Pages:
Author

Topic: Герань, Шахид и признание. - page 8. (Read 3357 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Кончились герани, не присылает больше Иран?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Синоптики уверяют, что мудрый совет «пиздовать в деревню» скоро станет для некоторых ещё актуальнее.
Winter is coming. Не тормозите Wink

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Некоторым запукрам уже начали давать правильные советы: на зиму лучше пиздуйте в деревню. Свежий воздух, природа, чистая вода из колодца, дровяная печь, коровы, свиньи и фсё такое!
Привыкайте потихоньку к средневековью и натуральному хозяйству Wink

(спойлер: это для вас теперь надолго)




UPD для нашего Слабоумного:
Выведение из строя энергосистемы противника - это давно уже best practice в современном мире. Спасибо за это американцам.

А вот что действительно запрещено, так это пытки и казни военнопленных. Но укро-нацистов это не останавливает.
Ничего, ООН потом с этим разберётся. Когда эта заварушка на Украине закончится.

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Хохло-сми продолжают ежедневно радовать нас новостями по теме электрики:



Оказывается, некоторые рагули сидят без света уже сутками (пусть привыкают, им это полезно).

Любопытно, а куда же делись эти самые волшебные украинские электрики, которые, по заверениям наших хохлоботов, "всё быстро чинят за несколько часов"? Roll Eyes

Кстати, пацаны, кто тут в электрике разбирается?
Я не совсем понял, это фотка трансформатора ДО его ремонта украинскими электриками или уже ПОСЛЕ их ремонта? Grin


МК:
Трансформатор электроподстанции после российского удара. Распределял электричество на 400 000 человек.

Женевская конвенция запрещает «наносить удары по объектам, имеющим важное значение для жизнеобеспечения мирного населения».

РосСМИ документируют свои военные преступления.
https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1593378824166727680

фиксируем, квотим сообщения, мразям вроде снорка отвечать тоже придется, как бы его не покрывало местное руководство форума.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Хохло-сми продолжают ежедневно радовать нас новостями по теме электрики:



Оказывается, некоторые рагули сидят без света уже сутками (пусть привыкают, им это полезно).

Любопытно, а куда же делись эти самые волшебные украинские электрики, которые, по заверениям наших хохлоботов, "всё быстро чинят за несколько часов"? Roll Eyes

Кстати, пацаны, кто тут в электрике разбирается?
Я не совсем понял, это фотка трансформатора ДО его ремонта украинскими электриками или уже ПОСЛЕ их ремонта? Grin

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Опять "весь мир" ржёт  Roll Eyes

Ржёшь только ты и делаешь это сидя на бутылке. Ты представляешь какое жалкое зрелище ты производишь? Бурно радуешься убийствам ни в чём неповинных людей и делаешь это с бутылки. Ты под рыжего клоуна психа что-ли косишь?  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Впечатляет как быстро в Херсон привезли старлинк
А меня впечатляет, как быстро (всего за один день) НАТО всем показало, что их хвалёная «Статья 5» нихрена не работает ))

Итого: страна-террорист вне НАТО (Украина) нанесла удар по территории члена НАТО (Польше) и убила мирных граждан страны - члена НАТО (поляков)

А теперь берём ведёрко попкорна, устраиваемся поудобнее и наблюдаем за развитием сюжета
«Как работает 5-ая статья Устава НАТО?»

(спойлер: а никак она не работает и никогда не работала Grin

И как уже даже «весь мир» с этого ржёт Grin

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Впечатляет как быстро в Херсон привезли старлинк и сделали интернет и видимо теперь в Украине появятся много генераторов и пауэрбанков и стимул для развития технологий возобновляемой энергии. А у долбоёбов я слышал корабль с компонентами для взрывчатки не доплыл, будете мопеды гавном заряжать  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В продолжение замечательного сезона цветения на Украине:
Помню, как сначала речь шла про полтора миллиона человек (и наши хохлоботы уверяли, что всё это - фигня, и что украинские электрики всё быстро чинят за несколько часов).
Через пару недель Главный Клоун уже с грустным ебальником рассказывал про 3 млн.
А теперь уже 20 млн.

Жаль, что на это дело нет фьючерсов или опционов.
Были бы изи мани с таким то быстрым многократным ростом Grin

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Слава украинским ПВО-шникам!
Самым косоглазым и рукожопым воякам в мире! Grin

Оказывается, по Киеву в этот раз вообще ни одной ракеты не запустили. Но укро-пво-шники сами обеспечили жителям Киева привычные «прилёты» Grin
(потом, наверняка, ещё и отчитались как много русских ракет над Киевом они в этот раз сбили и как «хорошо» они захисяют родное небо )))



P.S. Считаю, что после окончания всей этой заварушки на Украине, украинских пво-шников нужно представить к правительственной награде. За их неоценимый вклад в ускорение победы )
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
Я так понимаю сегодня нэзалэжная сделала сразу несколько шагов в сторону средневековья. Буржуйки, свечки и т.п. теперь ваше все. Декоммунизация идет полным ходом.
Оо леня..маленькое ты живтоное..тебя выпустили?)
када вернете енота в херсон??
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Упс ... как интересно получилось то ...



Ещё сегодня днём наш Главный Клоун Всея Украины с наглым самодовольным ебальником рассказывал про свои влажные укро-мрии лидерам G20 (с этого я отдельно поржал, ага Grin
А теперь ... оказывается, это многократно опущенное чмо не может обеспечить своим гражданам (которые этого дауна и выбрали же) даже базовую "привилегию" нормальных людей в виде банального электричества ...

Ну и где же, млять, твоё заявленное "закрытие укро-неба", благодаря типа поставкам устаревшего ПВО от твоих активных "партёров" в виде устаревших немецких Гепардов и прочей хуйни "за укроину" по оверпрайсу то?!

Хохлы, ну и сакраментальный вопрос к вам: вы ещё долго этого пидара-нарка-дауна терпеть то собираетесь? Grin
Или таки вас он уже тоже заебал и вам уже хочется вернуться в нормальную цивилизацию 21-го века? Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Я слышал, что сегодня украинские электрики снова начали устраивать перекуры прямо на рабочих местах?
Хохлоботы, как там у вас с электричеством?
Хоть бы рассказали нам то … Интересно ведь узнать.
Забавно что в Молдавии (привет харьку, ведь он вроде как оттуда) тоже наблюдаются перебои с подачей электроэнергии из-за проблем на ЛЭП Вулканешты-Исакча, которая поставляет в страну свет из Румынии. В общем выясняются интересные особенности по распределению генерируемых мощностей. Для обывателей вроде нас разумеется, Вова то давно в курсе откуда в гейропах что берется.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я слышал, что сегодня украинские электрики снова начали устраивать перекуры прямо на рабочих местах?
Хохлоботы, как там у вас с электричеством?
Хоть бы рассказали нам то … Интересно ведь узнать.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Я так понимаю сегодня нэзалэжная сделала сразу несколько шагов в сторону средневековья. Буржуйки, свечки и т.п. теперь ваше все. Декоммунизация идет полным ходом.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Курю только сигареты, мне кажется никотин не хило так добавляет ясности ума, потому что когда бросал, будто бы ум затуманивался. А ты мыслишь совершенно в правильном направлении, но наверное не куришь, иначе бы не задавал такие странные вопросы  Smiley
Так и я курю только сигареты. Уж третий десяток лет.
Бросать, правда, ни разу ещё не пробовал.
Давно мечтаю сократить хотя бы до пачки в день, но никак не получается, епть (
Полторы-две каждый день ((

Что касается твоих упреков в том, принимаю ли я чего, чтож, да действительно когда-то несколько лет назад почти все перепробовал что продается за битки. Как я мог не попробовать, считая биткоин почти что своим ребенком?
А вот тут каюсь: наркоту я не пробовал никогда и ни разу. Никакую (алгоголь и табак вроде как наркотой не считается ведь).

Итого:
  • в садик мы с тобой оба не ходили - но совершенно разные.
  • курим оба сигареты давно - но совершенно разные.
  • ты "почти все перепробовал что продается за битки", а я даже не пробывал наркоту никакую ни разу.

Так, может, дело именно в наркоте? Wink
И у тебя и у всех остальных "ебанутных на всю голову"? (включая Зелю)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
И чьи же симки ставят в мопеды?
И какой украинский оператор обеспечивает передачу данных по сети туда-обратно для наведения герани?
И ... что ты куришь/или принимаешь? ))
Курю только сигареты, мне кажется никотин не хило так добавляет ясности ума, потому что когда бросал, будто бы ум затуманивался. А ты мыслишь совершенно в правильном направлении, но наверное не куришь, иначе бы не задавал такие странные вопросы  Smiley Что касается твоих упреков в том, принимаю ли я чего, чтож, да действительно когда-то несколько лет назад почти все перепробовал что продается за битки. Как я мог не попробовать, считая биткоин почти что своим ребенком? Умный родитель ведь перед тем как давать своему ребенку лекарства что прописал ему доктор, сначала на себе ппотестирует. Но почти сразу от всего этого отказался. Да, конечно впечатляюще, но во-первых оно затуманивает мозг, а от ясности ума у меня напрямую зависит благосостояние. Во-вторых это сильно бьет по здоровью. В-третьих у нас в госдепе с этим строго и постоянно проверяют. Так что из расслабляющего использую только... "Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно – он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело." ©
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вы точно уверены, что в Шахидах используются именно модули ГЛОНАСС а не GPS?
Бонифаций, ты опять всё перепутал:
В шахидах - GPS.
А ГЛОНАСС - в герани )

Денег то мало... денег жалко. А вот Шахиды в обмен на технологии, которых Ирану не хватает - звучит весьма логично.
Сочувствую твоей проблеме с деньгами.
И могу лишь порадоваться, что у тебя нет технологий для продажи/обмена с кем-либо Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124

Ты забыл про самое главное - модули ГЛОНАСС, благодаря которым герань летит точно по трансформаторам, а не в головы запукрам )

Кстати, странно, что в этот понедельник украинцам не прислали в подарок новые букеты герани.
Они, говорят, уж привыкли их именно по понедельникам получать.
Расстроились, наверное (

А при чем тут ГЛОНАСС? Разумеется, иранцам американцы не дали возможность использовать GPS. А может быть и дали. Вы точно уверены, что в Шахидах используются именно модули ГЛОНАСС а не GPS? Есть доказательства?

GPS везде бесплатен по всему миру. В любой стране. Но есть момент... для мирных целей его точность специально ухудшена раз в 10. Да и ГЛОНАСС для бытовых целей, кажется, чтоже. А вот для военных.. да. А кто мешает России дать Ирану как правильные модули ГЛОНАСС, так и ядерные технологии для нападения на Израиль? Денег то мало... денег жалко. А вот Шахиды в обмен на технологии, которых Ирану не хватает - звучит весьма логично.
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
А что 200кмч? По факту думаю там меньше.
Ну, может и 150. ХЗ. Не принципиально.

Помнишь "человейнику" в Киеве кусок отгрызли ракетой в самом начале еще?
Помню как в начале лета ВС РФ четырьмя ракетами успешно грохнули по цехам корпорации "Артем" (в Киеве), которая делала боеприпасы для РСЗО.
При этом косоглазые украинские ПВО-шники пытались сбить эти ракеты, но своими же Буками сбили свои же ракеты из С-300 и что-то из них ебнуло по "человейнику" в Киеве.
Ты про этот случай чтоль?

Значит остается сотовая связь. На длинных участках зачем связь, можно так пролететь. Связь нужна для точного захода на цель. Вряд ли возле таких объектов нет связи, а как же куча датчиков с тех же подстанций передавать данные в центр управления?
И чьи же симки ставят в мопеды?
И какой украинский оператор обеспечивает передачу данных по сети туда-обратно для наведения герани?
И ... что ты куришь/или принимаешь? ))

забавно наблюдать как русский лузер радуется ирано - китайскому гимну с пропеллером)
А де все величие и аналоговнет? сука какие вы все таки убогие
Pages:
Jump to: