Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 26. (Read 5632 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
ПРямо сегодня в какие топики не зайдешь, настроение ,что  альты пойдут еще ниже, или по крайней мере расти не будут в ближайшее время преобладают. И почему то кажется, что если те, кто могут подвигать циферками на биржах читают форумы, то вот вот пойдет рывок и именно альтов, потому что никто не ждет.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
К сожалению тут не может быть 100% информации, сейчас вроде биток немного проседает к эфиру, до этого эфир падал, И некоторые альткоины начали выстреливать время от времени, так что у кого какая стратегия, или брать много разных и продавать когда стрельнет, или брать, когда началось движение.
Пока Биткоин явно доминирует на рынке криптовалюты. И ты прав, ситуация не меняется, не нужно инвестировать в Альты пока Биткоин их не начал отпускать.
full member
Activity: 770
Merit: 106
К сожалению тут не может быть 100% информации, сейчас вроде биток немного проседает к эфиру, до этого эфир падал, И некоторые альткоины начали выстреливать время от времени, так что у кого какая стратегия, или брать много разных и продавать когда стрельнет, или брать, когда началось движение.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Хотел бы в таком случае сказать про один из самых хайповых проектов 2017 года- Populous. Наверняка все, кто тогда был в теме помнят его и его хай в 68 долларов за токен, сейчас торгуется в районе 35 центов, а разработчики начали лить свои токены со стоимости в 1 доллар.
У этого Токена, Populous, была реально заоблачная капитализация, это скорее или аномалия на рынке криптовалюты или ошибка в расчетах. При такой ликвидности низкой не могла быть такая капитализация.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Хотел бы в таком случае сказать про один из самых хайповых проектов 2017 года- Populous. Наверняка все, кто тогда был в теме помнят его и его хай в 68 долларов за токен, сейчас торгуется в районе 35 центов, а разработчики начали лить свои токены со стоимости в 1 доллар.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
слишком обширный портфель выходит,а влаживать по 100 долларов и быть в ожидании чуда , нужно выделить 1-2 проекта ,у меня это кардано и эфир,немного битка еще есть
Поддерживаю, эфир и биток обязательно должен быть в портфеле , кроме него должны быть сильные проекты, с хорошей командой, адекватной дорожной картой, с хорошими торгами на биржах и капитализацией.
full member
Activity: 585
Merit: 100
слишком обширный портфель выходит,а влаживать по 100 долларов и быть в ожидании чуда , нужно выделить 1-2 проекта ,у меня это кардано и эфир,немного битка еще есть
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Инвестировать не стоит только в то , что себя скомпрометировало. Т. е уже что то произошло с проектом, он упал, а сейчас торгуется на одном уровне. Но он уже никогда не выстрелит, т. к  умер как проект. К примеру центра, сек закрыло компанию еще в прошлом году.
Еще не стоит инвестировать в монеты с малой капитализацией , есть большая вероятность что такие монеты могут с бирж делистить в любой момент .
МОнеты конечно делистят, но чаще всего не по причине низкой капитализации, а по причине очень малого объема торгов, поэтому и очень     мелкая , но волатильная монета, которая интересна трейдерам будет прекрасно торговаться на бирже.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
По zcash уже терли-перетерли соответствию требованиям FATF, на биржах листятся только открытые кошельки. Многие скажут это прогиб и т.д. да посмотрите на Дурова. Тут победит кто наверное проявит гибкость и нашим и вашим. Ну не послушаются закроют биржи и что будет с курсом? Мне не очень нужна анонимность как её многие тут воспринимают, мне не нужно чтоб заглядывал в мой кошелёк каждый встречный поперечный кому я произвожу оплату.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Инвестировать не стоит только в то , что себя скомпрометировало. Т. е уже что то произошло с проектом, он упал, а сейчас торгуется на одном уровне. Но он уже никогда не выстрелит, т. к  умер как проект. К примеру центра, сек закрыло компанию еще в прошлом году.
Еще не стоит инвестировать в монеты с малой капитализацией , есть большая вероятность что такие монеты могут с бирж делистить в любой момент .
Но конечно нужно при малой капитализации криптовалютного актива оценить его ликвидность и обьемы торгов. Моя сформированная концепция поданной оценке указывает на показатель того что на 1 млн дол капитализации монета должна иметь 2-3 торговых пары на средней по торгам бирже.
member
Activity: 714
Merit: 10
Инвестировать не стоит только в то , что себя скомпрометировало. Т. е уже что то произошло с проектом, он упал, а сейчас торгуется на одном уровне. Но он уже никогда не выстрелит, т. к  умер как проект. К примеру центра, сек закрыло компанию еще в прошлом году.
Еще не стоит инвестировать в монеты с малой капитализацией , есть большая вероятность что такие монеты могут с бирж делистить в любой момент .
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Инвестировать не стоит только в то , что себя скомпрометировало. Т. е уже что то произошло с проектом, он упал, а сейчас торгуется на одном уровне. Но он уже никогда не выстрелит, т. к  умер как проект. К примеру центра, сек закрыло компанию еще в прошлом году.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
так не понятно , что то происходит ,но цена падает и сейчас ничего не выглядит перспективно , рост покажет что было правильно
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Думаю дело не в альте, если на краткосрок. Главное цена за которую можно взять
hero member
Activity: 910
Merit: 500
посоветуйте лучше альты в которые стоит инвестировать ,хочется инвестировать в рабочий проект ,даже с глубокой посадкой

Вот Вам рабочий проект с просадкой называется BNB. Стоимость сейчас не очень , а биржа на топовых позициях так что верняково поднимите профит. А может и нет )) но мне очень нравится данная биржа и их коин.
Думаю БНБ покажет рост, только для этого ему надо каких нибудь позитивных новостей, а то уже декс запустили, маржу тоже, нужно основание для дальнейшего роста.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Таких проектов еще к сожалению очень много. А проверить их в общем то несложно. Тем более если вы в самом начале. И учавствуете в баунти, и даже если нет, Посмотрите есть ли спорные вопросы в обсуждении , и как они решаются. Какое отношение к хантерам. И если есть хоть намеки на обман и двоякое толкование. ТО и инвесторам стоит опасаться, их ожидает то же самое.
full member
Activity: 496
Merit: 114
И немного "свежей дохлятины" из последних новостей - короче, на днях инвесторы проекта Esonics подняли кипишь! Ну типа команда совершила экзит-скам (пробивается инфа по гуглу). Сразу оговорюсь - проект наш, российский, а это для многих, что красный свет...
Так что, коллеги, имейте ввиду, не лезьте!
Подобный экзит-скам уже SONM совершили, только вот теперь опровержения летят во все стороны, что это был вброс информации и тд. Проект то продолжает работать вроде как.
Работать-то они работают, но вот только ни о каком дальнейшем развитии не может быть и речи - разрабы отвалили "пилить" следующий проект! Хотя, кстати, обещали поддерживать сеть в более менее пригодном, для работы, состоянии как там будет дальше, незнаю.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
посоветуйте лучше альты в которые стоит инвестировать ,хочется инвестировать в рабочий проект ,даже с глубокой посадкой
Не думай, что за тебя все и всегда будут решать другие. Возьми и посмотри все доступные темы и из них выбери подходящий проект. Так шансы на получение прибыли гораздо выше, к тому же таким способом возрастет общее понимание концепции трейдинга криптовалют. Постоянно сравнивая цены, пытаясь их предугадать нельзя обойтись без обучения.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Для меня EOS сейчас как NEO. Два проекта с огромной капитализацией, уже кучей площадок, кошельков и схожих функционалов за спиной, просто в просадке. Но факт остается за тем, что у обоих всё работает. Так что думаю они себя еще проявят.
Однозначно они в топе монет для покупки, а то что они на дне это только на руку для покупки в большем объеме за меньшие средства. Вообще первая десятка монет в маркете уже сами по себе заслуживают пристального внимания для инвестирования.
А какое будущее у этих двух проектов? Какие результаты они показали, я не про цену монет говорю, а именно как проекты? Есть у них вообще будущее? Вот такие вопросы крутятся у меня в голове, когда я вижу EOS и NEO

Насчет будущего EOS особо ниче не скажу, но NEO мне видится довольно перспективным. Да он на данный момент жутко централизован и если там отваливается одна нода, то падает вся сеть. Но все таки над проектом работают, строится обширная экосистема и уже скоро должно выйти глобальное обновление сети - NEO 3.0. Я думаю о будущем NEO по-настоящему надо думать после релиза обновления.
Pages:
Jump to: