Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 155. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Не первый раз уже замечаю, что ты пытаешься увести дискуссию не в то русло, интересно специально?  Roll Eyes

Не, ну нормально сначала ты пишешь, что "случайно нашел ответ на твой [Ross_ua] вчерашний вопрос, только не на сам вопрос, а откуда он у тебя взялся", я тебе развёрнуто, с примерами отвечаю, что это чушь, и теперь ты говоришь, что я пытаюсь увести дискуссию не в ту сторону... Shocked
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Такая же фигня по сути была и в крошечной Грузии, за первый налёт уничтожили ПВО, ага. Только почему-то спустя 2 дня (!) после начала боевых действий хохлы грузины завалили не абы кого, а разведчика ТУ-22... После этого случая командующего ВВС РФ то ли расстреляли, то ли на пенсию отправили, то ли сначала на пенсию отправили, а потом расстреляли, ну вы поняли! Cool
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
повторю вопрос
кого официально уже в третий раз ВВП отводит от границ с Украиной?
я ж без наезда, хочу узнать мнение моцкалей

Вот, на другом форуме случайно нашел ответ на твой вчерашний вопрос, только не на сам вопрос, а откуда он у тебя взялся  Wink

Quote
Это так, сложилось впечатление по последним данным. ещё интересней смотрится дурацкий свистопляс "где и сколько у границ Украины Российских войск?" Это пожалуй, самое смешное. Причём не надо быть военным экспертом, или даже комнатным стратегом, чтобы понимать, что в реалиях даже не современной, а 20-15 давности войны количество танкеток, пушечек, и пехотных дивизий на границе сопредельного гос-ва на реальную готовность и способность нападения и вторжения влияет чуть больше чем никак. Достаточно вспоминать конфликты начиная с Вьетнама и Кореи, заканчивая Ливией и Сирией. Но особенно - Ливия и Абхазко/Осенино - грузинский конфликт. Даже девушкам на шопинге понятно, что всё решили авиаудары. Остальное полируется потом. Именно превосходство в воздухе и решает кто победитель, а для этого никаких танков на границе строить не нужно. За первый налёт уничтожается военная инфраструктура ПВО и управления (причём не обизательно жертвы - разбил технику и люди беспомощны без неё), за второй (если применительно к Украинским нацистам) - места дислокации нацгвардии и и каретелей из всяческих "эскадронов-батальёнов смерти", можно вместе с техникой. Всё. Ни одного русского содлата и танка на территории укропии не будет. остальное заполирует армия ЮВ самостоятельно.
Веселуха в том, что и в Пентагоне, и в Киеве, и в Брюсселе это прекрасно понимают. Но что ж тогда так переживают из российских танков на российской же территории? Да всё просто, надо же куда-то деть приготовленные заранее к российскому вторжению негодовательные заявления? Надо. тем более другого как бы ничего не подворачивается. Тут на форуме не только я об этом писал, вот и визжат как потерпевшие ЕС+США вместе с хунтой про агрессора-Россию. При полном отсутствии самой агрессии.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Похоже получается, что очень легко можно списывать некоторые боеприпасы и остальное имущество не только в месте проведения учений, но и в других, не очень далёких от этого местах - некоторых сопредельных государств и территорий...
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Пруф на предыдущие 2 приказа.

Вобще и сам погуглить мог

3 марта закончились учения и Путин отдал приказ вернутся в места постоянной дислокации
31 марта Путин распорядился о частичном отводе войск, после разговора с Меркель
28 апреля министр обороны Шойгу в телефонном разговоре с министром обороны США Чаком Хейгелом заявил, что Россия уже отвела войска
7 мая заявление Путина на конференции https://www.youtube.com/watch?v=ljucSg8AdU8
19 мая снова Путин кого-то отводит https://www.youtube.com/watch?v=HRnLqprKLhI



Вообще идет обычная взаимная демонстрация силы, как НАТО проводит учения в Прибалтике, так РФ проводит учения на рядом с Украиной. Это обычная практика.

Ну хоть какой-то конструктив
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
да не нужно съезжать на телебаченя, я реально не смотрю телик, уймись
по отводу войск что скажи

Войска РФ могут дислоцироваться где угодно на территории РФ, не? Что скажешь об учениях НАТО в Прибалтике? Как всегда им можно, а нам нет.

дак не вопрос, на здоровья, абы тушонка была свежая и сигарет достаточно
Почему ВВП уже в третий раз отзывает войска от границы с Украиной, а воз и ныне там?

Не слушаются-с... Grin

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
дак не вопрос, на здоровья, абы тушонка была свежая и сигарет достаточно
Почему ВВП уже в третий раз отзывает войска от границы с Украиной, а воз и ныне там?
Cheesy
Белый дом и НАТО и Ross_ua не заметили очевидных признаков отвода российских войск от границ с Украиной

ПОЧЕМУ В ТРЕТИЙ РАЗ??  Grin

у вас так вся армия с третьего раза приказы исполняет ??  Grin

Пруф на предыдущие 2 приказа.
Вообще идет обычная взаимная демонстрация силы, как НАТО проводит учения в Прибалтике, так РФ проводит учения на рядом с Украиной. Это обычная практика.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
дак не вопрос, на здоровья, абы тушонка была свежая и сигарет достаточно
Почему ВВП уже в третий раз отзывает войска от границы с Украиной, а воз и ныне там?
Cheesy
Белый дом и НАТО и Ross_ua не заметили очевидных признаков отвода российских войск от границ с Украиной

ПОЧЕМУ В ТРЕТИЙ РАЗ??  Grin

у вас так вся армия с третьего раза приказы исполняет ?? или Путин балабол?? Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
дак не вопрос, на здоровья, абы тушонка была свежая и сигарет достаточно
Почему ВВП уже в третий раз отзывает войска от границы с Украиной, а воз и ныне там?
Cheesy
Белый дом, НАТО и Ross_ua не заметили очевидных признаков отвода российских войск от границ с Украиной
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Почему ВВП уже в третий раз отзывает войска от границы с Украиной, а воз и ныне там?
Я просто предположу: гарны дивчины, цветение абрикосов, крепкая горилка. Романтика.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
да не нужно съезжать на телебаченя, я реально не смотрю телик, уймись
по отводу войск что скажи

Войска РФ могут дислоцироваться где угодно на территории РФ, не? Что скажешь об учениях НАТО в Прибалтике? Как всегда им можно, а нам нет.

дак не вопрос, на здоровья, абы тушонка была свежая и сигарет достаточно
Почему ВВП уже в третий раз отзывает войска от границы с Украиной, а воз и ныне там?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Войска РФ могут дислоцироваться где угодно на территории РФ, не?
Осторожно, Россик и так не совсем в порядке, в последнее время, а ты ему вопросом на вопрос.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
да не нужно съезжать на телебаченя, я реально не смотрю телик, уймись
по отводу войск что скажи

Войска РФ могут дислоцироваться где угодно на территории РФ, не? Что скажешь об учениях НАТО в Прибалтике? Как всегда им можно, а нам нет.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
ага, ещё пригрозите нам газ отключить  Grin
Ты что ыстонец? Уже пригрозили и не раз. Не доходит Wink

это был стёб  Wink
мы к этой комедии уже привыкли со стороны Раши, чуть что не так, отключим КВАС  Grin

Так и мы уже  с 2004 года слышали, чуть что не так, отключим воду. Grin Мужик сказал, мужик сделал Wink

Это два разных мужика... Cool

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
ага, ещё пригрозите нам газ отключить  Grin
Ты что ыстонец? Уже пригрозили и не раз. Не доходит Wink

это был стёб  Wink
мы к этой комедии уже привыкли со стороны Раши, чуть что не так, отключим КВАС  Grin

Так и мы уже  с 2004 года слышали, чуть что не так, отключим воду. Grin Мужик сказал, мужик сделал Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
да не нужно съезжать на телебаченя, я реально не смотрю телик, уймись
по отводу войск что скажи
Та я не в курсе, Вовчик мне ничего не говорил. Знаю, что стоят войска на границе, на перешейке, но не слышал, что их от туда три раза хотели уводить. А где еще у вас границы с РФ остались?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
ага, ещё пригрозите нам газ отключить  Grin
Ты что ыстонец? Уже пригрозили и не раз. Не доходит Wink

это был стёб  Wink
мы к этой комедии уже привыкли со стороны Раши, чуть что не так, отключим КВАС  Grin
Jump to: