Pages:
Author

Topic: Хвастливые топики в Мете - page 3. (Read 752 times)

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
February 27, 2020, 01:58:51 PM
#3
А человек просто высказал мнение, предварительно зарегав новый акк, чтобы всякие сучки его не заклевали.

Вообще не удивлюсь, если выяснится,что это ты и зарегал этот акк, чтобы выплеснуть то, чем ты и наполнен до краёв Wink

Да да, я так боялся красного траста и боялся попортить отношения с лосем который призывал меня нюкнуть с первого дня знакомства, что мне пришлось зарегать новый акк для того поста.

ЛОЛ, прекрати выставлять себя идиотом! Когда ты искал скамы, то какое-то время казался вполне способным к логическому мышлению. Видимо работа помощником гуглтранслейта мозги сушит?
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
February 27, 2020, 01:53:08 PM
#2
А человек просто высказал мнение, предварительно зарегав новый акк, чтобы всякие сучки его не заклевали.

Вообще не удивлюсь, если выяснится,что это ты и зарегал этот акк, чтобы выплеснуть то, чем ты наполнен до краёв Wink
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
February 27, 2020, 01:43:25 PM
#1
Тут некоторые повадились письками меряться в англиской Мете. "Смотрите, я 100 дней на форуме, а уже меритсорс", "Смотрите, я набрал 1000 меритов", "Смотрите я 5 лет на форуме" и т.д.
И главное, все такие в одну дудку "о круто", "поздравляю" и т.д. От ТС-ов естественно мериты щедро отсыпаются (особенно если ТС меритсорс).
Но вот стоило появиться альтернативному мнению, и сразу суши создают ветку "алярм, троллинг, модераторы почему мой репорт бэд"!?

А человек просто высказал мнение, предварительно зарегав новый акк, чтобы всякие сучки его не заклевали.

Мнение
Quote
in 5 years you have done nothing.  you have not added a single line of code to a single crypto project, and have not worked for a single blockchain startup
you remind me of zepher, did actually NOTHING for BTC, and like zepher, 6 months after your dead, people will forget all about you
oh, you worked for rollin.io, so you helped degenerates waste their money, woot?   all you HAVE done is extract $$$ for your own means from this scene, congrats?

LOL maybe in the next 5 years you will actually contribute to the technology that brings us all here....

Перевод
Quote
за 5 лет ты ничего не сделал. Ты не добавил ни одной строки кода ни в один криптопроект и не успел поработать ни над одним блокчейн стартапом.

Ты напоминаешь мне о Zepher, фактически НИЧЕГО не сделал для BTC, и, как о Zepher, через 6 месяцев после твоей смерти, люди забудут о тебе.
Ах да, ты же работал над rollin.io, так что ты помогал дегенератам терять свои деньги? Все, что ты сделал, это срубил бабла для себя из этого говнища, поздравить тебя с этим?

LOL, может быть, в ближайшие 5 лет ты действительно внесешь свой вклад в технологию, которая приведет нас всех ...

Архив

Зачем я это сюда принес спросите?
Да просто наивно надеюсь, что некоторые из тех кто повадился писькомерствовать, немного подумали как они реально выглядят в глазах тех кому их мериты за тупое лизание жопы никуда не уперлись.
Pages:
Jump to: