Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 170. (Read 1158959 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 558
Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!

китай, конечно, дико быстро сейчас развивается. з/п капитана-пилота самолета 1.5млн рублей  Cool (пытались переманить туда из аэрофлота человека)

Мне не нравится на самом деле что по объемам сейчас какая то скверная картина. По крайней мере на битстампе.

всё в деривативы (bitmex особенно) перетекло. из-за этого, кстати, страдает и альт-рынок.
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Мне не нравится на самом деле что по объемам сейчас какая то скверная картина. По крайней мере на битстампе.

Меньше объемы были только в 2016 летом и осенью, и осенью 2018 перед падением с 6к (3 месяца). Хотя нынешняя картина смешно вписывается в прогноз мастерлюка в старые времена - https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/

Ну так в 2016 и начался рост после падения и накопления, да и халвинг там тоже был
Можно сказать что сейчас 2016, и расти нам еще пару лет Grin
Многие сольют все на росте и пропустят настоящий булран в 21-22 году.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Мне не нравится на самом деле что по объемам сейчас какая то скверная картина. По крайней мере на битстампе.

Меньше объемы были только в 2016 летом и осенью, и осенью 2018 перед падением с 6к (3 месяца). Хотя нынешняя картина смешно вписывается в прогноз мастерлюка в старые времена - https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/
member
Activity: 644
Merit: 11

Я так же думал, но человек, который туда поехал на заработки и остался там жить, говорит, что мы даже не можем представить насколько нас Китай обогнал по всему, в жизни я встречал китайцев, местных и из Китая, я бы не сказал, что китайцы бедуют, тем более, почему не верить человеку, который там живет!

А и еще, я смотрел много видео, про тех кто ездит за асиками и не разу не слышал и намека про нищету!

Далее видел выступление одного инвестора, уже не помню как его там, так он так же рассказывал про Китай, что часто там бывал и в последний раз приехав рассказывая о развитии, рассказал как хотел купить мороженное и не смог, так как в Китае исчезли наличные и все рассчитываются через приложения в смартфоне, и говорит, что мол девочка пожалела его(миллионера) и угостила его бесплатно, а он пошутил, мол жаль не покупал машину!

Так, что я лично относительно Китая, уже давным давно прозрел!

Нищета в Индии. Китай, конечно, идёт семимильными шагами к прогрессу, это правда. Но что мы сравниваем в итоге? Экономику или как простым людям там живётся? Ну ок, можно посмотреть ВВП на душу населения, так он равен России. О чём это говорит? Да только о средней температуре по больнице. То, что там наличные исчезли, тоже не в пользу Китая - тупо контроль над рабами, не более. Ну и съезди сам туда, тоже себя миллиардером почувствуешь. Будут ходить вокруг тебя, разинув рты и тыкать пальцем Grin

Просто помню каким Китай был и каким стал. да и если говорить про Биткоин, ведь там самые большие фермы и пять китайских пула, имеют более 51 процента от добычи Биткоина!

Кстати и Индия подтянется, возможно Россия сможет создать союз между Россией, Индией и Китаем, закончится война между Индией и Китаем, хотя в Индии все очень сложно, там рулят касты, а в Китае - Партия!
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349

Я так же думал, но человек, который туда поехал на заработки и остался там жить, говорит, что мы даже не можем представить насколько нас Китай обогнал по всему, в жизни я встречал китайцев, местных и из Китая, я бы не сказал, что китайцы бедуют, тем более, почему не верить человеку, который там живет!

А и еще, я смотрел много видео, про тех кто ездит за асиками и не разу не слышал и намека про нищету!

Далее видел выступление одного инвестора, уже не помню как его там, так он так же рассказывал про Китай, что часто там бывал и в последний раз приехав рассказывая о развитии, рассказал как хотел купить мороженное и не смог, так как в Китае исчезли наличные и все рассчитываются через приложения в смартфоне, и говорит, что мол девочка пожалела его(миллионера) и угостила его бесплатно, а он пошутил, мол жаль не покупал машину!

Так, что я лично относительно Китая, уже давным давно прозрел!

Нищета в Индии. Китай, конечно, идёт семимильными шагами к прогрессу, это правда. Но что мы сравниваем в итоге? Экономику или как простым людям там живётся? Ну ок, можно посмотреть ВВП на душу населения, так он равен России. О чём это говорит? Да только о средней температуре по больнице. То, что там наличные исчезли, тоже не в пользу Китая - тупо контроль над рабами, не более. Ну и съезди сам туда, тоже себя миллиардером почувствуешь. Будут ходить вокруг тебя, разинув рты и тыкать пальцем Grin
member
Activity: 644
Merit: 11
Их там полтора миллиарда почти. В десять раз больше, чем в России. Понятно, что кому-то там живётся хорошо, а у большинства перспектива прохуярить на заводе до скорой кончины от рака лёгких. Чтобы пробиться, сделать карьеру там тебе такой нереальный конкурс надо пройти. Да и менталитет у китайцев похожий в том плане, что терпилы. Не надо тут за уши лить про уровень жизни. Этот уровень далеко не для всех.

Я так же думал, но человек, который туда поехал на заработки и остался там жить, говорит, что мы даже не можем представить насколько нас Китай обогнал по всему, в жизни я встречал китайцев, местных и из Китая, я бы не сказал, что китайцы бедуют, тем более, почему не верить человеку, который там живет!

А и еще, я смотрел много видео, про тех кто ездит за асиками и не разу не слышал и намека про нищету!

Далее видел выступление одного инвестора, уже не помню как его там, так он так же рассказывал про Китай, что часто там бывал и в последний раз приехав рассказывая о развитии, рассказал как хотел купить мороженное и не смог, так как в Китае исчезли наличные и все рассчитываются через приложения в смартфоне, и говорит, что мол девочка пожалела его(миллионера) и угостила его бесплатно, а он пошутил, мол жаль не покупал машину!

Так, что я лично относительно Китая, уже давным давно прозрел!
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Их там полтора миллиарда почти. В десять раз больше, чем в России. Понятно, что кому-то там живётся хорошо, а у большинства перспектива прохуярить на заводе до скорой кончины от рака лёгких. Чтобы пробиться, сделать карьеру там тебе такой нереальный конкурс надо пройти. Да и менталитет у китайцев похожий в том плане, что терпилы. Не надо тут за уши лить про уровень жизни. Этот уровень далеко не для всех.
member
Activity: 644
Merit: 11

Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!

Что же он не рассказал тебе, что город с населением в 200-250 тысяч человек это вовсе не город там и даже не посёлок. Город в Китае с таким населением это деревня.

Ну так сравни этот поселок с любым городом СНГ
hero member
Activity: 868
Merit: 509

Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!

Что же он не рассказал тебе, что город с населением в 200-250 тысяч человек это вовсе не город там и даже не посёлок. Город в Китае с таким населением это деревня.
Это не отменяет, а даже подтверждает тот факт что Китай богаче чем мы. Им в отличие от нас не вбивают со школы что мы живем в великой стране, они сами это понимают видя как страна развивается. Даже по количеству криптобирж Китай мировой лидер.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349

Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!

Что же он не рассказал тебе, что город с населением в 200-250 тысяч человек это вовсе не город там и даже не посёлок. Город в Китае с таким населением это деревня.
member
Activity: 644
Merit: 11
По своим наблюдениям -  Хуоби+Окекс это явно одна банда, Банан с ними как-то не пересекается особо.


Ахахах. Вы там месяцами деньги держать собрались? Камикадзе. Централки, тем более китайские, вообще говно. Только как обменник. Купил альт и вывел. Даже так попасть на скам можно. Например есть себе биржа Coinbene, 11 место по объемам CMC https://coinmarketcap.com/exchanges/coinbene/. Уже около 2 месяцев пытаюсь с них выбить вывод KMD. Не знают с кем связались. Подпись поставлю и капец их "бизнесу".  Нового лоха не дождутся, сволочи.

Посудите сами. Китай страна нищая. Как мы. Для них кидать всеобщая норма. Нормального образования нет, работать только на галерах, без перспектив. Прямо как у нас.

Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
На максимумах по суммам контрактов на Хуоби дериватив маркет с 6 января сейчас находятся ETC и BSV. Остальное как гавно в проруби болтается.

п.с. красиво сейчас шортистов на ЕТС выбривают

А тут можно глянуть как с ростом курса толпа запрыгивает в летящую вверх свечу


Тут видно, что бабок у этой толпы нет
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
не завидуй. Тут самые верные прогнозы - сегодня биток с альтами полетит вниз.
С хрена ли? Я ещё шорты на 9к++ не взял => рановато битку вниз идти ))
Вот теперь я готов и вниз )
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
По  хуоби не владею инфо вообще. Глянул мельком    у них нет  бессрочного  свопа , значит  нет ставки финансирования стороны  которая стремится к меньшинству.
Иного способа определить  перевес  никак.  Верить на слово  тому что выдает сама биржа  по обычным  фьючерсам  ну его нах.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Обьемы  спотового  рынка  битка против  бумажного  битка уоллстрита     Grin
И еще чуйка  говорит  что  обьем  с Бинанса  это сказки для нубсов - они сами  признали  что юзер  с 0.1 ВТС  это  у них киты  теперь такие.
Если это  китайское faku  откинуть  то в споте  совсем скромно...

https://www.bitcointradevolume.com/



я не про спот, а про деривативы. В споте то понятно, что нихуя непонятно  Grin
https://dm.huobi.com/ru-ru/contract/info/data/
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Обьемы  спотового  рынка  битка против  бумажного  битка уоллстрита     Grin
И еще чуйка  говорит  что  обьем  с Бинанса  это сказки для нубсов - они сами  признали  что юзер  с 0.1 ВТС  это  у них киты  теперь такие.
Если это  китайское faku  откинуть  то в споте  совсем скромно...

https://www.bitcointradevolume.com/

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Медведи вымерли  - все в лонгах сидят

Quote
Ставка финансирования   0.0614%
Quote
Прогнозируемая ставка   0.0249%

https://www.bitmex.com/app/contract/XBTUSD

Quote
BTC-PERP funding rate:
@TradeEMX: 0.09208%
@binance: 0.04913%
@BitMEXdotcom: 0.06140%
@DeribitExchange: 0.03769%
@Bybit_Official: 0.03246%
@FTX_Official: 0.00180%
https://twitter.com/funding_bot/status/1222199485943685120

Повторю - на Хуоби в лонгах толпа, но по депозитам там позиции 50 на 50.
Цена ликвида в любую сторону - по 30к битков.
Либо там сидят другие люди либо ч?
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Медведи вымерли  - все в лонгах сидят

Quote
Ставка финансирования   0.0614%
Quote
Прогнозируемая ставка   0.0249%

https://www.bitmex.com/app/contract/XBTUSD

Quote
BTC-PERP funding rate:
@TradeEMX: 0.09208%
@binance: 0.04913%
@BitMEXdotcom: 0.06140%
@DeribitExchange: 0.03769%
@Bybit_Official: 0.03246%
@FTX_Official: 0.00180%
https://twitter.com/funding_bot/status/1222199485943685120
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
На Хуоби почти 50 на 50 в шорт\лонг по суммам стоят.
А толпа в шорт.
Так что где-то сегодня должны какой-то фитиль нарисовать  Grin
На бинансе тоже шортов почти вдвое больше, чем лонгов.
Все уже прекрасно понимают, что грядет хороший слив битка. Надеюсь, на этом "понимании" Чизет и поимеет особо самоуверенных мишек )
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
На Хуоби почти 50 на 50 в шорт\лонг по суммам стоят.
А толпа в шорт.
Так что где-то сегодня должны какой-то фитиль нарисовать  Grin
Jump to: