Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 6. (Read 335834 times)

jr. member
Activity: 372
Merit: 2

Путин присвоил частям российской армии имена украинских городов

И что? Страшно? Не ссы, это не связано с направлениями куда пошлют, а с основанием.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Путин присвоил частям российской армии имена украинских городов

Quote
Так, 6-й танковый полк российской армии получил почетное наименование «гвардейский Львовский», 68-й танковый полк — «гвардейский Житомирско-Берлинский»...

https://theins.ru/news/108441
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Ужасные 90 - е! От россии отпадают колонии!
member
Activity: 196
Merit: 10
Если бы не Путин, то мы были бы сейчас в большой дыре.
Мне он нравится как президент.
я конечно прошу прощения. Но разве мы и не так в дыре сейчас. С начала лета все глубже и глубже. Сейчас вот подняли ПВ и увеличили ввоз пальмового масла. Как то это все не спроста. Жить хочется а не выживать. НЕ думаю что то решает Путин скорее компания буржуев
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Ротенберг, ты ли это?  Grin

Это Miller, Алексей Борисович.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Ротенберг, ты ли это?  Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если бы не Путин, то мы были бы сейчас в большой дыре.
Мне он нравится как президент.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
а твоё мнение о моей психике я считаю ошибочным.
Мдя, значит все еще хуже, чем я подозревал.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Да не думай ты о моей психике
я и не думаю.
эта твоя проблема, просто, в глаза бросается. так бывает, когда человек не сильно стремиться свою тупизну скрыть от окружающих. ну, или ты божевильный.

Я не понимаю твоего молодёжного сленга, а твоё мнение о моей психике я считаю ошибочным.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Да не думай ты о моей психике
я и не думаю.
эта твоя проблема, просто, в глаза бросается. так бывает, когда человек не сильно стремиться свою тупизну скрыть от окружающих. ну, или ты божевильный.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
вроде простой человек из " низов " так сказать по логике должен добиваться улучшения условий жизни простых граждан так как сам был в их шкуре.

В этом и проблема, что это случайный человек. Вот что происходит, когда власть захватывают "шариковы" и страной управляют "доярки".
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Он обокрал твою маму
а мог бы выебать

Чем? Cheesy
Если только в живот зацелует  Cheesy
Мне кажется, твою психику сильно травмировали кадры лобызания животика. Учитывая, что все уже забыли об этом, а ты продолжаешь фапать.

Да не думай ты о моей психике, лучше подумай кто твой хозяин... да и сам ты кто
newbie
Activity: 112
Merit: 0
вроде простой человек из " низов " так сказать по логике должен добиваться улучшения условий жизни простых граждан так как сам был в их шкуре.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Он обокрал твою маму
а мог бы выебать

Чем? Cheesy
Если только в живот зацелует  Cheesy
Мне кажется, твою психику сильно травмировали кадры лобызания животика. Учитывая, что все уже забыли об этом, а ты продолжаешь фапать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Путин вытащил Россию из ужасных 90-ых, это мало кто отрицает, но и пора уже признать что текущая политика в них же нас и возвращает активно
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Он обокрал твою маму
а мог бы выебать

Чем? Cheesy
Если только в живот зацелует  Cheesy
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Он обокрал твою маму
а мог бы выебать
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Путин конечно лучше многих других президентов, но многие проблемы не решены...Медецина всё также отсталая.. дороги плохие.. пенсии и соцпакеты тоже отстой... Например у меня мама инвалид 3 группы(в странах европы и америке люди с этой болезнью в находятся в 1 группе)  и при том, что она живёт в Подмосковье у неё выплаты по инвалидности 3000руб/месяц, что уж говорить о куче одиноких пенсионеров и тд и это лишь верхушка айсберга.

Он обокрал твою маму и продолжает, а ты говоришь что он лучше многих других президентов...
Попробуй назвать проблемы которые решены? Хотя бы что нибудь хорошее, что он сделал?
member
Activity: 182
Merit: 12
Путин конечно лучше многих других президентов, но многие проблемы не решены...Медецина всё также отсталая.. дороги плохие.. пенсии и соцпакеты тоже отстой... Например у меня мама инвалид 3 группы(в странах европы и америке люди с этой болезнью в находятся в 1 группе)  и при том, что она живёт в Подмосковье у неё выплаты по инвалидности 3000руб/месяц, что уж говорить о куче одиноких пенсионеров и тд и это лишь верхушка айсберга.
Pages:
Jump to: