Pages:
Author

Topic: Герань, Шахид и признание. - page 6. (Read 3357 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Так китайские колготки для Леонеллы тоже офф. не поставляют.

А почему Мартенсы "сейчас офф. не поставляют" - их и раньше офф. не поставляли, когда оф. курс был под 80 и бакс можно было купить, только стоили они 11 тыс ))
сейчас 15 тыс и то на распродаже
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вот полуботинки 14900 деревянных, в Штатах стоят такие $130 итого курс 114 руб.
Дык это мартинсы, которые в РФ офф. не поставляют сейчас.
Ваще не показатель.

С таким же успехом можно взять, например "Головку цилиндра для мотоцикла Урал", которую в РФ предлагают за 5100 руб., а на ebay за эту же запчасть просят 189 евро.

И получается курс меньше 27 руб. за евро Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Вот полуботинки 14900 деревянных, в Штатах стоят такие $130 итого курс 114 руб., недавно в чёрную пятницу за $80 можно было купить, итого курс 186

Это я взял что 14900 - распродажа остатков, 2 недели назад их за 20000 руб. продавали.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
А если пройтись по россиянским магазинам, то и все 200 можно получить курс.
И где же пруфы, пиздабол ты наш?
Очень хочется увидеть, как ты ходишь по русским магазинам и наблюдаешь курс в 200 руб за бакс Grin Grin Grin
(а заодно драки за туалетную бумагу, пустые полки и чего там ещё ваша укро-пропаганда рассказывает свидомитам )))
Да нигде он не ходит. У этой навальносоросной мрази одна задача, по методичкам за бабло гадить в инторнетах. Врать врать врать. Правда у некоторых мозги настолько засраны что делают это бесплатно.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А если пройтись по россиянским магазинам, то и все 200 можно получить курс.
И где же пруфы, пиздабол ты наш?
Очень хочется увидеть, как ты ходишь по русским магазинам и наблюдаешь курс в 200 руб за бакс Grin Grin Grin
(а заодно драки за туалетную бумагу, пустые полки и чего там ещё ваша укро-пропаганда рассказывает свидомитам )))
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Если взять китайщину, курс будет чуть ли не 55 руб. Если взять не китайский бренд, а, например, японский - курс будет 79 руб.

А если пройтись по россиянским магазинам, то и все 200 можно получить курс.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Сначала наш Боевой сруль долго вопил, что, по его свидонутому мнению, я никак не могу из РФ заходить на aliexpress.com (ему так укро-пропаганда рассказала, ага ))
Когда я дал ему затребованные скрины, то он объявил затребованный им же пример некорректным.

Это - всё, что нам нужно знать про укро-ботов! Grin
(теперь я начинаю понимать предложение алиэкспресса засыпать ему в пустую голову хотя бы стальные шарики ... Roll Eyes
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Йло и Си рассчитываются в "национальных валютах" и доллар не используют. И ресурсы Китаю продаются подешёвке, они основные покупатели путинской нефти. За такое Си конечно сделает скидку на колготки для Леонеллы. Пример с алиэкспресс некорректен.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Скрины где? Что и требовалось доказать
Ну вот зашёл через tor на aliexpress.com сейчас:


Твой микромозжечок чем-то удивляет это элементарное действие? Grin Grin Grin

в среднем ольгинский бот зарабатывает 500 евро/месяц.
Ну тогда и проходи обучение у среднего бота или кто там тебе ещё по карману Cheesy
(моё предложение по обучению тебя отменяется. Такого дебила я ничему не буду учить ни за какие деньги )))

UPD
Поискал на али очень нужный тебе товар:


Али предлагает немецкий флажок тебе куда-нить воткнуть. Или стальных шариков в пустую голову засыпать.
Странные, конечно, предложения ... Но, ты подумай, вдруг это - именно то, что тебе и правда нужно? Стоит то совсем копейки Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Скрины где? Что и требовалось доказать, Мандавошка как обычно наврал, через ТОР он на aliexpress.com не заходил.

Quote from: Мандавошка
...я готов ...Цена вопроса - $200 в час...

опять врёшь, в среднем ольгинский бот зарабатывает 500 евро/месяц.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
это как же это ты через ТОР зашёл на aliexpress.com и смог пройти дальше заглавной страницы?
Наш уважаемый Боевой укро-сруль, тебе и правда нужно детально разжевать/провести ликбез для укро-колхозников (вроде тебя), на тему "Как любой нормальный (=не укро-ебанутный) ИТ-шник с опытом 20+ лет в ведущих компаниях (не занюханной на задворках цивилизации Дурдоины, а в нормальных ИТ-компаниях) может сейчас зайти на любые ресурсы, которые он захочет увидеть?" Хоть с древнего телефона, хоть ещё откуда? Grin Grin Grin

Не то что бы я ожидал увидеть от тебя разумный ответ на этот очевидный вопрос, но мне хочется, чтобы ты снова публично показал уровень своей тупости Wink

P.S. Если таки тебе требуется курс "Для полных укро-даунов" по данному вопросу, то я готов его провести для тебя.
Цена вопроса - $200 в час по предоплате (которые пойдут в фонды на поддержу СВО и против прочей хуйни от укро-фашистов).
Ты готов это оплатить? Wink
Опередил.
Вот интересно откуда берутся такие кретины на криптофоруме, где казалось бы уровень IQ должен быть как минимум выше среднего? Один тором пользоваться не умеет, у другого курс 120 р за доллар (хотя на фоне впечатляющих пэрэмог нэзалэжной это вроде как еще ничего).  
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
это как же это ты через ТОР зашёл на aliexpress.com и смог пройти дальше заглавной страницы?
Наш уважаемый Боевой укро-сруль, тебе и правда нужно детально разжевать/провести ликбез для укро-колхозников (вроде тебя), на тему "Как любой нормальный (=не укро-ебанутный) ИТ-шник с опытом 20+ лет в ведущих компаниях (не занюханной на задворках цивилизации Дурдоины, а в нормальных ИТ-компаниях) может сейчас зайти на любые ресурсы, которые он захочет увидеть?" Хоть с древнего телефона, хоть ещё откуда? Grin Grin Grin

Не то что бы я ожидал увидеть от тебя разумный ответ на этот очевидный вопрос, но мне хочется, чтобы ты снова публично показал уровень своей тупости Wink

P.S. Если таки тебе требуется курс "Для полных укро-даунов" по данному вопросу, то я готов его провести для тебя.
Цена вопроса - $200 в час по предоплате (которые пойдут в фонды на поддержу СВО и против прочей хуйни от укро-фашистов).
Ты готов это оплатить? Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А ссылки конечно же "поленился" показать.
Мандавошка, это как же это ты через ТОР зашёл на aliexpress.com и смог пройти дальше заглавной страницы?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^ Не помню где попадалось на глаза, чел заказал на али что-то за N рублей. А потом только узнал что теперь есть два али - русский и оригинал. Зашел на оригинал, а там это что-то стоит 17$ Не поленился, пересчитал, и получил курс на свой заказ 120₽ за $ Вот и считай.
Вот не поленился сейчас и зашёл через tor с европейского IP на aliexpress.com и нашёл интересные мне позиции с ценником в баксах.
А потом через обычный хром зашёл с русского IP на aliexpress.ru и нашёл этот же товар от этого же продавца с ценником в рублях.
Поделил одно на другое и получился курс 64,1 рубля за бакс. Т.е. как как раз примерно тот курс, который сейчас в обменниках на наличные баксы.

Выходит Байден не сильно ошибся.
Нет, Хорёк, выходит лишь то, что укро-пропаганда снова тебе повесила лапшу на уши, а ты и рад этому снова верить Grin Grin Grin
(хотя проверить это мог бы легко и сам за несколько минут. Ну и какой же ты после этого криптан то?)

Вам тогда придется учитывать производственные возможности большей части мира.
Так давно уж учтено. Те же снаряды 155-мм укры сейчас тратят со скоростью примерно в 5-7 раз быстрее, чем производят новые в США (около 14 тыс. в месяц делают сейчас. Собираются нарастить до 20 тыс. в месяц, но это ещё не скоро).
По ракетам для химарсов цифр не помню, но тенденция такая же (укры их тратят во много раз быстрее, чем производится новых во всем мире).
Куда ведёт эта тенденция и к чему она сходится, надеюсь, сам догадаешься? Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^ Не помню где попадалось на глаза, чел заказал на али что-то за N рублей. А потом только узнал что теперь есть два али - русский и оригинал. Зашел на оригинал, а там это что-то стоит 17$ Не поленился, пересчитал, и получил курс на свой заказ 120₽ за $ Вот и считай. Выходит Байден не сильно ошибся.

Эти снаряды не делают вна. Вам тогда придется учитывать производственные возможности большей части мира. А возить из можно хоть паровозами, тут ты был прав. Я даже не сразу врубился  Smiley ты случаем англосакский не шпион?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Пока воюете с трансформаторами, у вас не останется живой силы.
С хуя ли? Даже из набранных недавно 300 тыщ резервистов ещё и половины на Украину не отправили. Ибо пока не требуется (ракеты и герани и без их помощи долетают куда нужно).
Или ты продолжаешь верить укро-сми про то, как "бравые захисники", якобы, ежедневно уничтожают тыщи русских солдат, сами при это не неся почти никаких потерь? Grin

Даже евро-хозяйка Дурдоины с тобой почему-то не согласна Wink

Главная Евро-хозяйка Украины вчера знатно подставила Департамент Укропиздежа:



Сначала она озвучила честную цифру в 100 тыщ боевых потерь ВСУ, потом ей быстро объяснили, что укро-пропаганда эти цифры тщательно скрывает от своего населения (своему населению они рассказывают сказки, что потери ВСУ в 10 раз меньше, чем у ВС РФ, а цифру потерь ВС РФ просто ставят по реальным потерям ВСУ )) и она «поправилась», что 100 тыщ - это, оказывается, если считать вместе с ранеными ))

Но даже «Это удивило украинцев, поскольку украинская сторона говорит о других цифрах.» Grin


Это не сразу произойдет, год еще не прошел. Остаются налоги, а их будет тупо не с кого собирать.
Ага-угу. Ещё по весне Бидон, выступая в Польше, верещал, что от введеных санкций вся экономика России уже пошла по пизде, доллар стоит 200 рублей и фсё такое.
Хорошо помню, как тогда здесь с этого ржали (я тогда ещё интересовался, как бы этому тупому старому пеньку доллары хотя бы по 190 рублей продать? ))
С тех пор уж много месяцев прошло и ... где же тот самый мощнейший эффект то, на который так рассчитывали запукры и Бидон? Wink

Вот и остается сейчас успокаивать себя "год еще не прошел" и всё такое.
По Европе их же санкции уже ебнули нехило, но для России мы скажем "ещё и год то не прошел! Надо подождать ещё несколько лет" Grin Grin Grin

P.S.
Можно наростить производство и поставки таких снарядов
Хорёк, ты читать то хоть умеешь?

Всё это делают на заводах. Нет электричества - нет ремонта техники, нет новых боеприпасов, нет доставки натовской подбитой техники на ремонт в Польшу и много других «нет» для продолжения Главным клоуном этой бойни.
Расскажи нам, пожалуйста, производство каких ещё боеприпасов можно наростить без электричества? Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ну а зачем тогда почти в каждом сообщении радуешься успешным атакам на гражданскую инфраструктуру?
Потому что, чем быстрее и эффективнее будет выведена из строя энергосистема Украины - тем быстрее всё это закончится.
Никто не ремонтирует технику «на поле боя». И боеприпасы на поле боя тоже никто не производит (как и все остальные необходимые для войны припасы).
Всё это делают на заводах. Нет электричества - нет ремонта техники, нет новых боеприпасов, нет доставки натовской подбитой техники на ремонт в Польшу и много других «нет» для продолжения Главным клоуном этой бойни.
Я ж уже писал тебе про это не один раз.


Пока воюете с трансформаторами, у вас не останется живой силы. А что потом? Ваши гениальные военачальники будут воевать согласно фильму "в бой идут одни старики? От России все отказываются, международная торговля под вопросом. Это не сразу произойдет, год еще не прошел. Остаются налоги, а их будет тупо не с кого собирать. Сбор налогов в 2022 году год к году и так уже упал на 40%, а 2021 был год ковидный

Можно наростить производство и поставки таких снарядов: https://youtu.be/zMvVBOKjPks

Вот как это выглядит на земле глазами оккупанта: https://t.me/heilragnarock/6227
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну а зачем тогда почти в каждом сообщении радуешься успешным атакам на гражданскую инфраструктуру?
Потому что, чем быстрее и эффективнее будет выведена из строя энергосистема Украины - тем быстрее всё это закончится.
Никто не ремонтирует технику «на поле боя». И боеприпасы на поле боя тоже никто не производит (как и все остальные необходимые для войны припасы).
Всё это делают на заводах. Нет электричества - нет ремонта техники, нет новых боеприпасов, нет доставки натовской подбитой техники на ремонт в Польшу и много других «нет» для продолжения Главным клоуном этой бойни.
Я ж уже писал тебе про это не один раз.

Одесса сидит без электричества.
С Одессой вообще смешно получилось в этот раз: по информации хохло-сми, было выпущено 15 мопедов. 10 из них типа сбили криворукие укро-пвошники. И, якобы, оставшиеся 5 (всего пять, Карл!) дешёвых мопедов (себестоимостью 800 баксов каждый) разъебали лепездричество так во всей Одессе и области, что местные пту-шники второй день уж починить не могут.
А Одесса, как я слышал - не самая маленькая деревня на Украине Grin

Эти атаки намного сильнее вызывают эскалацию, чам поражения на поле
Ты опять всё перепутал. Эскалацию проводят США/НАТО, а вовсе не маленькие сраные мопеды.
Да и на свет в Одессе хозяевам Украины насрать. Им главное - чтобы из Одессы исправно отгружали кормовую кукурузу для европейской скотины. А что уж там с местной «скотиной» происходит - им ваще пофиг.

UPD
Вот тока написал, и киевский режим почти тут же подтвердил эту свою главную функцию для европы: местные укры могут без света сидеть хоть месяцами, это никого не ипёт. Главное - исправно отгружать кормовую кукурузу для европейской скотины! Grin Grin Grin

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А все это называется одним волшебным словом - эскалация. Тебе она правда так нужна?
Мне - нафиг не надо.
Я - за скорейшее окончание этой заварушки и наступление мира.
Но мои желания никак не повлияют на продолжение эскалации всей этой херни со стороны США/НАТО.
Ну а зачем тогда почти в каждом сообщении радуешься успешным атакам на гражданскую инфраструктуру? Эти атаки намного сильнее вызывают эскалацию, чам поражения на поле. Я думаю они как раз преследуют цель эскалацию.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А все это называется одним волшебным словом - эскалация. Тебе она правда так нужна?
Мне - нафиг не надо.
Я - за скорейшее окончание этой заварушки и наступление мира.
Но мои желания никак не повлияют на продолжение эскалации всей этой херни со стороны США/НАТО.
Pages:
Jump to: