Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 22. (Read 23346 times)

member
Activity: 588
Merit: 21
August 06, 2023, 04:35:31 PM
У вас там это... Корабля еще одного не стало, ну, по классу типа "москвы". О чем вы тут базарите вообще?
так это война, как бы нормально всё по идее. но блять.., я ждал 20, вот честно ждал и даже был уверен в том что дырявый оленевод проебёт пол армии на Украине за год. Но видимо ему не дали это сделать.
Радоваться тут нечему, так же как и хохлам, они ебать треть страны проебали, экономика нахуй ушла, население в рот ебало возвращаться..
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 06, 2023, 04:28:19 PM
...потому что конъюнктура рынка неблагоприятная[/url],
это так важно сейчас? Ваш флот множат на ноль, потому что вы уёбки, возомнили себя хуй  знает какой морской державой, и задумали блокировать экспорт зерна морским путем. Ну ладно, это технический вопрос...
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 05, 2023, 11:03:28 PM
.
. И если Россия поведётся на провокацию - то ей же хуже. Только вот Россия чёто похоже не ведётся.
.
то есть, Россия в наступление не пойдет...
Может и пойдёт, но сейчас не хочет. И когда если пойдёт, крайне маловероятно что по линии Запорожского фронта.

Quote
...украинское мелкое хулиганство не способствует падению цен...
С нефтью вообще не понятно, где логика - вроде всегда было так: пиндоссам выгодна цена выше 60$ за бочку, т.к. сланцевая добыча ниже этой цены нерентабельна А ты вдруг сейчас заявляешь типа чем цена ниже (на мировом рынке) тем им лучше.  Кто-то из вас пиздит  Cheesy
Посмотри на график стратегических запасов нефти США и сразу поймёшь где логика. Байден вполне удачно распродался по высоким ценам на нефть, а теперь на низком старте и готов покупать, потому что стратегические запасы надо пополнять обратно. Но щас пока не может, потому что конъюнктура рынка неблагоприятная, типа ждёт диапазон 67-72 доллара за баррель, а его всё нету. Да и откуда ему взяться, когда то саудиты добычу сокращают, то украинцы теракт в порту устраивают.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 05, 2023, 02:48:24 PM
.
. И если Россия поведётся на провокацию - то ей же хуже. Только вот Россия чёто похоже не ведётся.
.
то есть, Россия в наступление не пойдет...

Quote
...украинское мелкое хулиганство не способствует падению цен...
С нефтью вообще не понятно, где логика - вроде всегда было так: пиндоссам выгодна цена выше 60$ за бочку, т.к. сланцевая добыча ниже этой цены нерентабельна А ты вдруг сейчас заявляешь типа чем цена ниже (на мировом рынке) тем им лучше.  Кто-то из вас пиздит  Cheesy
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 05, 2023, 08:04:13 AM
У вас там это... Корабля еще одного не стало, ну, по классу типа "москвы". О чем вы тут базарите вообще?
А чё тут скажешь? Кажется Украина уже смирилась с тем, что её широко распиаренное контрнаступление окончательно сдулось, и перешла к тактике мелкого хулиганского террора. Зеленскому щас кровь из носа надо выбесить Путина, чтобы он рявкнул на Герасимова дескать "чё за хуйня?" и тот отдал приказ "все в атаку!", короче чтобы роли поменялись и Россия перешла от обороны к активным наступательным действиям. А Россия этого не очень то и хочет, ей и так норм. На линии Суровикина везде комфортабельные бетонные блиндажи и надёжная многоэшелонированная оборона, нахуя вообще куда-то наступать? Тем более что Украина уже задействовала в попытках прорыва почти все свои стратегические резервы, кажется только 82-я бригада в боях ещё не засветилась, та которая с британскими Челленджерами. Поэтому будут ещё провоации, у Зеленского просто выбора другого щас не остаётся, как идти ва-банк на любую эскалацию конфликта и параллельно всем впаривать про свою формулу мира. И если Россия поведётся на провокацию - то ей же хуже. Только вот Россия чёто похоже не ведётся.

Тут ещё и как назло некстати американцы выражают недовольство атаками Украины на Новороссийский порт, дескать оттуда демократическая казахстанская нефть идёт на мировой рынок, и украинское мелкое хулиганство не способствует падению цен, а раздербаненные Байденом стратегические резервы США пополнять уже пора бы. Так что даже сразу и непонятно - перемога это или снова зрада.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 05, 2023, 03:32:22 AM
Так ну что тут у нас?
Хорек распространяет фейки, вонючка фапает на бабушек. Ну все нормально значит идет!  Grin
Итак контрнаступ. Пока не задается но мне кажется нужно поздней осени подождать когда грунт промерзнет, тогда точно попрет!  Cheesy Думается что телемарафон уже начинает подготовку к программе "Осенний контрнаступ. Теперь точно!"
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 05, 2023, 03:02:28 AM
У вас там это... Корабля еще одного не стало, ну, по классу типа "москвы". О чем вы тут базарите вообще?

Ну а чего ты ждёшь от продавшихся заживо за колоссальный бесценок*, пожилых несчастных женщин?

https://m.youtube.com/watch?v=Ul8UJiHjdJ4&t=1s
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 04, 2023, 09:02:33 AM
У вас там это... Корабля еще одного не стало, ну, по классу типа "москвы". О чем вы тут базарите вообще?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 04, 2023, 01:27:37 AM
Тут прямо таки скандал назревает между нэзалэжной и пшеками. Пшеки говорят мы вам помогали как могли, а вы нам свое зерно тухлое впарить хотите. Вот че делать то?
Пшеки до сих пор удивляются неблагодарности хохлов?
Интересно, а что они ожидали то? Roll Eyes
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 04, 2023, 12:48:08 AM
Охохох!
Какой жирный новорег-кастрюля  Grin
"Степан Андреевич", "кацапня"... Скачи на цензор, тебе там рады будут  Wink
По теме - это еще только начало, тебе пора уже подумать паспорт какой страны (или справку) дадут тебе в будущем. Судя по твоей писанине, мадьяры возможно, но скорее румыны. У пшеков не приживешься там степку твоего терпеть не могут. Кстати! Тут прямо таки скандал назревает между нэзалэжной и пшеками. Пшеки говорят мы вам помогали как могли, а вы нам свое зерно тухлое впарить хотите. Вот че делать то?
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 03, 2023, 05:05:01 PM
Мои мотивы очень простые: я за скорейшее окончание нынешней украинской заварушки и за мирную жизнь во всём мире вообще и славянских народов в частности.
А у тебя какие мотивы?

Голова, ты че.

Только в 20-м веке Украина воевала с Мацквой 6 раз. Начиная от первой советско-украинской войны до ОУН, УПА и бати нашего Степана Андреевича. УНА УНСО воевали против рашистов в Приднестровье, Карабахе, Чечне. Эта вражда длится столетия. Как у евреев и арабов. Ну и что, что они одна этническая группа, тут же важно не прошлое, а будущее.

И главное заметь, что твоя Недо-Империя распадалась  за 75 лет 2 раза не потому, что в Киеве злые укры затеяли бунт и бедным кацапам испортили малину. Это ебаная кацапня устроила революцию в Питере в 1917-м и ебаная кацапня развалила СССР в 1991м в Мацкве
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 03, 2023, 01:26:38 PM
Итого: натворили, в основном, США, а платить за это будет Европа Grin

Платить будет проигравшая сторона. Вообще в этой войне конечно стратегия Беларуси подошла бы Украине. Пропустить этих долбоебов до Румынии, Венгии или Польши, они бы там быстренько получили пизды от НАТО а ВСУ ударили бы им в тыл. Это было бы конечно веселье. Да и Европа бы не думала о деньгах.
Мысль интересная. Не думал в таком ключе. А что, действительно, может быть пюрер перед 24 февраля не зря по миру катался, консультировался. Может быть и правда его целью изначально была вовсе вовсе не Украина, а (будем честными перед собой) ослабленная Европа? Все эти подготовки с подстроенным массовым прибытием туда сирийских мигрантов и т.д. А когда ему вероятно жестко ответили что не пропустят орду через Украину - то обиделся и напал. Это мы точно нескоро узнаем...
member
Activity: 305
Merit: 11
July 27, 2023, 08:13:49 AM
я не уверен насчёт твоих мотивов. Можешь прояснить?  Wink
Мои мотивы очень простые: я за скорейшее окончание нынешней украинской заварушки и за мирную жизнь во всём мире вообще и славянских народов в частности.
А у тебя какие мотивы?

Да примерно такие же. Просто не понятно почему ты топишь за тех кто это устроил и продолжает.
Ну как можно быть таким зомбированным. Кто это устроил в 14-м году, на Майдане кто кого убивал? Турчинов дал приказ ракетами бить по городам Украины, нет?
Была возможность все это закончить, выполнив минские соглашения, по которым ЛДНР оставались в составе украины и кто наебал весь мир потом?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 23, 2023, 10:11:49 AM
я не уверен насчёт твоих мотивов. Можешь прояснить?  Wink
Мои мотивы очень простые: я за скорейшее окончание нынешней украинской заварушки и за мирную жизнь во всём мире вообще и славянских народов в частности.
А у тебя какие мотивы?

Да примерно такие же. Просто не понятно почему ты топишь за тех кто это устроил и продолжает.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 23, 2023, 07:22:07 AM
я не уверен насчёт твоих мотивов. Можешь прояснить?  Wink
Мои мотивы очень простые: я за скорейшее окончание нынешней украинской заварушки и за мирную жизнь во всём мире вообще и славянских народов в частности.
А у тебя какие мотивы?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 23, 2023, 04:25:14 AM
хуйло подло напал, убили очень много ни в чём не виноватых людей, разрушили города и инфраструктуру, а натворили США?
Ну да.
Уже даже наш Бонифаций, который всегда и во всём заУкроину, давно понял, что эту украинскую заварушку устроили США и они же являются главным выгодоприобретателем от этого всеукраинского пиздеца:
А вот хочешь ещё прикол? До сих пор существует и вполне официально активно работает горсовет Мариуполя. Новости там свежие чуть не каждый день, движуха какая-то непонятная происходит. Причём явно не волонтёры, а вполне себе люди на зарплате из Украинского бюджета собираются регулярно, обсуждают актуальные городские проблемы, голосуют.


А я вот отлично помню, как ещё до того как хуйло подло начал бомбить мирные города, когда он гонял армию вдоль границы, США предупреждали, что по их развед данным хуйло собираются напасть и призывали его не делать этого, несмотря на то что давали негативный прогноз для Украины. Ещё помню как высшие чиновники в рф, такие как например лавров, публично клялись что и мыслей нет нападать, а здесь на форуме ты и твой шерстяной друг смеялись над предупреждением США. Вся твоя аргументация, это ссылка на пост чудака, который по пьяни пишет чепуху  Wink

Я уверен что ты всё понимаешь, но я не уверен насчёт твоих мотивов. Можешь прояснить?  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 23, 2023, 02:28:35 AM
хуйло подло напал, убили очень много ни в чём не виноватых людей, разрушили города и инфраструктуру, а натворили США?
Ну да.
Уже даже наш Бонифаций, который всегда и во всём заУкроину, давно понял, что эту украинскую заварушку устроили США и они же являются главным выгодоприобретателем от этого всеукраинского пиздеца:
А вот хочешь ещё прикол? До сих пор существует и вполне официально активно работает горсовет Мариуполя. Новости там свежие чуть не каждый день, движуха какая-то непонятная происходит. Причём явно не волонтёры, а вполне себе люди на зарплате из Украинского бюджета собираются регулярно, обсуждают актуальные городские проблемы, голосуют.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 22, 2023, 09:44:00 AM
А ты сам как думаешь, кто будет платить за всё то что натворили?
Дык, я свои мысли по этому вопросу уже написал (выделил жирным, штобы даже ты понять основную мысль смог):
А ведь норм тему то Трамп задвигает: раз Украина сама заплатить за "помощь" не может, то пусть за неё заплатит Европа.
Сначала США напечатали фантики и отдали их своим же оружейным компаниям за "помощь" для Украины, а теперь ещё и возьмут столько же денег с Европы.
Красавчики! ))



Итого: натворили, в основном, США, а платить за это будет Европа Grin

хуйло подло напал, убили очень много ни в чём не виноватых людей, разрушили города и инфраструктуру, а натворили США?  Как это у тебя получается? Убили уже четверть миллиона, а покалеченых получается под миллион твоих соотечественников. В твоей стране происходит экономический коллапс и твои соотечественники нищают, вас не  хотят видеть в первом мире, а ты радуешься что Трамп (это который чуть в тюряжку не попал за то что любил почитать секретные документы в туалете? ) грозится Европе заставить платить? М-да...
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
July 22, 2023, 06:02:13 AM
Итого: натворили, в основном, США, а платить за это будет Европа Grin

Платить будет проигравшая сторона. Вообще в этой войне конечно стратегия Беларуси подошла бы Украине. Пропустить этих долбоебов до Румынии, Венгии или Польши, они бы там быстренько получили пизды от НАТО а ВСУ ударили бы им в тыл. Это было бы конечно веселье. Да и Европа бы не думала о деньгах.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 22, 2023, 04:42:38 AM
А ты сам как думаешь, кто будет платить за всё то что натворили?
Дык, я свои мысли по этому вопросу уже написал (выделил жирным, штобы даже ты понять основную мысль смог):
А ведь норм тему то Трамп задвигает: раз Украина сама заплатить за "помощь" не может, то пусть за неё заплатит Европа.
Сначала США напечатали фантики и отдали их своим же оружейным компаниям за "помощь" для Украины, а теперь ещё и возьмут столько же денег с Европы.
Красавчики! ))



Итого: натворили, в основном, США, а платить за это будет Европа Grin
Pages:
Jump to: