Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 51. (Read 16667 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Биток конечно покупать не буду, вот только альтамы пока что торгую, но только не в долгосрок. Надо ждать коррекцию рынка чтобы купить в долгосрок.
Уровень коррекции для биткоина будет все время становиться выше, вместе с тем, как биткоин ставит новые рекорды цены. Уже мало кто верит, что такая коррекция может дать закупить биткоин по цене 10-15 тысяч долларов.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Дно это или нет никто не знает. Просто нужно понимать что " умные деньги " не покупали биткоин по 55 тысяч долларов, а гораздо ниже. Думаю потенциал твитов Илона Маска исчерпан и уже не будут иметь такого влияния на цену. Сейчас в игру вступают манипуляторы и куда они двинут цену, знают только они.
Биток конечно покупать не буду, вот только альтамы пока что торгую, но только не в долгосрок. Надо ждать коррекцию рынка чтобы купить в долгосрок.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Дно это или нет никто не знает. Просто нужно понимать что " умные деньги " не покупали биткоин по 55 тысяч долларов, а гораздо ниже. Думаю потенциал твитов Илона Маска исчерпан и уже не будут иметь такого влияния на цену. Сейчас в игру вступают манипуляторы и куда они двинут цену, знают только они.

Макс сам будет осторожнее со своими твитами, раз за ним уже пристально следят из СЕК и только ждут следующего его ляпа, что бы как следует вцепиться в него.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Дно это или нет никто не знает. Просто нужно понимать что " умные деньги " не покупали биткоин по 55 тысяч долларов, а гораздо ниже. Думаю потенциал твитов Илона Маска исчерпан и уже не будут иметь такого влияния на цену. Сейчас в игру вступают манипуляторы и куда они двинут цену, знают только они.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Сейчас тоже многие ждут локальное дно по битку в районе 32к. И судя по всему это вполне реально.Если это произойдёт то альты походу можно будет ловить раза в два дешевле чем сейчас.

Думаю не в два раза а в 10 и более
Не думаю что будет такая сильная просадка по альтам, а возможно даже и наоборот, средства из битка начнут переливаться в перспективные альткоины толкая их вверх.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Сейчас тоже многие ждут локальное дно по битку в районе 32к. И судя по всему это вполне реально.Если это произойдёт то альты походу можно будет ловить раза в два дешевле чем сейчас.

Думаю не в два раза а в 10 и более

В десять и более раз тоже будет,но не сейчас надеюсь. А так тогда если биток опять до 60к вырастет то альты тоже должны в десять и более раз вырасти? Тогда такой сценарий меня устроит)
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
February 28, 2021, 12:56:46 PM
Сейчас тоже многие ждут локальное дно по битку в районе 32к. И судя по всему это вполне реально.Если это произойдёт то альты походу можно будет ловить раза в два дешевле чем сейчас.

Думаю не в два раза а в 10 и более
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
February 28, 2021, 12:41:30 PM
Сейчас тоже многие ждут локальное дно по битку в районе 32к. И судя по всему это вполне реально.Если это произойдёт то альты походу можно будет ловить раза в два дешевле чем сейчас.

Альты реагируют на любые движения битка, и если он будет и дальше скатывать потихоньку, как это происходит сейчас, то и цена альтов будет скатываться. В таком случае альты норм так просядут. Но как только биток более менее стабилизируется, то альты сразу растут.
full member
Activity: 938
Merit: 111
February 28, 2021, 11:01:49 AM
Сейчас тоже многие ждут локальное дно по битку в районе 32к. И судя по всему это вполне реально.Если это произойдёт то альты походу можно будет ловить раза в два дешевле чем сейчас.
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
February 27, 2021, 01:13:01 PM
Не пойму о каком дне идет речь, сейчас как по мне начало альтсезона
Альты сезон месяц назад начался, многие проекты показали 10 иксов от дна, это и показатель альт сезона. Вот только 30-40 % коррекция не помешала бы альтам, для дальнейшего роста.

Так она уже неплохо так скорректировала некоторые монетки. Интересным будет март. Обычно это месяц жестких просадок. Но хочется надеяться, что в этом году все будет несколько иначе. Дальнейший рост будет, потому что альты еще не прижимали биток до 30 процентов доминанса. А без этого как бы альтсезон не совсем альтсезон
full member
Activity: 1722
Merit: 138
February 26, 2021, 01:57:04 PM
Не пойму о каком дне идет речь, сейчас как по мне начало альтсезона
Альты сезон месяц назад начался, многие проекты показали 10 иксов от дна, это и показатель альт сезона. Вот только 30-40 % коррекция не помешала бы альтам, для дальнейшего роста.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
February 26, 2021, 10:23:09 AM

Такое падение может быть в любой момент - это крипта, которая невыгодна всем государствам. Если администрация Байдена даст отмашку, то СЕК быстро расставит все по местам и биток будем отскребать от нового дна. Но надеяться на 3 тысячи уже наверное нет смысла  Cheesy

Нету уже такой возможности, никакая отмашка и никакой СЕК не заставить биток обрушиться, это начнется только в том случае если начнут фиксировать прибыть с битка, а пока я так вижу этого делать не собираются.

Если объем покупок превышает объем продаж, то как увидеть фиксацию прибыли с битка? Мне кажется, всегда были люди, которые фиксировали прибыль. Вот только эта информация терялась на фоне роста и ажиотажных покупок.

Есть еще 1 сценарий: биток обрушится вместе с фондовым рынком, если случится прогнозируемый некоторыми экономистами 100летний-мега-кризис, похожий на супер-кризис 29-го года с последующей великой депрессией. Будут ли банкротящиеся microstrategy и tesla держать битки до последнего или сольют при первой же возможности, чтобы заткнуть дыры в бюджете? Будут ли оставшиеся без работы, крова и пищи люди держать биток или сольют, чтобы выжить? В подобном наихудшем сценарии будет не до биткоин-максимализма.

Как многие здесь знают, биткоин создавался как ответ на кризис 2008 года. Никто не знает, как поведет себя биток во время очередного экономического кризиса и вариант с обвалом вполне возможен.


full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
February 26, 2021, 09:51:07 AM

Такое падение может быть в любой момент - это крипта, которая невыгодна всем государствам. Если администрация Байдена даст отмашку, то СЕК быстро расставит все по местам и биток будем отскребать от нового дна. Но надеяться на 3 тысячи уже наверное нет смысла  Cheesy

Нету уже такой возможности, никакая отмашка и никакой СЕК не заставить биток обрушиться, это начнется только в том случае если начнут фиксировать прибыть с битка, а пока я так вижу этого делать не собираются.

Да, Илон Маск это не Павел Дуров, и его просто так не " опустить ". С моей точки зрения ситуация с битком кардинально поменялась по сравнению с 2017 годом и уже не так просто манипуляторам управлять ценой и есть много желающих закупиться на проливах на миллионы и миллиарды долларов.
Илоном кстати sec заинтересовался по поводу твитов по догам, так что теперь посмотрим как легко его "опустить", сейчас кстати цена довольно сильно упала, но желающих закупиться на миллиарды особо не видно.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
February 16, 2021, 06:53:51 AM

Да, Илон Маск это не Павел Дуров, и его просто так не " опустить ". С моей точки зрения ситуация с битком кардинально поменялась по сравнению с 2017 годом и уже не так просто манипуляторам управлять ценой и есть много желающих закупиться на проливах на миллионы и миллиарды долларов.

Ситуация другая, потому что сейчас все по другому. Тогда закупались хомяки, а сейчас все покупают крупняки с очень большими деньгами. Сравнивать тогда и сейчас нету смысла, потому что сейчас все по другому.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
February 16, 2021, 02:13:57 AM

Такое падение может быть в любой момент - это крипта, которая невыгодна всем государствам. Если администрация Байдена даст отмашку, то СЕК быстро расставит все по местам и биток будем отскребать от нового дна. Но надеяться на 3 тысячи уже наверное нет смысла  Cheesy

Нету уже такой возможности, никакая отмашка и никакой СЕК не заставить биток обрушиться, это начнется только в том случае если начнут фиксировать прибыть с битка, а пока я так вижу этого делать не собираются.

Да, Илон Маск это не Павел Дуров, и его просто так не " опустить ". С моей точки зрения ситуация с битком кардинально поменялась по сравнению с 2017 годом и уже не так просто манипуляторам управлять ценой и есть много желающих закупиться на проливах на миллионы и миллиарды долларов.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
February 15, 2021, 05:48:20 PM
В крипту уже много крупных компаний зашли, они не дадут просто так курс обвалить, да и Сек особо ничего сделать не сможет, они даже с риплом разобраться не могут, уже есть инфа что у рипла хорошие шансы на победу.
В рипл надо было вкладываться на Новый год, когда на него большая новогодняя скидка была... А сейчас уже лучше подождать, чем закончится эта история
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
February 15, 2021, 04:21:55 PM
Теперь уже то мартовкое падение - это монументальная веха в истории крипты))А биткоин все-таки сумел отыграться, хоть прогнозы и были очень пессимистичными.
Да, я и сам на мгновение подумал что пузырь лопнул, когда такую свечу на 3800 пустили, даже откупать боялся, хотя до этого пытался откупать. Сейчас надо надеяться что подобное больше не произойдет.
Такое падение может быть в любой момент - это крипта, которая невыгодна всем государствам. Если администрация Байдена даст отмашку, то СЕК быстро расставит все по местам и биток будем отскребать от нового дна. Но надеяться на 3 тысячи уже наверное нет смысла  Cheesy
В крипту уже много крупных компаний зашли, они не дадут просто так курс обвалить, да и Сек особо ничего сделать не сможет, они даже с риплом разобраться не могут, уже есть инфа что у рипла хорошие шансы на победу.
Есть ссылка на какие-то последние новости по рипплу?

Согласен, уже сейчас курс сейчас не будут тащить вниз. Это не рентабельно просто.
Думаю, сейчас есть смысл докупить тем, кто еще не закупился. Пару дней в коррекции в конце февраля уже пойдем дальше на 80-90к.

Так что расслабляться рано. На этом цикле уйдем где-то на 300-400к. Что есть безусловно хорошо.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
February 14, 2021, 02:21:48 PM
Теперь уже то мартовкое падение - это монументальная веха в истории крипты))А биткоин все-таки сумел отыграться, хоть прогнозы и были очень пессимистичными.
Да, я и сам на мгновение подумал что пузырь лопнул, когда такую свечу на 3800 пустили, даже откупать боялся, хотя до этого пытался откупать. Сейчас надо надеяться что подобное больше не произойдет.
Такое падение может быть в любой момент - это крипта, которая невыгодна всем государствам. Если администрация Байдена даст отмашку, то СЕК быстро расставит все по местам и биток будем отскребать от нового дна. Но надеяться на 3 тысячи уже наверное нет смысла  Cheesy
В крипту уже много крупных компаний зашли, они не дадут просто так курс обвалить, да и Сек особо ничего сделать не сможет, они даже с риплом разобраться не могут, уже есть инфа что у рипла хорошие шансы на победу.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
February 14, 2021, 12:21:59 PM
Нету уже такой возможности, никакая отмашка и никакой СЕК не заставить биток обрушиться, это начнется только в том случае если начнут фиксировать прибыть с битка, а пока я так вижу этого делать не собираются.
Все альты начали рост - я не думаю, что это приток новых пользователей в крипту )) Как раз началась фиксация прибыли в надежде заработать что-то еще на альткоинах. А биткоин еще не падает, потому что там и так пока хватает желающих отдать свои деньги на растерзание ))
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
February 14, 2021, 09:20:14 AM

Такое падение может быть в любой момент - это крипта, которая невыгодна всем государствам. Если администрация Байдена даст отмашку, то СЕК быстро расставит все по местам и биток будем отскребать от нового дна. Но надеяться на 3 тысячи уже наверное нет смысла  Cheesy

Нету уже такой возможности, никакая отмашка и никакой СЕК не заставить биток обрушиться, это начнется только в том случае если начнут фиксировать прибыть с битка, а пока я так вижу этого делать не собираются.
Pages:
Jump to: