Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 5. (Read 335834 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
full member
Activity: 280
Merit: 100
Упппппппсссссс!


Чего так все из-за зонтика всполошились? Кому хочется под дождем стоять, да и зонт в течении минуты всем принесли, его служба безопасности просто знает свое дело, да и не его же сборная играла чтобы скакать и радоваться.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Упппппппсссссс!

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

- Вова давай к нам, вода теплая.

Не видно разве, оно воды боится. Вдруг грим смоется, а там Ди Каприо. Или того хуже, Безруков...  Shocked
jr. member
Activity: 372
Merit: 2

Сам под зонтиком, а гости стоят и мокнут. Подмочил Пыня им репутацию, снова всех переиграл.


Инфантино:
- Вов, та че ты, вода теплая.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Сам под зонтиком, а гости стоят и мокнут. Подмочил Пыня им репутацию, снова всех переиграл.

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Открытое письмо президенту США Дональду Трампу

В течение последних 10 лет я накопил бесценный опыт взаимодействия с Путиным — я являюсь его единственным зарубежным врагом.
....
Вам необходимо знать о Путине следующее: https://echo.msk.ru/blog/uiljambrauder/



full member
Activity: 364
Merit: 105
А я рад, что такой некомпетентный товарищ правит страной. Прям специально для тех, кто говорит, что он не вмешивается в политику - "ничего не знаю, моя хата с краю". Теперь политика придет в каждый дом и заставит хоть немного соображать.
Кстати да, хочешь ты того или нет, а глаза раскрываются и ныряешь во всю эту политическую кухню, народ просыпается потихоньку.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А я рад, что такой некомпетентный товарищ правит страной. Прям специально для тех, кто говорит, что он не вмешивается в политику - "ничего не знаю, моя хата с краю". Теперь политика придет в каждый дом и заставит хоть немного соображать.

А я не рад и думаю что на него работают очень компетентные товарищи, просто задачи перед ними стоят не связанные с процветанием страны и населения. 18 лет грабили страну и путали население и продолжили бы, но всему есть предел.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
так если голосовать за этого мудака или за того, кого он оставит после себя, то конечно ничего не поменяется. все хаят Путина и один хрен приперлись на избирательные участки и проголосовали за этого ублюдка, а теперь ноют, что все хреново.Люди сами создают себе проблемы!!!

Ты стекломой с бояркой помешал, кто все и кто их считал?
http://shipilov.com/zhurnalistika/1384-poslevybornaya-arifmetika.html
full member
Activity: 574
Merit: 108
А я рад, что такой некомпетентный товарищ правит страной. Прям специально для тех, кто говорит, что он не вмешивается в политику - "ничего не знаю, моя хата с краю". Теперь политика придет в каждый дом и заставит хоть немного соображать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
так если голосовать за этого мудака или за того, кого он оставит после себя, то конечно ничего не поменяется. все хаят Путина и один хрен приперлись на избирательные участки и проголосовали за этого ублюдка, а теперь ноют, что все хреново.Люди сами создают себе проблемы!!!

ну дык русский менталитет) сформирован и никак это не поменять
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
так если голосовать за этого мудака или за того, кого он оставит после себя, то конечно ничего не поменяется. все хаят Путина и один хрен приперлись на избирательные участки и проголосовали за этого ублюдка, а теперь ноют, что все хреново.Люди сами создают себе проблемы!!!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В 2024 должны его уже будут сменить по идее

Думаю в России найдется должность с которой можно будет поставить марионетку и управлять как и управлял, так что эта смена ничего не даст.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
В 2024 должны его уже будут сменить по идее
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
full member
Activity: 2198
Merit: 138


Переживаешь? Выпей валерьяночки  Smiley

Да чо там валерьяночки, в госдуре придурки могут смело шампанское открывать за здоровье Трампа  Wink
На столько конченые, что даже не скрывают свой страх и подобострастие перед серьёзными людьми  Embarrassed
Это очень хорошо показывает, какой могущественной державой на международной арене стала Россия под путиным  Sad
Позорище  Undecided
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
ТАСС, 7 июля. Официальные лица НАТО беспокоятся, что президент США Дональд Трамп во время предстоящей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным может предпринять шаги, нескоординированные с Североатлантическим альянсом.

Переживаешь? Выпей валерьяночки  Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
ТАСС, 7 июля. Официальные лица НАТО беспокоятся, что президент США Дональд Трамп во время предстоящей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным может предпринять шаги, нескоординированные с Североатлантическим альянсом.


full member
Activity: 280
Merit: 100

Путин присвоил частям российской армии имена украинских городов

И что? Страшно? Не ссы, это не связано с направлениями куда пошлют, а с основанием.
Ну нормальным людям это понятно, остальные сейчас начнут видеть подготовку к нападению, не удивлюсь если даже Порошенко что-то ляпнет
Pages:
Jump to: