Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 81. (Read 1241371 times)

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
нет другой мой!
профессионал выернет ситуацию как ему удобно и со стороны будет казаться что он прав. вот это и есть професианализм . а этот далбайоб просто глупый до безобразия

Ну может и так.
Пожалуй даже соглашусь.
member
Activity: 70
Merit: 14
нет друг мой!
профессионал вывернет ситуацию как ему удобно и со стороны будет казаться что он прав. вот это и есть професианализм . а этот далбайоб просто глупый до безобразия
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
ты видел вообще выражение лица пескова? это же слабоумный человек
как он на вопросы отвечает,это же пиздец полный!
я аообще в шоке!

Зря ты так. Это Профессионал с большой буквы. Прикрывать жопу босса, отвечая на любой вопрос, не боясь выглядеть идиотом не каждый сможет.

Пожалуй только Псаки ему ровня.  Grin
member
Activity: 70
Merit: 14
ты видел вообще выражение лица пескова? это же слабоумный человек
как он на вопросы отвечает,это же пиздец полный!
я аообще в шоке!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
мне интересно сколько наберет эта петиция . если наберет в миллионах какая будет реакция у Пути?

это как далбайобу пескову вопрос задают: вы знаете что кадыров похител человека ?
тот - ЭТО ФАНТАСТИКА  . ну блядь обделенный мозгом человек что тут скажешь
щас наверное тоже самое скажет

Спорить или даже просто разговаривать с этими клоунами это как спорить с женщиной - сплошная софистика.

#
Как-то мельком глянул "прямую линию" главного у них там. Ему из зала задали болезненный вопрос, так тот размазал ответ на 10 минут. При чем связь с вопросом потерялась уже на третьем предложении. О чем в итоге он говорил и что хотел этим сказать я так и не понял. Самое смешное это было выражение лиц слушателей в первых рядах, сразу видно кто от кого кормится, иначе я не пойму как можно слушать такую ахинею в течении нескольких часов с таким серьезным выражением лица.
member
Activity: 70
Merit: 14
мне интересно сколько наберет эта петиция . если наберет в миллионах какая будет реакция у Пути?

это как далбайобу пескову вопрос задают: вы знаете что кадыров похител человека ?
тот - ЭТО ФАНТАСТИКА  . ну блядь обделенный мозгом человек что тут скажешь
щас наверное тоже самое скажет
member
Activity: 70
Merit: 14
красный понедельник для кадырова
https://www.change.org/p/кадырова-в-отставку
member
Activity: 70
Merit: 14
вот я как раз и имел ввиду : оплата товаров и услуг конкретно биткоином или лайтом без конвертации в доллар.
если бы такое было возможно,то я бы стал поклонником биткоина прям сразу...т.е. есть у меня условно 0.01 которые мне рыжий гад перекинул и я уже точно знаю что закажу себе пицу надом за 100 сатох
но это невозможно мы же знаем
пока биткоины у меня в кошельке -я хозяин
как только я конвертировал их в доллар -я уже не хозяин
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
так именно это сейчас и просходит.
вы думали с вами бороться будут? НЕТ. вас просто возьмут под контроль.
ПОС -это теже акции с процентами , за которые вы тоже будите платить условные 13%
а каким образом можно будет платить биткоином или лайтом,я вообще не понимаю...у них нет фиксированной цены ,поэтому оплачивать товары в режиме реального времени -это утопия.
или я снова не прав?
Неудобно платить криптовалютой также по причине волатильности и привязки ее к доллару. Только когда 1 булочка будет равняться без промежуточных конвертацией допустим 10 сатоши, а постричься у парикмахера будет стоить 35 сатоши. У криптовалюты должно появится настоящее мерило ценности в виде продукта или труда. Но эта картинка не для этого общества на этом этапе с его полным подчинением глобалистам и банкстерам.
member
Activity: 70
Merit: 14
так именно это сейчас и просходит.
вы думали с вами бороться будут? НЕТ. вас просто возьмут под контроль.
ПОС -это теже акции с процентами , за которые вы тоже будите платить условные 13%
а каким образом можно будет платить биткоином или лайтом,я вообще не понимаю...у них нет фиксированной цены ,поэтому оплачивать товары в режиме реального времени -это утопия.
или я снова не прав?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
вот мы и пришли к выводу что крипта существует пока есть нал
вообще я думаю ечли в будущем нельзя будет оплачивать криптой товары (а я думаю будет нельзя) то эта вся песняя загнетсся .
скорее всего легализуют стэйблы и ими можно будет платить как обычными деньгами прям с карты ,НОэто путь легализации и теневые операции на которых и держется крипта просто канут в лето
или я не прав?
Наоборот, почему то у меня есть уверенность что можно будет условно "купить булочку использовав true крипту". Стейблы, имхо, это попытка "переписать и приручить" криптанов, то есть взять под свой контроль банкстерами в купе с барыгами криптосвободу. Но это уже лирика Smiley
member
Activity: 70
Merit: 14
вот мы и пришли к выводу что крипта существует пока есть нал
вообще я думаю ечли в будущем нельзя будет оплачивать криптой товары (а я думаю будет нельзя) то эта вся песняя загнетсся .
скорее всего легализуют стэйблы и ими можно будет платить как обычными деньгами прям с карты ,НОэто путь легализации и теневые операции на которых и держется крипта просто канут в лето
или я не прав?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
да я понял о чем ты говоришь...но мне кажется это не реально
т.е. чтобы условно обналичть мне крипту на миллион руб... обменник должен задейсчтвовать 100 "мулов"
если у обменника обмен ща день десятки миллионов то это какая то головная боль.. если честно
при этом мы сейчас гворим токль об обменнике ,а об пользователе с миллионом как? мне тоже нужно завести 100 мулов?
нахуй мне этот головняк
Миллион на карту никакой обменник одной транзакцией делать не будет (по крайней мере сейчас у меня такие сведения, ~100k за раз и то не советуют), будут разбивать на более мелкие суммы (я говорю о переводе на пластик классических РФ банков). В вашем случае выбирайте опцию получение наличных если у вас такие суммы обмена. Или находите "обнальщика" у которого есть сотни мулов и он под % обналичит вам ваш миллион.
member
Activity: 70
Merit: 14
да я понял о чем ты говоришь...но мне кажется это не реально
т.е. чтобы условно обналичть мне крипту на миллион руб... обменник должен задейсчтвовать 100 "мулов"
если у обменника обмен ща день десятки миллионов то это какая то головная боль.. если честно
при этом мы сейчас гворим токль об обменнике ,а об пользователе с миллионом как? мне тоже нужно завести 100 мулов?
нахуй мне этот головняк
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
это не реально.
больше 10 операций в день и счет блокируют и то если суммы не большие
Что нереально, завести для 100 человек 100 карт каждого банка для таких операций и скриптами регулировать их использование?
1k операций в сутки... Не думаю что обменники, даже самые крутые делают столько переводов в день.
Вы же, надеюсь, не думаете что хозяин такого бизнеса будет заводить карты на себя или своих родственников? Для этого есть "мулы".
member
Activity: 70
Merit: 14
это не реально.
больше 10 операций в день и счет блокируют и то если суммы не большие
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Банки усилят контроль за переводами граждан до конца ноября 2022 года

В частности, речь про операции перевода с карты на карту, которые проводятся большим числом граждан — более 10 в день и более 50 в месяц. Или если таких операций слишком много — более 30 в день. Необходимо отслеживать также «значительные объемы» операций между гражданами — более 100 000 руб. в день, более 1 млн руб. в месяц.

ну и чем это грозит для обменников?
Ничем. Вместо 10 "мулов" на 1 обменник будет работать сотня. Дополнительные затраты для бизнеса, не более.
member
Activity: 70
Merit: 14
Банки усилят контроль за переводами граждан до конца ноября 2022 года

В частности, речь про операции перевода с карты на карту, которые проводятся большим числом граждан — более 10 в день и более 50 в месяц. Или если таких операций слишком много — более 30 в день. Необходимо отслеживать также «значительные объемы» операций между гражданами — более 100 000 руб. в день, более 1 млн руб. в месяц.

ну и чем это грозит для обменников?
member
Activity: 70
Merit: 14
сотни тысяч страниц Cheesy
разберут к 2076-му Cheesy
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Pages:
Jump to: