Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 164. (Read 335751 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Немного обобщу: поток сознания при полном отсутствии выбора... Roll Eyes

Я вполне осознаю всё, что для меня требуется.
И я стараюсь выбирать лучшее.
А кто не способен выбирать или не научился, тот не достоин лучшего - тому что скажут, то и будет.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Ну заебись...  Cool

Вы действительно настолько наивны и не осознаёте всей глубины своего морального разложения всех последствий своей позиции? Вы по сути упрекаете Путина в том, к чему сами столь настойчиво призываете... Grin

Просто человек, сам того не понимая, находится в лапах пропаганды. Путин - хуйло и точка! А почему, зачем, что конкретно он сделал плохого конкретно ему, сам не знает. Через призму этого извращенного мировозрения он видит все события.
Во всем виноват Путин!
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Концентрация чего бы то ни было только в одних руках во много раз хуже, чем концентрация того же самого меньшими частями.
Честная конкуренция между малыми неделимыми частями улучшает целое, путем гибели или трансформации, с точки зрения остальных частей, бракованной части. Закон природы. Smiley

А теперь попробуйте это хохлам объяснить, с их свидомым унитаризмом... Grin
Украинцы это вполне понимают, раз уж Януковича сумели прогнать.
А Пу по "издревле-привычке лётчика" только своими действиями весь пейзаж заслоняет и кроме вреда никакой больше пользы от него нет...

Они это понимают?  Grin

Тогда почему они решили воевать с частью собственного народа, которая изначально кроме федерализма в составе Украины и русского языка как второго государственного ничего не требовала? Как это стало возможно? Вы реально настолько слепы, чтобы не видеть противоречия между их действиями и вашими же словами? Cool
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
И я не понял, не вы ли к Штатам давеча собирались Сибирь присоединять? Это что, раздвоение личности или как? Вы Путина укоряете в развале страны, и сами же говорите, что хотите Сибирь видеть ещё одним штатом... Shocked
А разве это плохо?

Ну заебись...  Cool

Вы действительно настолько наивны и не осознаёте всей глубины своего морального разложения всех последствий своей позиции? Вы по сути упрекаете Путина в том, к чему сами столь настойчиво призываете... Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Концентрация чего бы то ни было только в одних руках во много раз хуже, чем концентрация того же самого меньшими частями.
Честная конкуренция между малыми неделимыми частями улучшает целое, путем гибели или трансформации, с точки зрения остальных частей, бракованной части. Закон природы. Smiley
"берите столько суверенитета, сколько проглотите" - хорошо гуглится  Wink
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
И я не понял, не вы ли к Штатам давеча собирались Сибирь присоединять? Это что, раздвоение личности или как? Вы Путина укоряете в развале страны, и сами же говорите, что хотите Сибирь видеть ещё одним штатом... Shocked
А разве это плохо?

Или соблюдать, как у нас есть сейчас, только один закон в лице Путина - кто сильнее тот и прав, гораздо лучше?
Что его левый палец пятой ноги скажет так и должно быть, что-ли?



Концентрация чего бы то ни было только в одних руках во много раз хуже, чем концентрация того же самого меньшими частями.
Честная конкуренция между малыми неделимыми частями улучшает целое, путем гибели или трансформации, с точки зрения остальных частей, бракованной части. Закон природы. Smiley

А теперь попробуйте это хохлам объяснить, с их свидомым унитаризмом... Grin
Украинцы это вполне понимают, раз уж Януковича сумели прогнать.
А Пу по "издревле-привычке лётчика" только своими действиями весь пейзаж заслоняет и кроме вреда никакой больше пользы от него нет...
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Концентрация чего бы то ни было только в одних руках во много раз хуже, чем концентрация того же самого меньшими частями.
Честная конкуренция между малыми неделимыми частями улучшает целое, путем гибели или трансформации, с точки зрения остальных частей, бракованной части. Закон природы. Smiley

А теперь попробуйте это хохлам объяснить, с их свидомым унитаризмом... Grin
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
И я не понял, не вы ли к Штатам давеча собирались Сибирь присоединять? Это что, раздвоение личности или как? Вы Путина укоряете в развале страны, и сами же говорите, что хотите Сибирь видеть ещё одним штатом... Shocked
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Кто чего очень сильно желает обычно это и получает, если конечно хотя-бы кое-чего делает для осуществления этого.
Мозг перегрелся, словесный понос начался. Нейрос, вы бы как-то поконкретнее выражали свои мысли, тут не форум эхомосквы.
Я и так уже упрощаю, для любителей сей субстанции, дальше некуда. Grin А на сайте эхомосквы я еще ничего не писал...
Какой субстанции?

Да, не пишете, вы там начитаетесь всяких истерических комментов и опусов, потом сюда ссылки волочете, чтобы мы обратили внимание. Зачем?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Лучший президентский срок - два года! Grin
Интересно, откуда вы такую чушь взяли? Прецеденты есть? Или только выборы главаря в вашей региональной ячейке любителей Путина? Но это не показатель. Вы до сих пор не обосновали свою точку зрения, ни примерами, ни весомыми аргументами.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Кто чего очень сильно желает обычно это и получает, если конечно хотя-бы кое-чего делает для осуществления этого.
Мозг перегрелся, словесный понос начался. Нейрос, вы бы как-то поконкретнее выражали свои мысли, тут не форум эхомосквы.
Я и так уже упрощаю, для любителей сей субстанции, дальше некуда. Grin А на сайте эхомосквы я еще ничего не писал...



Видеть в нем какого-то личного врага это как-то по-детски  Wink
Для меня он ни враг, ни сват, ни божий одуванчик. И в его детском саду мне очень не нравиться ограниченность пространства.
Ограниченность пространства = детский сад с детскими-же играми.

Так а что за основную работу-то Путин уже успел сделать не приходя в сознание сам того не ведая? И вы так и не рассказали, в чём заключается проблема (проблемы), которые он создаёт ("нет Путина - нет проблем"). В чём он лично вас ограничивает? Cool

Или вам за державу обидно? Grin
В П...у такую державу, тем более она сама туда постоянно всё время катится.

Брежнев, например, в своё время довольно неплохо поработал - страна развалилась.
Русский царь, который самый последний, отлично поработал - страна развалилась.
Прочие диктаторы тоже работают, уничтожая и разваливая всё что можно, как конечный итог своей работы.
Но технологии же не стоят на месте...  Grin

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
... как Янукович и вылетит...
Вот не надо этого... У вас это в первый раз, можно сказать целочку сорвали, а в РФ 2 революции было: 17год и развал СССР. И нифига лучше жить не стали. И вообще, тут ракеты, какой-нить даг в суматохе жахнет по Израилю [зомбак-патриот из нью-ГКЧП по США] - нам разгребать.

Хруща ещё выкинули. Полагаю, за то, что Крым Украине подарил подлец... Cool
hero member
Activity: 504
Merit: 500
... как Янукович и вылетит...
Вот не надо этого... У вас это в первый раз, можно сказать целочку сорвали, а в РФ 2 революции было: 17год и развал СССР. И нифига лучше жить не стали. И вообще, тут ракеты, какой-нить даг в суматохе жахнет по Израилю [зомбак-патриот из нью-ГКЧП по США] - нам разгребать.
 ИМХО нужно давить на властей чтобы свободы не перекрывали и давили пропаганду с обеих сторон. Сами выберут без революции и люстрации. Так экономически и политически выгоднее, как мне кажется
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
в штатах по-своему имитация, в РФ - по-своему (вообще вопиюще). Аналогия полная, разница в деталях.
Разница принципиальна.

  • В РФ выборы прямые, одноступенчатые, как и в любом нормальном государстве. Махинации возможны и происходят (думаю, это никто отрицать не будет) в пределах явки избирателей. Чем больше реальная явка, тем меньше простора для махинаций, поэтому с помощью форумных троллей и либерастов людей агитируют не ходить на выборы, создавая впечатление что от их явки ничего не зависит. Чтобы затем от имени непришедших сделать вброс бюллетеней или приписать к реальной явке пару десятков процентов в свою пользу.
  • В США выборы двухступенчатые, по результатам голосования от каждого штата избирается пропорционально несколько выборщиков, заявляющих о том, что они представляют конкретного кандидата. На второй ступени, как и на первой, голосование тайное и никто не может проверить, действительно ли выборщик проголосовал за заявленного им кандидата, а не за кого-то совсем левого. Иначе говоря, все сводится к воле непосредственно коллегии, которой подменяется декларируемая на словах "воля народа".

Последний вариант мошеннический просто сам по своей сути, его просто нельзя исправить потому что он изначально оптимизирован для реализации коррупционных схем.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Логика просто блистает своим отсутствием! Cool
Всё элементарно, Ватсон. Какая же тут может быть логика, когда нет Путина - нет проблем.
Путин всю основную работу практически, можно сказать, уже сделал, сам того не ведая... Cool
Глупость! Его место займет заместитель из той-же "системы". А "внесистемный" человек туда может попасть только через честные выборы, если люди проголосуют за него.
Как займёт, так как Янукович и вылетит, если страна окончательно не развалится. Методы могут быть конечно же самые разные. Россия в своей истории все эти методы успела перепробовать, и не по одному разу. А вот действительно честных выборов ещё не было. К этому всё и идёт постепенно, по-моему....

Но хотелось бы что бы всё это двигалось побыстрее.

Лучший президентский срок - два года! Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Тогда читайте внимательнее,
Я Эхоса понял, что он НЕ только про США писал, вот про НЕ только США ответил через ваш пост, т. к. вы правы, в штатах по-своему имитация, в РФ - по-своему (вообще вопиюще). Аналогия полная, разница в деталях.

Независимые СМИ в сети Интернет, почти исключительно.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Видеть в нем какого-то личного врага это как-то по-детски  Wink
Для меня он ни враг, ни сват, ни божий одуванчик. И в его детском саду мне очень не нравиться ограниченность пространства.
Ограниченность пространства = детский сад с детскими-же играми.

Так а что за основную работу-то Путин уже успел сделать не приходя в сознание сам того не ведая? И вы так и не рассказали, в чём заключается проблема (проблемы), которые он создаёт ("нет Путина - нет проблем"). В чём он лично вас ограничивает? Cool

Или вам за державу обидно? Grin
Jump to: