Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 84. (Read 1246551 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я не живу в муравейнике, и никакая матка мне не указ.

Ты живешь в социуме. Твоя свобода определяется тем, насколько люди вокруг согласны ее соблюдать и насколько ты по сути ее можешь защитить если люди вокруг решат не соблюдать твою свободу.

инсект.

Инсектоид на службе у рептилоидов.
Я как тот таракан из "Людей в Черном", так что лучше со мной не шутить  Grin


Так там вообще не написано что кто то умер от вакцины. (0 < 1 если ты забыл)
362 сообщения о болезни с мышечной слабостью. на 45 миллионов провакцинированных. Вот это конечно опасность. А, ну и да, с той же статьи на Вики: "There is not even complete agreement about the causal relationship between the swine flu vaccine and Guillain-Barré syndrome, as noted in Gina Kolata's book Flu: The Story of the Great Influenza Pandemic of 1918 and the Search for the Virus That Caused It. She wrote that the CDC did not have a "specific set of tests and symptoms to define Guillain-Barré" and that since doctors who reported cases already knew that a link was suspected, a bias in reporting was introduced."

что раз нагнулся и раздвинул булки

Я хотел сначала что-то пошутить, но потом вспомнил что ты же русский. Русским - простительно, так как мы помним:


(Сорян, не удержался  Grin не в обиду никому)



Ну а так то конечно я о том, что в нормальных странах все провакцинировались, и теперь там ограничения снимают, всякие там маски и прочее. Для конспирологов это конечно, как было сказано в одном фильме - "Как удар серпом по яйцам" .
Нам тут такие ужасы рисовали (а некоторые по инерции еще рисуют) а оказалось все намного проще

"С 27 января ношение масок в закрытых помещениях и транспорте перестает быть обязательным, для посещения некоторых массовых мероприятий и ночных клубов не нужно будет предъявлять сертификат о вакцинации, а работодателям можно вернуть своих сотрудников в офис.

Остается только одно: обязательный 5-дневный карантин при заражении коронавирусом. Но и это требование, по словам премьер-министра Бориса Джонсона, может быть скоро отменено."
- https://ru.euronews.com/2022/01/19/covid-wrap-tuesday-evening
member
Activity: 70
Merit: 14
слышь ну значит они убегали в них кидали дубинками какая нахуй разница?
не фэйк. вчера по россии-1 смотрел вроде бы . кароче искал в ютюбе чота не нашел
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354

чево тебе там лишнева?
тебе говорят они убегали в них стреляли ..


это фейк ньюс. всем давно известно, что индусы предпочитают дубинки...
member
Activity: 70
Merit: 14
в индии с автоматом ходят вакцинируют
походу нашим спутником


это  лишнее


чево тебе там лишнева?
тебе говорят они убегали в них стреляли ..
ловят индусов ломают руки и колят нашим спутником
предлагаю вам подумать над этим
позвольте откланитса . дела
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
Фига тут у вас накал страстей!

Да не, просто Джонни почему-то решил, что раз нагнулся и раздвинул булки, может троллить людей с наличием критического мышления и здравого смысла. Grin
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
в индии с автоматом ходят вакцинируют
походу нашим спутником


это  лишнее

member
Activity: 70
Merit: 14
в индии с автоматом ходят вакцинируют
походу нашим спутником
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Картинка кликабельна.

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Фига тут у вас накал страстей! Добровольные же прививки, хочешь делай хочешь нет, или на работе заставляют? Тему пора переименовывать в "пьяная тема"
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354

Такое случается когда живешь в социуме. Но ты всегда можешь уехать в лес или на отдаленную ферму, и никакие вакцины не будут нужны. Но раз живешь в муравейнике - слушай бляха матку и не выебывайся  Grin
Я не живу в муравейнике, и никакая матка мне не указ.


Я лучше от вакцины преставлюсь чем стая неграмотных реднеков меня сожжет за то что я корове "наколодковал" второе вымя.
Да я уж понял, что ты послушный инсект.


Тогда от этой вакцины отошло больше людей, чем от самого вируса, почему и свернули программу

Это ты в статье прочитал, или в своей голове? Я потому что когда ее читал, то ничего такого не увидел. Ах да, власти скрывают


https://en.m.wikipedia.org/wiki/1976_swine_flu_outbreak
Одна смерть от "планетарной угрозы" это жестоко... Надень подгузник, Джонни. ты обосрался.


legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Наконец то ты признал, что вакцина от ковида находится на уровне вакцины от гриппа, то есть выеденного яйца не стоит.

Спасибо за аналитику, вирусолог Стус  Cheesy

Я не знаю ни одного додика, кто бы вакцинировался от гриппа, потому что эта хуйня нерабочая.

Ну раз ты не знаешь, значит их наверное и нет. В США каждый год 10-12 % населения вакцинировалось.

а задохликам и больным так и так пизда

Спасибо, доктор Менгеле!  Grin
Ну а вообще, там та же история: колешься и уменьшаешь вероятность на тяжелый исход, плюс вероятность самого заражения (эта 60ти процентная защита)

Тогда от этой вакцины отошло больше людей, чем от самого вируса, почему и свернули программу

Это ты в статье прочитал, или в своей голове? Я потому что когда ее читал, то ничего такого не увидел. Ах да, власти скрывают

. Всем примерам пример о том, какая пизда бывает, когда даёшь волю тупым политикам и жадному капиталу.

Когда даешь волю конспирологам, то все заканчивается обвинениями в краже члена и последующим сжиганием на костре. Я лучше от вакцины преставлюсь чем стая неграмотных реднеков меня сожжет за то что я корове "наколодковал" второе вымя.

но оно коснулось лично меня.

Такое случается когда живешь в социуме. Но ты всегда можешь уехать в лес или на отдаленную ферму, и никакие вакцины не будут нужны. Но раз живешь в муравейнике - слушай бляха матку и не выебывайся  Grin

разделение на хороших и плохих

нестареющая классика:
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Термин аниваксер это кстати  манипулятивная подмена понятий .
Все  кто против принудиловки  благополучно  привиты настоящими вакцинами в детстве  и своих детей таким же защищают.
-skip-

Вы, похоже, чуток отстали от трендов - В Израиле, например, антиваксерами уже давно называют тех что сделал 2 прививки, но не сделал 3-ю. Или даже 3 сделал, но не сделал бустеры. Отсюда и ужасная статистика среди "антиваксеров" - помер человек от ковида с тремя привиками, но без бустеров - всё, в статистику идет как тупой антиваксер.

Что касается доверия к Российским вакцинам (а у нас другие запрещены):

Quote
В Минздраве «Ъ» объяснили отказ предоставить депутату Алексею Куринному (КПРФ) данные клинических испытаний российских вакцин: согласно законодательству, эта информация является коммерческой тайной и не может быть обнародована без согласия разработчика. Ранее господин Куринный обратился в Генпрокуратуру РФ с жалобой на медицинское ведомство, указывая на недопустимость «сокрытия общественно значимой информации».
источник

Quote
В Минздраве России объяснили, почему не публикуют данные о количестве умерших среди вакцинированных от коронавируса. «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава на запрос депутата ГД от «Новых людей» Владимира Плякина.
источник

Так что вакцинация от ковида это действительно великолепный тест на IQ и прошли его не только лишь все.
Особенно смешно, когда крипто форумцы, не верящие правительствам и банкам/корпорациям в отношении денег, свято верят тем же правительствам и корпорациям в отношении скамдемии и вакцин.


https://www.rbc.ru/economics/28/01/2022/61f3bbaa9a794767f04fdaa7

Кто объяснит, что за ужасная пандемия ковида бушевала в начале 2000-х?
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Медведев не произносил этой фразы. Твиты антивакcеров - это тоже тест IQ.

Говорил и именно  про Нобелевку , но автор того твита поменял  слово  лекарство на слово вакцина. 10:50
https://youtu.be/jp-_-DXq6bU

Термин аниваксер это кстати  манипулятивная подмена понятий .
Все  кто против принудиловки  благополучно  привиты настоящими вакцинами в детстве  и своих детей таким же защищают.
Но  они против  эксперимента   хз чем   ежеквартально от респираторного заболевания со смертностью 0.027 % - примерно  как у любого гриппа.
И да  ни в одной стране  мира  эксперимент официально не одобрен регуляторами.
Только  под свою ответственость и подпись.
И страховые  компании  в европе  всем кто отьехал  почему то отказали  в выплатах  после  укола.
По их меркам это приравнивается  к самоубийству - нестраховой  случай.  Подавали в суд там тоже отшили.
Для  эксперментаторов, каскадеров ,  испыталей самолетов  отдельные спец  страховки  за более другие деньги.

Во всех странах лицензия только  для экстренного применения .
Это значит под подпись  испытателя добровольца . Ну как  в кино пациент при смерти - и тут доктор  говорит есть непроверенный метод как последний шанс но можем рискнуть.
Вот это и есть экстренное применение.  Здоровые люди в трезвом уме не видят тут ничего экстренного.

Забавный факт . При Бидане  в штаты  набежало  более 2 млн  всяких гаитян и пр.  сброда.
Так  вот им не только  не нужно колоться под пистолетом , более того -  это запрещено  файзерами  Grin
Причина  простая   у гаитян непонятная  юридическая  принадлежность и они  ( файзеры ) не имеют статуса неприкосновенности под подписью  Бидана.
Это  все  что можно  сказать  по быстрому о полезности и безопасности.

И да  все желающие  могут колоться  хоть ежедневно  никто не против .
И не против чтобы  тв  фанаты   сидели  дома заколотившись хоть пожизненно.
И в противогазе  могут хоть 24/7 сидеть  годами,  и спать в нем.  Тоже никто не против.

Но категорически  против навяызвания  этого развелечения тем кто не хочет .

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Медведев не произносил этой фразы. Твиты антивакcеров - это тоже тест IQ.

не время думать, Ротшильды наступают!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Хорек   однако  скользкий  шустрила   Grin Wink  2  года   шиллил   ковидобесие  и полезность  псевдовакцин .
Теперь  когда   видит что  половина  стран  уже  переобулась и проект  сворачивают  -  оно  бубунит " мы  победили "



не заметил сразу выпад в мою сторону, социально важными делами был занят, блин
ты деревня просто, и до тебя опять не дошло  Grin победили не твой барановирус (а с чего это тебя вдруг начало волновать эта тема?  Wink Неужели дошло и до твоей деревни?), которым лично я например не болел и болеть не собираюсь (есть проверенные методы), а толкую о сломе тренда в битке и во всей крипте
.
волчонок при любой власти выживет шо ковид шо не ковид главное шоб гидру не отключили
да кончай ты подкалывать и душу травить, вот редиска - я завязал!
нет, значит нет и точка. Яйца-то со времен царя гороха тренированы

Ps. "Половина стран" - это пока что Великобритания, Дания и Грузия (отказались от ковид паспортов) если быть точным. Кстати можно сказать что тренд уже нарисовался, сама идея прививок от респираторных вирусов сомнительна. Я не шиллил ковидобесие в смысле вакцин, только в смысле масок, соц дистанции и локдаунов.
Да, и как же тогда насчет рептилоидов и вселенского заговора? Если страны одна за другой отменяют ограничения при малейшей возможности?  Grin Что скажешь? А уж какие могут быть рептилоиды без самой Англии?  Grin Grin Может быть и не было никаких заговоров Билла Гейтса и т.п?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.

Медведев не произносил этой фразы. Твиты антивакcеров - это тоже тест IQ.
За ключевым словом Медведев нужно пристально наблюдать ближайшее время. Ожидается много провокаций  Cool Сегодня нарвался на статью в духе, сходу не могу найти..., а вот ее перепечатка. Потом как оказалось что это корреспондент этого сми, просто однофамилец, но в заголовке фамилия Медведев https://argumenti.ru/world/2022/02/757613
Просто информационный шум, забейте. Или не просто  Grin
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318

Медведев не произносил этой фразы. Твиты антивакcеров - это тоже тест IQ.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Пока вы тут сиски мнете в узком диапазоне  Grin, я занялся изучением общественно полезной темы, а именно возрождением "гулага".  Cool Пока что исходя из прочтенного, кажется что все-таки "перережимившимся" стоило бы вернуть право выхода по УДО, наравне с не перережимившимися. В принципе, пока больше ничего можно не менять, а посмотреть что из этого получиться, имхо
https://www.kommersant.ru/doc/4847142
Pages:
Jump to: