Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 163. (Read 335751 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
А что если за мной будет стоять такое же количество народа как сейчас у нашего Пу?..
Упаси Господи! Shocked

Он не уточнил, с какой целью они за ним стоять будут...
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
А что если за мной будет стоять такое же количество народа как сейчас у нашего Пу?..
Упаси Господи! Shocked
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
pororo, гуляй лучше в своём мухосранске. Делай там у себя из человеков рабов путинских...
Не видишь, что-ли? Тут взрослые дяди кое о чём разговоры разговаривают... Cool
40 лет ума нет и не будет Wink Народная мудрость.
Я думал тебе лет 20-25.

Рабы путинские тут везде, кого не спроси, зигуют при слове "Путин". Так что делать тут совсем нечего. И я в своем Мухосранске прекрасно гуляю. Утром пробежка к морю, йога. Помогает, знаешь ли, мозги и мышцы в тонусе держать. А ты походу рядом с заводом живешь. Приезжай, подлечись.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
И ещё один момент. 30 апреля у меня день рождения. Круглая дата - 40 лет вроде как уже стукнуло.
Надо бы отметить, чем-то запоминающемся. Тем более такой повод отличный подвернулся.
Стоимость поездки и возможно сама поездка от лучших завсегдатаев форума - отличный подарок! Smiley

40 лет - мозгов нет... Нет и не будет! Жизнь проходит, жаль только что мимо... Grin
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
pororo, гуляй лучше в своём мухосранске. Делай там у себя из человеков рабов путинских...
Не видишь, что-ли? Тут взрослые дяди кое о чём разговоры разговаривают... Cool


Я Родину продал, а мне не заплатили!!! Grin
Родина моя всегда со мной, а чужая Родина мне и даром ненужна.
Так что? И дальше будем в этих антилиберастов играться https://bitcointalksearch.org/topic/m.6420534 которые говорят одно, а на самом деле делают совершенно другое...


Проблема тут в том, что нет гарантий того что ты уедешь в детройт  Cheesy
Гарантии 100% в данном случае. https://bitcointalksearch.org/user/neiros-21182
Здесь есть поле - Last Active: Today at 05:11:09 PM
Как только там время моего отсутствия станет больше двух месяцев, так значит это будет означать что мне пора уже будет возвращаться из Детройта или ещё от куда. Тут как договоримся. Новый шеф НАТО вроде бы из Голландии, кажись...


И ещё один момент. 30 апреля у меня день рождения. Круглая дата - 40 лет вроде как уже стукнуло.
Надо бы отметить, чем-то запоминающемся. Тем более такой повод отличный подвернулся.
Стоимость поездки и возможно сама поездка от лучших завсегдатаев форума - отличный подарок! Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Кто меня предлагал в Америку отправить на пару месяцев?
Депортация, это не экскурсия. Чемодан-вокзал-Детройт  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Ну не расстреливать же его теперь, поэтому я и предлагаю отправить жертву пропаганды гражданина на пару месяцев с целью перевоспитание в столь вожделенные Штаты...  Grin

Arbeit macht frei! Cool

Скиньтесь вот сюда, неподвеженные воздействию пропаганды:
BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ
на билет туда и обратно и на затраты на проживание на пару месяцев в лучших домах, как я уже понял, Детройта.
Я даже спасибо за это могу сказать... Grin Grin Grin

И даже потом могу сказать почему.  Roll Eyes
Проблема тут в том, что нет гарантий того что ты уедешь в детройт  Cheesy
Можно сделать проще и дешевле. Перечисляйте мне PPC P9YEtgrVcrmufQBXB5GVfH5UHhCH9re13y на билет до Нейроса и всего одну ночевку в его Мухосранске. Я из него сделаю человека.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Прямо хохол в изгнании, своих денег нет, значит страна нищая, скоро ещё нищей станет... На работу не пробовал устроиться, Иудушка? Grin
Так. Я не понял. Кто меня предлагал в Америку отправить на пару месяцев?

Я Родину продал, а мне не заплатили!!! Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358

Ну не расстреливать же его теперь, поэтому я и предлагаю отправить жертву пропаганды гражданина на пару месяцев с целью перевоспитание в столь вожделенные Штаты...  Grin

Arbeit macht frei! Cool

Скиньтесь вот сюда, неподвеженные воздействию пропаганды:
BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ
на билет туда и обратно и на затраты на проживание на пару месяцев в лучших домах, как я уже понял, Детройта.
Я даже спасибо за это могу сказать... Grin Grin Grin

И даже потом могу сказать почему.  Roll Eyes
Проблема тут в том, что нет гарантий того что ты уедешь в детройт  Cheesy
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Прямо хохол в изгнании, своих денег нет, значит страна нищая, скоро ещё нищей станет... На работу не пробовал устроиться, Иудушка? Grin
Так. Я не понял. Кто меня предлагал в Америку отправить на пару месяцев?

Я заодно и печеньки у Нуланд попробую если получится. Как вернусь, расскажу как дело было. Может быть гостинцев ещё каких привезу. А то-ж ведь она ко мне может сама прилететь. А что бы этого не произошло, Путин вынужден будет спонсировать сибирский регион в гораздо больших чем сейчас объёмах, что гораздо больше цены билета туда-обратно...  Grin

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Чего-то я не вижу пока стоимости билета туда-обратно. Пару месяцев я так уж и быть по ночлежкам перекантуюсь и английский язык за это время может быть нормально выучу, наконец-то хоть... Grin

Хотя в нищей то стране - России, нормальных денег ни у кого нет, а скоро даже ещё меньше станет. Одни понты только, да язык без костей... Wink

Прямо хохол в изгнании, своих денег нет, значит страна нищая, скоро ещё нищей станет... На работу не пробовал устроиться, Иудушка? Grin
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
Чего-то я не вижу пока стоимости билета туда-обратно. Пару месяцев я так уж и быть по ночлежкам перекантуюсь и английский язык за это время может быть нормально выучу, наконец-то хоть... Grin

Хотя в нищей то стране - России, нормальных денег ни у кого нет, а скоро даже ещё меньше станет. Одни понты только, да язык без костей... Wink

Смотрю, уже ждешь, когда нуланд к вам в Сибирь приедет печеньки раздавать.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Чего-то я не вижу пока стоимости билета туда-обратно. Пару месяцев я так уж и быть по ночлежкам перекантуюсь и английский язык за это время может быть нормально выучу, наконец-то хоть... Grin

Хотя в нищей то стране - России, нормальных денег ни у кого нет, а скоро даже ещё меньше станет. Одни понты только, да язык без костей... Wink
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services

Ну не расстреливать же его теперь, поэтому я и предлагаю отправить жертву пропаганды гражданина на пару месяцев с целью перевоспитание в столь вожделенные Штаты...  Grin

Arbeit macht frei! Cool

Скиньтесь вот сюда, неподвеженные воздействию пропаганды:
BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ
на билет туда и обратно и на затраты на проживание на пару месяцев в лучших домах, как я уже понял, Детройта.
Я даже спасибо за это могу сказать... Grin Grin Grin

Хорошее начало, но дешёвым проповедничеством и попрошайничеством много не заработать, и уж явно не на проживание в "лучших домах". Поэтому придётся начинать с ночлежки вместе с немытыми неграми благородными афроамериканцами... Cool
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Немного обобщу: поток сознания при полном отсутствии выбора... Roll Eyes

Я вполне осознаю всё, что для меня требуется.
И я стараюсь выбирать лучшее.
А кто не способен выбирать или не научился, тот не достоин лучшего - тому что скажут, то и будет.

Один я в белом плаще, а вы все еб...ые и не лечитесь  Grin

Ведь всего же только один, как это можно заметить. Smiley
А что если за мной будет стоять такое же количество народа как сейчас у нашего Пу?..
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Немного обобщу: поток сознания при полном отсутствии выбора... Roll Eyes

Я вполне осознаю всё, что для меня требуется.
И я стараюсь выбирать лучшее.
А кто не способен выбирать или не научился, тот не достоин лучшего - тому что скажут, то и будет.

Один я в белом плаще, а вы все еб...ые и не лечитесь  Grin
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100

Ну не расстреливать же его теперь, поэтому я и предлагаю отправить жертву пропаганды гражданина на пару месяцев с целью перевоспитание в столь вожделенные Штаты...  Grin

Arbeit macht frei! Cool

Скиньтесь вот сюда, неподвеженные воздействию пропаганды:
BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ
на билет туда и обратно и на затраты на проживание на пару месяцев в лучших домах, как я уже понял, Детройта.
Я даже спасибо за это могу сказать... Grin Grin Grin

И даже потом могу сказать почему.  Roll Eyes
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
...Тогда почему они решили воевать с частью собственного народа...
Потому же почему и Гитлер со Сталиным чего то не поделили и внутри и снаружи...

Гитлер не воевал с собственным народом, он вёл его на убой, но это совсем другая история... А в СССР было много разных народов, если что... Cool

Ну так и почему? Shocked
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
...Тогда почему они решили воевать с частью собственного народа...
Потому же почему и Гитлер со Сталиным чего то не поделили и внутри и снаружи...
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Ну заебись...  Cool

Вы действительно настолько наивны и не осознаёте всей глубины своего морального разложения всех последствий своей позиции? Вы по сути упрекаете Путина в том, к чему сами столь настойчиво призываете... Grin

Просто человек, сам того не понимая, находится в лапах пропаганды. Путин - хуйло и точка! А почему, зачем, что конкретно он сделал плохого конкретно ему, сам не знает. Через призму этого извращенного мировозрения он видит все события.
Во всем виноват Путин!

Ну не расстреливать же его теперь, поэтому я и предлагаю отправить жертву пропаганды гражданина на пару месяцев с целью перевоспитание в столь вожделенные Штаты...  Grin

Arbeit macht frei! Cool
Jump to: