Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 54. (Read 16667 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 26, 2020, 02:43:12 AM
Так и есть. А сейчас его искусственно держат на +-10500$.
Сверху на 11200 засажены лонгисты, на 9900-10000 засажены шортисты.
Думают теперь кого и как трясти.

Кто там что думает? что за ерунда. Максимум это дествительно могут погнать цену в нужную сторону, но специально никто ни за кем не охотится.

За счет чего гнать?
Биржи (маркетмейкеры) они ведь помогают людям стать богаче, делают движение цены очевидной, чтобы все могли заработать..
А постоянные ликвидации на биржах на миллиарды - это так себе, случайность...


Поэтому я открывая только короткие позиции, если в случае пробоя 11к с закрепом выше можно открывать лонги. Пока что только отскоки надо торговать.

Я бы вообще до определения тренда сидел на заборе. Мне кажется, что пока фондовый не определится, лучше не лезть.


Вот ночью ломанули Кукоин на 150 КК. Раньше бы уже все обосрались и начали сливать Биткоин, а сейчас всем пофиг - фондовый на месте ведь...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
September 26, 2020, 12:37:22 AM
Так и есть. А сейчас его искусственно держат на +-10500$.
Сверху на 11200 засажены лонгисты, на 9900-10000 засажены шортисты.
Думают теперь кого и как трясти.
Поэтому я открывая только короткие позиции, если в случае пробоя 11к с закрепом выше можно открывать лонги. Пока что только отскоки надо торговать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
September 25, 2020, 03:09:53 PM
Так и есть. А сейчас его искусственно держат на +-10500$.
Сверху на 11200 засажены лонгисты, на 9900-10000 засажены шортисты.
Думают теперь кого и как трясти.

Кто там что думает? что за ерунда. Максимум это дествительно могут погнать цену в нужную сторону, но специально никто ни за кем не охотится.
member
Activity: 392
Merit: 11
September 25, 2020, 02:32:23 PM
На мой взгляд новое дно ещё впереди. Перед тем как пробивать верхние горизонты, всегда следует весьма ощутимая коррекция.. Собственно на этом и зарабатывают свои миллиарды "бедняки".. Вначале топят веру в хорошее будущее,  а потом снова пампят, и заставляют людей снова возвращаться на рынок.. И так будет всегда..
Если пару раз пострегут, то уже и возвращаться не захотят старые, нужно будет новых заманивать, а это как раз хорошо делается пампом биткоина, все об этом кругом говорят и привлекают новых людей в крипту.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
September 25, 2020, 01:37:50 PM
Так и есть. А сейчас его искусственно держат на +-10500$.
Сверху на 11200 засажены лонгисты, на 9900-10000 засажены шортисты.
Думают теперь кого и как трясти.
Ну в идеале должны постричь и тех и тех, сбросить лишних так сказать, тем более что вертолеты в обе стороны в последние время мы уже видали.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 25, 2020, 01:08:27 PM
Так и есть. А сейчас его искусственно держат на +-10500$.
Сверху на 11200 засажены лонгисты, на 9900-10000 засажены шортисты.
Думают теперь кого и как трясти.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
September 25, 2020, 11:12:59 AM
На мой взгляд новое дно ещё впереди. Перед тем как пробивать верхние горизонты, всегда следует весьма ощутимая коррекция.. Собственно на этом и зарабатывают свои миллиарды "бедняки".. Вначале топят веру в хорошее будущее,  а потом снова пампят, и заставляют людей снова возвращаться на рынок.. И так будет всегда..

Спорный вопрос. Все мы сейчас видим сильную корреляцию Биткоина с фондовым рынком и золотом. Но она больше работает в сторону лонга)).
Фондовый обновляет локальные лои - Биткоин немного просел, фондовый немного вырос - Биткоин улетел вверх.
Явно, что многие "серьезные дяди" заитересованы в том, чтобы Биткоин не сильно падал.
Либо хотят засадить так, чтобы наверняка...
Я бы не сказал,  что сейчас биток подвергся сильной коррекции.. Для очередного серьёзного роста,  я думаю,  его должны опустить ещё ниже.. Если мы говорим о новых рекордах его цены.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 25, 2020, 10:19:56 AM
На мой взгляд новое дно ещё впереди. Перед тем как пробивать верхние горизонты, всегда следует весьма ощутимая коррекция.. Собственно на этом и зарабатывают свои миллиарды "бедняки".. Вначале топят веру в хорошее будущее,  а потом снова пампят, и заставляют людей снова возвращаться на рынок.. И так будет всегда..

Спорный вопрос. Все мы сейчас видим сильную корреляцию Биткоина с фондовым рынком и золотом. Но она больше работает в сторону лонга)).
Фондовый обновляет локальные лои - Биткоин немного просел, фондовый немного вырос - Биткоин улетел вверх.
Явно, что многие "серьезные дяди" заитересованы в том, чтобы Биткоин не сильно падал.
Либо хотят засадить так, чтобы наверняка...
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
September 24, 2020, 01:09:33 PM
На мой взгляд новое дно ещё впереди. Перед тем как пробивать верхние горизонты, всегда следует весьма ощутимая коррекция.. Собственно на этом и зарабатывают свои миллиарды "бедняки".. Вначале топят веру в хорошее будущее,  а потом снова пампят, и заставляют людей снова возвращаться на рынок.. И так будет всегда..
full member
Activity: 1722
Merit: 138
September 24, 2020, 12:41:40 AM
Некоторые альты начали пробивать новое дно к битку, если посмотреть глобально то альты каждый год падают все сильнее и сильнее. 
member
Activity: 644
Merit: 11
September 23, 2020, 03:38:38 AM
А я так смотрю что люди торгуют только рост а шорт для них что то неизвестное?) Можно ведь шортить с плечом х1 что б не сильно страшно

Просто мало на каких биржах есть возможность торговать в шорт их единицы, по этой причине никто об этом и не знает, понимают только те кто торговал Америку или на Московской Биржах!
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
September 22, 2020, 01:20:42 PM
Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.
Сейчас падение цены биткоина остановлено. Но если только оно снова начнется, то цена на альткоины снова улетит вниз. Я сейчас не торгую, потому что жду когда наступит ясность на рынке.
Тоже выставил ордера на покупку альтов,думаю может налить нормально,если цены ещё ниже будут,а они скорее всего будут ниже,главное чтобы потом цены восстановились,а не пошли ещё ниже
Ну вот вы выставили ордера, сами говорите что вероятнее всего нальют сколько нужно, а потом дальше вниз может и далеко вниз. Что тогда? Может не стоит ордера выставлять, а есть смысл просто подождать и посмотреть куда оно все провалится?
Я выставляю ордера на ценах приемлемых для меня.Ловить дно для меня бессмысленное задание,так как никогда не знаешь где оно.И в ордера никогда не выкидываю всю сумму.Всегда есть запас,на который я могу закупится.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
September 22, 2020, 01:09:27 PM
А я так смотрю что люди торгуют только рост а шорт для них что то неизвестное?) Можно ведь шортить с плечом х1 что б не сильно страшно
member
Activity: 392
Merit: 11
September 22, 2020, 11:25:01 AM
Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.
Сейчас падение цены биткоина остановлено. Но если только оно снова начнется, то цена на альткоины снова улетит вниз. Я сейчас не торгую, потому что жду когда наступит ясность на рынке.
Тоже выставил ордера на покупку альтов,думаю может налить нормально,если цены ещё ниже будут,а они скорее всего будут ниже,главное чтобы потом цены восстановились,а не пошли ещё ниже
Ну вот вы выставили ордера, сами говорите что вероятнее всего нальют сколько нужно, а потом дальше вниз может и далеко вниз. Что тогда? Может не стоит ордера выставлять, а есть смысл просто подождать и посмотреть куда оно все провалится?
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
September 22, 2020, 10:18:56 AM
Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.
Сейчас падение цены биткоина остановлено. Но если только оно снова начнется, то цена на альткоины снова улетит вниз. Я сейчас не торгую, потому что жду когда наступит ясность на рынке.
Тоже выставил ордера на покупку альтов,думаю может налить нормально,если цены ещё ниже будут,а они скорее всего будут ниже,главное чтобы потом цены восстановились,а не пошли ещё ниже
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
September 22, 2020, 06:18:14 AM
Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.
Сейчас падение цены биткоина остановлено. Но если только оно снова начнется, то цена на альткоины снова улетит вниз. Я сейчас не торгую, потому что жду когда наступит ясность на рынке.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
September 22, 2020, 04:56:45 AM
Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.

Вы ожидаете дальнейшего падения и выставили ордера на покупку еще ниже, правильно я вас понял? Не хотел верить что цены пойдут еще ниже, уже и так ушло все прилично, куда уже ниже..?
Может некоторые уже достигли дна и могут спуститься незначительно.Но по тем монетам которые мне нужны,пока доказывают мою версию.Просто по моим наблюдениям к середине ноября альты показывают самую низкую точку после которой идут вверх.Проверяю эту версию.Возможно я ошибаюсь.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 22, 2020, 04:52:44 AM
Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.

Вы ожидаете дальнейшего падения и выставили ордера на покупку еще ниже, правильно я вас понял? Не хотел верить что цены пойдут еще ниже, уже и так ушло все прилично, куда уже ниже..?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
September 18, 2020, 03:57:54 PM
Думаю стоит еще подождать.ЧТо то подсказывает что еще немного вниз альты пойдут.Падение с ростом битка видели,сейчас думаю падение связанное уже с падением битка нас ждет.Вот тогда и покупать можно начинать.
Да запросто может еще все в низ пойти. В такой период всегда посещают мысли, что лучше бы сидел в битке с эфиром, чем переходить в альты. Потом конечно альты пампят и становится легче когда получаешь профит, но пока ситуация напрягает.
Даже если цены ещё упадут не стоит переживать, вся альта в зоне накопления. В этом году выборочно пампили альту, и теперь мне кажется ждать роста стоит только в следующем году.
member
Activity: 392
Merit: 11
September 18, 2020, 02:24:46 AM
Думаю стоит еще подождать.ЧТо то подсказывает что еще немного вниз альты пойдут.Падение с ростом битка видели,сейчас думаю падение связанное уже с падением битка нас ждет.Вот тогда и покупать можно начинать.
Да запросто может еще все в низ пойти. В такой период всегда посещают мысли, что лучше бы сидел в битке с эфиром, чем переходить в альты. Потом конечно альты пампят и становится легче когда получаешь профит, но пока ситуация напрягает.
Pages:
Jump to: