Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 135. (Read 335834 times)

full member
Activity: 157
Merit: 100
Путин прости нас хохлов.
Холуев )
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Новітній український словник

ПТН ПНХ -  (украинск.) - Путин подай на хлеб; (вар.) Путин прости нас хохлов.

:-)  жесть

Путин Тепло Надо Пришел Ноябрь Холодно, Путин Ты Необижайся Порошенко Нахлебник Х.ев
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Новітній український словник

ПТН ПНХ -  (украинск.) - Путин подай на хлеб; (вар.) Путин прости нас хохлов.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
full member
Activity: 122
Merit: 100
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Пусть народ сам решает на досрочных выборах, как лучше России поступить в такой непростой ситуации"
Ага, народ вам нарешает, ой, нарешает...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Главное Байдена вовремя пригласить. Он всё быстро разрулит.
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Сейчас бы кое-кому вместо развязывания 3 мировой с неизвестным исходом в отставку подать. Чего-чего, а Запад при таком раскладе ни один Газпром, ни один актив "семьи" пальцем не тронет долгие годы. Из тех соображений, "лучше пусть так само потухнет, чем они снова в политику сунутся". Как Горбачев в свое время дело сделал - вовремя скипнул. Сейчас уважаемый на Западе человек. Можно например так прямо и сказать: "меня все больше втягивают в конфликт с непредсказуемым для народа страны исходом. В некоторых западных СМИ даже говорят о применении ядерного оружия. Не хочу подставлять свою страну, свой народ, для общего блага лучше будет если я распущу правительство и подам в отставку. Пусть народ сам решает на досрочных выборах, как лучше России поступить в такой непростой ситуации"
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
«Мне в голову приходит такая крамольная мысль, что Украина сама по себе никого не интересует, а используется просто как инструмент для раскачки международных отношений», - сказал глава государства.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
...вечный холод, одна и таже пакость на обед и ужин, но больше всего меня достал наш вождь со своими баснями. (с) Матрица.

Кто сказал?
Капитан корабля «Навуходоносор»
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
...вечный холод, одна и таже пакость на обед и ужин, но больше всего меня достал наш вождь со своими баснями. (с) Матрица.

Кто сказал?

Сайфер, который всех предал что бы вернться в матрицу.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
...вечный холод, одна и таже пакость на обед и ужин, но больше всего меня достал наш вождь со своими баснями. (с) Матрица.

Кто сказал?

Предатель!  Cool
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
...вечный холод, одна и таже пакость на обед и ужин, но больше всего меня достал наш вождь со своими баснями. (с) Матрица.

Кто сказал?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
newbie
Activity: 24
Merit: 0
– Володь, мож не надо? Ну ведь явно перебор. Хрен с ним, я сдаюсь. Давай отменять.

– Да ну, Дим, не сцы. Спор есть спор. А кроме того, чего ты боишься? Революции?

– Неспокойно мне.

– Шо ты как баба. Я ж говорю, не будет ничего. Не бу-дет! Зуб даю.

– Нафиг мне твой зуб. Договорились же.

– Канеш, Димка, всё по-честному, когда я кого-нибудь обманывал? Ежли вата возмутится – я тебе пожизненно апстор оплачиваю. Только не светит тебе.

– Заливаем?

– Огонь.

Окошко Youtube.
В окошке знакомое каждому землянину лицо.
Медленно, спокойно и размеренно, с небольшими характерными паузами, спародированными тысячекратно. Внятно и с хорошей артикуляцией. Глядя прямо в объектив:

«Россияне! Вы – стадо. Отара.
Я – единственный человек в стране, обладающий волей. И только на этом основании я вас е5@л, е5у и буду е5@ть.
Во всех смыслах. И в этом тоже. Невзирая на пол и возраст.
Я – единственный ё5арь в этой сраной стране победившего соцмазохизма. Остальные – мой гарем, моё стадо.
Я любого из вас в любой момент могу постричь. Стриг, стригу и буду стричь.
Могу убить. Убиваю, убивал и буду убивать.
А так же я могу вас продавать, покупать и обменивать на борзых щенков.
Спасибо за внимание».

Двое замерли у монитора в ожидании первого комментария. Пауза затягивалась. Счётчик просмотров был похож на табло работающей бензоколонки. Комментариев не было.
В тишине первый коммент, казалось, появился со звуком колокола.

Иван Иванов Только что
Да что ж вы фрагмент из контекста вырвали? А слабо всё видео показать?

Второй коммент уже был предсказуем.

Novoros Только что
Ё5аный пиндоский фейк. Надо быть конченым укропским дауном что бы паверить!!!!!

Сигнал был дан. Вал обрушился. Несмелые голоса неуверенных в себе хомячков были сметены цунами не привыкших к сомнениям ватников.

– С тебя приказ о выделении мне шапки Мономаха в личное пользование. И не сцы, Дима. Не забывай с кем дело имеешь.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Путин НЕОФИЦИАЛЬНОЕ и Сенсационное видео!!!

http://www.youtube.com/watch?v=uxGCKHCgAvY&feature=youtu.be&t=19m22s

Комментарии запрещены!

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Я смотрю, у нас новый белокондомник. Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Jump to: