Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 46. (Read 16667 times)

jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Это похоже на очень очевидные действия китая. Китай очень хитрый игрок на любом мировом рынке, и они это прекрасно понимают. Сейчас как вариант просто дождутся необходимого для них ценника, и выпустят новость о том что пересмотрели свои взгляды и теперь закупают биток)

Только новости такие выкатывать будут после того, как хорошо закупятся и цена уже вырастет к 50к, что бы привлекать хомяков заходить снова на хаях, а потом снова будут продавать и тем самым дампить цену.

Пока более приоритетное движение битка на понижение, уже 36 тысяч и не кратковременным уколом, а проторговкой. Очень много позиций еще осталось в маржинальном сегменте и еще не выбиты с рынка.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Это похоже на очень очевидные действия китая. Китай очень хитрый игрок на любом мировом рынке, и они это прекрасно понимают. Сейчас как вариант просто дождутся необходимого для них ценника, и выпустят новость о том что пересмотрели свои взгляды и теперь закупают биток)

Только новости такие выкатывать будут после того, как хорошо закупятся и цена уже вырастет к 50к, что бы привлекать хомяков заходить снова на хаях, а потом снова будут продавать и тем самым дампить цену.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Так Китай вроде никогда не заявлял обратное.Китай(правительство) всегда славился негативным отношением к крипте. Так что новость ни о чем,если задуматься.Также как и новость что машины за биток Илон продавать не будет.Просто некоторые в панике пустились в бега.Биток скоро восстановит позиции и возможно вверх пойдет к новым рекордам.
Правительство Китая относится негативно только к покупке крипты простыми китайцами )) А само правительство совсем не прочь было затарится битком в 19-20 годы, про это несколько раз писали
Это похоже на очень очевидные действия китая. Китай очень хитрый игрок на любом мировом рынке, и они это прекрасно понимают. Сейчас как вариант просто дождутся необходимого для них ценника, и выпустят новость о том что пересмотрели свои взгляды и теперь закупают биток)
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Будем смотреть что будет дальше. К бесконечным манипуляциям Маска присоединилась куда серьезная проблема по обвалу биткоина, я имею ввиду заявления Китая о не признании биткоина платежным средством.

Более чем уверен, что это очередной фуд. Сколько мы уже его видели, тем более со стороны Китая. Но, то что на рынок это очень сильно повлияло - это мягко сказано. Боюсь что такими темпами цену битка и 33к сможем увидеть.
Предполагаю что может пробить отметку в 30к, главное потом не провтыкать момент чтобы удачно закупится
Ну пока отметку 30 тысяч не пробили,а только коснулись и теперь нужно быть очень внимательным и хладнокровным, что бы не попасть на уловки манипуляторов, так как путь к 20 тысячам открыт, в то же время многие смотрят на эту коррекцию как на возможность закупиться. Посмотрим какой твит напишет Маск.
Почему вы решили что открыт путь на 20к? Все кто более менее шарит в крипте с Маска просто смеются. Топить за Доге это одно, но совсем другое говорить, что доге лучше битка.
Панические продажи уже прошли скорее всего теперь только рост. Ну это не точно Grin

Несмотря на то что биток поднялся выше 40 тысяч пока ничего не ясно, так как движение может быть в любую сторону. А почему после пробития отметки в 30 тысяч и закрепления под ней, до 20 тысяч нет никаких зон сопротивления и при очередной манипуляции первая зона сопротивления в районе 20 тысяч. Вот почему я так думаю.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Будем смотреть что будет дальше. К бесконечным манипуляциям Маска присоединилась куда серьезная проблема по обвалу биткоина, я имею ввиду заявления Китая о не признании биткоина платежным средством.

Более чем уверен, что это очередной фуд. Сколько мы уже его видели, тем более со стороны Китая. Но, то что на рынок это очень сильно повлияло - это мягко сказано. Боюсь что такими темпами цену битка и 33к сможем увидеть.
Предполагаю что может пробить отметку в 30к, главное потом не провтыкать момент чтобы удачно закупится
Ну пока отметку 30 тысяч не пробили,а только коснулись и теперь нужно быть очень внимательным и хладнокровным, что бы не попасть на уловки манипуляторов, так как путь к 20 тысячам открыт, в то же время многие смотрят на эту коррекцию как на возможность закупиться. Посмотрим какой твит напишет Маск.
Почему вы решили что открыт путь на 20к? Все кто более менее шарит в крипте с Маска просто смеются. Топить за Доге это одно, но совсем другое говорить, что доге лучше битка.
Панические продажи уже прошли скорее всего теперь только рост. Ну это не точно Grin
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Будем смотреть что будет дальше. К бесконечным манипуляциям Маска присоединилась куда серьезная проблема по обвалу биткоина, я имею ввиду заявления Китая о не признании биткоина платежным средством.

Более чем уверен, что это очередной фуд. Сколько мы уже его видели, тем более со стороны Китая. Но, то что на рынок это очень сильно повлияло - это мягко сказано. Боюсь что такими темпами цену битка и 33к сможем увидеть.
Предполагаю что может пробить отметку в 30к, главное потом не провтыкать момент чтобы удачно закупится
Ну пока отметку 30 тысяч не пробили,а только коснулись и теперь нужно быть очень внимательным и хладнокровным, что бы не попасть на уловки манипуляторов, так как путь к 20 тысячам открыт, в то же время многие смотрят на эту коррекцию как на возможность закупиться. Посмотрим какой твит напишет Маск.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Так Китай вроде никогда не заявлял обратное.Китай(правительство) всегда славился негативным отношением к крипте. Так что новость ни о чем,если задуматься.Также как и новость что машины за биток Илон продавать не будет.Просто некоторые в панике пустились в бега.Биток скоро восстановит позиции и возможно вверх пойдет к новым рекордам.
Правительство Китая относится негативно только к покупке крипты простыми китайцами )) А само правительство совсем не прочь было затарится битком в 19-20 годы, про это несколько раз писали
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Будем смотреть что будет дальше. К бесконечным манипуляциям Маска присоединилась куда серьезная проблема по обвалу биткоина, я имею ввиду заявления Китая о не признании биткоина платежным средством.
Так Китай вроде никогда не заявлял обратное.Китай(правительство) всегда славился негативным отношением к крипте. Так что новость ни о чем,если задуматься.Также как и новость что машины за биток Илон продавать не будет.Просто некоторые в панике пустились в бега.Биток скоро восстановит позиции и возможно вверх пойдет к новым рекордам.
Вполне вероятный сценарий, тем более пока фрс процентную ставку не меняет и деньги остаются дешевыми.
Правда новой крови на рынок притекает все меньше. Тик ток аудитория не в счет, они даже азов крипты не знают пока что.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Будем смотреть что будет дальше. К бесконечным манипуляциям Маска присоединилась куда серьезная проблема по обвалу биткоина, я имею ввиду заявления Китая о не признании биткоина платежным средством.
Так Китай вроде никогда не заявлял обратное.Китай(правительство) всегда славился негативным отношением к крипте. Так что новость ни о чем,если задуматься.Также как и новость что машины за биток Илон продавать не будет.Просто некоторые в панике пустились в бега.Биток скоро восстановит позиции и возможно вверх пойдет к новым рекордам.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Будем смотреть что будет дальше. К бесконечным манипуляциям Маска присоединилась куда серьезная проблема по обвалу биткоина, я имею ввиду заявления Китая о не признании биткоина платежным средством.

Более чем уверен, что это очередной фуд. Сколько мы уже его видели, тем более со стороны Китая. Но, то что на рынок это очень сильно повлияло - это мягко сказано. Боюсь что такими темпами цену битка и 33к сможем увидеть.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
китайские правители не хуже Маска те еще манипуляторы - прочухали тему и тоже закупиться пониже хотят
достали уже, кайф ломают
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Будем смотреть что будет дальше. К бесконечным манипуляциям Маска присоединилась куда серьезная проблема по обвалу биткоина, я имею ввиду заявления Китая о не признании биткоина платежным средством.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
интересно, где этот ваш Маск был раньше ? будто про крипту недавно узнал, ага, поверили
неспроста все это
member
Activity: 128
Merit: 13
www.fintropy.io
Маску осталось только пообещать съесть свой член в 2022 году, если биткоин не достигнет 1 миллиона, и сесть после этого в тюрьму, чтобы полностью повторить путь еще одного "криптоэнтузазиста" )

Это было бы красиво, но с его возможностями посадить его будет скорее всего нереально. Да и предъявить, доказать что то тоже будет очень трудно. Есть у меня подозрения, что этот персонаж сможет выйти сухим из воды.
Так вроде Маск обиделся на криптообщество и грозиться продать ранее закупленные битки.Так что возможно и обещание забудет или еще раз обидеться)) На битке неплохие деньги поднял,возможно и на догах покатался.Так что средства для своей миссии на Марс заработал.
Одного меня смущает то как один человек может влиять на всю индустрию??

А почему мы можем утвердительно сказать что за Маском никто не стоит. Просто он выступает в роли такой медийной персоны, к нему приковано все внимание общественности и прессы. А совершенно другие люди потихоньку воплощают свои далеко идущие планы в жизнь. Такой вариант мне представляется наиболее вероятным в складывающейся ситуации.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Маску осталось только пообещать съесть свой член в 2022 году, если биткоин не достигнет 1 миллиона, и сесть после этого в тюрьму, чтобы полностью повторить путь еще одного "криптоэнтузазиста" )

Это было бы красиво, но с его возможностями посадить его будет скорее всего нереально. Да и предъявить, доказать что то тоже будет очень трудно. Есть у меня подозрения, что этот персонаж сможет выйти сухим из воды.
Так вроде Маск обиделся на криптообщество и грозиться продать ранее закупленные битки.Так что возможно и обещание забудет или еще раз обидеться)) На битке неплохие деньги поднял,возможно и на догах покатался.Так что средства для своей миссии на Марс заработал.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Маску осталось только пообещать съесть свой член в 2022 году, если биткоин не достигнет 1 миллиона, и сесть после этого в тюрьму, чтобы полностью повторить путь еще одного "криптоэнтузазиста" )

Это было бы красиво, но с его возможностями посадить его будет скорее всего нереально. Да и предъявить, доказать что то тоже будет очень трудно. Есть у меня подозрения, что этот персонаж сможет выйти сухим из воды.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Так я не говорю категорично что так оно и есть, но получается что Маск как хочет так и направляет рынок и никакие фонды компании ему не указ и пока будут такие манипуляции все будут относиться к крипте с опаской.
Маску осталось только пообещать съесть свой член в 2022 году, если биткоин не достигнет 1 миллиона, и сесть после этого в тюрьму, чтобы полностью повторить путь еще одного "криптоэнтузазиста" )
Твиттер Маска имеет большее влияние на крипто-мир чем всякие крупные компании Grin
Влияние на стадо баранов.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Так я не говорю категорично что так оно и есть, но получается что Маск как хочет так и направляет рынок и никакие фонды компании ему не указ и пока будут такие манипуляции все будут относиться к крипте с опаской.
Маску осталось только пообещать съесть свой член в 2022 году, если биткоин не достигнет 1 миллиона, и сесть после этого в тюрьму, чтобы полностью повторить путь еще одного "криптоэнтузазиста" )
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Эту коррекцию организовал Макс и Бутерин. Первый сказал что биток не достаточно "зеленый" для теслы. А второй слил собачие шитки которые ему подарили.
Из плюсов так это то, что сейчас сеть эфира потребляет меньше гвея.

Маску понравилось манипулировать рынком, сейчас ляпнул очередную чепуху и рынок как заговоренный вниз. Купит сейчас на проданные теслы битка и рынок снова пойдет вверх.

Есть мнение что Маск и его группа и есть тот мифический Сатоши Накомото и если это так то не только ляпнет, а и сольет определенное количество битков намайненних в 2009 - 2010 годах за 3 копейки, благо что если это так битков у него немерено.
Ну то что он вливает много фиата не делает его Накомото, чувак просто выкупил фишку и диктует свою игру
Так я не говорю категорично что так оно и есть, но получается что Маск как хочет так и направляет рынок и никакие фонды компании ему не указ и пока будут такие манипуляции все будут относиться к крипте с опаской.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Есть мнение что Маск и его группа и есть тот мифический Сатоши Накомото

Мне кажется мы стали забывать истинное лицо Сатоши Накамото



Даже если он и крутит всю крипту на одном органе и направляет ее куда ему угодно, не стоит забывать, что благодаря ему имхо, крипта проснулась в прошлом году и цена стала расти вверх, а не сидела месяцами на отметке в 8-10к за биток. Кто мог и хотел, заработал. Кто умный (смелый и умелый), то в дне видит возможность, не расстраивается и не ищет виновных и причины падения цен.
Pages:
Jump to: