Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 136. (Read 335834 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вот это цирк от RT, новости этого дерьмосайта улыбают Grin Grin Grin
Quote
3,5 тыс. европейцев извинились перед Путиным за действия своих властей

На сайте dearputin.com всем желающим жителям стран Запада предлагается подписать открытое письмо российскому президенту. Авторы обращения извиняются перед Владимиром Путиным за действия своих правительств и публикации СМИ, голословно обвиняющие Россию в агрессии. Подписаться под посланием может любой..
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Ну всё держись вентилятор...
hero member
Activity: 616
Merit: 500
оказывается, не только животики мальчиков манят ху@ла

hero member
Activity: 616
Merit: 500

"ОХУ-ын ерөнхийлөгч" – это президент РФ. мудрые они - монголы, давно назвали рашу по-правильному.
Гугл подтвердил
https://translate.google.com.ua/?hl=ru#ru/mn/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Генсек ООН одобрил мирный план Путина.

Мирный план президента РФ Владимира Путина по урегулированию кризиса на Украине сработает только в том случае, если все стороны конфликта на востоке страны начнут предпринимать конкретные шаги для его реализации, считает генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, передаёт Russian.rt.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Интересно.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Всем пиздец, скоро мы на боевых мамонтах завоюем эту планету  Grin
Мамонты среднего радиуса действия с 4-мя боеголовками на хребте.

Уже давно над этим работают, перспективы просто сумасшедшие, не знаю только, насколько все это реализуемо на практике..
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
и я знаю, что bestsponsor врёт и bestsponsor знает что он врёт и продолжал врать  Wink

ты пишешь - врет, но продолжаешь читать, потому-что понимаешь - не врет
Тут есть один момент, связанный с пониманием того, что есть правда и что есть истина. Западноевропейская ментальность построена на положении о том, что доказательства нужны не потому что люди склонны лгать, а потому что люди глупые и склонны ошибаться. Поэтому в большинстве европейских языков понятия правды и истины тождествены, а под "говорить правду" подразумевается "не ошибаться, излагать проверяемые факты".

В восточнославянских же языках всё немного сложнее, здесь есть разница между истиной и правдой, а в основе менталитета лежит положение о том, что люди лгут чаще сознательно, чем заблуждаются. Поэтому здесь есть понятие "истина", означающее что утверждение соответствует объективной действительности и может быть проверено, и есть понятие "правда". Под правдой понимается изложение, в котором его автор говорит о своем субъективном восприятии реальности и не искажает её сознательно.

Иначе говоря, правду необязательно сопровождать чем-то большим, чем ссылкой на источник, а для истины требуется доказательство. Потому что правда дает лишь информацию о богатстве внутреннего мира автора изложения, других объективных деталей в ней нет.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Всем пиздец, скоро мы на боевых мамонтах завоюем эту планету  Grin
Мамонты среднего радиуса действия с 4-мя боеголовками на хребте.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
и я знаю, что bestsponsor врёт и bestsponsor знает что он врёт и продолжал врать  Wink

ты пишешь - врет, но продолжаешь читать, потому-что понимаешь - не врет
Да нет. Просто тут одни бездельники, биржевые воротилы и мировая закулиса. Сидим вот тут, читаем всё, что пишут.
Такие дела. Правда.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
и я знаю, что bestsponsor врёт и bestsponsor знает что он врёт и продолжал врать  Wink

ты пишешь - врет, но продолжаешь читать, потому-что понимаешь - не врет
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
http://lenta.ru/news/2014/09/01/putin/
Путин заинтересовался возможностью клонирования мамонтов

Всем пиздец, скоро мы на боевых мамонтах завоюем эту планету  Grin
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
и я знаю, что bestsponsor врёт и bestsponsor знает что он врёт и продолжал врать  Wink
hero member
Activity: 616
Merit: 500
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Путин одобрил создание сверхтяжелых и дорогих ракет
http://www.vedomosti.ru/politics/news/32885461/sverhtyazhelaya-raketa-odobrennaya-putinym-budet-i
full member
Activity: 170
Merit: 100
Patriarch

Слушай, не видать чет нихрена. Может, перезальешь?
Так он не сможет бачить твой ip, или твоей выходной ноды Tor'a
hero member
Activity: 994
Merit: 502

Слушай, не видать чет нихрена. Может, перезальешь?
hero member
Activity: 616
Merit: 500
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Это фэйковый аккаунт, или он реально такой уебашка?

Посты, типа: Руки помыл, слава Украине! Зубы почистил, слава Украине! Кинул жене пару палок, героям слава!.......

"Друзи..." Wink уебашка.
Jump to: