Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 22. (Read 5632 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
я недавно вложился в одну супперр недоразвитую монету - Kappi, да ище в баунти участвовал. эти мудаки походу после выхода на биржу начали сливать все, что не продали почти к 0, а за баунти вообще молчу.
Вот по этому лучше всего инвестировать в старые монеты которые прошли огонь/воду за это  не легкие 2 года. Мне нравится следить за старыми проектами, можно понять кто развивается лучше и быстрее других.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
я недавно вложился в одну супперр недоразвитую монету - Kappi, да ище в баунти участвовал. эти мудаки походу после выхода на биржу начали сливать все, что не продали почти к 0, а за баунти вообще молчу.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
В этом году моя самая крупная и неудачная инвестиция была в метахэш, хотелось получать пассивный доход, а курс упал так капитально, что теперь с этим пассивным доходом от делегирования мне еще лет 5 нужно чтоб отбить свое (и то если дальше падать не будет)
По пассивный доход друг, тут нужно забыть раз и на всегда. Хочешь реальный пассивный доход, тогда инвестируй в Биткоин и Эфириум. Там точно будет рост на долгосроке. У этих монет очень маленькая инфляция и это важно!

После халвинга в биткоине и изменений в эфире инфляция должна стать ещё меньше, но эта история на долгосрок.
Для тех кто хочет поймать небольшое движение это точно не подойдет так как не факт что за год будет какой то рост Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
В этом году моя самая крупная и неудачная инвестиция была в метахэш, хотелось получать пассивный доход, а курс упал так капитально, что теперь с этим пассивным доходом от делегирования мне еще лет 5 нужно чтоб отбить свое (и то если дальше падать не будет)
По пассивный доход друг, тут нужно забыть раз и на всегда. Хочешь реальный пассивный доход, тогда инвестируй в Биткоин и Эфириум. Там точно будет рост на долгосроке. У этих монет очень маленькая инфляция и это важно!
hero member
Activity: 700
Merit: 500
В этом году моя самая крупная и неудачная инвестиция была в метахэш, хотелось получать пассивный доход, а курс упал так капитально, что теперь с этим пассивным доходом от делегирования мне еще лет 5 нужно чтоб отбить свое (и то если дальше падать не будет)
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Не нужно инвестировать в скам Grin Grin А вообще скама на рынке очень много и не всегда его можно узнать, лучше инвестировать в топ альты и не беспокоиться и перспективах проекта

года 4 назад в предыдущем цикле были совсем другие альты в топе, тут как бы соскамится все может. Нужно учитывать много факторов, да и на таком тренде лучше не заходить на долгосрок, максимум на среднесрок, лучше сделать какие-то 20% и сразу зафиксировать прибыль.
Биток и альты их топа конечно понадёжней остальных альтов, но и на большие иксы рассчитывать не стоит. Мелкокапная альта в плане профита куда привлекательней, но и риск очень высок. Лучше большую часть портфеля держать в битке, эфире, бнб и других надёжных коинах, а на небольшой процент рисковать входом в маленькие по капе проекты.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Не нужно инвестировать в скам Grin Grin А вообще скама на рынке очень много и не всегда его можно узнать, лучше инвестировать в топ альты и не беспокоиться и перспективах проекта

года 4 назад в предыдущем цикле были совсем другие альты в топе, тут как бы соскамится все может. Нужно учитывать много факторов, да и на таком тренде лучше не заходить на долгосрок, максимум на среднесрок, лучше сделать какие-то 20% и сразу зафиксировать прибыль.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Не нужно инвестировать в скам Grin Grin А вообще скама на рынке очень много и не всегда его можно узнать, лучше инвестировать в топ альты и не беспокоиться и перспективах проекта

Вся альта скам скажут вам биткоин максималисты, но вообще если у проекта есть экономическая логика за токенов то инвестировать вполне себе можно.
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
Не нужно инвестировать в скам Grin Grin А вообще скама на рынке очень много и не всегда его можно узнать, лучше инвестировать в топ альты и не беспокоиться и перспективах проекта
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
На данный момент мне не нравится стоимость почти всех форков Биткоина. Считаю что цена является завышенной как минимум на 30%. Потому что, многие Альткоины упали на самое дно по отношению цены к Биткоину и к доллару тоже.

Да вообще не знаю зачем они эти форки делали по сути что-то не поделили одни захотели так другие так вот и разошлись он ж ничего нового вообще в монету не добавили кроме как количество байт там в блоке или транззакции?
То есть чисто форк ради форка, денег заработали и все хотя было время когда кешь битка 4к взял я вообще в шоке был но и биток был заоблачный тогда
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
На данный момент мне не нравится стоимость почти всех форков Биткоина. Считаю что цена является завышенной как минимум на 30%. Потому что, многие Альткоины упали на самое дно по отношению цены к Биткоину и к доллару тоже.
ТЫ прав, Биткоин Кэш очень дорогой по 300 дол, я бы его в жизни не купил именно сейчас когда, к примеру, Луйткоин стоит всего 50 дол. Вот это реальная цена на ликвидный криптовалютный Актив.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
На данный момент мне не нравится стоимость почти всех форков Биткоина. Считаю что цена является завышенной как минимум на 30%. Потому что, многие Альткоины упали на самое дно по отношению цены к Биткоину и к доллару тоже.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Не называя конкретные токены, чтобы не создавать рекламу, я советовал бы покупать китайские проекты, ну может кроме самых крупных. Если вас интересует долгосрочная прибыль, а не просто хорошая идея и исполнение. Если правильно выбрать проект, то на 90% вы получите хорошую прибыль учитывая величину их крипто-сообществ и количество денег в них..
Китайские монеты выросли очень неплохо за последние пару дней.
Но вот на сколько долго продлится этот рост, связанный с принятием закона о криптографии в Китае, непонятно.
На самом деле закон больше касается самой технологии блокчейн, а не криптовалют.

Для многих китайцев которые пока не в теме это почти что равняется одному и тому же.
Правительство которое всегда боролось с криптой, не может переменить свой взгляд на вещи так резко и кардинально.

Надо читать маленькие буквы и что там написано.
я тоже в шоке немного, от того как пропампили эти китайские монеты и главное на сколько их подняли в цене. По этому думаю что нужно покупать те Альткоины, что находятся на дне ниже чем были в начале этого года.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Не называя конкретные токены, чтобы не создавать рекламу, я советовал бы покупать китайские проекты, ну может кроме самых крупных. Если вас интересует долгосрочная прибыль, а не просто хорошая идея и исполнение. Если правильно выбрать проект, то на 90% вы получите хорошую прибыль учитывая величину их крипто-сообществ и количество денег в них..
Китайские монеты выросли очень неплохо за последние пару дней.
Но вот на сколько долго продлится этот рост, связанный с принятием закона о криптографии в Китае, непонятно.
На самом деле закон больше касается самой технологии блокчейн, а не криптовалют.

Для многих китайцев которые пока не в теме это почти что равняется одному и тому же.
Правительство которое всегда боролось с криптой, не может переменить свой взгляд на вещи так резко и кардинально.

Надо читать маленькие буквы и что там написано.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Не обязательно переводить их в фиат
Кушать и брать деньги на другие траты можно из других средств, не обязательно же все вкладывать в приватные монеты
Из каких средств? если твоя основная работа это темные делишки,то и расходы брать надо из них.Редко я видел человека,который и темные делишки проводит и белой работой занимается.Все таки жизнь мало похожа на сериал "Во все тяжкие".Не переводить можно и то не все только если ты все делишки только в сети проводишь.

По-моему, вполне может быть, что человек занимается и белой и серенькой деятельностью.
Ну а если даже нет и вдруг все приватные монета делистнут со всех официальных бирж, будут пользоваться неофициальными биржами, где нет никакого KYC и где можно поменять, к примеру, Zcash на Битки
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Не называя конкретные токены, чтобы не создавать рекламу, я советовал бы покупать китайские проекты, ну может кроме самых крупных. Если вас интересует долгосрочная прибыль, а не просто хорошая идея и исполнение. Если правильно выбрать проект, то на 90% вы получите хорошую прибыль учитывая величину их крипто-сообществ и количество денег в них..
Китайские монеты выросли очень неплохо за последние пару дней.
Но вот на сколько долго продлится этот рост, связанный с принятием закона о криптографии в Китае, непонятно.
На самом деле закон больше касается самой технологии блокчейн, а не криптовалют.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

Не обязательно переводить их в фиат
Кушать и брать деньги на другие траты можно из других средств, не обязательно же все вкладывать в приватные монеты
Из каких средств? если твоя основная работа это темные делишки,то и расходы брать надо из них.Редко я видел человека,который и темные делишки проводит и белой работой занимается.Все таки жизнь мало похожа на сериал "Во все тяжкие".Не переводить можно и то не все только если ты все делишки только в сети проводишь.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Super Bitcoin SBTC,
Монеро XMR,
Horizen ZEN,
Дэш DASH
Zcash ZEC.
Сразу пачка, всё больше и больше FATF закручивает гайки и вынуждает биржи делистить анонимные монеты,вопрос времени,как такие монеты будут выживать?
Насчет анонимных монет можно поспорить.
Взять тот же американский бинанс - недавно залистил к себе пару анонимных монет (DASH, ZEC).
А это рынок для американцев, и регулируется американскими законами.
Так что тут не все так однозначно.

В этом плане Банан идёт противоходом,ага. Странно даже. Видимо что то знает.
так вроде и окекс передумал делистить приватные монеты.кажется зек и дашка.какое то исследование проведут насчет этих монет.хотя не верю я в эту приватность.все равно крипту в фиат выводить,а там точно накроют если захотят.
"ZCash полностью соответствует всем рекомендациям FATF, включая правило о передаче данных"
Я думаю, что полностью приватные монеты не всегда нужно переводить в фиат. Часто их использовать для темных делишек, где фиат не подходит
так все равно  после использования в темных делишках,получатель их в фиат же переведет или нет? не думаю что будет держать и смотреть как его кровные тают на глазах.кушать же надо иногда.а за крипту пока не все продают.

Не обязательно переводить их в фиат
Кушать и брать деньги на другие траты можно из других средств, не обязательно же все вкладывать в приватные монеты
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Не называя конкретные токены, чтобы не создавать рекламу, я советовал бы покупать китайские проекты, ну может кроме самых крупных. Если вас интересует долгосрочная прибыль, а не просто хорошая идея и исполнение. Если правильно выбрать проект, то на 90% вы получите хорошую прибыль учитывая величину их крипто-сообществ и количество денег в них..
если правильно выбрать проект,то не обязательно покупать только китайский.можно и любой другой.самое главное чтобы правильно выбрать,а вот с этим увы проблемы.так что лучше посоветуйте конкретно что покупать.благодарю.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Проще сейчас перечислить монеты, в которые стоит инвестировать, т.к. плохих и бесперспективных альтов на рынке вагон и маленькая тележка
Pages:
Jump to: