Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 9. (Read 16665 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Всех укатают, и нас тоже
jr. member
Activity: 32
Merit: 71

Вроде как - цены на активы сегодня, реально вкусные на долгосрок - вот, реально!
И дот, и солана, да вообще - почти все.
солана вроде как еще и не начинала свой эпический поход на центы, не? /

Думаешь солану укатают тоже? Там экосистема большая, сам думаю взять немного на долгосрок, но не сейчас.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Вроде как - цены на активы сегодня, реально вкусные на долгосрок - вот, реально!
И дот, и солана, да вообще - почти все.
солана вроде как еще и не начинала свой эпический поход на центы, не? /
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Главное, чтобы у людей нервов хватило это всё пережить))
Но, повторится всё как вспять, ща понасбрасывают, а потом будут держаться за голову...))
Опять же, мне кажется (субьективно), возврат будет не в ближайшие дни, недели, но, будет!)

Все будет зависеть от того где как низко рынок уйдет. Если это будет ниже 20к по битку, или на какие то 10к, то это будет полнейшая жопа для большинства альтов. Не удивлюсь если какая то их часть вообще не выживет. Но это самое жесткое развитие событий, очень надеюсь что до этого не дойдет, хотелось бы что бы биток сейчас успокоился и некоторое время просто пофлетил, чтобы альты пришла в себя. В какой то отскок, или рост битка я сейчас не верю.

Вроде как - цены на активы сегодня, реально вкусные на долгосрок - вот, реально!
И дот, и солана, да вообще - почти все.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Почему вмиг биткоин недавно обрушился (сквизанул) до 29000?

Кто не в курсе - ровно в это время произошла публикация Индекса потребительских цен... https://ru.investing.com/economic-calendar/cpi-733  .... И впервые за несколько месяцев он ... снизился на 0.2% - это относительно положительная новость... Просто сходили за стопами с 2021 года .. Почему я считаю, что сквиз ? Индекс - снизился, а не повысился... И это внушает надежду... Нереальное количество логнов на bitfinex сохранилось.



Кстати, в результате проблем с UST и Terra в твиттере все чаще стали раздаваться, по наблюдениям аналитиков, покупать биткоин и  выходить мз стейблкоинов...

Так что паниковать рано - дождемся окончания недели...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Главное, чтобы у людей нервов хватило это всё пережить))
Но, повторится всё как вспять, ща понасбрасывают, а потом будут держаться за голову...))
Опять же, мне кажется (субьективно), возврат будет не в ближайшие дни, недели, но, будет!)

Все будет зависеть от того где как низко рынок уйдет. Если это будет ниже 20к по битку, или на какие то 10к, то это будет полнейшая жопа для большинства альтов. Не удивлюсь если какая то их часть вообще не выживет. Но это самое жесткое развитие событий, очень надеюсь что до этого не дойдет, хотелось бы что бы биток сейчас успокоился и некоторое время просто пофлетил, чтобы альты пришла в себя. В какой то отскок, или рост битка я сейчас не верю.
member
Activity: 382
Merit: 10
Сейчас очень многие ждут дальнейшего снижения, вплоть до 30к и ниже... В телеге, в твитере одна медвежатина... А еженедельно падать все же на самом деле не получится... Надеюсь что на следующей неделе и вправду начнётся отскок! Может даже на весь май зелень нарисуют...

Главное, чтобы у людей нервов хватило это всё пережить))
Но, повторится всё как вспять, ща понасбрасывают, а потом будут держаться за голову...))
Опять же, мне кажется (субьективно), возврат будет не в ближайшие дни, недели, но, будет!)
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Да, я тоже обращал на это не раз внимание. Индекс доллара снова подобрался к хаям и когда он начнет свое падение, а это обязательно случится, BTC начнет укреплять свои позиции. Можно посмотреть на историю индекса доллара и сравнить с движением цены BTC. Надеюсь что BTC уже нащупал дно и теперь постепенно пойдем вверх.

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152


Информация к размышлению. Обычно, когда индекс доллара растет, биток падает, и наоборот... Вполне возможно, сейчас финальный этап роста перед коррекцией.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сейчас очень многие ждут дальнейшего снижения, вплоть до 30к и ниже... В телеге, в твитере одна медвежатина... А еженедельно падать все же на самом деле не получится... Надеюсь что на следующей неделе и вправду начнётся отскок! Может даже на весь май зелень нарисуют...

То что все ждут медвежуть это хорошо, потому что рынок двигается против толпы, а падать еженедельно пока что получается очень даже не плохо. И весь май зеленым уже не получится, так как сегодня уже 9 число, а падение продолжается. В телеге и твиттере одна медвежатина говорите, но все ждут зеленую неделю, а рынок работает против толпы, так что могут и дальше рисовать красные...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
трон (тезер на нем) выигрывает сейчас от падения луны
про невидимых обезьян я вообще промолчу, да
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Как бы биткоин не падал волатильность биткоина не такой как в прошлом цикле, даже сейчас показывает минус 8% в неделю, поэтому можно все это прожить если у тебя не кредитные плечы.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Сейчас очень многие ждут дальнейшего снижения, вплоть до 30к и ниже... В телеге, в твитере одна медвежатина... А еженедельно падать все же на самом деле не получится... Надеюсь что на следующей неделе и вправду начнётся отскок! Может даже на весь май зелень нарисуют...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Шесть красных недель подряд это уже много... Хотя неизвестно до каких отметок довезу биток, но зелень напрашивается уже давно, хотя бы локально отрасти биток просто обязан... Манипули кстати хитро всех везут вниз - мусолят на каждой тысяче, а потом на тысячу опускают... Примерно с 40к за этим наблюдаю, и вот уже 4 раза одинаковый сценарий... Может быть и 35 и 34 такими же будут...

Даже по объему эта неделя чуть меньше предыдущей, хотя объемы не такие большие как в мае прошлого года или последнего начала падения с хаев. Сейчас вижу, а вернее бросается в глаза такая приятная картина:



Надеюсь на следующей неделе хоть отскок начнется, а то думаю многие устали от боломутья. Сегодня даже на 35.1 спускались... Как говорится: Пружина сжимается, рост неизбежен! Grin (отскок)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Походу этот топик - местный филиал ветки Последний вагон на север. Grin
Да я тоже подметил для себя этот момент, тут по тематике с Последним вагоном есть тематические пересечения. Smiley Отскок напрашивается, я мониторю постоянно когда пойдет отскок, но пока что после пролива наблюдается флэт, и каких то позитивных движений вверх я не вижу. Сейчас мониторю qtum, есть немного свободного времени, пробую скальпить понемногу, но это так поиграться интересно, раньше я так часто игрался. 
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Шесть красных недель подряд это уже много... Хотя неизвестно до каких отметок довезу биток, но зелень напрашивается уже давно, хотя бы локально отрасти биток просто обязан... Манипули кстати хитро всех везут вниз - мусолят на каждой тысяче, а потом на тысячу опускают... Примерно с 40к за этим наблюдаю, и вот уже 4 раза одинаковый сценарий... Может быть и 35 и 34 такими же будут...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Если рассматривать ситуацию на сегодняшний день, то в скором времени может начаться рост, сегодня серьезное падение, но опять же - жесткие дивергенции, что на битке, что на альте, пока что верю в рост, но не атх

Сегодняшнее падение - чисто манипулятивное перед завтрашним закрытием опционов.. Его можно расценивать как донабор ликвидности за счет лонгистов с большим плечом (ведь немало людей сегодня поверили в рост выше 40000, но весь вчерашний и сегодняшний рост шел без особых объемов).. Возможно, это как раз та шпилька вниз, которая была летом 2021, после чего все пошло вверх ... Сейчас явно будет загон всех в шорт - может, сквизанем еще ниже в моменте...

По поводу ATH - чем больше мы топчемся во флете 35-40, тем больше, на мой взгляд, шансов увидеть рост с перебитием ATH..

Кстати, сейчас формируется уже 6-ая красная неделя подряд, чего раньше не встречалось.. .. Может, вслед последует столько же зеленых недель... Поживем-увидим... Будем надеяться...

Что то очень странно, что ради закрытия опционов сбрили на 5к в моменте, вряд ли только из-за опционов. Тем более фонда тоже пролилась и причем серьезно как мне кажется. Давно фонда вся красная была? Вроде да. Насчет флета - хз, дает ли это что-то... Если присмотреться, то был еще и восходящий клин, который успешно отработал, но я его даже для себя не отмечала
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Я тебе прям сейчас могу сказать, что будет, если мы пробьем уровень в 35 000. Мы ОЧЕВИДНО пойдем тестировать уровень в 30800, потому что это следующий уровень поддержки.
Если пробьем 35к, то тогда точно уйдем еще значительно ниже. У меня еще есть небольшие надежды на рост в мае, но преобладает медвежье настроение, все таки похоже, что гиперциклы работают. Хорошо что часть альтов продал на хаях и жду в usdt, буду подбирать биткоин, начинать буду с 25к как и планировал изначально, а дальше буду смотреть куда скатимся. Несколько альтов держу до сих пор, зря не продал, но уже поздно, буду ждать лучшие времена.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
У нас был разворотный недельный W паттерн, при чем рабочий, по всем правилам. Обновление минимума 34.226 формально отменяет разворотный паттерн  и рынок будет находиться в подвешенном состоянии  до формирования нового разворотного паттерна.
Хотя бывают случаи на других рынках что после обновления минимума разворотный паттерн все таки отрабатывает, но это скорей исключение.

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152

Хотя после пробоя тренда в конце апреля было очевидно, что цена пойдет к 35к

Я бы не стал использовать слово "очевидно"... Если для вас это было очевидно, то, вероятно, вы могли встать с конца апреля в шорт с большим плечом до 35000 и со стопом на 43000, например.. Если вы это не сделали, значит слово "очевидно" превращается в "вероятно" или "возможно"...  В криптоторговле нет ничего очевидного...Иначе все были бы миллиардерами...

Да, я для кого-то идиот, придурок - но на мой взгляд (я не использую слово "очевидно"), сейчас продолжается набор позиций для рывка битка вверх, который может привести к тому, что альты, которые есть у меня, достигнут нужных мне точек для выхода из них. При этом для меня, откровенно говоря, не критично, пробьется ли ATH или нет (хотя я был бы рад, если это произойдет) - у меня нет битка.. Не исключаю, что мои альты могут вырасти и без роста битка - например, STEPN ( https://coinmarketcap.com/currencies/green-metaverse-token/ )вырос в 40 раз, начиная с марта 2022, когда биток фактически стоял на одном месте..
Pages:
Jump to: