Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 18. (Read 23346 times)

copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 09, 2023, 05:34:03 AM
Но сенькс за цитирование моего поста.
Тут некоторые запукры занимают позицию, что если кто-то "НЕ за Украину", значит он "за Путина".
Теперь будет куда их ткнуть носом в качестве примера, что нормальный человек может быть НЕ за Путина, но при этом же и ПРОТИВ нацистского киевского режима.
Да нормальная жизненная позиция адекватного взрослого криптоанархиста, я тоже за Путина никогда не голосовал. Мой любимый кандидат на выборах был "Против всех", а когда его сняли с голосования я голосую наоборот "За всех", то есть кидаю в урну для голосования технически испорченный бюллетень.

Оказывается хуйло тебе и рыжему давно не нравился и вы за него никогда не голосовали.
Так поможешь поймать крысёныша?  Wink А то он уже заебал.

ха, все заметили как эти два гаврика переобуваються начали? Теперь оказывается и вовсе не запутена они  Grin палюбому что-то знают к бабке не ходи...
Про переобувание не понял. Я самый последовательный человек в мире. А вот у тебя проблемы с памятью. Grin

Слушай, твой аккаунт взломали или что?  Grin Тильду мне влепил
Мой аккаунт не взломали, это по-прежнему я - крайне аполитичный человек, идейный анархист и никогда не голосовал за Путина.

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
be.open 19.03.2022
-----BEGIN SIGNATURE-----
1Fe3dEZq4qjH9o9vwTjo8y44j3idRCCz5o
H7EL2Kn78qUv9Gfg74a3KUHP14G1DrYtL4s4zfaZuoHyIUqc6xxOUXI06vmDjjOIcMjHYly+kyDDooJZqnxnoLY=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----

Кроме того, я русский, а ты культивируешь на форуме русофобию и поддерживаешь западную canсel-культуру по отношению к России. В таких раскладах доверять тебе как-то странно и даже неприемлемо. Но я тебя не игнорирую, в отличие например от neiros'а.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 09, 2023, 02:17:23 AM
На такое даже я сам не поставлю.
Вот и я о том же! Grin
Даже ты понимаешь, что в РФ народ культурный и громить министерства не пойдёт.

А вот выпотрашить пару - тройку избирательных участков было бы интересно  Grin. Ну типа как народный контроль - проверить так сказать, действительно там единая Россия набрала 89% или всего 4%
Хорь, ты сильно отстал от жизни.
Это только в отсталом Шире хоббиты не хотят проводить выборы потому что "кто же будет бюллетени по окопам разносить то?".
А в РФ давно уже внедрили и используют электронное голосование. С лохчейном (иначе криптаны голосовать не хотели) и прочими свистоперделками, штоб всё по-чесноку было, ага.

Вот как раз сейчас в Мск проходят очередные выборы Собянина и ни на какие участки ходить не нужно. ДИТ Москвы заранее разослал всем смс-ки, что надо лишь зайти на mos.ru и сделать несколько кликов мышкой.
Так что проверять избирательные участки теперь - ваще смысла никакого. Там будут только старые бабки и Вонючка, который на них дро... любуется ими Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 08, 2023, 09:58:24 AM
.

Если ты с этим не согласен, то я готов с тобой заключить очередное пари на этом форуме на стандартную сотку баксов (пока что счёт по пари на нашем форуме 5:0 в мою пользу, если ты забыл вдруг).
А ты готов поставить символическую сотку баксов на свои убеждения? Roll Eyes
(или, как и все укро-кастрюли, снова гнило отбрехаешься и сольёшься?)
Ну почему сразу "гнило"? Можно и не гнило.
На такое даже я сам не поставлю. И не только потому что мне твои меченые купюры не нужны. А потому что в прошлую волну мобилизанты не смогли даже в организованный саботаж. Пошли как послушные овцы на убой хуй знает  за что
и я вовсе не удивлюсь.

А вот выпотрашить пару - тройку избирательных участков было бы интересно  Grin. Ну типа как народный контроль - проверить так сказать, действительно там единая Россия набрала 89% или всего 4%
member
Activity: 588
Merit: 21
September 07, 2023, 06:41:39 PM
интересный факт:
в топике "Мы народ Украины" - общаются одни русские.

Походу Горшок был прав - украинцы, но они русские Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 07, 2023, 01:41:53 PM
думаешь, на здания всяких военных/министерств долго не переключатся с избирательных участков?  Grin
Да не то чтобы я "думаю", а я абсолютно уверен в этом.
Я, Хорёк, в отличие от тебя, родился и живу в РФ уж около полувека, и я - из семьи военных (не буду говорит в какую сторону "около", чтобы не мешать нашему Писюнчику перечитывать мои посты. Мне это даже льстит Grin
И потому я совершенно уверен, что 90+% россиян - нормальные и вменяемые люди (в отличие от папуасий/украин/молдавий/etc)

Если ты с этим не согласен, то я готов с тобой заключить очередное пари на этом форуме на стандартную сотку баксов (пока что счёт по пари на нашем форуме 5:0 в мою пользу, если ты забыл вдруг).
А ты готов поставить символическую сотку баксов на свои убеждения? Roll Eyes
(или, как и все укро-кастрюли, снова гнило отбрехаешься и сольёшься?)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 07, 2023, 01:00:17 PM
Посмотрим какое звание получишь ты, когда после выборов недовольная толпа начнет избирательные участки разносить  Grin
Хорёк, ты уж не обижайся, но РФ - не Средиземье, Папуасия, Молдавия.
А нас тут воинские звания присваивают вовсе не на избирательных участках, а в Министерстве обороны, прикинь? Grin Grin Grin
думаешь, на здания всяких военных/министерств долго не переключатся с избирательных участков?  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 07, 2023, 12:56:29 PM
Посмотрим какое звание получишь ты, когда после выборов недовольная толпа начнет избирательные участки разносить  Grin
Хорёк, ты уж не обижайся, но РФ - не Средиземье, Папуасия, Молдавия.
А нас тут воинские звания присваивают вовсе не на избирательных участках, а в Министерстве обороны, прикинь? Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 07, 2023, 12:43:04 PM
Мне тоже похуй к чему ты там меня причислишь
ОК, раз никаких пруфов от тебя снова не будет, тогда поздравляю Хорька с получением звания "дважды заслуженный пиздабол биткойнтолка"!
Ты его честно заслужил Grin
Посмотрим какое звание получишь ты, когда после выборов недовольная толпа начнет избирательные участки разносить  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 06, 2023, 04:04:26 AM
Надо политиков на ринг выгнать и пусть решают, чего нам то страдать  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 05, 2023, 11:53:54 PM
Мне тоже похуй к чему ты там меня причислишь
ОК, раз никаких пруфов от тебя снова не будет, тогда поздравляю Хорька с получением звания "дважды заслуженный пиздабол биткойнтолка"!
Ты его честно заслужил Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 05, 2023, 03:53:44 PM
^
Мне тоже похуй к чему ты там меня причислишь

А вот с рязанским сахаром интересно вышло. Пюрер скорее всего не ожидал что народ так впрягется. Подумаешь коробку с провинциальными люмпенами бахнули, велика потеря.

Менталитет-с...

А сейчас вон четверть ляма дохлыми и думаешь ничего, прям так с рук сойдет?  Grin Как обычно никакой логики.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 05, 2023, 02:52:42 PM
^
раньше не видел твой пост
Хорь, что ты там раньше видел или не видел - твои личные половые трудности (или тупости? Roll Eyes
Для тупых молдован, вроде тебя, повторяю второй раз: пруфы от тебя будут хоть какие то?
Или же мы сразу записываем тебя в дважды заслуженные пиздаболы биткойнтолка?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 05, 2023, 02:33:30 PM
^
раньше не видел твой пост про рязанский сахар и про то что тебе ненавистен Путин. Так вопрос - нахуя ж ты ему лижешь?  От be.open тоже неожиданно. Логично?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 05, 2023, 01:44:03 PM
ха, все заметили как эти два гаврика переобуваються начали? Теперь оказывается и вовсе не запутена они  Grin
Хорь, приведи, плиз, четкие пруфы (=мои цитаты, а не твои тупые домыслы и очередные высеры), где я, якобы, "переобулся" относительно своей позиции и отношения к Путину?

Или же мы все просто констатируем очередной факт, что ты снова гнило пропизделся? Roll Eyes
(как и положено тупому Хорьку-молдаванину, к чему мы давно уж все тут привыкли, ага)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 05, 2023, 01:00:40 PM
Но сенькс за цитирование моего поста.
Тут некоторые запукры занимают позицию, что если кто-то "НЕ за Украину", значит он "за Путина".
Теперь будет куда их ткнуть носом в качестве примера, что нормальный человек может быть НЕ за Путина, но при этом же и ПРОТИВ нацистского киевского режима.
Да нормальная жизненная позиция адекватного взрослого криптоанархиста, я тоже за Путина никогда не голосовал. Мой любимый кандидат на выборах был "Против всех", а когда его сняли с голосования я голосую наоборот "За всех", то есть кидаю в урну для голосования технически испорченный бюллетень.

Оказывается хуйло тебе и рыжему давно не нравился и вы за него никогда не голосовали.
Так поможешь поймать крысёныша?  Wink А то он уже заебал.

ха, все заметили как эти два гаврика переобуваються начали? Теперь оказывается и вовсе не запутена они  Grin палюбому что-то знают к бабке не ходи...
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 05, 2023, 09:56:14 AM
^
Гребень ну а вы кто? Wink или рыжий пидор в курсе мнения каких то других фашистов?  Wink
Мы граждане РФ которые угорают с таких долбаебов как ты. Не знал что ты настолько туп, что даже смысл простых текстов для тебя непостижим  Grin
Что скажешь вонючка?  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 05, 2023, 09:29:00 AM
^
Гребень ну а вы кто? Wink или рыжий пидор в курсе мнения каких то других фашистов?  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 05, 2023, 08:32:42 AM
^
Гребень горбом притрусил  Cheesy
Дура, твой друг рыжий пидор назвал больных людей человеческим мусором, а я ему пояснил, что вы пидарасы, не имеете отношения к людям  Wink
Понял долбоёб?  Wink
Ахуеть! Толчкодрай у тебя еще и дислексия оказывается  Grin

А еще в нэзалэжной расширили список годных для мобилки. Там вроде как даже дураки со справкой, спидозники и т.п. имеются.
Как я понимаю, Зеленский продолжает подражать своему кумиру Гитлеру и теперь решил пустить на удобрения туберкулезников, спидозников, психов и прочий, по мнению нацистов, «человеческий мусор», чтобы они не ухудшали и без того уж хреновый генофонд великой арийской расы украинской нации.

Реально твоего IQ хватает только на то чтобы драить толчки  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 05, 2023, 06:14:41 AM
^
Гребень горбом притрусил  Cheesy
Дура, твой друг рыжий пидор назвал больных людей человеческим мусором, а я ему пояснил, что вы пидарасы, не имеете отношения к людям  Wink
Понял долбоёб?  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 05, 2023, 06:05:08 AM
больные люди не выбирали
Вонючка ты туп. Они конечно не выбирали, клоун выбрал за них.
P.S. Чуть не забыл. Вот смотри  Cheesy
Pages:
Jump to: