Pages:
Author

Topic: Герань, Шахид и признание. - page 11. (Read 3404 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью.
Т.е. за "вся страна платит кровью" и начинающуюся средневековую романтику украинцы должны "благодарить" тех пацанов, которые пиздили тебя в школе?
Ты всё больше становишься похож на нового фюрера со своими детскими комплексами ... в преемники Zели штоль готовишься? Roll Eyes
Не, я делаю что умею делать хорошо - т.е по экономической части. Про политику в свободное время выплескиваю что накипело только тут. Если кому-то помогло, хорошо, ставьте лайк, добавляйте в друзья.

Кстати, почему никто не пишет что Израиль разбомбил к хуям иранский завод где делали эту "Герань"? К слову сказать, Япония для Украины ничего не сделала, а Израиль получается сделал

И второе, "эльфы" и "орки" как-то лучше звучит. Звучнее что ли чем "лохи" и "пацаны". Лохи - это все-таки как-то обидно.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью.
Т.е. за "вся страна платит кровью" и начинающуюся средневековую романтику украинцы должны "благодарить" тех пацанов, которые пиздили тебя в школе?
Ты всё больше становишься похож на нового фюрера со своими детскими комплексами ... в преемники Zели штоль готовишься? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Это Хорёк у нас за войну и уничтожение людей обеими лапами. Маньяк-джихадист недобитый.
Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью. Тутси и хуту Кстати как вам ваши же методы? Всякие "хохлы" и "свинопасы"?  Roll Eyes Давай я тоже разделю на "пацанов" и "лохов" ? https://bitcointalksearch.org/topic/m.61143349

Когда закончатся особо инициативные, за ними всякие чечены и буряты, потом по плану произойдут структурные изменения в рф. А потом уже под нож пойдут пропагандоны и управленцы, для них в этом аду заготовлено особое место. А потом я стану кополем мира

Буряты. Русских в нацреспубликах почти не призывают.: https://t.me/Pravda_Gerashchenko/48488
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В продолжение темы сезона цветения герани:



Буржуйки, мангалы, подвоз воды на машинах, раздача кипятка …
Средневековая романтика, епть.
И это ведь зима ещё не началась Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
снорк , ты уже переобуватся начал?
все твои посты говорят об обратном, что ты за войну.
Ты снова принимаешь свои субъективные ощущения за реальность.
Как раз я всегда был за мирное разрешение вопроса и до сих пор уверен, что вся эта заварушка на Украине завершится подписанием мирного договора на разумных условиях (о чём неоднократно писал на нашем форуме).
И, чем быстрее - тем лучше для всех.
(хотя термин «разумные условия» мы с тобой явно понимаем совершенно по-разному)

Это Хорёк у нас за войну и уничтожение людей обеими лапами. Маньяк-джихадист недобитый.

оффтоп вышел, эта тема вообще про мопеды.
Согласен, про мопеды гораздо интереснее.
Вот лично тебе какие мопеды больше нравятся? Российские или иранские? Grin

P.S.
Ранее в программе Красовского …
В РФ один мудак призвал «топить и сжигать украинских детей». И он уже под следствием за это.
На Украине мудаки и в сми и дипломаты призывают убивать всех русских. И … работают дальше, как «герои Украины».
Почувствуйте разницу, как говорится.

UPD
Просто надо не злиться, а делать все, чтобы совместными усилиями побыстрее физически истребить все быдло. Все просто.
Похоже, твоё желание начинает исполняться.
Утилизация быдла идёт настолько успешно, что уже требуется их «доукомлектование» свежим пушечным мясом.

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
снорк , ты уже переобуватся начал?
все твои посты говорят об обратном, что ты за войну.
кстати, вот фрагмент интервью красовского:

В этом видео российский пропагандист нацист Антон Красовский открытым текстом призывает топить и жечь в хатах украинских детей.
https://twitter.com/turkmendagz/status/1584096317466619904

и симоняьн прекращает с ним сотрудничество, что-то чует?

Ранее в программе Красовского писатель Сергей Лукьяненко рассказал, что в детстве на Украине дети говорили ему, что эта страна "оккупирована москалями". Красовский на это сказал, что "топить таких надо было", "сказал, что москали оккупировали – и сразу прямо бросаешь в реку с бурным течением", "в смерекову хату забивать и жечь этих детей".
Как сообщила Симоньян в своем Telegram-канале, сотрудничество RT с Красовским приостановлено, так ни она сама, ни другие сотрудники телеканала не "способны разделять подобную дичь".
https://ria.ru/20221024/simonyan-1826152193.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

оффтоп вышел, эта тема вообще про мопеды.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
я эту войну, т.е "спецоперацию" полностью поддерживаю!  Grin Потому что оно резко сокращает число быдла.
Вот тут у нас с тобой кардинальное различие. Я не поддерживаю войны и боевые действия в любом их виде.
Хотя со второй частью твоей фразы сложно не согласиться )

Просто надо не злиться, а делать все, чтобы совместными усилиями побыстрее физически истребить все быдло. Все просто.
И почему же ты до сих пор просто сидишь на форуме и нихрена не делаешь с такими-то убеждениями?
Что такое "всё" ты делаешь для достижения своей цели по истреблению?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
То ты на белых мишек хочешь ядреную бомбу скинуть, то катумбу на Кремль ...
Хорьки - те ещё маньяки-террористы, как я уже понимаю. Не удивительно, что ты "заукроину" Roll Eyes
Не-а, твои догадки неверны по сути. Я поддерживаю "небыдло" в войне небыдла с быдлом. То есть, я считаю что это есть гражданская война. Допустим, если бы например удельная концентрация "небыдла" географически сконцентрировалась бы в Питере, а "быдла" - в Москве, то точно так же возникла бы война Москвы с Питером. Но с той разницей, что другие страны посчитали бы эту войну "гражданской" и не лезли в нее. Ну, или поддержали бы "небыдло", а вы бы завели старую добрую пластинку о том что запад вмешивается со своими цветными революциями и тд. Все же в мире глобально уже сто раз обкатано  Cool Но тут, так оказалось, бляха-муха, посередине граница  Cheesy Все небыдло в Украине, а быдло в Москве, к тому же у власти.

Вот смотри. Я поддерживаю "джихад" , тоесть войну "быдла" против "небыдла".
https://bitcointalksearch.org/topic/m.61143349
И называю это "джихад" ("лохов против пацанов"). Или "священная война", койда, как выразился недавно кто-то из актеров "нашей раши"
Этому явлению уже появились документальные подтверждения тут на форуме в виде этого поста: https://bitcointalksearch.org/topic/m.61161123
Так что чисто юридически даже нельзя сказать что я против СВО. Наоборот, я поддерживаю военные действия в ходе которых физически уничтожается "быдло" (пусть и при поддержке НАТОвского оружия), и очищается общий генофонд. Но я эту войну, т.е "спецоперацию" полностью поддерживаю!  Grin Потому что оно резко сокращает число быдла. Жаль что ценой украинцев конечно, но такие уж обстоятельства. Просто надо не злиться, а делать все, чтобы совместными усилиями побыстрее физически истребить все быдло. Все просто.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Тык я ж тебе их логику помогаю понять. Вот кинут катумбу, и ты ж первый поедешь по профилю (бесполезно в общем-то) защищать их. Как мы тут без тебя?
Укро-логику я всё равно никогда не пойму, даже и не старайся.
Да и катумбы у них нету давно. Они же все свои катумбы отдали за списание долгов СССР (выгодная сделка, как им тогда казалось). Забыл уже чтоль? Grin

UPD По теме топика

Встал с утра, открыл новости: всё хорошо. Сезон цветения герани продолжается )

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
То ты на белых мишек хочешь ядреную бомбу скинуть, то катумбу на Кремль ...
Хорьки - те ещё маньяки-террористы, как я уже понимаю. Не удивительно, что ты "заукроину" Roll Eyes
Тык я ж тебе их логику помогаю понять. Вот кинут катумбу, и ты ж первый поедешь по профилю (бесполезно в общем-то) защищать их. Как мы тут без тебя?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
На Украине скажем в каждой условной Виннице любой местный военачальник сам знает, что делать с агрессором. То есть этот процесс вполне децентрализован.
Как я помню, в последние пару-тройку месяцев Zеленский провёл весьма активную чистку и замену всяких начальников на Украине.
А до этого устранил всех своих политических соперников, просто запретив их партии (одного так и вовсе арестовал, чтобы потом обменять на пленных укро-нацистов).
"Децентрализация" и "демократия" в чистом виде, епть!
Примерно как в КНДР Grin

Бросить одну катумбу на Кремль (центр принятия решений) и усе. Считай война выиграна. Кто будет впрягаться за то, чего больше нет?
То ты на белых мишек хочешь ядреную бомбу скинуть, то катумбу на Кремль ...
Хорьки - те ещё маньяки-террористы, как я уже понимаю. Не удивительно, что ты "заукроину" Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
И... Снорк, тебя похоже скоро тоже призовут  Wink
И почему же ты так думаешь? На Украине уже начали раздавать таблетки с йодом или что? )
Ну вот смотри. На Украине скажем в каждой условной Виннице любой местный военачальник сам знает, что делать с агрессором. То есть этот процесс вполне децентрализован. А у вас же сами палятся по Оруэллу - песни поют в духе "...по центрам принятия решений, ла ла ла ла..."
Бросить одну катумбу на Кремль (центр принятия решений) и усе. Считай война выиграна. Кто будет впрягаться за то, чего больше нет?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Надо будет - и тебя призовут кнопку нажимать (которая не нажимается  Grin) будешь послушно нажимать как обама обезян
Надо будет - призовут, конечно.
Но я таки надеюсь, что не понадобится (потому что боеголовки то, сцука, все рабочие. Да и ракеты русские вполне себе неплохо летают и точно попадают в цель, как уже давно убедились хохлы)

UPD на тему цветения Герани:

Как думаешь, когда мы увидим новость "На Украине стали использовать паровозы из-за проблем со снабжением диз.топливом"?
Я щитаю, что паровозы на угле - необходимый этап для Украины на её стремительном пути в средневековье! Grin

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.

И... Снорк, тебя похоже скоро тоже призовут  Wink
И почему же ты так думаешь? На Украине уже начали раздавать таблетки с йодом или что? )
Потому что ты (вроде не дурак) не понимаешь что они все там ебнутые!
Под микродозингом возрастными нарушениями головных мозгов и черт еще знает чего
Надо будет - и тебя призовут кнопку нажимать (которая не нажимается  Grin) будешь послушно нажимать как обама обезян
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Если только у пюрера совсем со здоровьем кирдык и терять нечего. А так влепят за геноцид мало не покажется.
А кто, пардон, "влепит" то? У кого такая мощная "влепилка" уже выросла? Grin

Где ты там служил, в РВСН?
Ага, в РВСН. Только не служил. Военная кафедра, месяц сборов, присяга, гос.экзамен и звание лейтенанта запаса.

И... Снорк, тебя похоже скоро тоже призовут  Wink
И почему же ты так думаешь? На Украине уже начали раздавать таблетки с йодом или что? )
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Зима в Ираке бывает. Там со снегом зимой проблемы.
Так что тут Украине сильно повезло: ведь снег - это халявная вода зимой Wink
Если только у пюрера совсем со здоровьем кирдык и терять нечего. А так влепят за геноцид мало не покажется.

И... Снорк, тебя похоже скоро тоже призовут  Wink Где ты там служил, в РВСН?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я тоже так вначале думал. Пока не увидел официальное видео. М. Захаровой, в котором она говорит, что никакие иранские беспилотники и иранцы в СВО не участвуют. Если это сильно принципиально, я могу нагулить это видео и выложить ссылку.
И ведь она, формально, не врёт.
Сам то подумай: если РФ купила что-то у Ирана, то это ведь уже стало российское, а не иранское Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
А вот Герань-2 - это чисто ведь чисто русское изобретение, никакой Иран его не поставляет, все по чесноку, нет никаких доказательств, идите нах лесом.
Бонифаций, кто тебе сказал такую глупость? Или ты снова сам её придумал? Grin
Во всех источниках давно пишут, что иранский шахид был прототипом для Герань-2.
И собирают их, используя китайские движки для газонокосилок. Тут никакого секрета ни для кого нет (ну, кроме тебя, конечно )))

При этом Песков совершенно честно сказал лишь «Используется российская техника, вы знаете об этом, с российскими наименованиями. Все остальные вопросы можно адресовать в Минобороны».
Ты с этим не согласен и считаешь, что «Герань-2» - это иранское наименование? Grin
Я тоже так вначале думал. Пока не увидел официальное видео. М. Захаровой, в котором она говорит, что никакие иранские беспилотники и иранцы в СВО не участвуют. Если это сильно принципиально, я могу нагулить это видео и выложить ссылку.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Нашли с кого пример брать. И чем русские тогда отличаются?
Ну а с кого ещё пример то брать ты предлагаешь?
У муриканцев самый большой опыт за последние десятилетия в боевых действиях на территории других стран.
И Ирак, и Сирия, и бомбёжки городов в Югославии и много чего ещё было ...

Тем что в Ираке зимы не бывает?
Зима в Ираке бывает. Там со снегом зимой проблемы.
Так что тут Украине сильно повезло: ведь снег - это халявная вода зимой Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Те же муриканцы при вторжении в Ирак первым делом захреначили их энергосистему и оставили миллионы людей без света и воды. Тогда дальнейшая операция становится гораздо проще.
Так что это сейчас - best practice. И даже западные аналитики ещё с весны недоумевали, почему ВС РФ не бьют по энергообъектам, как принято в таких случаях? Некоторые из них предположили, что удары по энергообъектам РФ отложила до начала зимы, для большего эффекта. Похоже, они были правы.

Нашли с кого пример брать. И чем русские тогда отличаются? Тем что в Ираке зимы не бывает?
Pages:
Jump to: