Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 11. (Read 16170 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
1BTC в день
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Серьёзные деньги,это когда хватит на достойную жизнь не только себе,а ещё и детям,внукам и так дальше. Ну пусть будет 5.000.000$,если в цифрах выражать. Ну и соответственно жить не в России.
tw
newbie
Activity: 36
Merit: 0
подумать сколько хотелось бы получать в месяц и умножить на примерно сколько осталось жить
full member
Activity: 420
Merit: 103
Один жалуется на кризис,ибо не хватает денег заправить самолет,а другой ели концы с концами сводит,так что тут как для кого )
Обычное неравенство Grin Пришло со времен появления соседской общины
даже не соседской общины, а соседского хутора. уже тогда начал рваться шаблон, подгорать пукан и руки сами собой тянулись к обрезу
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Один жалуется на кризис,ибо не хватает денег заправить самолет,а другой ели концы с концами сводит,так что тут как для кого )
Обычное неравенство Grin Пришло со времен появления соседской общины
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Для меня от 100к баксов серьезные, но у каждого свое понимание серьезного бабла.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Один жалуется на кризис,ибо не хватает денег заправить самолет,а другой ели концы с концами сводит,так что тут как для кого )
full member
Activity: 420
Merit: 103
биткоин (-ы, без нулей) - это уже деньги.
десять (десятки) биткоинов - есть о чем говорить, успех пришел в вашу дверь.
сотня (сотни) биткоинов - это уже серьезно. нужен совсем другой подход.
Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 102
То во сколько ты оцениваешь свое время проведенное здесь, сколько ты хотел бы получить за проделанную работу.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да серьёзные деньги это для кого как!
jr. member
Activity: 164
Merit: 5
PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*
Какая интересная тема, даже призадумалсяSmiley Серьёзные деньги для меня-это количество биткоинов с 4мя нулями на конце, для начала) Вот тогда уже можно отдохнуть))
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Пусть сначала будут, а как выводить потом придумаем)
Чувак, если не уметь распоряжаться деньгами большими то тебе будет плохо, многие люди богатые говорят что много денег - это много проблем. Все должно быть постепенным
В чем будет проблема, если у тебя на биткоин кошельке сейчас появится 300 битков?)
full member
Activity: 154
Merit: 100
Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Пусть сначала будут, а как выводить потом придумаем)
Чувак, если не уметь распоряжаться деньгами большими то тебе будет плохо, многие люди богатые говорят что много денег - это много проблем. Все должно быть постепенным
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Странный вопрос. Ведь всё субъективно, у каждого свой потолок и пол Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Для меня в возрасте 15 лет это было 100 долларов. После двадцати уже 1000 были серьезной суммой а сейчас меньше 10 000 даже не интересно называть серьезными деньгами.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Для меня серьезные деньги это с 6-ю нулями, т.к. звезд с неба не хватал, и копились они долго и не просто. Поэтому к таким деньгам я бы уже относился с серьезностью. Если доходы увеличатся в два раза, то и серьезность увеличится в два раза.
full member
Activity: 215
Merit: 121
В будующем вы убедитесь сами: сумма, которую вы видите в блокфолио будет для вас недостаточной. А когда привалит бабла и вы будете радоваться новым деньгам. Через месяц вам этого опять будет мало.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Серьёзные деньги измеряются млн. долларов США.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Моя мечта - иметь существенную сумму, пожалуй около полуляма зелени в крипте, и выводить в пределах 100-200т.р. в месяц. С учетом роста крипты получается эдакий бездонный горшочек, ты забираешь, а он только "варит". Из плюсов - наконец можно забыть про работу как страшный сон, про накопления - как жуткие компромиссы, и начать понимать, что деньги не стоят ровным счетом ничего. На интересную жизнь без безумных претензий и сотня деревянных в месяц - вполне достаточная сумма.
Еще не факт что будет постоянный рост крипты, не может же она постоянно рости. В один прекрасный момент окажется что пусто в горшочке Tongue
full member
Activity: 434
Merit: 110
Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?

Есть люди всегда готовые купить у тебя крипту за наличные, да что тут крипта, квартиры уже продают во всю. Тут единственное, что смущает это регуляция процесса с большими суммами, ее нет, т.е могут прировнять к отмыванию денег даже если вы покупали за свои кровные, а крипта дала х1000. В таких случаях я бы просто продавал не все разом, а по частям.
Pages:
Jump to: