Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 21. (Read 22586 times)

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 04, 2023, 05:18:28 PM
Интересно, почему Украина совсем не бомбит Россию? Мне кажется самое время немного так сказать принудить Россию к переговорам.  Roll Eyes
Ну не то чтобы "совсем не..."
Иногда побамбливает. Но не особо активно. Видимо боеприпасам находится более целевое применение. Зачем уподобляться идиотам, которые своими вундервафлями "Кинжалами" по трансформаторным будкам, почем зря, хуярят?
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
April 03, 2023, 11:35:39 PM
Дык, формально Артемовск вчера уже взяли:


Так что ледибою там уже делать нечего. Может продолжать драить толчки пшекам, пока российские флаги будут продолжать устанавливать в новых российских городах ))
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
April 03, 2023, 10:35:38 AM
Нужно лишь Зелегниду к переговорам принудить как-то.
Например, сменить хуйло на вменяемого президента?
Нет. Тут поможет только пропиздон Зелегниде от его хозяев.
Ну или просто уменьшение его финансирования.
Иначе ничего не получится, я думаю.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
April 03, 2023, 09:50:26 AM
Нужно лишь Зелегниду к переговорам принудить как-то.

Например, сменить хуйло на вменяемого президента?
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
April 02, 2023, 04:23:27 PM
Интересно, почему Украина совсем не бомбит Россию?
У Украины уж больше года "бомбит" от России, как я заметил. По любому поводу и без Grin
Или ты о чём сейчас?

Мне кажется самое время немного так сказать принудить Россию к переговорам.  Roll Eyes
Так РФ то давно к переговорам готова. Ещё с марта 2022, если ты помнишь переговоры в Стамбуле, а потом в Белоруссии.
Нужно лишь Зелегниду к переговорам принудить как-то.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 02, 2023, 12:38:52 PM
Интересно, почему Украина совсем не бомбит Россию? Мне кажется самое время немного так сказать принудить Россию к переговорам.  Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
March 26, 2023, 11:31:08 AM
Укр тг каналы разобрали на цитатки эту шедевральную получасовую прослушку двух сплетничающих о Пюрере российских олигархов. А именно, Иосиф Пригожин vs Фархат Ахмедов
Неожиданно много разумного услышал. Пригожин уже успел коряво оправдаться за нее, но лучше б молчал - по его виду понятно что запись не фейк (это я опережаю заднеприводных, которые через 3 2 1 начнут вопить о том что все фейк)

Ps. Про Ахмедова хотел добавить, (в основном он говорит на записи) вот интересно, как это работает?
как все-таки общее представление о человеке складывается? До сегодняшнего дня ничего о нем не слышал. Википедия
Quote
Ф. Ахмедов относится к сравнительно малому кругу российских миллиардеров, способных легко доказать законность происхождения своего состояния. Он никогда не принимал участия в так называемых «залоговых аукционах» и один из немногих крупных российских бизнесменов, которые не пользовались государственными бюджетными субсидиями. В досье Forbes Ахмедов обозначен как self-made man[10] («человек, обязанный успехом самому себе»).
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
March 23, 2023, 02:58:19 PM
андрейка, ты у меня в игноре уже год почти, как и твои мульты: нарк, ленка, ванька и все остальные. Хуле вы дятлы со мной разговаривать пытаетесь - я не понимаю если честно.
Ну вот прочитал твой высер в цитате, еще раз понял, что правильно делаю - нехуй перед свиньями бисер кидать. Хочешь с умным человеком пообщаться - плати 1 бтц сюда bc1qczerwjg39hqfzmrrafj4cku0expuprwsyhrtk0, так и быть, снизойду.
"Я бежал за вами три остановки, чтобы сказать, насколько вы мне безразличны"(c) Вы у меня все в игноре, но я по прежнему вас всех читаю  Cheesy
Еще и биткоин выпрашивает. Настоящмй рогуль попрошайка.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
March 23, 2023, 01:45:27 PM
андрейка, ты у меня в игноре уже год почти, как и твои мульты: нарк, ленка, ванька и все остальные. Хуле вы дятлы со мной разговаривать пытаетесь - я не понимаю если честно.
Ну вот прочитал твой высер в цитате, еще раз понял, что правильно делаю - нехуй перед свиньями бисер кидать. Хочешь с умным человеком пообщаться - плати 1 бтц сюда bc1qczerwjg39hqfzmrrafj4cku0expuprwsyhrtk0, так и быть, снизойду.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
March 23, 2023, 10:32:57 AM
Заговор раскрыт! Тут сидит один Z-персонаж под разными никами, вероятно страдающий шизофренией/размножением личности. Получается действительно неплохо, но все его высеры сходятся в одном - это швабро/гомо/задне-приводная тематика. Скорее всего он просто компенсирует таким образом свои скромные финансовые возможности (получая небольшую оплату за сообщения)

Это не заговор и не шизофрения, это научная работа сотрудников ЦИПСО АН СССР при ГКЧП НКВД на тему "влияние текстов сгенированных нейросетью GPT-4 на гениальных людей современности, с высокими сверхдоходами и параходами", я попросил выкинуть оператора швабро/гомо/задне-приводная тематику из лингвистического корпуса, посмотрим что получится. Из-за низкой выборки тексты получаются шизофреническими, но это обещали поправить в версии GPT-5.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
March 23, 2023, 10:02:42 AM
Заговор раскрыт! Тут сидит один Z-персонаж под разными никами, вероятно страдающий шизофренией/размножением личности. Получается действительно неплохо, но все его высеры сходятся в одном - это швабро/гомо/задне-приводная тематика. Скорее всего он просто компенсирует таким образом свои скромные финансовые возможности (получая небольшую оплату за сообщения)
member
Activity: 583
Merit: 21
March 23, 2023, 05:32:52 AM
Хули весь тред крысинные подсосы, лысому деревянные рублики отрабатывают?
Когда уже повесят хуйла на гилляку, посоны?
Воще не факт, что старое хуйло живой всё ещё. Современная пластическая хирургия может чудеса творить.
Вона как Кадырыч волновался на встрече, Шойга чё-то мямлит невнятное, Медведев еле ногами перебирает, поварёнок пищит что у него все пропуски отобрали и доступ к телу закрыли...
Чё-то подозревают твари.

В чем твоя проблема пойти и повоевать против этих персонажей? Ты зассал так же как и все твои присутствующие тут корешки?
В чем вообще смысл вашей паранойи? Например лично ты, что ты сделал полезного для того чтобы убрать Путина и его окружение?
Нихуя ты ни сделал, даже не осмелился съездить помочь своим ребятам на передок. Только пиздаболишь в пустую, и больше нихуя.
Вывод - ты обоссаный пиздабол, такой же как и все тебе подобные однородные мульты.

П.С.: Я вообще предлагаю дать погремухи данным ссыкунам. Ведь это даже не бандеровцы, это просто обоссаные) Я думаю их даже бандеровцы обоссут. Отбросы такие нахуй никому не нужны. Детей только ваших жаль, будут воспитываться в поколении обоссаных..
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
March 22, 2023, 11:13:35 PM
Хули весь тред крысинные подсосы, лысому деревянные рублики отрабатывают?
Когда уже повесят хуйла на гилляку, посоны?
Воще не факт, что старое хуйло живой всё ещё. Современная пластическая хирургия может чудеса творить.
Вона как Кадырыч волновался на встрече, Шойга чё-то мямлит невнятное, Медведев еле ногами перебирает, поварёнок пищит что у него все пропуски отобрали и доступ к телу закрыли...
Чё-то подозревают твари.
member
Activity: 583
Merit: 21
March 22, 2023, 04:05:44 PM
ну что бандеровцы ебучие!
У меня тут хохол кореш - настоящий хохол! поднял монет арб в сумме тридцать тыс штук.
Говорит ссал на вас всех долбоёбов и зелегскому говорит в рот бы  насрал.
А мне говорит лично по братски путёвку в Тайланд за все мои благие дела дарит. Так что и я на вас ссал, бандеровцы хуевы, сидите дальше со своим зеленским, пока я буду свои "деревянные рубли" проёбывать где то за кордоном под пальмой)
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
March 21, 2023, 11:03:17 PM
Пока народ Украины не повесит Зелегниду на площади, война не закончится, либо нахуй всю Украину снесут.
ИМХО, не обязательно на площади.
Можно и просто на дереве или столбе - эффект будет тот же.
member
Activity: 305
Merit: 11
March 21, 2023, 08:06:23 PM
Хули весь тред крысинные подсосы, лысому деревянные рублики отрабатывают?
Когда уже повесят хуйла на гилляку, посоны?
Пока народ Украины не повесит Зелегниду на площади, война не закончится, либо нахуй всю Украину снесут.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
March 21, 2023, 04:20:41 PM
Хули весь тред крысинные подсосы, лысому деревянные рублики отрабатывают?
Когда уже повесят хуйла на гилляку, посоны?
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
March 20, 2023, 04:31:53 PM
Ты сравниваешь священную книгу со сборниками "древнеарамейских сказок". Типичное поведение обоссаного нацика )
Я бы на месте Кадырова, за тебя в том числе объявил награду. Надеюсь что так скоро можно будет  Smiley
Если бы Аллах обиделся он всех сжигающих Коран въебал бы великим сифилисом, как он это делал в Ветхом Завете. Так что тут два варианта: либо Иеговы не существует, либо ему похуй на разборки каких-то муравьев. А Кадыров это кто? расскажи еще что тебе для общения с богом нужны жырные попы на мерсах.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
March 20, 2023, 03:54:46 PM
ну что там народ, как там насчет ваших амбиций по Корану, тоже как и все бандеровцы будете поддерживать своих побратимов?
Свинорылые идиоты, не боятся видимо в аду гореть. Но это есть одно поверие на Руси, ибо всему своё время!

Библия и Коран это по сути сборник древнеарамейских сказок, это как если бы украинский патриот сжег сборник сказок "1001 ночь". он просто проводил научный эксперимент действительно ли 451 по Фаренгейту это температура горения бумаги и что теперь из-за научного эксперимента отправлять молодого ученого в ад? тем более сейчас все книги все равно в электронном виде, кому надо может скачать Коран из интернета.
Ты сравниваешь священную книгу со сборниками "древнеарамейских сказок". Типичное поведение обоссаного нацика )
Я бы на месте Кадырова, за тебя в том числе объявил награду. Надеюсь что так скоро можно будет  Smiley


андрейка, уже можно  Wink но я не понял о чём ты? Если поймаешь этого нацика, что ты будешь делать?  Cool
member
Activity: 583
Merit: 21
March 20, 2023, 03:23:11 PM
ну что там народ, как там насчет ваших амбиций по Корану, тоже как и все бандеровцы будете поддерживать своих побратимов?
Свинорылые идиоты, не боятся видимо в аду гореть. Но это есть одно поверие на Руси, ибо всему своё время!

Библия и Коран это по сути сборник древнеарамейских сказок, это как если бы украинский патриот сжег сборник сказок "1001 ночь". он просто проводил научный эксперимент действительно ли 451 по Фаренгейту это температура горения бумаги и что теперь из-за научного эксперимента отправлять молодого ученого в ад? тем более сейчас все книги все равно в электронном виде, кому надо может скачать Коран из интернета.
Ты сравниваешь священную книгу со сборниками "древнеарамейских сказок". Типичное поведение обоссаного нацика )
Я бы на месте Кадырова, за тебя в том числе объявил награду. Надеюсь что так скоро можно будет  Smiley
Pages:
Jump to: