Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 140. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Когда настанет прозрение, гайки не будут иметь никакого смысла. Т.к. болт уже сорван.
На каждую хитрую гайку, найдется свой болт с резьбой.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Когда настанет прозрение, гайки не будут иметь никакого смысла. Т.к. болт уже сорван.

Когда это с вами случится, вы удивитесь терапевтической силе своевременной пиздюли и своим способностям находить и использовать крепёжные изделия в самых неожиданных уголках своего организма. 
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
а тут уже оверлоад на лицо
Думаешь печать футболок по заказу Гостелердио? Просто бизнес. Просекли, что спрос будет, получили разрешение, а может и одобрение, и напечатали. Другое дело, как много людей будет носить эти футболки вне дома и вне клубов. Не думаю, что таких озабоченных будет много. Так что о оверлоде можно будет судить по количеству футболок в одном вагоне метро.
Я недавно выкинул футболку, которую никогда не носил, там была надпись "Самый лучший мужчина", творческий кризис женщин нашего коллектива накануне 23 февраля какого-то бородатого года. Ну что я идиот носить такое на людях, и даже дома. Здесь наблюдается такое же явление, большая часть этих футболок покупается в подарок.

Видел в прошлом году залетного в футболке "Дякую боже, що я не москаль", ну и хуй с ним. Мне даже твоя сигнатура похуй уже.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
тьху блин! стадо
Путин головного мозга  Cheesy
Ну, ну. Не принимай так близко к сердцу. Каждый болеет за свою любимую команду, слушает свою любимую группу, никто ж не говорит "Динамо" головного мозга" и т.п. Относись к этому проще, в Киев тож скоро привезут партию, купишь еще.

тут другое интересно
в то время как электорат занят поклонением лику святому, он им потихоньку прикручивает гайки своей внутренней политикой, когда настанет прозрение - будет поздно, да и "держать марку" в 90% будет не просто, и не нужно это президенту на мой взгляд, баланс должен быть, а тут уже оверлоад на лицо
Когда настанет прозрение, гайки не будут иметь никакого смысла. Т.к. болт уже сорван.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
тьху блин! стадо
Путин головного мозга  Cheesy
Ну, ну. Не принимай так близко к сердцу. Каждый болеет за свою любимую команду, слушает свою любимую группу, никто ж не говорит "Динамо" головного мозга" и т.п. Относись к этому проще, в Киев тож скоро привезут партию, купишь еще.

тут другое интересно
в то время как электорат занят поклонением лику святому, он им потихоньку прикручивает гайки своей внутренней политикой, когда настанет прозрение - будет поздно, да и "держать марку" в 90% будет не просто, и не нужно это президенту на мой взгляд, баланс должен быть, а тут уже оверлоад на лицо

https://www.youtube.com/watch?v=BS-XzKFs9Js
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
тьху блин! стадо
Путин головного мозга  Cheesy
Ну, ну. Не принимай так близко к сердцу. Каждый болеет за свою любимую команду, слушает свою любимую группу, никто ж не говорит "Динамо" головного мозга" и т.п. Относись к этому проще, в Киев тож скоро привезут партию, купишь еще.

тут другое интересно
в то время как электорат занят поклонением лику святому, он им потихоньку прикручивает гайки своей внутренней политикой, когда настанет прозрение - будет поздно, да и "держать марку" в 90% будет не просто, и не нужно это президенту на мой взгляд, баланс должен быть, а тут уже оверлоад на лицо
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
тьху блин! стадо
Путин головного мозга  Cheesy
Ну, ну. Не принимай так близко к сердцу. Каждый болеет за свою любимую команду, слушает свою любимую группу, никто ж не говорит "Динамо" головного мозга" и т.п. Относись к этому проще, в Киев тож скоро привезут партию, купишь еще.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
тьху блин! стадо
Путин головного мозга  Cheesy

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia_russian/2014/08/140811_ru_putin_t_shirts_moscow.shtml
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services


Вот что Путин животворящий делает! Grin
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
sr. member
Activity: 462
Merit: 515
Встяну: Крым на ранней стадии думского весеннего обострения вполне можно было тихо-мирно выторговать у Украины за газ  Roll Eyes

Я думаю, Путин был бы не против сделать это и сейчас. За разумные деньги, конечно.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Встяну: Крым на ранней стадии думского весеннего обострения вполне можно было тихо-мирно выторговать у Украины за газ  Roll Eyes
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Говна наедятся оба, но тешит deisik самолюбие что Украина - больше)

Вовсе нет, я-то в принципе, наверное, выкручусь, но было бы глупо желать зла собственным гражданам (это хохлы назло маме готовы отморозить уши). Меня бы вполне устроил российский Крым и статус русского языка как второго государственного на Украине. Как я понимаю, того же изначально хотели и жители Донбасса... Cool
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Говна наедятся оба, но тешит deisik самолюбие что Украина - больше)
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Мучаться будут расеяне. Восток Украины уже

Цыплят по осени считают. Хотя в данном случае речь скорее будет идти о зиме. Лично моё мнение, что санкции какие-то ненастоящие, через два-три месяца про них все по-тихому забудут, а Украина при этом естественным путё продолжит свою дезинтеграцию и распад... Wink

Вот тогда и посмотрим, кто будет по-настоящему мучиться, а кто останеться только что биться в конвульсиях! Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Мучаться будут расеяне. Восток Украины уже
Jump to: