Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 23. (Read 5632 times)

legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Не называя конкретные токены, чтобы не создавать рекламу, я советовал бы покупать китайские проекты, ну может кроме самых крупных. Если вас интересует долгосрочная прибыль, а не просто хорошая идея и исполнение. Если правильно выбрать проект, то на 90% вы получите хорошую прибыль учитывая величину их крипто-сообществ и количество денег в них..
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Super Bitcoin SBTC,
Монеро XMR,
Horizen ZEN,
Дэш DASH
Zcash ZEC.
Сразу пачка, всё больше и больше FATF закручивает гайки и вынуждает биржи делистить анонимные монеты,вопрос времени,как такие монеты будут выживать?
Насчет анонимных монет можно поспорить.
Взять тот же американский бинанс - недавно залистил к себе пару анонимных монет (DASH, ZEC).
А это рынок для американцев, и регулируется американскими законами.
Так что тут не все так однозначно.

В этом плане Банан идёт противоходом,ага. Странно даже. Видимо что то знает.
так вроде и окекс передумал делистить приватные монеты.кажется зек и дашка.какое то исследование проведут насчет этих монет.хотя не верю я в эту приватность.все равно крипту в фиат выводить,а там точно накроют если захотят.
"ZCash полностью соответствует всем рекомендациям FATF, включая правило о передаче данных"
Я думаю, что полностью приватные монеты не всегда нужно переводить в фиат. Часто их использовать для темных делишек, где фиат не подходит
так все равно  после использования в темных делишках,получатель их в фиат же переведет или нет? не думаю что будет держать и смотреть как его кровные тают на глазах.кушать же надо иногда.а за крипту пока не все продают.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Super Bitcoin SBTC,
Монеро XMR,
Horizen ZEN,
Дэш DASH
Zcash ZEC.
Сразу пачка, всё больше и больше FATF закручивает гайки и вынуждает биржи делистить анонимные монеты,вопрос времени,как такие монеты будут выживать?
Насчет анонимных монет можно поспорить.
Взять тот же американский бинанс - недавно залистил к себе пару анонимных монет (DASH, ZEC).
А это рынок для американцев, и регулируется американскими законами.
Так что тут не все так однозначно.

В этом плане Банан идёт противоходом,ага. Странно даже. Видимо что то знает.
так вроде и окекс передумал делистить приватные монеты.кажется зек и дашка.какое то исследование проведут насчет этих монет.хотя не верю я в эту приватность.все равно крипту в фиат выводить,а там точно накроют если захотят.
"ZCash полностью соответствует всем рекомендациям FATF, включая правило о передаче данных"
Я думаю, что полностью приватные монеты не всегда нужно переводить в фиат. Часто их использовать для темных делишек, где фиат не подходит
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Super Bitcoin SBTC,
Монеро XMR,
Horizen ZEN,
Дэш DASH
Zcash ZEC.
Сразу пачка, всё больше и больше FATF закручивает гайки и вынуждает биржи делистить анонимные монеты,вопрос времени,как такие монеты будут выживать?
Насчет анонимных монет можно поспорить.
Взять тот же американский бинанс - недавно залистил к себе пару анонимных монет (DASH, ZEC).
А это рынок для американцев, и регулируется американскими законами.
Так что тут не все так однозначно.

В этом плане Банан идёт противоходом,ага. Странно даже. Видимо что то знает.
так вроде и окекс передумал делистить приватные монеты.кажется зек и дашка.какое то исследование проведут насчет этих монет.хотя не верю я в эту приватность.все равно крипту в фиат выводить,а там точно накроют если захотят.
"ZCash полностью соответствует всем рекомендациям FATF, включая правило о передаче данных"
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Super Bitcoin SBTC,
Монеро XMR,
Horizen ZEN,
Дэш DASH
Zcash ZEC.
Сразу пачка, всё больше и больше FATF закручивает гайки и вынуждает биржи делистить анонимные монеты,вопрос времени,как такие монеты будут выживать?
Насчет анонимных монет можно поспорить.
Взять тот же американский бинанс - недавно залистил к себе пару анонимных монет (DASH, ZEC).
А это рынок для американцев, и регулируется американскими законами.
Так что тут не все так однозначно.

В этом плане Банан идёт противоходом,ага. Странно даже. Видимо что то знает.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
смотрите на торги.где ,сколько и делайте выводы.есть монеты которые торгуются по ляму сатошей в день.и зачем в них инвестировать если после продать не сможете.откровенных скамов полно.покупают в основном с надеждой что кто то пропампит их.если есть чем рисковать то вперед и с музыкой.а так не стоит
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Super Bitcoin SBTC,
Монеро XMR,
Horizen ZEN,
Дэш DASH
Zcash ZEC.
Сразу пачка, всё больше и больше FATF закручивает гайки и вынуждает биржи делистить анонимные монеты,вопрос времени,как такие монеты будут выживать?
Насчет анонимных монет можно поспорить.
Взять тот же американский бинанс - недавно залистил к себе пару анонимных монет (DASH, ZEC).
А это рынок для американцев, и регулируется американскими законами.
Так что тут не все так однозначно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
99% альтов, которые находятся за пределами топ-200 рынка, уже вряд ли желательно инвестировать, потому что там многие альты вряд ли хорошие и перспективные
Сложно сказать что прям все 99% не желательны для инвестирования, все же они как то пробрались на коинмаркеткап, даже если и после топ-200.
Инвестировать то можно, но минимальное количество - чтобы если сумма сгорела - было бы и не особо грустно от этого.
Зато если токен начнет расти и выйдет в пределы топ-200, то это окажется отличная инвестиция.

Это все так, но если инвестировать без должного анализа и\или по совету очередного "гуру", то шанс что это окажется отличная инвестиция очень не велик
member
Activity: 672
Merit: 12
99% альтов, которые находятся за пределами топ-200 рынка, уже вряд ли желательно инвестировать, потому что там многие альты вряд ли хорошие и перспективные
Сложно сказать что прям все 99% не желательны для инвестирования, все же они как то пробрались на коинмаркеткап, даже если и после топ-200.
Инвестировать то можно, но минимальное количество - чтобы если сумма сгорела - было бы и не особо грустно от этого.
Зато если токен начнет расти и выйдет в пределы топ-200, то это окажется отличная инвестиция.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
99% альтов, которые находятся за пределами топ-200 рынка, уже вряд ли желательно инвестировать, потому что там многие альты вряд ли хорошие и перспективные
Сложно сказать что прям все 99% не желательны для инвестирования, все же они как то пробрались на коинмаркеткап, даже если и после топ-200.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я бы сейчас не инвестировал в новые монеты, потому что вообще не понятно что будет с рынком криптовалюты и что будет даже со старыми мотетами. Думаю что лучше пока подождать до халвинга Биткоина!

в старые так точно не  нужно инвестировать которым уже более более 5 лет, скорее всего большинство из них умерло, что касается новых то у них еще за счет хайпа есть порох но время не определенное и курс битка скачет, а на альты это сильно влияет.   
Ну почему же, если говорить о старичках, которые до сих пор существуют и продолжают успешно развивать проект - они наоборот более надежны
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Я бы сейчас не инвестировал в новые монеты, потому что вообще не понятно что будет с рынком криптовалюты и что будет даже со старыми мотетами. Думаю что лучше пока подождать до халвинга Биткоина!

в старые так точно не  нужно инвестировать которым уже более более 5 лет, скорее всего большинство из них умерло, что касается новых то у них еще за счет хайпа есть порох но время не определенное и курс битка скачет, а на альты это сильно влияет.   
hero member
Activity: 882
Merit: 518
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
коинмаркет является по сути таким же проектом. Участие или попадание  в который является самоцелью для  проектов, т. е во что бы то ни было надо попасть в этот агрегатор, и неважно каким методом, отсюда и идут разные  манипуляции и обманы. Накрутки объемов и тд. Т. е попал на коинмаркет  считай жизнь удалась. Проект заметили и пошли новые инвесторы. Это вроде и неплохо но используются нечистые методы. Что обесценивает сам  агрегатор и доверие к нему.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я бы сейчас не инвестировал в новые монеты, потому что вообще не понятно что будет с рынком криптовалюты и что будет даже со старыми мотетами. Думаю что лучше пока подождать до халвинга Биткоина!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
99% альтов, которые находятся за пределами топ-200 рынка, уже вряд ли желательно инвестировать, потому что там многие альты вряд ли хорошие и перспективные

На мой взгляд, место в coinamarketcup не единственный показатель, по которому стоит делать вывод. Ребята иногда сами воду мутят и даже несколько раз были в этом уличены
Я не разу не видел что бы они что-то там такое делали, но кажется несколько шуток слышал, что были ими созданы. Думаю что опытных играков/инвестров данный сервис не сможет ввести в заблуждение!
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
99% альтов, которые находятся за пределами топ-200 рынка, уже вряд ли желательно инвестировать, потому что там многие альты вряд ли хорошие и перспективные

На мой взгляд, место в coinamarketcup не единственный показатель, по которому стоит делать вывод. Ребята иногда сами воду мутят и даже несколько раз были в этом уличены
full member
Activity: 306
Merit: 100
99% альтов, которые находятся за пределами топ-200 рынка, уже вряд ли желательно инвестировать, потому что там многие альты вряд ли хорошие и перспективные
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Не стоит инвестировать в альткоины, которые имеют слабое сообщество и небольшое количество холдеров, это помимо того, что скорее всего разработчики тоже будут неизвестны. 95% Проектов из славянских стран, тоже под большим вопросом и если инвестировать в какой то проект, то 10 раз нужно все обдумать и проанализировать..
Еще не стоит инвестировать в монету с небольшим объемом, если никто особо не торгует, значит капитализация раздута, а цена завышена. Представим ситуацию, если монета торгуется на 100 тысяч долларов в сутки, а человек решит вдруг продать свои монеты на миллион. Нетрудно догадаться, что станет с вашими инвестициями
Да, если мы не видим даже накрученных объемов по торгам то и нет смысла так глубоко влезать в этот актив. Я как правило выбираю монеты где торговые объемы достаточно высокие.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Не стоит инвестировать в альткоины, которые имеют слабое сообщество и небольшое количество холдеров, это помимо того, что скорее всего разработчики тоже будут неизвестны. 95% Проектов из славянских стран, тоже под большим вопросом и если инвестировать в какой то проект, то 10 раз нужно все обдумать и проанализировать..
Еще не стоит инвестировать в монету с небольшим объемом, если никто особо не торгует, значит капитализация раздута, а цена завышена. Представим ситуацию, если монета торгуется на 100 тысяч долларов в сутки, а человек решит вдруг продать свои монеты на миллион. Нетрудно догадаться, что станет с вашими инвестициями

кстати на смс если зайти в топ движений на падение и рост то именно такие проекты чаще всего на первых месят как убытков так и прибылей. смс добавляет если есть минимум 2 биржи с оборотом более 5,000 долларов на каждой из них так что манипуляций не избежать.
Pages:
Jump to: