Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 19. (Read 23346 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 05, 2023, 06:01:15 AM
А еще в нэзалэжной расширили список годных для мобилки. Там вроде как даже дураки со справкой, спидозники и т.п. имеются.
Как я понимаю, Зеленский продолжает подражать своему кумиру Гитлеру и теперь решил пустить на удобрения туберкулезников, спидозников, психов и прочий, по мнению нацистов, «человеческий мусор», чтобы они не ухудшали и без того уж хреновый генофонд великой арийской расы украинской нации.

Гитлер, правда, ещё всех пидаров в расход пускал, но, увы и ах, это никак не соответствует нынешней европейской ЛГБТ-повестке.
Так что украинские пидары могут спать спокойно.

Туберкулёзники, спидозники и психи это больные люди, а ты и остальные из вашего стада биологический мусор и не примазывайся к людям. Ты тупой и я объясню тебе разницу, больные люди не выбирали, а ты, биомусор, выбрал таким быть из-за того что ты тупой и слабый духом лошок, идеальная овца 🐑 для хуйла  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 05, 2023, 01:44:03 AM
А еще в нэзалэжной расширили список годных для мобилки. Там вроде как даже дураки со справкой, спидозники и т.п. имеются.
Как я понимаю, Зеленский продолжает подражать своему кумиру Гитлеру и теперь решил пустить на удобрения туберкулезников, спидозников, психов и прочий, по мнению нацистов, «человеческий мусор», чтобы они не ухудшали и без того уж хреновый генофонд великой арийской расы украинской нации.

Гитлер, правда, ещё всех пидаров в расход пускал, но, увы и ах, это никак не соответствует нынешней европейской ЛГБТ-повестке.
Так что украинские пидары могут спать спокойно.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 04, 2023, 02:01:13 AM
Потому что Зеленский для тру-запуров - герой, великий мудрый вождь, Укробаши, отец всех укров и т.д. и т.п. Grin
Для вонючки и ему подобных. На цензоре клоуна хуесосят по полной. Кстати клоун вроде как назначил нового министра обороны нэзалэжной. А еще в нэзалэжной расширили список годных для мобилки. Там вроде как даже дураки со справкой, спидозники и т.п. имеются.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 04, 2023, 01:52:59 AM
Путин его блять заебал, а Зеленский тебя к примеру не заебал? Есть подозрение, переходящее в уверенность, что украинцы в массе своей инфантильные заднеприводные терпилы. Вас без смазки в жопу ебёт ваша собственная власть, а вы только подмахиваете и всё врагов на стороне ищете. Реально чтоли настолько прониклись там ЛБГТ-ценностями?
Да какие уж тут могут быть подозрения?
Всё именно так и есть давно уж.

Но, если Вонючка честно скажет, что Зеленский его заебал ещё сильнее, чем Путин, то его же собратья-запукры смешают его с говном и утопят в том самом унитазе, который Вонючка драит каждый день.

Потому что Зеленский для тру-запуров - герой, великий мудрый вождь, Укробаши, отец всех укров и т.д. и т.п. Grin

Зеленского тру-запукрам можно только восхвалять и превозносить.
(нацистский киевский режим - это вам не какая-то там демократия в Нигере, епть)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 03, 2023, 06:31:40 AM
Но сенькс за цитирование моего поста.
Тут некоторые запукры занимают позицию, что если кто-то "НЕ за Украину", значит он "за Путина".
Теперь будет куда их ткнуть носом в качестве примера, что нормальный человек может быть НЕ за Путина, но при этом же и ПРОТИВ нацистского киевского режима.
Да нормальная жизненная позиция адекватного взрослого криптоанархиста, я тоже за Путина никогда не голосовал. Мой любимый кандидат на выборах был "Против всех", а когда его сняли с голосования я голосую наоборот "За всех", то есть кидаю в урну для голосования технически испорченный бюллетень.

Оказывается хуйло тебе и рыжему давно не нравился и вы за него никогда не голосовали.
Так поможешь поймать крысёныша?  Wink А то он уже заебал.

При чём тут "нравится/не нравится"? Мне нравятся стройные блондинки, трубочки с кремом и прогулки у озера в парке, а политиков я через призму эмоциональных предпочтений даже не рассматриваю. По мне так для России от Путина сплошная польза, всяко лучше чем алкаш Ельцин был или этот головастик-недоразумение Медведев. Ты пойми, я здесь живу и каждый день вижу как расцвела Россия при Путине. И мне похуй, что он тебя заебал, потому что ты хочешь для России распада и прочей всяческой разрухи, а мне то это зачем?

Путин его блять заебал, а Зеленский тебя к примеру не заебал? Есть подозрение, переходящее в уверенность, что украинцы в массе своей инфантильные заднеприводные терпилы. Вас без смазки в жопу ебёт ваша собственная власть, а вы только подмахиваете и всё врагов на стороне ищете. Реально чтоли настолько прониклись там ЛБГТ-ценностями?

Ну тут два варианта или ты осознаёшь что твоё мнение нравится/не нравится не имеет никакого значения или всё-таки нравится  Wink. Ты пойми, благодаря интернету все видят как вы расцветаете и все знают куда стоят очереди выехать или въехать в рф, поэтому не стоит опускаться на уровень гребня или рыжего  Wink
Так хуйло у власти 23 года и посмотри куда он вас 🐏 баранов привёл. К распаду и разрухе и зачем это тебе? Или нравится/не нравится, терпи моя красавица?  Wink

Разговор на тему лгбт поддержать не смогу, так как ничего не понимаю в этом, но уверен что рыжий с гребнем поддержат эту тему  Wink ещё раз обращаю твоё внимание на то какой биологический мусор с тобой за одно. Тебя это не настораживает?  Wink
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 03, 2023, 04:35:30 AM
Но сенькс за цитирование моего поста.
Тут некоторые запукры занимают позицию, что если кто-то "НЕ за Украину", значит он "за Путина".
Теперь будет куда их ткнуть носом в качестве примера, что нормальный человек может быть НЕ за Путина, но при этом же и ПРОТИВ нацистского киевского режима.
Да нормальная жизненная позиция адекватного взрослого криптоанархиста, я тоже за Путина никогда не голосовал. Мой любимый кандидат на выборах был "Против всех", а когда его сняли с голосования я голосую наоборот "За всех", то есть кидаю в урну для голосования технически испорченный бюллетень.

Оказывается хуйло тебе и рыжему давно не нравился и вы за него никогда не голосовали.
Так поможешь поймать крысёныша?  Wink А то он уже заебал.

При чём тут "нравится/не нравится"? Мне нравятся стройные блондинки, трубочки с кремом и прогулки у озера в парке, а политиков я через призму эмоциональных предпочтений даже не рассматриваю. По мне так для России от Путина сплошная польза, всяко лучше чем алкаш Ельцин был или этот головастик-недоразумение Медведев. Ты пойми, я здесь живу и каждый день вижу как расцвела Россия при Путине. И мне похуй, что он тебя заебал, потому что ты хочешь для России распада и прочей всяческой разрухи, а мне то это зачем?

Путин его блять заебал, а Зеленский тебя к примеру не заебал? Есть подозрение, переходящее в уверенность, что украинцы в массе своей инфантильные заднеприводные терпилы. Вас без смазки в жопу ебёт ваша собственная власть, а вы только подмахиваете и всё врагов на стороне ищете. Реально чтоли настолько прониклись там ЛБГТ-ценностями?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 03, 2023, 03:51:21 AM
Но сенькс за цитирование моего поста.
Тут некоторые запукры занимают позицию, что если кто-то "НЕ за Украину", значит он "за Путина".
Теперь будет куда их ткнуть носом в качестве примера, что нормальный человек может быть НЕ за Путина, но при этом же и ПРОТИВ нацистского киевского режима.
Да нормальная жизненная позиция адекватного взрослого криптоанархиста, я тоже за Путина никогда не голосовал. Мой любимый кандидат на выборах был "Против всех", а когда его сняли с голосования я голосую наоборот "За всех", то есть кидаю в урну для голосования технически испорченный бюллетень.

Оказывается хуйло тебе и рыжему давно не нравился и вы за него никогда не голосовали.
Так поможешь поймать крысёныша?  Wink А то он уже заебал.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 03, 2023, 01:44:58 AM
Но сенькс за цитирование моего поста.
Тут некоторые запукры занимают позицию, что если кто-то "НЕ за Украину", значит он "за Путина".
Теперь будет куда их ткнуть носом в качестве примера, что нормальный человек может быть НЕ за Путина, но при этом же и ПРОТИВ нацистского киевского режима.
Да нормальная жизненная позиция адекватного взрослого криптоанархиста, я тоже за Путина никогда не голосовал. Мой любимый кандидат на выборах был "Против всех", а когда его сняли с голосования я голосую наоборот "За всех", то есть кидаю в урну для голосования технически испорченный бюллетень.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 03, 2023, 01:07:39 AM
Попробуй вытянуть ФСБшную палку из жопы и начать мыслить логически.
Сам из своей жопы палки доставай.
Хотя это вряд ли поможет тебе думать Roll Eyes

Но сенькс за цитирование моего поста.
Тут некоторые запукры занимают позицию, что если кто-то "НЕ за Украину", значит он "за Путина".
Теперь будет куда их ткнуть носом в качестве примера, что нормальный человек может быть НЕ за Путина, но при этом же и ПРОТИВ нацистского киевского режима.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 02, 2023, 11:51:31 AM
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 02, 2023, 11:47:47 AM
Ну смотри, давай мыслить логически, в Украине 3 крупных оператора сотовой связи, тоесть если 400000 заявил бы киевстар, то это было бы всего лишь меньше половины
Дык, Киевстар ведь нигде не уточнял, что говорил только про своих абонентов Roll Eyes
Ну, это если мыслить строго логически (чего ты, к сожалению, делать не умеешь)

Ну, понятное дело, что теперь укро-сми всех укров будут уверять, что ничего такого от Киевстара не было и это был типа фейк Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 02, 2023, 11:41:43 AM
А мне вот интересно, почему у Писюнчика устаревшие данные всего про 300 килоукров, когда их иже 400?
Писюнчик, расскажешь нам, как же так у тебя получилось то? Roll Eyes

Хм. Странно. А Kievstar несколько дней назад сказал, что "400 000 героев уже никогда не ответят на звонок":


Так что твои данные устарели. К дохлым оркам ещё сотню килоукров уже добавить на удобрения успели.


Знаешь, Сноркин, ну я думал как, вот ты все-таки ракетчик... ну хотя бы математику должен знать там уметь расчитывать траектории полета и все такое... знать математическую статистику...  уметь мыслить критически...  но нет, ты такой же тупой как и гребень.
Ну смотри, давай мыслить логически, в Украине 3 крупных оператора сотовой связи, тоесть если 400000 заявил бы киевстар, то это было бы всего лишь меньше половины, тоесть ты хочешь сказать, что ВСУ понесли потери в один миллион?  Grin Тупорылая ты обиженка, опущенная ФСБ гнида.

https://anticor-kharkiv.org/our-work/kyivstar-rozkryv-kilkist-vtrat-zsu-feyk-rosiyskoi-propahandy/
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 02, 2023, 11:32:19 AM
А мне вот интересно, почему у Писюнчика устаревшие данные всего про 300 килоукров, когда их иже 400?
Писюнчик, расскажешь нам, как же так у тебя получилось то? Roll Eyes

Хм. Странно. А Kievstar несколько дней назад сказал, что "400 000 героев уже никогда не ответят на звонок":


Так что твои данные устарели. К дохлым оркам ещё сотню килоукров уже добавить на удобрения успели.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 02, 2023, 11:14:17 AM
Ну тоесть ни один из твоих друзей не дослужился до больших звезд? Хотя действительно, чему я удивляюсь, кто будет дружить с такой обиженкой жизнью и ФСБ как ты, ну разве что точно такие же неудачники-обиженки  Grin Знаешь почему ты лох? Не потому что ты бедный и не дослужился хотя бы до полковника, а потому что ты служил в лоховской армии терпил, которая не может навести порядок в собственной стране... ну хотя бы чтобы эту армию не угощали рязанским сахарком.
Писюня ну расскажи нам в каком котле где ты служил, до каких званий дослужился. То что ты заслуженный кацаповэд нэзалэжной мы уже знаем, а вот с военной карьерой у тебя как? Рассказывай, не стесняйся.

Слушай, гребень, а ты рязанского сахара лизнул?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 02, 2023, 10:14:26 AM
Ну тоесть ни один из твоих друзей не дослужился до больших звезд? Хотя действительно, чему я удивляюсь, кто будет дружить с такой обиженкой жизнью и ФСБ как ты, ну разве что точно такие же неудачники-обиженки  Grin Знаешь почему ты лох? Не потому что ты бедный и не дослужился хотя бы до полковника, а потому что ты служил в лоховской армии терпил, которая не может навести порядок в собственной стране... ну хотя бы чтобы эту армию не угощали рязанским сахарком.
Писюня ну расскажи нам в каком котле где ты служил, до каких званий дослужился. То что ты заслуженный кацаповэд нэзалэжной мы уже знаем, а вот с военной карьерой у тебя как? Рассказывай, не стесняйся.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 02, 2023, 07:17:22 AM
Дык четверть века уж прошла.
Все тогдашние военные офицеры давно на пенсии.

Но чтобы понять этот простой факт, нужно иметь хоть немного мозгов.
Чего у тебя, к сожалению, не наблюдается совсем.

Ну тоесть ни один из твоих друзей не дослужился до больших звезд? Хотя действительно, чему я удивляюсь, кто будет дружить с такой обиженкой жизнью и ФСБ как ты, ну разве что точно такие же неудачники-обиженки  Grin Знаешь почему ты лох? Не потому что ты бедный и не дослужился хотя бы до полковника, а потому что ты служил в лоховской армии терпил, которая не может навести порядок в собственной стране... ну хотя бы чтобы эту армию не угощали рязанским сахарком.

Quote
Андрей Суховецкий[en]   генерал-майор   1 марта 2022   Заместитель командующего 41-й общевойсковой армии. Убит снайпером в Черниговской области в конце февраля—начале марта 2022 года (смерть подтверждена российской стороной)[6][23][28][29].
Андрей Колесников   генерал-майор   11 марта 2022   Командующий 29-й общевойсковой армии[23].
Олег Митяев[en]   генерал-майор   15 марта 2022   Командир 150-й мотострелковой дивизии. Предположительно убит в боях за Мариуполь. Ответственность за смерть Митяева взял на себя батальон «Азов» (смерть была косвенно подтверждена российскими провоенными телеграм-каналами)[29][23][30][31].
Яков Резанцев   генерал-лейтенант   25 марта 2022   Командующий 49-й общевойсковой армией. Предположительно убит ударом артиллерии на авиабазе в Чернобаевке, Херсонская область[32].
Владимир Фролов   генерал-майор   10 апреля 2022   Заместитель командующего 8-й гвардейской общевойсковой армией. Убит 10 марта 2022 года, обстоятельства не сообщались (смерть подтверждена российской стороной)[33][34].
Андрей Симонов[en]   генерал-майор   30 апреля 2022   Начальник войск РЭБ ВС РФ Западного военного округа. Предположительно убит ударом артиллерии по командному пункту 2-й общевойсковой армии в районе Изюма, Харьковская область[8][35].
Канамат Боташев   генерал-майор (в отставке)   22 мая 2022   Участвовал в боях в составе ЧВК Вагнер, Су-25 Боташева был сбит ВСУ (смерть подтверждена российской стороной)[36][16].
Роман Кутузов   генерал-лейтенант   5 июня 2022   Начальник штаба — первый заместитель командующего 8-й гвардейской общевойсковой армией. Предположительно командовал соединениями ДНР. Убит в районе Николаевки в Попаснянском районе Луганской области (смерть подтверждена российской стороной)[37][38][39][40].
Дмитрий Ульянов   генерал-майор (в отставке)   6 февраля 2023   Командир полка, сформированного из мобилизованных в Татарстане[41].
Сергей Горячев   генерал-майор   12 июня 2023   Начальник штаба 35-й общевойсковой армии. Погиб в результате ходе украинского контрнаступления в июне 2023 года (смерть подтверждена российской стороной)[42].
Олег Цоков   генерал-лейтенант   11 июля 2023   Зам. командующего Южным военным округом. Погиб в результате удара по запасному командному пункту 58-й армии в Бердянске в ходе украинского контрнаступления в июле 2023 года (смерть подтверждена российской стороной)[1][43].
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 02, 2023, 07:13:27 AM
Кстати интересно, как твои знакомые попали под раздачу рязанского сахара, но не попали под раздачу шоколадных конфет в Украине? Нам то не гони.
Дык четверть века уж прошла.
Все тогдашние военные офицеры давно на пенсии.

Но чтобы понять этот простой факт, нужно иметь хоть немного мозгов.
Чего у тебя, к сожалению, не наблюдается совсем.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 02, 2023, 06:40:34 AM
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 02, 2023, 06:37:33 AM
Ну если Украинцы - это хоббиты, то почему оркам не удается захватить их Шир полтора года?
Писюнчик, проснись!
Орки давно захватили весь Шир. Ещё в 2014.
Только Крым и Донбасс захватить не успели (там, похоже, люди жили, а не селюки-хоббиты).

Более того орки дохнут в товарных количествах, которые на сегодня исчисляются 300 тысячами дохлых орков  Grin
Хм. Странно. А Kievstar несколько дней назад сказал, что "400 000 героев уже никогда не ответят на звонок":


Так что твои данные устарели. К дохлым оркам ещё сотню килоукров уже добавить на удобрения успели.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 02, 2023, 06:21:59 AM
А "хорошие" украинцы - это хоббиты, получается.
Тихо живут, как и положено селюкам, в своих домиках, выращивают кукурузу, за пределы своего Шира не выезжают, никто ничего полезного от них даже и не ожидает давно ...
Всё сходится! Grin

Ну если Украинцы - это хоббиты, то почему оркам не удается захватить их Шир полтора года? Более того орки дохнут в товарных количествах, которые на сегодня исчисляются 300 тысячами дохлых орков  Grin
Pages:
Jump to: