Pages:
Author

Topic: Реально ли заработать на мем-коинах? - page 16. (Read 4166 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
это мысль правильная, но только перед этим нужно тщательно изучить все об этом проекте. я сама вложила в июне в один мем на пресейле 30 баксов и продала через месяц за 180. но уже в сентябре я могла бы продать их за 27к. вот это обидно.
Как раз об этом я и написал выше - никогда не нужно продавать ВСЕ монеты, просто верните инвестиции и оставьте хотя бы половину на долгосрок. После этого вы не будете переживать о скачках цены и спрыгивать при первой сотне иксов, а дождетесь реально крупной прибыли.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Как считаете, покупка мем-коинов на самом старте проекта или даже на pre-sale - интересный вариант, или это как пальцем в небо? У кого-то есть положительный опыт?
Если есть возможность участвовать в пресейле, то почему бы и нет? Обычно это копеечные цены, а после старта проекта обязательно будет какой-то плюс. Тогда главное вовремя забрать инвестированные деньги, а остальное можно оставить на долгосрок, уже не беспокоясь о цене
это мысль правильная, но только перед этим нужно тщательно изучить все об этом проекте. я сама вложила в июне в один мем на пресейле 30 баксов и продала через месяц за 180. но уже в сентябре я могла бы продать их за 27к. вот это обидно.
full member
Activity: 516
Merit: 105
Как считаете, покупка мем-коинов на самом старте проекта или даже на pre-sale - интересный вариант, или это как пальцем в небо? У кого-то есть положительный опыт?
Если есть возможность участвовать в пресейле, то почему бы и нет? Обычно это копеечные цены, а после старта проекта обязательно будет какой-то плюс. Тогда главное вовремя забрать инвестированные деньги, а остальное можно оставить на долгосрок, уже не беспокоясь о цене

Сколько себя помню никогда не верил в мемкоины, хотя в крипте я с 2017, да не слишком рано но всё же, как-то обходил их стороной ибо если они ни к чему не подкреплены, в моих глазах не вызывает доверия. В начале 2021 мои хорошие друзья закинули по 25$  в догикоин и сказать что они рады тому что произошло спустят это время увы нельзя, особенно когда я их подначивал к этому  Grin
но все риски и тд были им сразу сказаны, они сейчас рассказывают мне про Шиба коин, но как-то взглядом увидел я на ютубе стримы( где Илон что-то рассказыват* он не как не привязан к этому, люди скорее просто вставляли интревью в надежде подорвать интерес и создать мысль о том что это реальность) со скамом в ввиде "скинь сюда 1к монет и тебе вернётся 10к" такое уже пройдено в моём этапе, и когда такие стримы набирают по 7к-12к зрителей, уж больно страшно если в это кто-то верит. Для себя на текущий момент я решил обходить их стороной и далее  Smiley
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Как считаете, покупка мем-коинов на самом старте проекта или даже на pre-sale - интересный вариант, или это как пальцем в небо? У кого-то есть положительный опыт?
Если есть возможность участвовать в пресейле, то почему бы и нет? Обычно это копеечные цены, а после старта проекта обязательно будет какой-то плюс. Тогда главное вовремя забрать инвестированные деньги, а остальное можно оставить на долгосрок, уже не беспокоясь о цене
newbie
Activity: 2
Merit: 1
Этих мем-коинов появляется так много, что угадать, какую из них будут пампить практически невозможно. Да и появляются они так же надеясь на удачу, что их пампить будут, либо в надежде что какой-нибудь новичок купит по высокой цене.

Заработать можно только если угадать, какой из созданных мем-коинов получит более высокий резонанс в комьюнити. Попробуй загадай 100 слов, а потом попроси кого-нибудь назвать любое слово. Как думаешь, какой шанс что он назовет именно одно из ста тобой загаданных, с учетом того что ты не показывал ему список? Вот и вся сущность заработка на мем коинах. Угадал - победил, а размер выигрыша складывается из вашей расторопности реагировать на ситуацию.

С одной стороны согласен, а с другой стороны вокруг них достаточно большие комьюнити. и пампятся активно, по крайней мере те, за которыми наблюдаю.
В общем понимаю, что мыльный пузырь, а поиграться рука так и тянется.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я считаю что это "как пальцем в небо". Этих мем-коинов появляется так много, что угадать, какую из них будут пампить практически невозможно. Да и появляются они так же надеясь на удачу, что их пампить будут, либо в надежде что какой-нибудь новичок купит по высокой цене.

Заработать можно только если угадать, какой из созданных мем-коинов получит более высокий резонанс в комьюнити. Попробуй загадай 100 слов, а потом попроси кого-нибудь назвать любое слово. Как думаешь, какой шанс что он назовет именно одно из ста тобой загаданных, с учетом того что ты не показывал ему список? Вот и вся сущность заработка на мем коинах. Угадал - победил, а размер выигрыша складывается из вашей расторопности реагировать на ситуацию.
newbie
Activity: 2
Merit: 1
Всем привет.
Как считаете, покупка мем-коинов на самом старте проекта или даже на pre-sale - интересный вариант, или это как пальцем в небо? У кого-то есть положительный опыт?
 
Pages:
Jump to: