Pages:
Author

Topic: Герань, Шахид и признание. - page 10. (Read 3357 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Интересно, зачем делать "графики отключения", если свет всё равно вырубают "как получится"?
Или я плохо понимаю язык и на Украине слово "график" означает совсем не то, что во всём остальном мире? Roll Eyes



Сезон цветения герани успешно продолжается, что не может не радовать )



P.S. Слава Украинской ПВО! Если бы не её "пиздатая" работа, то этих отключений бы не было Grin
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
Ну не могут же хохлосми и ВСУ снова нам врать? Roll Eyes
Если бы хохлосми - guardian. Источник надёжный, инфа сотка.

Скрипт из методички: "когда нечего ответить выставляй источник информации украинским и по этой причине однозначно недостоверным, если информация от первого лица - объявляй это лицо украинцем и по этой причине однозначно вруном". Вот этот скрипт на примере Беопена работает, он и не задумался на реплику Мандавошки.

А вот сюжетики, как мужики добровольно идут на частичную утилизацию на фоне рыдающих жён и плачущих детей с обязательным диалогом "а как же у вас трое детей?  Нетъ!!1 Родину защищать для меня превыше всего!", вот эти сюжетики, судя по Беопену, на быдломассу не действуют:
...я ... не идиот... иди нахуй...
Гнилые у тебя Вадяс методички. Типа если мордой ткнули в неприятный факт - назови это путинской пропагандой и делай вид, что неприятный факт при этом перестал существовать. И приплети какую-нибудь нелепую хуйню про рыдающих детей для отвлечения внимания. Пиздоглазый хуесос блять.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ну не могут же хохлосми и ВСУ снова нам врать? Roll Eyes
Если бы хохлосми - guardian. Источник надёжный, инфа сотка.

Скрипт из методички: "когда нечего ответить выставляй источник информации украинским и по этой причине однозначно недостоверным, если информация от первого лица - объявляй это лицо украинцем и по этой причине однозначно вруном". Вот этот скрипт на примере Беопена работает, он и не задумался на реплику Мандавошки.

А вот сюжетики, как мужики добровольно идут на частичную утилизацию на фоне рыдающих жён и плачущих детей с обязательным диалогом "а как же у вас трое детей?  Нетъ!!1 Родину защищать для меня превыше всего!", вот эти сюжетики, судя по Беопену, на быдломассу не действуют:
...я ... не идиот... иди нахуй...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Если бы хохлосми - guardian. Источник надёжный, инфа сотка.
Ууу, как всё запущено то ...
Я думал, что проблемы с арифметикой только у наших туповатых хохлоботов, но, похоже, заразная болезнь "заукроину" приводит к полной деградации умственных способностей и у буржуев тоже ((

С другой стороны, так же всем выгодно получается:
1) Немцы радуются как охуетильно работает немецкая система ПВО Iris-T.
2) ВС РФ довольны тем, как четко поразили все назначенные цели.
3) Хохлы сидят без света и воды и радуются, как пиздато работает их офигенная "система ПВО".

Win-win-win, короче Grin

Кстати, на тему того, как охренительно работает "укро-ПВО", сегодня отличные статьи на тех же хохло-сми:


Запчасти для ремонта почти закончились. И ведь их, в отличие от миллиардов баксов "помощи", нельзя напечатать нажатием кнопки на клавиатуре. Печалька (


Мудрая мысль. Об этом явно стоит подумать уже сейчас ))


Прочитав заголовок "Бесплатно никто не даст" сначала решил, что это снова про украинок в Европе, но, оказывается, в этот раз всё ровно наоборот: бесплатно украм не дадут европейцы )


В общем, украинская "ПВО" отработала настолько пиздато в очередной раз, что света теперь может не быть долго Grin
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
Правда прорвавшиеся из последних сил шесть ракет поразили 18 автотрансформаторов в восьми областях Украины, но это малоебучие мелочи.
Наверное, это были новые модификации русских крылатых ракет с разделяющейся головной частью с блоками индивидуального наведения (как у МБР).
И такая ракета умеет поражать одновременно несколько целей в разных областях Украины.
Других разумных объяснений я не вижу …
Ну не могут же хохлосми и ВСУ снова нам врать? Roll Eyes
Если бы хохлосми - guardian. Источник надёжный, инфа сотка.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Правда прорвавшиеся из последних сил шесть ракет поразили 18 автотрансформаторов в восьми областях Украины, но это малоебучие мелочи.
Наверное, это были новые модификации русских крылатых ракет с разделяющейся головной частью с блоками индивидуального наведения (как у МБР).
И такая ракета умеет поражать одновременно несколько целей в разных областях Украины.
Других разумных объяснений я не вижу …
Ну не могут же хохлосми и ВСУ снова нам врать? Roll Eyes
copper member
Activity: 2044
Merit: 900
White Russian
Жителям Киева советуют запастись водой из ближайших кюветов
Немецкая система ПВО Iris-T проявила себя очень хорошо я считаю, сбила 44 из 50 ракет. Правда прорвавшиеся из последних сил шесть ракет поразили 18 автотрансформаторов в восьми областях Украины, но это малоебучие мелочи. Щас очередной пакет помощи из Пиндустана пришлют и враз всё наладится.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В Мск выпал первый снег, а на Украине продолжается сезон цветения.
Доброе утро, страна!



Жителям Киева советуют запастись водой из ближайших кюветов

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ога! Инфа сотка, скриньте.

Смотри, сейчас в Польшу из Германии по жд везут "Абрамсы". В Грецию плывет посудина с бронетехникой в сопровождении конвоя. Они туда по твоему просто так перемещаются?
Вспомнил и поржал над Хорьком в очередной раз Grin Grin Grin
«Абрамсы» из Германии что-то едут по жд уже больше 7 месяцев. Надо бы проверить, чего так долго то? Не случилось ли с ними чего по дороге? Grin

Я же говорил уже - чтобы вогнать хохлов в каменный век не нужно никакого ЯО.
Это точно.
Ну, пусть привыкают постепенно к тому, чего так старательно добивались )
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Тут это... Говорят что катумбы подвезли. Во-первых они типа чистые, во-вторых как будто регулируются от 0.3 до 50 килотонн, и 3,5 метра всего в длину. Это как вообще, сто пудов пиздят
Ога! Инфа сотка, скриньте.

Смотри, сейчас в Польшу из Германии по жд везут "Абрамсы". В Грецию плывет посудина с бронетехникой в сопровождении конвоя. Они туда по твоему просто так перемещаются?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Тут это... Говорят что катумбы подвезли. Во-первых они типа чистые, во-вторых как будто регулируются от 0.3 до 50 килотонн, и 3,5 метра всего в длину. Это как вообще, сто пудов пиздят
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
А как прыгали с новой маркой, как радовались! ДБ.
Я же говорил уже - чтобы вогнать хохлов в каменный век не нужно никакого ЯО. С такой частотой прилетов мопедов (а сегодня как я понял прилетал очередной косяк) жить энергетической системе нэзалэжной еще месяц.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В продолжение темы цветения герани:
Помню, как 10 октября (когда только началась расплата) наши хохлоботы радостно верещали и ржали что, дескать, и свет уже везде починили и метро заработало и вообще это было курам на смех.

Однако, прошло немного времени и смеяться эту тему они почему-то перестали.
И, как пишут теперь укро-сми:

аварийные отключения света в столице будут значительно длиннее, чем ожидалось. Графики стабилизационных отключений, которые составлены накануне, больше не актуальны



А ведь зима ещё впереди Wink

P.S. А я всё ещё жду, когда «цветение» энергосистемы пойдёт само собой, без добавления новой герани?
Кто как думает? Ноябрь? Или только в декабре-январе?
full member
Activity: 452
Merit: 102
"Песков сказал"-смахивает на начало анеедота.

Ок. Объясню двум долбаебам из нэзалэжной.
Евреи будут сидеть тихо т.к. им нахуй не нужен вариант при котором у палестины к примеру вдруг появиться что-то посеръезнее "ракет" сделанных из говна палок и пыли, которые так резво сбивает "Железный купол". На который в свою очередь так яростно фапают хохлы не понимая от слова совсем что им оно нафиг не поможет  Grin ДБ

Рф думаю сейчас не до того, чтобы снабжать палестинских бабахов летающим дефицитом. А если это сделает иран-думаю в таком случае у протестующих в самом иране вдруг обнаружится вагон кошерных узи из "ойвэйторга".

[примечание модератора: несколько постов были объединены]
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
О, опять Вадяй из своей норы выполз и ему даже свет ненадолго дали, похоже )
Вадяй, я слышал, что у вас сегодня аж трижды всех крыс по норам загоняли?
Ты там не заипался ещё туда-сюда бегать то по столько раз на дню?

Ты в шары долбишься?  Grin Нахуя тогда они завод с геранями разбомбили?
Хорёк, у тебя география в школе была вообще?
Израиль ебнул по заводу, который делал мопеды вблизи Дамаска в Сирии.
А места производства герани для Украины (в РФ и Иране,а нихуя даже не близко к Сирии) никто не трогал.
Так что, не переживай - сезон цветения на Украине продолжается Grin

UPD
Вадяй, извини, но я не сразу понял, что тебе сейчас некогда отвечать и пора снова прятаться )

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ок. Объясню двум долбаебам из нэзалэжной.
Евреи будут сидеть тихо т.к. им нахуй не нужен вариант при котором у палестины к примеру вдруг появиться что-то посеръезнее "ракет" сделанных из говна палок и пыли, которые так резво сбивает "Железный купол". На который в свою очередь так яростно фапают хохлы не понимая от слова совсем что им оно нафиг не поможет  Grin ДБ
Ты в шары долбишься?  Grin Нахуя тогда они завод с геранями разбомбили?
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Ок. Объясню двум долбаебам из нэзалэжной.
Евреи будут сидеть тихо т.к. им нахуй не нужен вариант при котором у палестины к примеру вдруг появиться что-то посеръезнее "ракет" сделанных из говна палок и пыли, которые так резво сбивает "Железный купол". На который в свою очередь так яростно фапают хохлы не понимая от слова совсем что им оно нафиг не поможет  Grin ДБ
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
...Кстати, почему никто не пишет что Израиль разбомбил к хуям иранский завод где делали эту "Герань"? К слову сказать, Япония для Украины ничего не сделала, а Израиль получается сделал...

Ипония в самом начале дала каски и броники. Изгаиль сам воюет и целиком от США зависит, чудес от него не ждите.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью.
Т.е. за "вся страна платит кровью" и начинающуюся средневековую романтику украинцы должны "благодарить" тех пацанов, которые пиздили тебя в школе?
Ты всё больше становишься похож на нового фюрера со своими детскими комплексами ... в преемники Zели штоль готовишься? Roll Eyes
Не, я делаю что умею делать хорошо - т.е по экономической части. Про политику в свободное время выплескиваю что накипело только тут. Если кому-то помогло, хорошо, ставьте лайк, добавляйте в друзья.

Кстати, почему никто не пишет что Израиль разбомбил к хуям иранский завод где делали эту "Герань"? К слову сказать, Япония для Украины ничего не сделала, а Израиль получается сделал

И второе, "эльфы" и "орки" как-то лучше звучит. Звучнее что ли чем "лохи" и "пацаны". Лохи - это все-таки как-то обидно.

Да я тоже слышал, что хуйло обиделось на Израиль и собирается помочь Ирану быстрее центрифуги крутить. А Израиль похоже молча делает, то что считает нужным и не пиздит и похуй евреям кто что думает
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Нехай было в школе меня чморить и "лохом" обзывать  Grin теперь вся страна платит кровью.
Т.е. за "вся страна платит кровью" и начинающуюся средневековую романтику украинцы должны "благодарить" тех пацанов, которые пиздили тебя в школе?
Ты всё больше становишься похож на нового фюрера со своими детскими комплексами ... в преемники Zели штоль готовишься? Roll Eyes
Не, я делаю что умею делать хорошо - т.е по экономической части. Про политику в свободное время выплескиваю что накипело только тут. Если кому-то помогло, хорошо, ставьте лайк, добавляйте в друзья.

Кстати, почему никто не пишет что Израиль разбомбил к хуям иранский завод где делали эту "Герань"? К слову сказать, Япония для Украины ничего не сделала, а Израиль получается сделал

И второе, "эльфы" и "орки" как-то лучше звучит. Звучнее что ли чем "лохи" и "пацаны". Лохи - это все-таки как-то обидно.
Pages:
Jump to: