Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 48. (Read 16667 times)

jr. member
Activity: 153
Merit: 6
спецы-трейдуны, как фигура этого "дна" называется ? "чашка с ручкой" ?



Корыто Smiley возможно даже разбитое Wink
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Вчера все уверены были, что пойдем на новое дно и создали небольшую панику, а сегодня ночью уже биткоин до 50 к $ пошел, а сейчас 54 к $ стоит.
Все таки биткоин не всегда предсказуем  Wink
Не кто не знает когда биток начнет медвежий рынок, можно только гадать, а если посмотреть прошлые бычые циклы то медвежий рынок начнется в конце года, но в этом году может все меняться.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
спецы-трейдуны, как фигура этого "дна" называется ? "чашка с ручкой" ?

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Ну на счет " все были уверены " это утверждение неверное так как коррекция не составила даже к линии 50 по уровням Фибоначчи на дневном графике, здесь просто у хомяков откусили 6 миллиардов долларов, а вот что дальше будем наблюдать.

Дальше конечно хотелось бы продолжения роста, но есть ощущение того что вскоре снова будет очередная просадка. Кто то ждет роста, кто то ожидает падение, а возможен ли сценарий при котором биток просто будет двигаться в коридоре 50-55к все лето скажем?
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Вчера все уверены были, что пойдем на новое дно и создали небольшую панику, а сегодня ночью уже биткоин до 50 к $ пошел, а сейчас 54 к $ стоит.
Все таки биткоин не всегда предсказуем  Wink
Ну на счет " все были уверены " это утверждение неверное так как коррекция не составила даже к линии 50 по уровням Фибоначчи на дневном графике, здесь просто у хомяков откусили 6 миллиардов долларов, а вот что дальше будем наблюдать.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Это обычный инфоповод притянутый за уши с целью демпинга цены. Имхо, пора звать К. Станиславского...

вот именно, кого-то очень раздражал такой вкусный бычий тренд и нужен был повод, чтобы зацепиться
раньше вообще поводов не надо было - по велению левой пятки
сейчас не проканает, видим по курсу, и это хорошо
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вчера все уверены были, что пойдем на новое дно и создали небольшую панику, а сегодня ночью уже биткоин до 50 к $ пошел, а сейчас 54 к $ стоит.
Все таки биткоин не всегда предсказуем  Wink
Я бы сказал что он вообще мало предсказуем. Большинство прогнозов "новое дно" или пойдем в рост сродни средневековым гаданиям на куринной косточке. Биткоином движут богатые люди, поверьте у них хватит ресурсов сделать для себя интересные цены.
full member
Activity: 238
Merit: 113
Вчера все уверены были, что пойдем на новое дно и создали небольшую панику, а сегодня ночью уже биткоин до 50 к $ пошел, а сейчас 54 к $ стоит.
Все таки биткоин не всегда предсказуем  Wink
member
Activity: 504
Merit: 10

Да, если не уверены, то точно роста не будет Smiley
А в целом замечаю что с каждым новым витком схемы "памп энд дамп" цели и суммы становятся выше и больше. Идет все большая финансовая подпитка от людей которые раньше на крипту не обращали внимания вовсе. Так что рано говорить о конце, я бы предпочел сказать что мы до середины булрана.

Я думаю, что будет еще большая просадка после которой уже пойдем на хороший и очень большой рост. Летом скорее всего будет флетовать, а осенью будем собирать урожай.
Я так полагаю вы рассчитываете исключительно на опыт и сценарий 2017 года? Как по мне это не очень хорошая практика, ведь сценарий вряд ли сможет отыграть один к одному. Так что учитывайте это и будьте готовы к иному сценарию)
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Да, если не уверены, то точно роста не будет Smiley
А в целом замечаю что с каждым новым витком схемы "памп энд дамп" цели и суммы становятся выше и больше. Идет все большая финансовая подпитка от людей которые раньше на крипту не обращали внимания вовсе. Так что рано говорить о конце, я бы предпочел сказать что мы до середины булрана.

Я думаю, что будет еще большая просадка после которой уже пойдем на хороший и очень большой рост. Летом скорее всего будет флетовать, а осенью будем собирать урожай.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

    Ну, вроде оттолкнулись от позавчерашнего дна  Grin

    Теперь вверх
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Как по мне конец весеннего роста, не уверен что рост альтов и битка в этом году будет
Да, если не уверены, то точно роста не будет Smiley
А в целом замечаю что с каждым новым витком схемы "памп энд дамп" цели и суммы становятся выше и больше. Идет все большая финансовая подпитка от людей которые раньше на крипту не обращали внимания вовсе. Так что рано говорить о конце, я бы предпочел сказать что мы до середины булрана.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Сейчас народ как побежит фиксироваться или выводить, на бирже вдруг окажется, что нет достаточного количества средств для вывода и провернут экзит скам очередной.
Так и есть. Промо-акция "выведи свой биткоин с биржи" мало чему научила людей, вернее научила не только лишь всех. Люди сами отдают "ключи от квартиры где деньги лежат" всяким биржам, потом последние волосы рвут. Но самые "интересные" цены на рынке будут если скаманется биржа уровня бинанса, вот это будет шоу.

Зависит не уровня биржи, а насколько она саманется. О турецкой Thodex мало кто до этого слышал, а ей удалось на целых два ярда сейчас скамануться. С этим частично связывают наблюдаемый выход из битка на других биржах и как следствие его падение. Теперь нужно время, чтобы народ оправился от потрясения и начал опять скупать.
Разделил эквивалент "похищенной крипты" на 2 млрд баксов на количество пользователей биржи всего 391 000 (в это число входят мульты, заброшенные аккаунты и т.п.). Получился средний чек в эквиваленте овер $5k на человека. Несильно ли много отнюдь не для самой богатой биржи местечкового разлива? Даже если бы все эти 2 млрд были только в одном BTC (реально можно делить на 10 как минимум, ввиду всякого остального шлака и по доминации BTC) то слив 4k биткоинов никогда не сделал бы так больно рынку. Это обычный инфоповод притянутый за уши с целью демпинга цены. Имхо, пора звать К. Станиславского...

При сливе 4К биткоинов на любой бирже народ на других биржах и не пошевелится, но когда любая биржа скамится да еще на такую сумму, то на всех остальных биржах начинается действительно слив. Так было всегда, насколько я помню. По Станиславскому люди всегда  используют готовые штампы..
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Сейчас народ как побежит фиксироваться или выводить, на бирже вдруг окажется, что нет достаточного количества средств для вывода и провернут экзит скам очередной.
Так и есть. Промо-акция "выведи свой биткоин с биржи" мало чему научила людей, вернее научила не только лишь всех. Люди сами отдают "ключи от квартиры где деньги лежат" всяким биржам, потом последние волосы рвут. Но самые "интересные" цены на рынке будут если скаманется биржа уровня бинанса, вот это будет шоу.

Зависит не уровня биржи, а насколько она саманется. О турецкой Thodex мало кто до этого слышал, а ей удалось на целых два ярда сейчас скамануться. С этим частично связывают наблюдаемый выход из битка на других биржах и как следствие его падение. Теперь нужно время, чтобы народ оправился от потрясения и начал опять скупать.
Разделил эквивалент "похищенной крипты" на 2 млрд баксов на количество пользователей биржи всего 391 000 (в это число входят мульты, заброшенные аккаунты и т.п.). Получился средний чек в эквиваленте овер $5k на человека. Несильно ли много отнюдь не для самой богатой биржи местечкового разлива? Даже если бы все эти 2 млрд были только в одном BTC (реально можно делить на 10 как минимум, ввиду всякого остального шлака и по доминации BTC) то слив 4k биткоинов никогда не сделал бы так больно рынку. Это обычный инфоповод притянутый за уши с целью демпинга цены. Имхо, пора звать К. Станиславского...
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Сейчас народ как побежит фиксироваться или выводить, на бирже вдруг окажется, что нет достаточного количества средств для вывода и провернут экзит скам очередной.
Так и есть. Промо-акция "выведи свой биткоин с биржи" мало чему научила людей, вернее научила не только лишь всех. Люди сами отдают "ключи от квартиры где деньги лежат" всяким биржам, потом последние волосы рвут. Но самые "интересные" цены на рынке будут если скаманется биржа уровня бинанса, вот это будет шоу.

Зависит не уровня биржи, а насколько она саманется. О турецкой Thodex мало кто до этого слышал, а ей удалось на целых два ярда сейчас скамануться. С этим частично связывают наблюдаемый выход из битка на других биржах и как следствие его падение. Теперь нужно время, чтобы народ оправился от потрясения и начал опять скупать.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Сейчас народ как побежит фиксироваться или выводить, на бирже вдруг окажется, что нет достаточного количества средств для вывода и провернут экзит скам очередной.
Так и есть. Промо-акция "выведи свой биткоин с биржи" мало чему научила людей, вернее научила не только лишь всех. Люди сами отдают "ключи от квартиры где деньги лежат" всяким биржам, потом последние волосы рвут. Но самые "интересные" цены на рынке будут если скаманется биржа уровня бинанса, вот это будет шоу.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сегодня именно тот день характеризующий название этой темы, что случилось опять с рынком.... Не понятно, но одно могу сказать , что коррекции становятся всё чаще и чаще, это не с проста...

А почему когда с начала года выросли с 30к до 60к все молчали и никто и не задавался вопросом "а не с проста" ли это?
С 18 на 19 апреля тоже неплохо упал биток, -4к. Сегодня повтор. Сегодня возможно скам турецкой биржи повлиял на цену. Я считаю, что в ближайшее время еще одна биржа соскамится и курс еще ниже пойдет. Так что это и не дно. Сейчас народ как побежит фиксироваться или выводить, на бирже вдруг окажется, что нет достаточного количества средств для вывода и провернут экзит скам очередной.
member
Activity: 896
Merit: 17
Сегодня именно тот день характеризующий название этой темы, что случилось опять с рынком.... Не понятно, но одно могу сказать , что коррекции становятся всё чаще и чаще, это не с проста...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Так и есть. Ламбу на тещу, дачу на теща, а сам в аквариуме изображаешь труд в поте лица. Если резервы заканчиваются, то можно с умным видом грант какой нибудь выпросить, с государства не убудет. А там глядишь, уже и пенсия, жизнь не зря прожита.


Тут уже наверное нужно будет до последнего изображать, что бы на пенсии не посадили. ) И если результатов никаких не будет то и н а грант рассчитывать не стоит.
newbie
Activity: 10
Merit: 1

Так и есть. Еще заметил что "проекты новички" сейчас ведут себя более активно. То есть сделали анонс и "гоу", сразу педаль до пола. Это если сравнивать с проектами из 2017 года которые до сих пор еще живы, но непонятно почему то что они сделали нужно было мусолить 4 года (iExec не даст соврать).

Живы и что то делают, потому что не делать страшно, сек может прижать, а так пока резервы еще есть нужно изображать вид деятельности, что бы скамом не обозвали.
Так и есть. Ламбу на тещу, дачу на теща, а сам в аквариуме изображаешь труд в поте лица. Если резервы заканчиваются, то можно с умным видом грант какой нибудь выпросить, с государства не убудет. А там глядишь, уже и пенсия, жизнь не зря прожита.

Эх, эти бесконечные рассуждения: "вверх или вниз?", "дно или туземун?"... Дело в том, что разницы толком то и нет. Мы ходим по верёвочке не понимая того, что прячется за графиками, анализами и прочими шаблонами. И так было и так будет... Если вам кажется, что вы что-то понимаете, поздравляю! Вы приняли очередную иллюзию! Grin
Вы верно подметили что кукловод неизвестен или скрывается за другими. Переплелись большие деньги, власть и мировая геополитика.
Я имел ввиду другое. Крипта, да и вся финансовая система в целом - все это больше похоже на часть определенной или, скорее, неопределенной игры (в нашем "понимании"). А то, что вы перечислили (политика, деньги, кукловоды и т.д.) - это части той же части игры (действующие лица, персонажи, актеры, боты... как угодно...) Они не реальны (фейк). Алгоритм на котором все завязано нам пока не понять и это логично, и это к лучшему! Скорее всего, моя точка зрения - это тоже иллюзия, так как в ней нет особого смысла! А теперь - внимание, вопрос! А должен ли он быть? Huh
Pages:
Jump to: