Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 53. (Read 16667 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
October 06, 2020, 03:13:58 PM
Многие до сих пор ждут дно.  Покупка кажется опасной. По этому толпа начинает шортить. Чем дольше держится цена Биткоина тем меньше шансов для падения.
Если ждут многие,значит все будет наоборот скорее всего.В крипте всегда так.Если биток будет флетить,то может и альты немного воспрянут и выдадут наконец весну которою многие ждут.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
October 06, 2020, 04:38:53 AM
Все ожидали и ждали, когда все альткойны - станут мусором, по итогу летом наступил АльтСезон, смешно получается как-то, серьёзно =)


Но, я думаю, что ещё будет одно падение - по-любому, сейчас пандемия опять начала набирать обороты, будет вторая крупная волна заражения, осталось только ждать.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
October 05, 2020, 07:32:47 PM
Многие до сих пор ждут дно.  Покупка кажется опасной. По этому толпа начинает шортить. Чем дольше держится цена Биткоина тем меньше шансов для падения.
Сейчас какая то двойстенная ситуация, мы получили откат по битку и альтам, но падение не продолжается, мол пока фонда растет крипта тоже будет, и с каких пор вообще мы так сильно стали завязаны на фонду и на ее фундаментал?!
full member
Activity: 522
Merit: 101
October 05, 2020, 05:16:48 PM
Многие до сих пор ждут дно.  Покупка кажется опасной. По этому толпа начинает шортить. Чем дольше держится цена Биткоина тем меньше шансов для падения.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
October 05, 2020, 01:07:14 PM
Такие просадки как в марте бывают очень редко. Я бы не ждал такого же события в ближайшее время. Да, коррекция на рынке возможна, но не думаю, что ещё раз дадут такой обвал в ближайшие год-полтора.
Сейчас весь рынок перепуганный и каждая плохая новость довольно сильно может влиять на курсы, тем более все в ожидания второй волны, отчего только паника усиливается, ведь опыт падения рынка во время первой еще не забыли.
А чем его напугали то? На всех рынках ситуация как всегда.То вниз то вверх идут монеты.Дефи хайп немного спал.Комса на эфир немного снизилась.Просто некоторые вбили себе в голову что скоро падение,вот и паникуют.А остальные продолжают работать.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
October 05, 2020, 01:00:40 PM
Такие просадки как в марте бывают очень редко. Я бы не ждал такого же события в ближайшее время. Да, коррекция на рынке возможна, но не думаю, что ещё раз дадут такой обвал в ближайшие год-полтора.
Сейчас весь рынок перепуганный и каждая плохая новость довольно сильно может влиять на курсы, тем более все в ожидания второй волны, отчего только паника усиливается, ведь опыт падения рынка во время первой еще не забыли.
member
Activity: 476
Merit: 12
October 05, 2020, 11:46:28 AM
Такие просадки как в марте бывают очень редко. Я бы не ждал такого же события в ближайшее время. Да, коррекция на рынке возможна, но не думаю, что ещё раз дадут такой обвал в ближайшие год-полтора.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
October 05, 2020, 05:07:15 AM
Некоторые альты начали пробивать новое дно к битку, если посмотреть глобально то альты каждый год падают все сильнее и сильнее.  
Это да, каждый год наблюдается тенденция, что слабые альты продолжают падать практически до нуля, а сильные растут или хотя бы остаются на тех же уровнях. Это естественный отбор и я думаю так будет всегда.
Если постоянно альты на которых сделана ставка вновь и вновь пробивают дно, значит пора задуматься и перейти на другие альткоины. Постоянно сидеть ждать у моря погоды плохая идея, чаще всего это приводит к печальному результату.

Трудно смириться с убытком в 80 - 90% и сделать шаг в сторону избавления. Иногда начинаешь даже закупаться на свободные  редства с целью усереднения. Иногда помогает для выхода в ноль. И как всегда после выхода из монеты в безубыток,происходит памп.
Тут еще важно понимать фундаментал проекта. Легче усредняться на дне, когда понимаешь, что сам проект нормальный. И что важно - объемы на биржах должны быть хорошими по альту.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
October 04, 2020, 01:02:32 PM
Некоторые альты начали пробивать новое дно к битку, если посмотреть глобально то альты каждый год падают все сильнее и сильнее. 
Это да, каждый год наблюдается тенденция, что слабые альты продолжают падать практически до нуля, а сильные растут или хотя бы остаются на тех же уровнях. Это естественный отбор и я думаю так будет всегда.
Если постоянно альты на которых сделана ставка вновь и вновь пробивают дно, значит пора задуматься и перейти на другие альткоины. Постоянно сидеть ждать у моря погоды плохая идея, чаще всего это приводит к печальному результату.

Трудно смириться с убытком в 80 - 90% и сделать шаг в сторону избавления. Иногда начинаешь даже закупаться на свободные  редства с целью усереднения. Иногда помогает для выхода в ноль. И как всегда после выхода из монеты в безубыток,происходит памп.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
September 28, 2020, 03:22:24 PM
Некоторые альты начали пробивать новое дно к битку, если посмотреть глобально то альты каждый год падают все сильнее и сильнее. 
Это да, каждый год наблюдается тенденция, что слабые альты продолжают падать практически до нуля, а сильные растут или хотя бы остаются на тех же уровнях. Это естественный отбор и я думаю так будет всегда.
Если постоянно альты на которых сделана ставка вновь и вновь пробивают дно, значит пора задуматься и перейти на другие альткоины. Постоянно сидеть ждать у моря погоды плохая идея, чаще всего это приводит к печальному результату.
member
Activity: 210
Merit: 10
September 27, 2020, 11:28:54 AM
Некоторые альты начали пробивать новое дно к битку, если посмотреть глобально то альты каждый год падают все сильнее и сильнее. 
Это да, каждый год наблюдается тенденция, что слабые альты продолжают падать практически до нуля, а сильные растут или хотя бы остаются на тех же уровнях. Это естественный отбор и я думаю так будет всегда.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
September 27, 2020, 07:44:04 AM
Это конкретный залёт, раньше было столько взломов, неужели не позаботились о безопасности заранее. А в каких монетах украли у кукана? Можно ли ждать пролив определенных монет, ведь хакеры будут их сливать.
Было украдено ~ $150 млн. Из них $33 млн. USDT, которые были сразу же заблокированы Tether (это все, что нужно знать о Tether - любой кошелек может быть заморожен в любой момент, любая транзакция может быть отменена  Grin).
Все остальное - это эфирные токены, которые были отправлены на один адрес: https://etherscan.io/address/0xeb31973e0febf3e3d7058234a5ebbae1ab4b8c23
Там можно и посмотреть полный список всего украденного добра. Вот некоторые токены: Alchemy, Ampleforth, OCEAN, UTRUST и др.
 
Я и раньше слышал о том что тизер может заблокировать средства причём полученные законным путем. И что они могут вернуть эту сумму бирже? По остальным токенам можно сделать конкретный слив с таким количеством в руках мошенников.
Скорее всего заморозят навечно на кошельке, а для кукана новые напечатают.
Там, кстати, хакер стал сливать альты на uniswap. Начал OCEAN:
https://twitter.com/lawmaster/status/1310129344245903362?s=20

А Ocean Protocol останавливают контракт:
https://twitter.com/oceanprotocol/status/1310154282575028227
Вот такая вот у нас децентрализация  Grin.
Так это уже давно стало известно про нашу децентрализацию как я узнал, что биржи помечают кошельки хакеров и блокируют их поступление.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
September 27, 2020, 06:47:14 AM
Это конкретный залёт, раньше было столько взломов, неужели не позаботились о безопасности заранее. А в каких монетах украли у кукана? Можно ли ждать пролив определенных монет, ведь хакеры будут их сливать.
Было украдено ~ $150 млн. Из них $33 млн. USDT, которые были сразу же заблокированы Tether (это все, что нужно знать о Tether - любой кошелек может быть заморожен в любой момент, любая транзакция может быть отменена  Grin).
Все остальное - это эфирные токены, которые были отправлены на один адрес: https://etherscan.io/address/0xeb31973e0febf3e3d7058234a5ebbae1ab4b8c23
Там можно и посмотреть полный список всего украденного добра. Вот некоторые токены: Alchemy, Ampleforth, OCEAN, UTRUST и др.
 
Я и раньше слышал о том что тизер может заблокировать средства причём полученные законным путем. И что они могут вернуть эту сумму бирже? По остальным токенам можно сделать конкретный слив с таким количеством в руках мошенников.
Скорее всего заморозят навечно на кошельке, а для кукана новые напечатают.
Там, кстати, хакер стал сливать альты на uniswap. Начал OCEAN:
https://twitter.com/lawmaster/status/1310129344245903362?s=20

А Ocean Protocol останавливают контракт:
https://twitter.com/oceanprotocol/status/1310154282575028227
Вот такая вот у нас децентрализация  Grin.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
September 27, 2020, 06:44:51 AM

Вот ночью ломанули Кукоин на 150 КК. Раньше бы уже все обосрались и начали сливать Биткоин, а сейчас всем пофиг - фондовый на месте ведь...

Битка среди украденного нет,так что зачем биток сливать? А вот токены могут слить.Кукоин кажется взломали в первый раз.Сглазили так сказать.
member
Activity: 392
Merit: 11
September 27, 2020, 06:33:43 AM

Вот ночью ломанули Кукоин на 150 КК. Раньше бы уже все обосрались и начали сливать Биткоин, а сейчас всем пофиг - фондовый на месте ведь...


Ну это же не первый раз биржу взламывают, чего там переживать лишний раз. Зашел на биржу, посмотрел на месте ли твои монеты и все. Не раз же говорилось, что на бирже хранить токены не безопасно. А если держишь на бирже значит делаешь это под свой страх и риск...
Это конкретный залёт, раньше было столько взломов, неужели не позаботились о безопасности заранее. А в каких монетах украли у кукана? Можно ли ждать пролив определенных монет, ведь хакеры будут их сливать.
Получается, что наперед о безопасности не позаботишься, если бы это было возможно то так бы и делали. Но хакеры видимо тоже учатся и развиваются. Взломы были всегда и наверное будут и дальше.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
September 27, 2020, 01:36:32 AM
Это конкретный залёт, раньше было столько взломов, неужели не позаботились о безопасности заранее. А в каких монетах украли у кукана? Можно ли ждать пролив определенных монет, ведь хакеры будут их сливать.
Было украдено ~ $150 млн. Из них $33 млн. USDT, которые были сразу же заблокированы Tether (это все, что нужно знать о Tether - любой кошелек может быть заморожен в любой момент, любая транзакция может быть отменена  Grin).
Все остальное - это эфирные токены, которые были отправлены на один адрес: https://etherscan.io/address/0xeb31973e0febf3e3d7058234a5ebbae1ab4b8c23
Там можно и посмотреть полный список всего украденного добра. Вот некоторые токены: Alchemy, Ampleforth, OCEAN, UTRUST и др.
 
Я и раньше слышал о том что тизер может заблокировать средства причём полученные законным путем. И что они могут вернуть эту сумму бирже? По остальным токенам можно сделать конкретный слив с таким количеством в руках мошенников.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
September 27, 2020, 12:49:47 AM
Это конкретный залёт, раньше было столько взломов, неужели не позаботились о безопасности заранее. А в каких монетах украли у кукана? Можно ли ждать пролив определенных монет, ведь хакеры будут их сливать.
Было украдено ~ $150 млн. Из них $33 млн. USDT, которые были сразу же заблокированы Tether (это все, что нужно знать о Tether - любой кошелек может быть заморожен в любой момент, любая транзакция может быть отменена  Grin).
Все остальное - это эфирные токены, которые были отправлены на один адрес: https://etherscan.io/address/0xeb31973e0febf3e3d7058234a5ebbae1ab4b8c23
Там можно и посмотреть полный список всего украденного добра. Вот некоторые токены: Alchemy, Ampleforth, OCEAN, UTRUST и др.
 
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
September 26, 2020, 04:14:11 PM

Вот ночью ломанули Кукоин на 150 КК. Раньше бы уже все обосрались и начали сливать Биткоин, а сейчас всем пофиг - фондовый на месте ведь...


Ну это же не первый раз биржу взламывают, чего там переживать лишний раз. Зашел на биржу, посмотрел на месте ли твои монеты и все. Не раз же говорилось, что на бирже хранить токены не безопасно. А если держишь на бирже значит делаешь это под свой страх и риск...
Это конкретный залёт, раньше было столько взломов, неужели не позаботились о безопасности заранее. А в каких монетах украли у кукана? Можно ли ждать пролив определенных монет, ведь хакеры будут их сливать.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
September 26, 2020, 09:00:37 AM

Вот ночью ломанули Кукоин на 150 КК. Раньше бы уже все обосрались и начали сливать Биткоин, а сейчас всем пофиг - фондовый на месте ведь...


Ну это же не первый раз биржу взламывают, чего там переживать лишний раз. Зашел на биржу, посмотрел на месте ли твои монеты и все. Не раз же говорилось, что на бирже хранить токены не безопасно. А если держишь на бирже значит делаешь это под свой страх и риск...
Поэтому лучше большую часть монет хранить на своих кошельках,а то однажды и бинанс могут взломать,а на нем у большого количества людей лежат активы
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 26, 2020, 06:59:27 AM

Вот ночью ломанули Кукоин на 150 КК. Раньше бы уже все обосрались и начали сливать Биткоин, а сейчас всем пофиг - фондовый на месте ведь...


Ну это же не первый раз биржу взламывают, чего там переживать лишний раз. Зашел на биржу, посмотрел на месте ли твои монеты и все. Не раз же говорилось, что на бирже хранить токены не безопасно. А если держишь на бирже значит делаешь это под свой страх и риск...
Pages:
Jump to: