Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 11. (Read 16669 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Биток не как не может закрипиться выше 44к, опять проторговка уровней. Если в этот раз удержимся то вполне возможно будет рост.

Пока на рынке фуд, то никакого роста и не будет, а тем более до 44к. Мы в принципе даже близко не были сегодня к такому значению даже. Хотя были вчера, до 43 дорастали, но судя по всему всплывшая инфа вчерашнего слива микростратеджи сегодня еще больше фуда нагнала на рынок. Хотя не знаю, может ли это повлиять, но вчера их слив своих битков повлиял
Уже надоела такое движение рынка, хочется понятного тренд. На выходный думаю боковик продолжится, понедельник увидим что дальше будет с рынком.

Я понимаю вас, мне тоже надоело) Особо ничего не растет, а если и растет - то это щитки, за которыми следить мне кажется не имеет смысла, их слишком много и не угадаешь какой из них выстрелит. Если только из топов что-то выбирать, да и то не факт, что полетит вверх. Я пока для себя только определила точки выхода по своим позициям, которые у меня есть
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Посмотрим что будет дальше, когда биток вместе с фондой посыпется... Хотя с виду сейчас все выглядит как будто на дне...

Ну не думаю, что биток посыпется и фонда; наоборот, скорее всего, в мае мы увидим скорее рост, чем падение.. Да, 28 апреля - очередное заседание ФРС, но все же, весь возможный негатив уже отыгран, на мой взгляд... Да и не будет ФРС стрелять себе в ногу, топя фонду.... Им же потом все это вытягивать...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
... Хотя с виду сейчас все выглядит как будто на дне...
Да, оно мелком тф выглядит как правое "ухо" из Викофф-метод, только ухо вниз сейчас а не вверх. На более крупном если повторят, это ж пздц будет
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да я и не нагнетаю, просто может быть человеку очень нужен сейчас этот сквиз, аж просит  Smiley

Мне этот сквиз абсолютно не нужен... Я лично уверен в скором пампе BTC. Но разумно не исключать сквиза - сейчас биток опускался до 38500, например... Может, опустится еще ниже. Как я говорил, у меня нет ни одного биткоина - только альткоины (ну тут уж каждый сам выбирает, как формировать портфель)..

Но психологически биткоин сильно давит на альту и её холдеров! Cheesy
Неделя открылась падением, альта кстати по классике шлепнулась сильнее... Посмотрим что будет дальше, когда биток вместе с фондой посыпется... Хотя с виду сейчас все выглядит как будто на дне...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Да я и не нагнетаю, просто может быть человеку очень нужен сейчас этот сквиз, аж просит  Smiley

Мне этот сквиз абсолютно не нужен... Я лично уверен в скором пампе BTC. Но разумно не исключать сквиза - сейчас биток опускался до 38500, например... Может, опустится еще ниже. Как я говорил, у меня нет ни одного биткоина - только альткоины (ну тут уж каждый сам выбирает, как формировать портфель)..
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Да я и не нагнетаю, просто может быть человеку очень нужен сейчас этот сквиз, аж просит  Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Всех с пасхой!  Wink Сегодня воскресенье, и как я ожидал - воскресный пасхальный слив, альтов как минимум... Уже которую неделю такое работает... Интересно что будет завтра, многие предрекают дальнейшее снижение s and p, а вместе с ним и биткоин, но как-то все сомнительно для меня это выглядит... Ждемс понедельника!   Grin
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
^

Да ладно вам нагнетать обстановку, уже какой день движемся в боковике и это вполне нормальное явления на фоне происходящего в мире. Я в принципе морально готов, как 25k, так и к 60k по BTC. Даже в случае просадки портфеля, он со временем отрастет, главное следовать своим планам и не паниковать.

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Я лично против любых ограничений для любых граждан любых стран... Это очень опасно для нас с вами...

Так что текущий сквиз (биток потом восстановится - где-то к началу мая, на мой взгляд), полагаю - это одно из следствий подобных решений...

PPS: По-прежнему актуален сквиз до 37000-37500....
дате ему кто нибудь дабудет тебе сквиз!  Cheesy
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Опять дно, которое все ждали и опять дождались! Grin Не знаю, как можно отнести слив нескольких тыщ битков от микростратегов к таким негативным новостям... Тем более, как я понял, это еще не 100% их кошелек... Но наверное сейчас этим можно воспользоваться для покупки крипты... Кстати сейчас наступили пасхальные выходные! Как-то не по-христиански получится на пасху слив устраивать! Grin Думаю что должен быть отскок! Wink
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Биток не как не может закрипиться выше 44к, опять проторговка уровней. Если в этот раз удержимся то вполне возможно будет рост.

Пока на рынке фуд, то никакого роста и не будет, а тем более до 44к. Мы в принципе даже близко не были сегодня к такому значению даже. Хотя были вчера, до 43 дорастали, но судя по всему всплывшая инфа вчерашнего слива микростратеджи сегодня еще больше фуда нагнала на рынок. Хотя не знаю, может ли это повлиять, но вчера их слив своих битков повлиял
Уже надоела такое движение рынка, хочется понятного тренд. На выходный думаю боковик продолжится, понедельник увидим что дальше будет с рынком.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Биток не как не может закрипиться выше 44к, опять проторговка уровней. Если в этот раз удержимся то вполне возможно будет рост.

Пока на рынке фуд, то никакого роста и не будет, а тем более до 44к. Мы в принципе даже близко не были сегодня к такому значению даже. Хотя были вчера, до 43 дорастали, но судя по всему всплывшая инфа вчерашнего слива микростратеджи сегодня еще больше фуда нагнала на рынок. Хотя не знаю, может ли это повлиять, но вчера их слив своих битков повлиял
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
"Украина запрещает покупать криптовалюту за гривну

Национальный банк Украины выделил ограничения на трансграничные операции, чтобы избежать оттока средств из страны, находящейся в условиях военного положения.

Физические лица могут приобретать криптовалюту только за иностранную валюту на сумму до 100.000 украинских гривен (3.400 долларов США) в месяц, сообщили в Национальном банке Украины в четверг."

https://finbold.com/ukraine-bans-buying-cryptocurrencies-with-the-local-currency-hryvnia/ - началось... Китай (уголовка за любые криптовалютные транзакции с 01.01.2022 - это стало одной из причин дампа в декабре 2021), Россия, Украина - кто следующий? Вот она - свобода торговли криптовалютами... Опять Binance начнет выслуживаться? Так что только DEX - хотя и там могут надавить на хозяев...

Я лично против любых ограничений для любых граждан любых стран... Это очень опасно для нас с вами...

Так что текущий сквиз (биток потом восстановится - где-то к началу мая, на мой взгляд), полагаю - это одно из следствий подобных решений...

PPS: По-прежнему актуален сквиз до 37000-37500....
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Биток не как не может закрипиться выше 44к, опять проторговка уровней. Если в этот раз удержимся то вполне возможно будет рост.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159

Или дампить? Пару дней ближайших - я думаю узнаем, или после 25 апреля.

В принципе, никто не отменял внебиржевую торговлю... Но следует учитывать следующее - допустим, у вас на счету активов на 1000 евро... Произошел памп вашего баланса выше 10000 евро. Значит, вы продать ничего на Binance -не сможете - только вывести (и не исключено, что и на вывод может быть введено какое-то ограничение - например, не больше n-ой суммы в евро в день....).  

Однозначно, многие сейчас начнут выводить активы на свои кошельки, что приведет к их оттоку с бирж (никто не знает, превысят ли ваши активы 10000 евро )...  Вывод активов с бирж ограничивает их предложение на биржах... Вряд ли все бросятся продавать активы - хотя временный сквиз битка вниз сейчас вполне возможен

Неизвестно - будет ли реально Binance реализовывать это... Вполне возможно, это искусственно созданная ситуация, которая должна привести к массовому оттоку средств или кратковременному дампу ...

Я лично расцениваю это как подготовку в возможному пампу в ближайший месяц - два за счет уменьшения предложения на бирже ...
full member
Activity: 1316
Merit: 200
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Прошла информация по чатам? Я все понимаю, инфа разная бывает, какая-то правдоподобная, а какая-то нет. Но то, что скинули вы - это что-то типо мема "Может хватит бухтеть? Есть инфа от знающего человека.... от нас требуется сидеть сейчас тихо", который адптировали от Киану Ривза, особенно в угарно выглядит это в контексте бинанса Grin

Увы, слухи здесь оказались правдой..

"Криптобиржа Binance ограничит доступ пользователей из России

Ограничения коснутся всех российских клиентов площадки, общая стоимость криптоактивов которых превышает €10 тыс. Они смогут только выводить средства

• Криптобиржа Binance ограничит доступ к своим сервисам для тех пользователей, которые живут в России и имеют активы общей стоимостью более €10 тыс. Такие клиенты площадки смогут использовать только функцию вывода средств, говорится в сообщении биржи.

• Учетные записи российских пользователей, сумма активов на которых превышает €10 тыс., будет переведены в режим «только для вывода средств». С этого момента такие клиенты биржи не смогут торговать на ней или вносить дополнительные средства на свои счета.

• В Binance отметили, что пока не планируют прекращать работу в России, но поддержат новые санкции, если того потребует международное сообщество. Текущие меры были приняты в соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС в отношении России, подчеркнули в компании.

• Если на текущий момент сумма средств на счете пользователя не превышает €10 тыс., но в дальнейшем превысит, аккаунт также будет ограничен и перейдет в режим «только для вывода средств». Такой клиент больше не сможет торговать или вносить активы на свою учетную запись.

•Крупные аккаунты российских граждан и лиц, проживающих в России, будут ограничены на неопределенный срок, до дальнейшего уведомления. Все пользователи с открытыми фьючерсными/срочными контрактами, стоимость которых превышает €10 тыс., получат 90 дней на закрытие позиций."

https://www.rbc.ru/crypto/news/6260f4439a794765dd50ea76


Провоцируют вывод битка - чтобы было легче пампить? У Китайцев крипта под запретом, Россиян бинанс ограничит - снизится вероятное давление продавца на бинанс.. Как видите, инфа по чатам бывает близка к истине...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Ну вот как раз к вечеру и произошел отскок, аж на 2к вверх ушли, пробили 41к, потом спустились на 40.2 и вот сейчас вроде волатильность спала и держимся на 40.7. Хотя казалось бы понедельник начался не очень круто, с падения до 39к) У меня индикатор показывает, что снижается количество заходов, а значит впереди возможный рост. Что на альте, что на битке

В теории, возможен еще один сквиз к 37000 в ближайший день-два - не все стопы лонгистов сорвали... А в районе 37000 - там много стопов находится... Поэтому тут надо быть осторожным  ... Как я писал - 20 апреля - бежевая книга ФРС ... Кстати, недавно показывали информацию, что ФРС еще не начали продавать акции - так что... Возможны сюрпризы от ФРС в ближайший месяц... Есть вероятность, что они могут вернуться официально к печатанию денег (хотя прекращали ли они это? Говорить - это одно, а делать...) или к довыкупу акций...

Хм, да, это стоит учитывать, этого я не знала(в принципе не особо слежу за фрс)

После отскока некоторые альты начали расти, все равно волатильность рынка не большая, думаю ближайшие дни мы будем торговаться в узком диапазоне.

Ну я особого роста не заметила, но он есть, да. Из таких заметных это Аре токен, отличный рост показывает. Солана немного тоже отросла
Ну вот как раз к вечеру и произошел отскок, аж на 2к вверх ушли, пробили 41к, потом спустились на 40.2 и вот сейчас вроде волатильность спала и держимся на 40.7. Хотя казалось бы понедельник начался не очень круто, с падения до 39к) У меня индикатор показывает, что снижается количество заходов, а значит впереди возможный рост. Что на альте, что на битке

Как я и предполагал мы скатились на 38к, это было ожидаемо, сейчас жду разворот и движение к 50к. До этого конечно может быть какой то сквиз вниз, но скорее всего его уже не будет. Альта в это время пойдет вверх за битком, то есть сейчас можно брать альту, только обязательно сто стопами, на случай если будет сквиз.

Что то я проглядела наверное, 38 было? Не 39? Я думала ранее об отметках 37-38 тоже, было для меня как отталкивающая линия, от которой начнут откупать. Но позиции набирали начиная с 41к и ниже, так что у меня уже начинали появляться сомнения
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну вот как раз к вечеру и произошел отскок, аж на 2к вверх ушли, пробили 41к, потом спустились на 40.2 и вот сейчас вроде волатильность спала и держимся на 40.7. Хотя казалось бы понедельник начался не очень круто, с падения до 39к) У меня индикатор показывает, что снижается количество заходов, а значит впереди возможный рост. Что на альте, что на битке

Как я и предполагал мы скатились на 38к, это было ожидаемо, сейчас жду разворот и движение к 50к. До этого конечно может быть какой то сквиз вниз, но скорее всего его уже не будет. Альта в это время пойдет вверх за битком, то есть сейчас можно брать альту, только обязательно сто стопами, на случай если будет сквиз.
Альту надо было брать вчера!  Grin Хотя многие монеты все равно на дне, поэтому думаю что ещё можно найти подходящие варианты... Как я уже писал в других ветках, очень бодро смотрятся старички... После них денюшки потекут во 2-3 сотню коинмаркета... Главное чтобы сейчас не отскок дохлой кошки был, хотя вчерашний слив был больше похож на медвежью ловушку...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ну вот как раз к вечеру и произошел отскок, аж на 2к вверх ушли, пробили 41к, потом спустились на 40.2 и вот сейчас вроде волатильность спала и держимся на 40.7. Хотя казалось бы понедельник начался не очень круто, с падения до 39к) У меня индикатор показывает, что снижается количество заходов, а значит впереди возможный рост. Что на альте, что на битке

Как я и предполагал мы скатились на 38к, это было ожидаемо, сейчас жду разворот и движение к 50к. До этого конечно может быть какой то сквиз вниз, но скорее всего его уже не будет. Альта в это время пойдет вверх за битком, то есть сейчас можно брать альту, только обязательно сто стопами, на случай если будет сквиз.
Pages:
Jump to: