Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 161. (Read 335751 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Quote
Balthazar (01:11:33 6/05/2014)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6560928
 Fiery Vortex (01:12:34 6/05/2014)
*CRAZY*
 Fiery Vortex (01:15:06 6/05/2014)
"Кошка бросила котят - это Путин виноват!" ))
 Balthazar (01:17:39 6/05/2014)
вообще удивляет, конечно, насколько некомпетентным дебилам поручено заниматься пропагандой)
 Fiery Vortex (01:18:08 6/05/2014)
Какие "власти" - такие и "пропагандоны")
 Balthazar (01:18:13 6/05/2014)
неужели не могли нормальных рекламщиков под это дело нанять, реклама та же пропаганда
 Balthazar (01:18:31 6/05/2014)
или бабла только на дебилов хватает
 Fiery Vortex (01:18:51 6/05/2014)
Прикол в том, что нормальных рекламщиков реально мало, ибо то, что у нас считается рекламой, на деле таковой не является)
 Fiery Vortex (01:19:31 6/05/2014)
Вот у пиваса "Тинькофф" реклама была в точку)
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
ну прикол, нашел ролик, вроде далек от политики, но комменты забавляют.  Grin Grin

Орел украл ребенка

Quote

Дело рук Кремля. 

Quote
ага, путин виноват!

Quote

Я скажу больше, все мы ватники, и всем нам промыли мозги, еще мы фашисты, ну и конечно же во всем этом путин виноват)

и т.д.  Grin Grin

че ваше происходит, уже не впервой.  Cheesy
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
конечно фейк в виде намёка

но что самое интересное, Путин таки в прошлом месяце охрану резиденции усилил  Wink
боится бандеровцев, правосеков, фашистов, геев, себя?   Huh

Вы так и не рассказали, где дочки Путина живут (со ссылками на заслуживающие доверия источники)... Почему мы должны вам верить? Shocked
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
конечно фейк в виде намёка

но что самое интересное, Путин таки в прошлом месяце охрану резиденции усилил  Wink
боится бандеровцев, правосеков, фашистов, геев, себя?   Huh
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
hero member
Activity: 672
Merit: 500
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Путин это голограмма созданная компанией микрософт и управляется забагованной виндовс 98, просто ему американские кураторы забыли поставить обновление, вот он и Крым отжимает, а теперь и Донбас отожмет.

А аптейты, заплатки под вин98 пишет сам Билл, а билл человек путина, бля все замкнуто. Баг будет работать еще долго. Grin
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Путин это голограмма созданная компанией микрософт и управляется забагованной виндовс 98, просто ему американские кураторы забыли поставить обновление, вот он и Крым отжимает, а теперь и Донбасс отожмет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Я понял! Я всё понял! Главная проблема современной жизни - непропорционально малая (тяжелое наследие совка) территория зоопарков!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
В тему, но конечно ни в какое сравнение с харьковским гейпарадом.
https://www.youtube.com/watch?v=ykIULp6RGD8
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Примерный диалог с хейтером ВВП
Quote
- Против чего?
- А всего! Вот вы все, быдло и совки - за Путина, а я, умница-красавица  :sick: - против!
- А почему против?
- А потому! Он тиран и деспот!
- Кого же он тиранит?
- Всех!
- Кого конкретно?
- Всех! Я против него!
- Чего хочешь?
- Свободы!
- Тебе ее не хватает?
- Нет! Потому что Путин - тиран!
- Кого же он тиранит?...
И т.д. и т.п.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
К чёрту майнинг  Grin

Quote
100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина
Сегодня заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.
Как ранее сообщалось, представители администрации Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают денежное вознаграждение за различные действия, призванные положить конец братоубийственной войне, в размере от тысячи долларов за сдачу оружия до 200 тысяч долларов за освобожденное здание.
«Мы отчетливо понимаем, что развязывание беспрецедентной агрессии между двумя родственными странами Украиной и Россией, разжигание ненависти, а также убийство десятков, сотен, а может и тысяч простых солдат и офицеров, отправленных на верную смерть, происходит лишь по прихоти одного человека – Путина, который действует совершенно неадекватно и наносит непоправимый вред своей собственной стране.
В его действиях нет разума и долгосрочной стратегической политики на благо России, а это значит, что единственный способ решения проблемы – это устранение его от власти. Каким путем, через прямую ликвидацию или организацию переворота в России, не имеет значения. Главное сейчас, это остановить кровавое безумие вышедшего из ума Карлика. Эти наши действия спасут и Украину и, как ни странно, Россию.
Мы готовы выплатить денежное вознаграждение в размере 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России» - написал заместитель Коломойского .
Более подробно условия данного предложения станут известны не позднее 5 мая.
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
Ладно, всем хороших праздников. Smiley

Взаимно  Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Никто тут ни за кого не впрягается, слишком много чести. Речь об элементарном взаимном уважении... Если постишь здесь подобный булшит, склееный школотой на коленке и разваливающийся сам-собой, значит держишь нас за полностью несознательных дебилов.

Пости нормальную пропаганду, а не этот дешевый трэш, и ни от кого не будет претензий. Благо, найти не так уж сложно, весь интернет забит... Roll Eyes

Ну серьезно, вывалить кучу дерьма перед порогом, а потом удивляться что не хвалят, куда это годится Cheesy

Это не к тебе конкретно, а вообще к тенденции в целом.

Ладно, всем хороших праздников. Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Balthazar, pororo, вы тоже посмотрите, за кого вы тут распинаетесь...
Посмотрю, конечно, но нужно чтобы ты знал, что я ни за кого не распинаюсь. Я думаю, это не сложно понять человеку, которому под силу зарегистрироваться на форуме. Другое дело, что за Украину распинаться совсем нет желания, это да. Если у вас какие-то расстройства по поводу того, что проебали страну, то рекомендую посмотреть на это по иному. Проебали страну олигархи, а жители страны переживут это смутное время и усе буде гаразд. Только чую я, что засрут вам в догонку мозги про кровавых москалей. В общем заканчиваю, то что для меня очевидные факты, для вас непостижимо. Так что не буду тратить свое время. Вот ролики гляну, может что интересное.
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
Судя по изобилию баннеров и неправильному квотированию, где-то тут в ссылках затесалась интересная инфа, нужно глянуть  Wink

Да, посмотрите еще вот эти!
https://www.youtube.com/watch?v=x0kuFlCFpJk
https://www.youtube.com/watch?v=Txbh6PfVpS4
https://www.youtube.com/watch?v=zwbNZoT8qt0
https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4

Balthazar, pororo, вы тоже посмотрите, за кого вы тут распинаетесь...

А вот еще https://www.youtube.com/watch?v=_5FDN5RLkHE
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Судя по изобилию баннеров и неправильному квотированию, где-то тут в ссылках затесалась интересная инфа, нужно глянуть  Wink
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
А почему тогда флаг российский?
Потому, что это про российское сми...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Эта картинка показывает то, как работает проплаченое сми...
А почему тогда флаг российский?
Jump to: