Pages:
Author

Topic: Реально ли заработать на мем-коинах? - page 15. (Read 4166 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
дожекоин, тоже считается мемом и кто бы мог когда то подумать, что его так пропиарит Маск и он так взлетит. а когдато я на кранах только заработал 1лимон. так что есть мемы которые могут приподнести хорошие иксы, вот только их бы вычеслить.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я скажу, что если есть монеты которые до сих пор еще не пампились, тем более старые монеты, то я бы даже не стал сейчас тратить на них свое время. В Этом году было две хорошие возможности сделать это, весной и осенью. А если монета в эти периоды на как не реагировала и не пампилась, то походу с ней что то не так.
Старые коины давно потеряли свою волатильность, но они и меньше падают при просадках, так что в них можно держать накопления, как в золотых слитках  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Покупая мем токены играешь рулетку, зачем играть рулетку, когда есть куча монет которые еще не пампились.

Я скажу, что если есть монеты которые до сих пор еще не пампились, тем более старые монеты, то я бы даже не стал сейчас тратить на них свое время. В Этом году было две хорошие возможности сделать это, весной и осенью. А если монета в эти периоды на как не реагировала и не пампилась, то походу с ней что то не так.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Покупая мем токены играешь рулетку, зачем играть рулетку, когда есть куча монет которые еще не пампились.

Есть такое мнение, что если покупка мемов это рулетка, то покупка "кучи остальных монет" это рулетка помноженная на лотерею. Потому что при покупке мемов шанс купить нужный альт составляет скажем 1 к 1000, то при покупке "монет которые еще не пампились" он составляет 1 к 10 000 например. Просто потому, если разделить альты на мем-коины и все остальное, всего остального будет во много раз больше. Угадать намного сложнее.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Покупая мем токены играешь рулетку, зачем играть рулетку, когда есть куча монет которые еще не пампились.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
История с мемкоинами это чистой воды смесь ICO от ноунейм команд с пирамидой. Первый вошел, есть шанс выйти, хорошо приумножив свои средства, либо теряешь их через несколько недель, а может и месяцев, т.к. большинство таких проектов тухнут сразу после сбора средств с любителей поймать удачу за хвост. Люди в погоне за быстрой прибылью стали забывать про фундаментал и рассматривают проекты со стороны хайповости здесь и сейчас, не думая о завтрашнем дне.
Примечательно, что большинство мем-токенов создают как под копирку и на том же cmc можно найти сотни токенов с однотипными названиями baby, doge, floki, inu и тому подобные. Кстати, очень часто "разработчики" мем-токенов скрывают свои личности, поэтому неудивительно, что подобные проекты внезапно тухнут.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
История с мемкоинами это чистой воды смесь ICO от ноунейм команд с пирамидой. Первый вошел, есть шанс выйти, хорошо приумножив свои средства, либо теряешь их через несколько недель, а может и месяцев, т.к. большинство таких проектов тухнут сразу после сбора средств с любителей поймать удачу за хвост. Люди в погоне за быстрой прибылью стали забывать про фундаментал и рассматривают проекты со стороны хайповости здесь и сейчас, не думая о завтрашнем дне.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
незнаю как у других, но у меня как раз так иполучается. толи рано вышел и глядишь сколько мог заработать если бы еще придержал, толи решил холдить, а в итоге получил пшик.
Ну так это у большинства так, поэтому крипта и развивается, за счет потерь других людей  Wink Вряд ли сейчас найдешь человека, который купил биткоин по доллару и продолжает холдить )) Так же и с соланой: кто купил на сейле - давно уже слил, не додержав до нормальных иксов
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
знать бы только когда тот момент, когда нужно выходить. с другой стороны сейчас мем токены делают гораздо больше иксов, чем проекты с хорошей идеей.
Ага, золотую середину никто не находит, обычно либо рано вышел и смотришь как рост продолжается, либо памп провтыкал и сидишь с никому не нужными коинами  Cheesy
незнаю как у других, но у меня как раз так иполучается. толи рано вышел и глядишь сколько мог заработать если бы еще придержал, толи решил холдить, а в итоге получил пшик.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
знать бы только когда тот момент, когда нужно выходить. с другой стороны сейчас мем токены делают гораздо больше иксов, чем проекты с хорошей идеей.
Ага, золотую середину никто не находит, обычно либо рано вышел и смотришь как рост продолжается, либо памп провтыкал и сидишь с никому не нужными коинами  Cheesy
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Заработать можно практически на всем, если все правильно сделать и вовремя выйти из всей этой кутерьмы без потерь, а при удачном стечении обстоятельств еще и с хорошей прибылью. Некоторые мемкоины приносят хорошую прибыль. Главное не жадничать, и вовремя выходить из проекта, потому как все эти проекты откровенные пузыри.
знать бы только когда тот момент, когда нужно выходить. с другой стороны сейчас мем токены делают гораздо больше иксов, чем проекты с хорошей идеей.
member
Activity: 1274
Merit: 14
Заработать можно практически на всем, если все правильно сделать и вовремя выйти из всей этой кутерьмы без потерь, а при удачном стечении обстоятельств еще и с хорошей прибылью. Некоторые мемкоины приносят хорошую прибыль. Главное не жадничать, и вовремя выходить из проекта, потому как все эти проекты откровенные пузыри.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сейчас все любят рассказывать о человеке, вложившем в Шибу в августе 2020 года 8 тыс. долларов и получившем в 5,8 миллиардов долларов в октябре 2021 года.
С первого взгляда это прекрасная мотивирующая история, но при детальном изучении оказывается, что это один из разработчиков, который вложил деньги в первые дни существования монеты и вывел фантастическую прибыль на искусственно созданном пампе ))

С разрабом по шибе все ясно, это преданность и вера в проект. А тут совсем другая ситуация, тут человек просто купил на 30 дол мемчиков и мог получить очень хороший куш, при том что человек не разраб. Но мне кажется если не будет дисциплины то такой профит получить нереально. Это все психология человека, человек в 99% будет продавать раньше, намного раньше. Потому что даже с 30 дол поднять 180 это уже красиво звучит.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Сначала я тоже думал, что он будет сливать шибу во время пампа в конце октября. Однако, если судить по транзакциям, то он лишь перекинул токены на 6 разных адресов и все еще холдит (адреса явно не биржевые). Кстати, шибу опять пампят, т.к. кракен вчера анонсировал листинг этого мем-токена.
Да, шиба снова растет, спектакль не окончен. Огромное число поклонников плюс постоянно подогреваемый интерес сделают свое дело, догов по капитализации обгонят 100% ))
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Сейчас все любят рассказывать о человеке, вложившем в Шибу в августе 2020 года 8 тыс. долларов и получившем в 5,8 миллиардов долларов в октябре 2021 года.
С первого взгляда это прекрасная мотивирующая история, но при детальном изучении оказывается, что это один из разработчиков, который вложил деньги в первые дни существования монеты и вывел фантастическую прибыль на искусственно созданном пампе ))
Сначала я тоже думал, что он будет сливать шибу во время пампа в конце октября. Однако, если судить по транзакциям, то он лишь перекинул токены на 6 разных адресов и все еще холдит (адреса явно не биржевые). Кстати, шибу опять пампят, т.к. кракен вчера анонсировал листинг этого мем-токена.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
И такое бывает, значит это должно стать для вас уроком. Составьте для себя свой набор правил которые нельзя нарушать. Если уж покупаете на 30 дол, то я думаю это та сумма о которой можно вообще забыть на долгий период. Если вы уже на своем пример увидели, что можно вложить 30 дол и увидеть на выходе 20к, то просто в следующий раз купите на 30 дол и забудьте пока не увидите такой же профит.
Сейчас все любят рассказывать о человеке, вложившем в Шибу в августе 2020 года 8 тыс. долларов и получившем в 5,8 миллиардов долларов в октябре 2021 года.
С первого взгляда это прекрасная мотивирующая история, но при детальном изучении оказывается, что это один из разработчиков, который вложил деньги в первые дни существования монеты и вывел фантастическую прибыль на искусственно созданном пампе ))
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

это мысль правильная, но только перед этим нужно тщательно изучить все об этом проекте. я сама вложила в июне в один мем на пресейле 30 баксов и продала через месяц за 180. но уже в сентябре я могла бы продать их за 27к. вот это обидно.

И такое бывает, значит это должно стать для вас уроком. Составьте для себя свой набор правил которые нельзя нарушать. Если уж покупаете на 30 дол, то я думаю это та сумма о которой можно вообще забыть на долгий период. Если вы уже на своем пример увидели, что можно вложить 30 дол и увидеть на выходе 20к, то просто в следующий раз купите на 30 дол и забудьте пока не увидите такой же профит.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Как считаете, покупка мем-коинов на самом старте проекта или даже на pre-sale - интересный вариант, или это как пальцем в небо? У кого-то есть положительный опыт?
Если есть возможность участвовать в пресейле, то почему бы и нет? Обычно это копеечные цены, а после старта проекта обязательно будет какой-то плюс. Тогда главное вовремя забрать инвестированные деньги, а остальное можно оставить на долгосрок, уже не беспокоясь о цене
это мысль правильная, но только перед этим нужно тщательно изучить все об этом проекте. я сама вложила в июне в один мем на пресейле 30 баксов и продала через месяц за 180. но уже в сентябре я могла бы продать их за 27к. вот это обидно.
это действительно обидно, когда видешь какой мог бы быть профит. но беда в том, что не всегда долгий ходл может сыграть вам на руку, а как раз на оборот. у меня была такая ситуация, когда мог продать одну монету за солидную сумму, но решил ее придержать до авось еще больше выростит, в итоге получил 0.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я бы не советовал инвестировать в мем-коины, на мой взгляд это чистой воды лудоманство, т.к. большинство токенов не будут иметь реального применения, и растут лишь за счет хайпа. Хайп сдуется и цена вместе с ним. Я стараюсь инвестировать в более перспективные проекты с реально работающим продуктом.

То что выстрелило пару мемов не означает, что это может продолжаться и в дальнейшем. Не знаю, если действительно есть желание скупать мемы, то баксов по 10, с надеждой на что какой из них выстрелит, но вот будет ли от этого толк? С вами согласен, что лучше искать проекты с работающим продуктом.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Я бы не советовал инвестировать в мем-коины, на мой взгляд это чистой воды лудоманство, т.к. большинство токенов не будут иметь реального применения, и растут лишь за счет хайпа. Хайп сдуется и цена вместе с ним. Я стараюсь инвестировать в более перспективные проекты с реально работающим продуктом.
Pages:
Jump to: