что маркетинговая команда у них не такая уж и сильная...
Тут сложно сказать что считать обманкой. Маркетинг вроде бы слаб, так как сдает назад при неудачах, а поддержка на биржах серьезная, так как выкупает все, что было размещено на биржах. Очень двоякая ситуация получается, даже не знаешь кому верить тут.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Не знаю как вы но я что то совсем перестал альтам доверять, может там еще из топа что рассмотреть можно, глядя на то как все просело прям как то желание покупать это не возникает. Хотя может они этого и добивались.
Сейчас мало кто верит в альты. Ладно, если они из десятки, куда еще не шло - первая сотня, но ниже - тихий ужас. Лучше уже смотреть в сторону битка, ведь даже эфир сейчас выглядит не особо стабильным. И это не касается цены, речь идет о новостях.
member
Activity: 882
Merit: 15
Не знаю как вы но я что то совсем перестал альтам доверять, может там еще из топа что рассмотреть можно, глядя на то как все просело прям как то желание покупать это не возникает. Хотя может они этого и добивались.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Однозначно не стоит инвестировать в рипл, они столько напродавали на внебиржевых сделках в этом году, что его лить еще месяцами будут. Хотел бы добавить стеллар сюда, но почему то дропы не укатали особо цену на нем, значит он не шлак.
Как раз такая обманка может сыграть против тренда и в 2020 мы можем увидеть расцвет рипла вплоть до 1$. Это единственный коин на сегодняшний день, который серьезно рассматривает банковская система некоторых стран. Стеллар как раз таки провалил свой самый массовый дроп этого года, выходит, что маркетинговая команда у них не такая уж и сильная...
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Однозначно не стоит инвестировать в рипл, они столько напродавали на внебиржевых сделках в этом году, что его лить еще месяцами будут. Хотел бы добавить стеллар сюда, но почему то дропы не укатали особо цену на нем, значит он не шлак.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Везде есть исключения, но думаю, что не стоит выбирать монеты, которые не входят в топ 100-150, ну возможно ещё в топ 200, а дальше полный скам, но повторюсь, что везде есть исключения
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Так же говорится, что проект EOS контролируется китайскими олигархами. Так ведь цель инвестиций - это получение прибыли, а монета, имеющая столь мощную поддержку, априори имеет перспективы роста. Мы ведь не об использовании говорим, а об инвестициях с целью получения прибыли.
Я тоже жду когда уже это гребаный ЕОС вывалится с верхних строчек топ крипты и вообще соскамится. Не может такая дерьмовенькая монета долго занимать лидируещие строчки ТОПа, в ТОПе конечно и другого дерьма хватает это и биткоин кеш, и стеллар, и риппл, и даже не понятно как туда биткоин св залетел.
Не, ну биткоин св понятно как залетел. В борьбе пулов он помнится недолго был и повыше биткоин кеша. А в том, что это бесполезные фантики - абсолютно точно.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Так же говорится, что проект EOS контролируется китайскими олигархами. Так ведь цель инвестиций - это получение прибыли, а монета, имеющая столь мощную поддержку, априори имеет перспективы роста. Мы ведь не об использовании говорим, а об инвестициях с целью получения прибыли.
Я тоже жду когда уже это гребаный ЕОС вывалится с верхних строчек топ крипты и вообще соскамится. Не может такая дерьмовенькая монета долго занимать лидируещие строчки ТОПа, в ТОПе конечно и другого дерьма хватает это и биткоин кеш, и стеллар, и риппл, и даже не понятно как туда биткоин св залетел.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Каждый сам выбирает критерии, по которым нужно выбирать монеты, но лично я инвестирую лишь в топы, а в остальные монеты, лично для себя я не советую инвестировать
Нужно хорошо разбираться во всем рынке крипты, что бы не попасть с Альткоинами. И я думаю что сейчас мало таких экспертов которые могут финансово объяснить перспективы развития по конкретному Альткоину.
Да толком наверное никто не сможет объяснить и спрогнозировать рост альткойна, самое популярное объяснение это только одно, рынок развернется и все взлетит. Но если отталкиваться от этих прогнозов то можно инвестировать во все что угодно, а это ошибка, рынок хоть и цикличен но он меняется и эволюционирует, и надеется на памп всего это уже не прокатит. Казалось что проекты на БЧ связанные с медициной перспективных, но на данный момент все провалилось и в такие альты не стоит инвестировать. Наверное перспектива подобных проектов будет только тогда когда за это возьмется какая-то крупная компания, у которой уже есть наработки в этой области и есть уже развернутая сеть своих услуг и наверное уже и не нужен отдельный БЧ под это дело, а использовать к примеру, Тезос, Эфир, Трон.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Каждый сам выбирает критерии, по которым нужно выбирать монеты, но лично я инвестирую лишь в топы, а в остальные монеты, лично для себя я не советую инвестировать
Нужно хорошо разбираться во всем рынке крипты, что бы не попасть с Альткоинами. И я думаю что сейчас мало таких экспертов которые могут финансово объяснить перспективы развития по конкретному Альткоину.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Каждый сам выбирает критерии, по которым нужно выбирать монеты, но лично я инвестирую лишь в топы, а в остальные монеты, лично для себя я не советую инвестировать
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
нельзя инвестировать в как минимум 4к монет которые засветились на кмк.а во все остальные с большой осторожностью.куда не инвестировать и так ясно.нас всех должен интересовать вопрос - куда инвестировать и когда.
Pages:
Jump to: