Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 82. (Read 1246484 times)

member
Activity: 70
Merit: 14
стус умный парень,не то шо джонии -дурашка
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
Ага, деревня = миллион, ок

Не знаю, что ты там читнул, я тебе конкретно про ядерные отходы, которые должны были идти транзитом через сицилию в африку, а оседали в заброшенных шахтах рядом с теми самыми "деревнями-миллионниками" в обычных бочках (да, с хим отходами по соседству, но не понимаю, почему ты заострился только на асбесте). В одной из таких деревень не осталось ни одной семьи, в которой не было бы онкологии. Чем не вымирание. Название не помню, уж извини. Эта история была лет 5-7 назад на устах.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Там есть умершие, госпитализированные, число вакцинированных и число побочек. Но вот сколько людей переболело ВООБЩЕ - там слов об этом нет.

Странно, не находишь? Статья в вики об эпидемии вируса гриппа 1976го года и ни слова о переболевших. Ничего себе.
 Так наверное потому, что не было ничего кроме пшика, фиаско, приступа диареи рептилоидов,

Скорее просто потому, что тут как и с ковидом: нельзя установить точное число. В отличии от тех же вакцинированных.

по твоей логике их не было Grin

Не "не было", а "не известно". Очевидно, что были, но из-за того что нам не известны даже приблизительные оценки, то обернуть в число мы это не можем. Сам факт есть, а вот выразить его мы не можем.

так же я и воспринимал умерших от побочек, пока ты не дал уточненные данные.

Скажи, ты бабушка?

Я бабушка, у которой что то есть, поэтому она дедушка (с) Пыня

Или ядерные отходы на сицилии тоже недавно и тоже мрут деревнями, хотя это уже явный и неприкрытый криминал

Читнул про Сицилию, не вижу что мрут деревнями. Ну и да, там ясное дело не ядерные отходы, оказалось очевиднее - асбест. Если ты не знал, этот минерал это ультра канцероген, пожестче ядерных отходов тех же. Считается, что на его влияние приходится половина смертей от рака в производственной сфере.
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
Там есть умершие, госпитализированные, число вакцинированных и число побочек. Но вот сколько людей переболело ВООБЩЕ - там слов об этом нет.

Странно, не находишь? Статья в вики об эпидемии вируса гриппа 1976го года и ни слова о переболевших. Ничего себе. Так наверное потому, что не было ничего кроме пшика, фиаско, приступа диареи рептилоидов, что я до тебя уже какую страницу пытаюсь донести, но ты это ты. Кстати, где пруфы, что кто-то болел кроме госпитализированных, по твоей логике их не было Grin

Quote
Проблема лишь в том, что "общеизвестные" они для тебя. В некоторых украинских кругах "общеизвестный факт" что русские - не люди. Но сомневаюсь что ты примешь его за истину и выйдешь в окно, верно? Также и я.

Поэтому да, я требую всегда фактов и цифр.

Ну и да, когда говорят об "общеизвестности" чего то, то значит это скорее о том что человеку нечем подкрепить слова.

Проблема в том, что ты не можешь отличить теорию, фантазию, предположение от факта. Например, любое произошедшее событие это факт. Ты же не оспариваешь счёт в футбольном матче вчера вечером или курс биткоина год назад? А спроси какую-нибудь бабушку об этом, так для неё это тоже не будет фактом, потому что она ни сном ни духом об этих ваших биткоинтах. Скажи, ты бабушка? Что касается теории в некоторых украинских кругах, то она разбивается о первый же учебник биологии.

Quote
Слив темы что я просил где пруфы про ядерные отходы в Сицилии и миллионы убитых лично атомом ?
Я нигде не говорил про миллионы, убитых атомом. Про ядерные отходы говорил на Сицилии, которые им поставляли немцы и которые итальянцы должны были дальше переправлять в африку. Был нефиговый такой скандал, но если мне не веришь, гугли сам, пруфы приводить не буду, учись искать, помогу тебе с поисковым запросом - благодарить не надо, надеюсь ты умеешь пользоваться гуглопереводчиком, там кнопочка translate this page ежели что.
member
Activity: 70
Merit: 14
а скажи ка мне джонни. Корнер не твой акк случайно?
вообще ребята советую держаться от этого чувачка подальше ,похоже наш дорогой Джонни мутит не хорошие вещи на этом форуме
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Если дашь мне общее количество переболевших - посчитаю. Это будет как бы 1 / n , где n - количество переболевших

Так на прошлой странице же.

Стус, ты уже реально шляпу какую то травишь. Забъемся на 0.1 тестового биткоина, что по твоей ссылке и тем более в твоем скриншоте нет ни слова об "общем количестве переболевших"? Там есть умершие, госпитализированные, число вакцинированных и число побочек. Но вот сколько людей переболело ВООБЩЕ - там слов об этом нет.

Зачем же ты глупости пишешь?

Ты взял 362 человека с побочкой, ОК. Получам без всяких "заумных" формул, что практически в 28 раз меньше слегло от вируса, чем от вакцины, и ровно в 23 раза вакцина оказалась летальнее вируса, збс.

 Количество смертей взял отсюда: оцифрованная статья вашингтон пост от 1978 года

Вроде бы так, единственное, что поправлю так это не 28, а 26 выходит, если разделить 362 / 14 (мертвый + 13 госпитализированных).

Quote
Вы заебали меня со своими пруфами. Пруфы предоставляются, когда доказываешь теорему или теорию, а не говоришь об общеизвестных фактах,

Проблема лишь в том, что "общеизвестные" они для тебя. В некоторых украинских кругах "общеизвестный факт" что русские - не люди. Но сомневаюсь что ты примешь его за истину и выйдешь в окно, верно? Также и я.

Поэтому да, я требую всегда фактов и цифр.

Ну и да, когда говорят об "общеизвестности" чего то, то значит это скорее о том что человеку нечем подкрепить слова.

Quote
Сойдёт как пруф?

Да.

Quote
Остальные потуги на иронию/сарказм/троллинг не стоят комментариев, там и обсуждать нечего, кроме унылости и слива с темы.

Слив темы что я просил где пруфы про ядерные отходы в Сицилии и миллионы убитых лично атомом ?

Quote
Стадный инстинкт и слепая вера властям. Вот он, идеальный воин барановируса!

Идеальный инсектоид. Дрожи, русич, мы и с тобой справимся!  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Да пожизненное  освобождение файзеров от ответственности это уже красный флаг , краснее  некуда.
Я когда  писал  про историю  с гаитянцами  которые освобождены от гестапо   слегка подзабыл цифры.
Там не 2 млн а десятки млн.  Вот  много даже от Рейтер - даже они  охуели , в декабре было.

https://rattibha.com/thread/1471524030230536192?lang=en>_lang=ru

Pfizer вообще уникальная контора - пруфнутые скамеры, но люди до сих пор какие-то иллюзии в отношении них испытывают.

Quote
Американская фармацевтическая компания Pfizer согласилась выплатить 2,3 млрд долларов с тем, чтобы вне суда урегулировать дело о мошенничестве.

Гигант фармакологии, известный на весь мир, в частности, разработкой препарата "виагра", признан виновным в том, что незаконно рекламировал свои медикаменты, утверждая, что они помогают при болезнях, на которых не тестировались и, соответственно, на лечение которых не имели лицензий.

Кроме того, гражданское урегулирование относится к обвинениям концерна Pfizer в том, что он платил взятки и оказывал роскошное гостеприимство представителям органов здравоохранения, поощряя их таким образом на то, чтобы они прописывали пациентам медикаменты именно этой фирмы.
источник

Обычных людей за такой схематоз в тюрьму сажают, а корпорация Pfizer чувствует себя как рыба в воде - наварили десяток миллиардов, парочку отдали на откуп - в итоге в прибыли все равно.

И это у них не какая-то "случайная" схема, а бизнес модель распространенная на весь мир:

Quote
Крупнейший мировой фармпроизводитель Pfizer заплатит $60,2 млн штрафа за коррупцию в двух своих международных "дочках", сотрудники которых давали взятки чиновникам в России, Казахстане, Болгарии и Хорватии, передает Bloomberg со ссылкой на сообщение Комиссии по ценным бумагами США (SEC).
источник
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Да пожизненное  освобождение файзеров от ответственности это уже красный флаг , краснее  некуда.
Я когда  писал  про историю  с гаитянцами  которые освобождены от гестапо   слегка подзабыл цифры.
Там не 2 млн а десятки млн.  Вот  много даже от Рейтер - даже они  охуели , в декабре было.

https://rattibha.com/thread/1471524030230536192?lang=en>_lang=ru
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
Если дашь мне общее количество переболевших - посчитаю. Это будет как бы 1 / n , где n - количество переболевших

Так на прошлой странице же. Даже скриншот прицепил и маркировал числа специально для тебя. Я не виноват, что ты в потугах попетросянить постоянно в глаза долбишься. 13 госпитализировали, одна смерть. Ты взял 362 человека с побочкой, ОК. Получам без всяких "заумных" формул, что практически в 28 раз меньше слегло от вируса, чем от вакцины, и ровно в 23 раза вакцина оказалась летальнее вируса, збс. Количество смертей взял отсюда: оцифрованная статья вашингтон пост от 1978 года

Quote
Ну предоставь мне пруфы
Вы заебали меня со своими пруфами. Пруфы предоставляются, когда доказываешь теорему или теорию, а не говоришь об общеизвестных фактах, будь то вымирание от онкологии целых городов или вращение земли вокруг солнца. Я вам не учитель истории или ходячая энциклопедия, гугл в свободном доступе. В статье выше говорится о том, что правительство компенсирует 439 пострадавших, 23 из которых погибло. Сойдёт как пруф? Вопрос риторический, потому что только последний осёл будет оспаривать принятие правительством, впрочем, как и всю всратость той ситуации в целом. Кстати, несмотря на фиаско, рептилоиды под шумок всё же поимели профит и охуенный задел на будущее. Цитирую:
Quote
Congress in 1976 passed a law giving vaccine makers immunity ogainst lawsuits


Остальные потуги на иронию/сарказм/троллинг не стоят комментариев, там и обсуждать нечего, кроме унылости и слива с темы. Сходи что ли на поклон к Снорку, возьми пару уроков. Ни здравому смыслу, ни критическому мышлению он тебя конечно не обучит, но по крайней мере это не будет выглядеть так жалко. Да и зачем убивать психику - не дай бог, у тебя появятся вопросы. Нет. Стадный инстинкт и слепая вера властям. Вот он, идеальный воин барановируса!
member
Activity: 70
Merit: 14
вооот,такие видосики дяди горану нравятся
тока дядь шо толку на них смотреть -это же люди с другой планеты .можно только позавидовать
в нашей любимой рашке в таких случаях быстренько разгоняют
member
Activity: 70
Merit: 14
https://www.youtube.com/watch?v=Ie8XbGQyI7w
а вот наши менты бы справились
member
Activity: 70
Merit: 14
Джонни,господин Кадыров сказал что нужно присоединить Украину к Чечне.
вот у вас там веселуха начнется ,прям завидую  Cheesy

кстати по поводу русских и мыслей о жопе:
Россия пожалуй единственная страна где на официальном уровне думать о жопе и хуе -запрещено в отличие от Украины Grin

читал недавно о герое -командире отряда из ЛГБТ Украины
Донбасс вам не победить ибо против настоящих мужиков вы бессильны!
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Думаю, ты уже давно понял, что зря пришёл в эту песочницу

Не зря, может на кого то адекватного сработает и он засомневается. Фанатикам конечно все - божья роса, но может кто то правильно и среагирует.

Ты постоянно уходишь от фактологических вопросов в сторону, мне это не нравится.
362/45*10^6 - вот какая вероятность побочки от той вакцины в 1976 году была. Мы это уже знаем по факту. Так чего бояться, там десятитысячная процента.

Ну и да, мой первоначальный стейтмент, от которого мы отошли был в том, что люди не помнят прошлого, поэтому делают дерьмовые выводы и верещат про ограничение свободы и "концлагерь"

Ты серьёзно рассчитал проценты побочки вакцины от вируса, от которго окочурился один, ОДИН человек?!?

Да, а что тут такого? Не любишь цифры или или вероятности?

Если ты в силах рассчитать вероятность побочки,

Любой кто прошел первые классы и учил арифметику, в силах рассчитать приблизительную вероятность побочки. Это довольно просто:

Количество зарегистрированных случаев побочки / количество провакцинированных


то и посчитать во сколько раз эта вероятность превосходит вероятность смерти от того вируса тоже посчитать способен.

Если дашь мне общее количество переболевших - посчитаю. Это будет как бы 1 / n , где n - количество переболевших

Только не надо ссать мне в уши наподобие "а смертей от побочек то не было - она утонула(с)".

Ну предоставь мне пруфы что были. Если что, я не утверждал и не утверждаю что не было, я просто не знаю. А так как в догадки и конспирологию "власти скрывают" я играть не люблю, то просто их не учитываю .

Я тебе сразу сказал - эти люди, кто ту и эту тоже кашу заварили никогда никакой ответсвенности не несут и не признают.

Ага, тоесть "кашу" в 1976 и "кашу" в 2020 заварили одни и те же люди (по твоим словам). Тебя не смущает, что прошло как бы 44 года? И за такое время большинство переходят в состояние где не всегда могут вспомнить как их зовут, не то, что мировые заговоры.

Поэтому и нет никаких нормальных цифр в вики, не найдёшь. Или в сотни раз меньше

Тут очень интересный момент: Сначала ты утверждаешь, что реальные цифры нам недоступны, а потом утверждаешь что они "в сотни раз больше". А почему не "в сотни раз меньше", к примеру?

У страха глаза велики (с) народная мудрость

А как докажешь то вообще?

Хороший вопрос, Стус. С него и надо вообще все свои суждения строить. Я вот пользуюсь доступными мне данными и опираясь на них делаю определенные выводы. Любой конспиролог сначала утверждает что истинные данные нам недоступны, а потом придумывает свои данные. Не задаваясь вот твоим вопросом выше.

Ну отошло на следующий день после вакцины пара-тройка барашков,

А этой вакциной еще баранчиков кололи? Я думал людей. Ну максимум - свиней, свинной же грипп был.

так они бы и без неё умерли, не так ли?

Да, особенно если Курбан-байрам был близко

Не веришь, что на вакцинах тупо зарабатывают, и устроили очередной передел, ладно, хер с ним.

Передел чего?
То, что зарабатывают, как бы очевидно. Продавец овощей которые ты покупаешь тоже зарабатывает. Ты тоже так трясешься каждый раз как берешь у него огурец? А то устроит тут передел, и все- кранты х__х

Какой-то огромный хим концерн травит всю планету в целом своими технологиями и амеров своими отбросами в частности, но им абсолютно ссать на всех - до сих пор продают то говно, что производят. Те там городами вымирают и хоть бы хны

Тут тоже два момента:
1. Концерн вполне может работать, так как это проблема любого социума с верховенством закона - нельзя просто так что то взять и закрыть если тебе кажется. А компании имеют деньги нанять юристов которые будут тянуть дело или разваливать, пользоваться законодательными уловками и так далее. Особенно это явно в США, где юристы невероятно могущественны, являясь во многом элементами догосударственной эпохи.
2. Целые города вымирают? А можно пруф?



да даже уже и не нагуглишь наверное.

Понял, надо верить на слово.

Просто рептилоиды, они не из какойто там нибиру, они реально и вполне легально лоббируют своих подитиков, владеют массмедиа и управляют глобальными процессами.

Вот видно что ты не разобрался. На Земле живут не рептилоиды, а инсектоиды - гибрид людей и насекомых, которых вывели рептилоиды чтобы управлять процессами здесь. Как тот же Собянин.
С рептилоидов здесь только губернатор Земли - Ротшильд


Смотрите, у него уже костюм человека износился, и реальные черты проступают. Через 5 лет он будет отозван обратно на Нибиру, и его заменит новая модель

Ну и вторые - братья Богдановы. Но их недавно тоже отозвали.
На самом деле по ним идут споры, есть версия что они из грейменов и на самом деле постоянно портят планы рептилоидам (греймены и аннунаки воюют между собой, если что)

Ты спроси у любого жителя страны первого мира, который постарше, когда ему лучше жилось, сейчас или лет двадцать назад

Я любого жителя СНГ спрошу, и получу ответ "раньше было заебись". Очень часто потому, что 20 лет назад пипка между ног еще дергалась.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сейчас лень искать, но где-то попадалась статистика что от испанки в пересчете на примерное число людей на замле, погибло чуть ли не третья часть человечества

Еще раз, каким боком хим скандал с я/о к ковиду?
Все, больше вам мешать не буду  Cheesy

тогда первая мировая была, люди жили в говне, иммунка была в заднице. всё это в Вики стоит.

Джонни не верит, что за всей хренью с ковидом стоят интересы больших дядей, и что чипнулся он, потому что наивный лопух. я провел параллели на творящийся в мире пиздец и что масштаб этого пиздеца сравним с ковидом (поменьше конечно, но все же). факт в замалчивании, масштабе и безнаказанности. ковид не ковид дело десятое, это лишь звенья одной цепи. так понятно?
да, так стало понятнее Smiley
А я предполагаю, что большие дяди тоже на нашей стороне (мы умрем - некем будет управлять), поэтому укололи 2/3 людей в надежде что вирус ускоренно мутирует, свой ресурс выработает в сжатые сроки, и ослабнет или самоликвидируется (не будет как с испанкой вымерла треть шарика)

Кстати в эту модель вписывается отказ от дальнейших ограничений - начали отказ как раз с цитадели раптилий-Англии  Cool
member
Activity: 70
Merit: 14
вот сразу было не понятно
а так уже понятно
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
Сейчас лень искать, но где-то попадалась статистика что от испанки в пересчете на примерное число людей на замле, погибло чуть ли не третья часть человечества

Еще раз, каким боком хим скандал с я/о к ковиду?
Все, больше вам мешать не буду  Cheesy

тогда первая мировая была, люди жили в говне, иммунка была в заднице. всё это в Вики стоит.

Джонни не верит, что за всей хренью с ковидом стоят интересы больших дядей, и что чипнулся он, потому что наивный лопух. я провел параллели на творящийся в мире пиздец и что масштаб этого пиздеца сравним с ковидом (поменьше конечно, но все же). факт в замалчивании, масштабе и безнаказанности. ковид не ковид дело десятое, это лишь звенья одной цепи. так понятно?
member
Activity: 70
Merit: 14
волчара не шути
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сейчас лень искать, но где-то попадалась статистика что от испанки в пересчете на примерное число людей на замле, погибло чуть ли не третья часть человечества

Еще раз, каким боком хим скандал с я/о к ковиду?
Все, больше вам мешать не буду  Cheesy
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
member
Activity: 70
Merit: 14
дядя горан по твоему тут все английским владеют?

кстати я тут наткнулся на такую весч -https://u.is/ru/
твое мнение?

Сам  не  видишь что  ли  - это скамина

Quote
Почему Utopia не открывает свой исходный код?

Мы можем раскрыть определенные части кода, например, связанные с коммуникацией и шифрованием. Однако мы не будем раскрывать наш децентрализованный протокол. Utopia – это интеллектуально-насыщенное ПО. В разработку этого продукта вложено много времени, усилий и ресурсов, и мы не готовы делиться всеми нашими знаниями, так как это приведет к появлению ответвлений, что, в свою очередь, негативно скажется на стабильности нашей основной сети. Ответвления приведут к дроблению аудитории, а мы стремимся к созданию сплоченного сообщества людей, разделяющих общие взгляды. В заключение хотим отметить, что большое количество ПО имеет закрытые исходники, и это никак не вредит ему. Кроме того, мы будем заниматься проверкой нашего кода.
вот шобы я без тебя делал,дяденька. ангел хранитель ты мой,не иначе.
если честно я уже почти установил эту залупу себе на комп. ну согласись вещь удобная -все в одном и впн и месенджеры и прочее
слушай,ну может действительно жалко код открывать? вот я если честно тоже бы зажлобил что то стоящее открывать . хотя ты щас знаю что скажешь -САТОШИ ПОДАРИЛ МИРУ БИТКОИН . но я все голишь человек а человек слаб и смертен поэтому я жлоб
Pages:
Jump to: