Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 138. (Read 335834 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 500
hero member
Activity: 616
Merit: 500
hero member
Activity: 616
Merit: 500
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

ЛСД к наркотикам относится весьма условно, это скорее галлюциноген типа мухоморов.

Не смешно
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
С бухлом сложнее, нужно только орально, потому что процесс приготовления самого вещества происходит уже в организме.
Вовсе нет. Раньше, когда не было такого количества разных седативных препаратов, делали внутривенное введение 1% раствора спирта, выключает мозги практически мгновенно.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Если учесть воздействие на нервные окончания, то про медленное облегчение сказано очень точно.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Что ещё забавнее, некоторые граждане писали научные работы о всасываемости спирта в прямой кишке, с выводом что вместо бутылок с водкой оптимальнее продавать комплект резиновой грушей. Потому что всасывается намного быстрее, чем при употреблении традиционным путем, и концентрация требуется во много раз меньшая.

В Шотландии пошли дальше...
Опиумные свечи для тебя просто идеально, наступает медленное облегчение, а головы не теряешь…

 Grin Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
С бухлом сложнее, нужно только орально, потому что процесс приготовления самого вещества происходит уже в организме.
Вовсе нет. Раньше, когда не было такого количества разных седативных препаратов, делали внутривенное введение 1% раствора спирта, выключает мозги практически мгновенно.

Что ещё забавнее, некоторые граждане писали научные работы о всасываемости спирта в прямой кишке, с выводом что вместо бутылок с водкой оптимальнее продавать комплект с резиновой грушей. Потому что всасывается намного быстрее, чем при употреблении традиционным путем, и концентрация требуется во много раз меньшая.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
А вообще это бред все, мозги им сушат телевиденьем и интернетом.
В порядке бреда. Шутка если хотите.

По вене наркоту гонят, для того чтобы приход наступил быстрее. Курят маривану так же для того чтобы приход наступил быстрее. Но коноплю можно и пожевать: каша, молоко. Синтетика в таблетках, орально, очень удобная упаковка для распространения в клубах. С бухлом сложнее, нужно только орально, потому что процесс приготовления самого вещества происходит уже в организме.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
sr. member
Activity: 462
Merit: 515
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Меня мучает вопрос, а есть ли такой наркотик, который подмешиваете в центр.водопровод и он будет действовать на протяжении длительного времени в вводе и даже после кипячения.  Roll Eyes
Если ты про водопровод в Киеве, то у меня подозрения уже давно. Я думаю, что здесь может быть сговор драгдилеров и водопроводчиков, при участии некоторых политических сил.
Представим, что драгдилерам надоело бегать с пакетиками по городу и они решили использовать иной транспорт. Т.к. страна опутана трубопроводами, осталось только выбрать какой именно. Самый быстрый способ доставки до организма, это водопровод. Договорились с водопроводчиками, потом подняли тариф на воду, чтобы вернуть свою долю, и порядочек. После того, как население города некисло присело на водичку, среди политических сил был тендер. Теперь по указанию известной политической силы, количество реагента изменяется, в зависимости от политической обстановки в стране.  Сейчас доза приведена в норму, и мы видим спокойствие на улицах города. Вы можете спросить, почему Майдан стоял долго? Это ошибка организаторов, нужно было им вместо Моршинской приносить водопроводную и тогда бы они угомонились одновременно с остальными горожанам.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Quote
В последние же несколько лет нефтегазовые цены вели себя довольно спокойно, и это обнажило неэффективность всей остальной экономики, пишет Фокс. Что было делать Путину?

http://slon.ru/economics/ekonomicheskoe_obosnovanie_bezrassudstva_putina-1144610.xhtml

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010


Меня мучает вопрос, а есть ли такой наркотик, который подмешиваете в центр.водопровод и он будет действовать на протяжении длительного времени в вводе и даже после кипячения.  Roll Eyes
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
hero member
Activity: 616
Merit: 500
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Там, под ватником.

Эх, Василий Иванович.....
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000

А где вечерние сиськи?  Grin

Там, под ватником.
 
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services

А где вечерние сиськи?  Grin

И полуночные письки... Roll Eyes



Писек нет, зато есть Путин (звонить в рабочее время)!
Jump to: