Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 3. (Read 335834 times)

jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Прикольно. А есть инфа про это с более трастового канала?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam


про какого американца речь?

депутат растиковой федераски.

https://youtu.be/ERTMNLdDSp8

jr. member
Activity: 372
Merit: 2


про какого американца речь?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

путиноидам на заметку:

Quote
В 1992—1996 годах Путин в числе «реформистски настроенных политических активистов» проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений (англ. National Democratic Institute for International Affairs, NDI).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Путин,_Владимир_Владимирович

Четыре года вове промывали мозги, как правильно разваливать страну.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Приморье показало, законно не сменить. Котёл на огне, и закрыт наглухо...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Не понимаю, почему все так хейтят Путина, будто кто-то другой выжимал бы меньше рашу
Странное у тебя мышление товарищ) Зачем тогда хоть что-то менять? Всё равно ведь всем помирать Grin) Власть можно и нужно менять.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Не понимаю, почему все так хейтят Путина, будто кто-то другой выжимал бы меньше рашу

Еще один любитель сраных труселей?

Баунтисты какой только х*йни не настрочат, у него всё. Grin

Ну так это у путиноидов с нодовцами шаблон такой: "Нет смысла менять президента". "Новый так же будет воровать". "Уж лучше пусть ворует старый".
А дальше полная шиза: "Надо менять систему". "Надо сплотится вокруг президента" и прочее.

Я бы им посоветовал не менять трусы. Нет смысла. Новые они так же обосрут. Пусть сплотятся вокруг своих старых, сраных трусов.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

"Очень человечный человек". На российском ТВ появилась еженедельная программа о Путине

Госканал "Россия-1" запустил передачу "Москва. Кремль. Путин", которая полностью посвящена работе и досугу президента России. В первом выпуске, который вышел вечером в воскресенье, 2 сентября, президента хвалили за хорошую физическую форму, напряженный график работы, любовь к детям и смягчение пенсионной реформы.

По словам экспертов, появление такой программы может объясняться недавним падением рейтингов Путина.

Новую передачу канал "Россия-1" анонсировал лишь накануне премьеры. Никаких данных о содержании, периодичности и даже ведущем программы "Москва. Кремль. Путин" не было до выхода первого выпуска.

Оказалось, новый формат предполагает, что каждую неделю Владимир Соловьев и его гости будут рассказывать о работе и досуге Владимира Путина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который появился в студии в первом выпуске, описал программу как попытку показать неделю главы государства.

Первый выпуск программы был сосредоточен на четырех темах - это рабочая поездка Путина в Сибирь, объявление о смягчении пенсионной реформы, посещение сочинского центра "Сириус" (Песков называл его детищем президента) и отдых в Туве.

https://www.bbc.com/russian/features-45392282

member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Представь только. В России были разные цари, убийцы, диктаторы, даже пьяницы. Но впервые в истории России царь - вор.
Запиши себе это где-нибудь...
Первые короли всегда были бандитами. Просто потом легализировались. Путём возглавления судебной и законодательной системы, которые например монарх Великобритании возглавляет до сих пор.  Это раз.
Ранее "вор" означало узурпатора или мятежника, а того кто крадёт звали "тать".
В этом смысле вором был например Лжедмитрий (но недолго). Это два.

Так что я сильно сомневаюсь в тезисе.
А если начнёте песню "только в Рашке..." то я вам подскажу, сколько Дж.Буш младший заработал на одном только 9/11 инсайдер трейдингом. Это всё давно расследовано американским народом.
Ну а уж про любимого вами Порошенко я вежливо промолчу.

Я не виноват, что ваши идеальные представления о России, вживлённые великим могучим Советским Союзом, столь живучи и разбиваются о реальность.
Россия не обязана быть лучше всех.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Путин конечно не Наполеон, как вы заметили в соседнем топике, он пока что правит
первой страной мира по территории, железным кулаком, что не устраивает электорат

Представь только. В России были разные цари, убийцы, диктаторы, даже пьяницы. Но впервые в истории России царь - вор.
Запиши себе это где-нибудь...

Одно уже ваше восхищение Наполеоном доказывает, что вы не из России.

Да-да, я с Марса!  Grin
Ведь где еще он известен своими выдающимися военными успехами  Cheesy

Цитирование украинской википедии при наличии русской - тоже.

Ну так цитатой из русской вики было бы не так забавно потыкать палочкой околоватную публику  Wink
К тому же, как я уже сказал, персонаж о котором шла речь в соседнем топике сам позиционирует себя расовым хохлом.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Ну а на самом-то деле Путин сказал, что ЗВР на пенсии хватит до конца его срока,
так что можете и потянуть с реформой, потом будет больше разгребать.
Путин конечно не Наполеон, как вы заметили в соседнем топике, он пока что правит
первой страной мира по территории, железным кулаком, что не устраивает электорат
Ксюши-двухпроцентщицы.
А не чалится на о-ве Святой Елены.
Одно уже ваше восхищение Наполеоном доказывает, что вы не из России.
Цитирование украинской википедии при наличии русской - тоже.
В США долго от общества секреты не таят: опубликованы стенограммы переговоров Клинтона с Ельциным -еще в сентябре 1999 года президенту США было сообщено, кто станет следующим президентом России. Сам "великий русский народ" еще ничего не знал, а амер. през. уже был проинформирован...
А это ничего, что Ротшильд с Нетаньяху тоже задолго до декабря 2017 знали, кто будет президентом США?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
full member
Activity: 350
Merit: 100
В США долго от общества секреты не таят: опубликованы стенограммы переговоров Клинтона с Ельциным -еще в сентябре 1999 года президенту США было сообщено, кто станет следующим президентом России. Сам "великий русский народ" еще ничего не знал, а амер. през. уже был проинформирован

J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Ёпта, давайте в живот целоваться.

https://youtu.be/qXwCUG-wWMA
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я был очень рад, когда он избрался. После Ельцина страна довольно быстро восстановилась. Я считаю, когда люди жили в достатке 2004-2008 год. Потом начался кризис. Было довольно сложно, всем. Сейчас конечно не 2008 год, но все таки не так хороши дела)

Неужели кремлеботы и сюда добралисьHuh
Часть правды в том сообщении есть, что хорошо жилось до 2008 года, но потом не только кризис был виноват.

Я искренне надеялся, что после выборов 18 числа этого года, граждане устроят движ против "солнцеликого". Но нет, всех все устраивает.

Мусор, Волоколамск... нет, не получилось.

Кемерово? Ну вот оно, осталось понять следственно-причинные связи и вперед! Получилось - вперде.

Эх, этот народ уже не исправить. Хотя есть еще одна надежда, возможно последняя - это голодный бунт

Не надо винить народ, для того что бы народ шёл за Путлера, выделяются огромные бабки на промывание мозгов... Народ это жертвы пропаганды
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
ВВ Царь как ни крути! Править больше Сталина и Ленина это уже много о чем говорит!
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Pages:
Jump to: