Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 142. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Дай угадаю, а дочки обамы пошли в ополчение?!  Grin
А дочки Катя и Маша  где находятся ?? Grin
ЗЫ. Наверное стоит одну вернуть с гейропы и посадить на трон рядом с отцом-царем, будет принцессой , хватит в демократию играть.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Это говорит житель черноземья.

Там же надо культивировать, сажать, пропалывать, поливать и т.д.

А когда?! Не отходя от компа можно, разве что в "веселой ферме" у друзей ништяки пиздить  Grin
LOL
http://uareview.com/maria-putina-donbas/  Grin
Quote
Донька Президента РФ Марія Путіна, що проживає в Нідерландах, подала заявку на вступ до українського батальйону Донбас. Цю інформацію учора вона підтвердила журналістам Holland Tribune.

“Розумієте, ......”
КГ АМ
Однако, она исчезла из поля зрения журналистов после падения боинга. Если верить дождю конечно.
https://www.youtube.com/watch?v=aOOG8Wdkg2Y
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
http://uareview.com/maria-putina-donbas/  Grin
Quote
Донька Президента РФ Марія Путіна, що проживає в Нідерландах, подала заявку на вступ до українського батальйону Донбас. Цю інформацію учора вона підтвердила журналістам Holland Tribune.

“Розумієте, ......”
КГ АМ
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Это говорит житель черноземья.

Там же надо культивировать, сажать, пропалывать, поливать и т.д.

А когда?! Не отходя от компа можно, разве что в "веселой ферме" у друзей ништяки пиздить  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Везет же людям! Натуральное едят, а для многих это не по карману  Cry
Это говорит житель черноземья.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Дай угадаю, а дочки обамы пошли в ополчение?!  Grin
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
http://uareview.com/maria-putina-donbas/  Grin
Quote
Донька Президента РФ Марія Путіна, що проживає в Нідерландах, подала заявку на вступ до українського батальйону Донбас. Цю інформацію учора вона підтвердила журналістам Holland Tribune.

“Розумієте, я останні 10 років живу в Європі, щодня ходжу по тих же вулицях що і місцеві “гомосеки”, я завжди поділяла ідеї свободи слова та демократії. На жаль, політика мого батька не дозволяє мені останнім часом без сорому дивитись у дзеркало. А після трагедії з літаком “Малазійських авіаліній” так і взагалі…” – цитує видання слова доньки Володимира Путіна.

Її співмешканець Йорріт Фаассен повністю підтримує позицію Марії, проте зазначив, що “війна – це чоловіча справа!” Окрім того він зізнався, що подав заяву на звільнення з російської компанії “Стройтрансгаз”.

Офіційний Кремль поки ніяк не відреагував на інцидент. Лише Володимир Жириновський зазначив: “А я йому казав, нема чого дітям у німців навчатись. Ось мої навчались у Малих Васюках, і нічого!”
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Везет же людям! Натуральное едят, а для многих это не по карману  Cry
sr. member
Activity: 462
Merit: 515
hero member
Activity: 504
Merit: 500
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Эти что-ли?
Бренды ерунда, на тайване производится куча продукции в том числе по заказам Intel и AMD.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
У Intel Fab 68 в Китае работает... Это если о пластинах, забыв о тестировании и сборке. Хотя, большая часть действительно в США.
У AMD до недавнего времени в США не было ни одной фабрики, потом построили Fab 2 в обмен на миллиард налоговых вычетов.

Что же до x86 процессоров вообще, так единственная причина, по которой оно ещё живо - это Microsoft и его лапдоги. А так её давно похоронить мечтает даже сам Intel, не говоря уж о тех кто вынужден поддерживать результат 40-летней эволюции костылей.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
sr. member
Activity: 462
Merit: 515
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
sr. member
Activity: 462
Merit: 515
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Раньше конец света не в меру обдолбанным мерещился, а сейчас конец финансовой системы США это похоже им заменяет.
+100

Слышали о таком выражении, "запас прочности"? Так вот, он у Запада заключается не наличии/отсутствии цифр на счетах/зеленых бумажек, которые всегда можно простить/заменить новыми/не исполнить обязательства по старым, а в собственных ресурсах/промышленности, армии, самодостаточности. А эта страна даже бытовуху, станки для производства еды, да что там, ебаные военные корабли в Европе заказывает! Они, вообще, плавать-то будут, начнись что? Или потонут все как один?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Jump to: